Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Лучший лор России — о том, как вернуть обоняние после ковида и научиться заново жить после 80%-го поражения легких
Лучший лор России — о том, как вернуть обоняние после ковида и научиться заново жить после 80%-го поражения легких

3 нояб 2021 в 13:20

Почёт и уважение доктору, а у нас разве нет достойных, про которых надо писать и рассказывать. Я много знаю примеров, достойных.

гость
3 нояб 2021 в 13:15

Добавлю от себя.

Питание должно быть хорошее, свежие овощи, фрукты, орехи, мед.
Побольше качественного пармезана, хамона и семги. Не возбраняется качественное вино.

Ни каких полуфабрикатов и колбас с пальмовым маслом и соей

3 нояб 2021 в 13:36

Еда, обогащенная витаминами и кардио-тренировки - вот наша профилактика пока что. Здоровый дух - в здоровом теле. Если у вас ожирение, то самое время заняться своим телом, если не ради красоты, то ради здоровья. В такие вот опасные времена живем.

3 нояб 2021 в 19:54

реклама какая-то. кто его выбрал лучшим?? когда я приболел непонятно чем и обоняние просело, начал гуглить. и нашел интервью одного нормального, не ангажированного врача - лора. его методика мне лично помогла. смысл в чем. у любого человека есть запахи, которые он знает досконально, которые присутствуют в его жизни всегда. любимый одеколон, сорт кофе, как у меня. мозг их помнит и надо ему помочь их снова ощутить. надо постоянно их нюхать, это как тренировка памяти, восстановление нейронных и прочих связей. через 3 дня все вернулось.

Марсель
3 нояб 2021 в 14:21

Как вылечить сенсоневральную тугоухость ?

гость
3 нояб 2021 в 14:13

переболела короной в конце ноября прошлого года. Запахи вернулись процентов на 70. Остальное все ощущаю в очень искаженном виде. Какие тут витаминчики, какая промывка носа?!Врачи до сих пор не знают, как это восстановить. Вы ковид-то толком лечить не можете.

Гость
3 нояб 2021 в 14:16

Пол года обоняние так и не восстановилось , уже привык что не чувствую запахов , берегите здоровье , всем добра

Ибрагим
3 нояб 2021 в 14:32

С чнго вдруг он лучший ЛОР? Лучший ЛОР в Новосибе живет.Женщина.и этот не плохой ,не спорю,но лучший.....

Гость
3 нояб 2021 в 14:51

Привитые заболевшие тоже могут потерять обоняние и вкус?

3 нояб 2021 в 14:56

Очень интересная и содержательная статья! Респект! Отдельное спасибо доктору за гомеопатию. Все разложил по полкам, очень понятно и правильно. Без отрицания того, что,возможно, не использует сам. Но с уважением и знанием того, как это работает. Отдельно взятый симптом( потеря обоняния) объяснил и рассказал, что и почему может быть… Уважаю таких врачей: терпимых, терпеливых и грамотных. Эх, жаль, что он не в Новосибе практикует(

манюнь
3 нояб 2021 в 13:13

Зачем такому именитому высокотехнологичному" доктору допотопная спиртовка? не иначе, уши пациентам древним дедовским способом чистит??)))))

Гость
3 нояб 2021 в 14:58

Лутший лор Тамара Завальникова. Бердск.

Имя
3 нояб 2021 в 20:58

бред сивой кобылы! начал курить вернулось сразу всё и обоняние и вкус и всё остальное! учёные странные ничего не знают кроме того как публику заболтать

врач