Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках
«Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках

2 нояб 2021 в 12:26

А простите, где был той профессор перед выборами?
Вирус у нас какой сознательный, прямо политически подкованный!
Перед государственными мероприятиями затаивается, а как только всё прошло - сразу начинает косить людей пачками!
И тут же появляются разного рода профессора и специалисты с пугающими заявлениями.
А что есть болезни от которых люди умирают весело, с улыбкой на лице!

2 нояб 2021 в 13:21

Нагрузка действительно огромная на врачей, пенсионеры увольняются, кто-то берёт больничный, уходят в частные клиники, в итоге лечить будут санитары, в лучшем случае дистанционно начнут лечить.

2 нояб 2021 в 12:17

Брат заболел. Неделя 39, положили в больницу. Без прививки, 50 лет.

Судя по комментариям корона с нами еще надолго

Гость
2 нояб 2021 в 12:13

Ну хоть кто-то, начал говорить что это война😏

2 нояб 2021 в 12:55

нгс, отремонтируйте переход к комментарию, месяц глюк " что-то пошло не так" да пошло всё

2 нояб 2021 в 12:26

Для тех, кто смеется и называет выдумкой планы глобалистов, есть видео в свободном доступе "Впервые на высоком уровне вещи названы своими именами", выступает там Андрей Михайлович Ильницкий — российский государственный и политический деятель. Советник Министра обороны Российской Федерации с 2015 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса.
Так вот, он там говорит о книге Шваба, о том, что ковид - проект Шваба и абсолютно не смеется, а наоборот, очень обеспокоен.

2 нояб 2021 в 12:07

ла-ла ла-ла-ла-лааааа

2 нояб 2021 в 13:04

Вот если бы не было такого цирка с локдаунами при разрешении кататься по заграницам, всяческих послаблений перед выборами, и других цирковых номеров от власти, процент привитых уже приближался бы к 90, а не к обещаным в прошлом году усами пескова 60%.
Власть завралась, а следовательно про вакцину все ложь, абсолютно.

2 нояб 2021 в 18:25

бактериологическая, говорите? что за бактерия?

2 нояб 2021 в 12:07

Этот товарищ, как бэ, проговорился: "И защищены были только маской. Из них не заболел никто."
Даже не очень умному человеку понятно, что маска не защищает от т.н. вирусов. Значит, люди находящиеся в "красной зоне" в этих масках дышали этим "заражённым" воздухом... и НЕ заболели! Вот что нужно знать про "коварно-смертельный вирус". Он передаётся по телеку.

Вакцинутые в чате!
2 нояб 2021 в 12:16

Не знаю как насчет бактериологической, но информационная война идёт точно. Такого нагнетания жути и ужаса на ровном месте, я давно не припомню.

2 нояб 2021 в 12:20

За 2 года от вируса в стране умерло 0.16 % населения. Соболезнум. А в статье "потерял многих коллег ". Что-то как-то не верится.

2 нояб 2021 в 12:02

Кавид лишал? Да нет, развал медицины (да и всего остального) за 20+ лет
это делает.

2 нояб 2021 в 12:32

Ужас какой!

До 2020 года в реанимациях не умер ни один человек!

А вы, антиваксеры, продолжайте верить в "обычную ОРВИ"!

2 нояб 2021 в 13:55

Я только ЗА вакцинацию и сама привита. Но этот товарищ все собрал в кучу - и вирусы, и бактерии, и маски, и перчатки. Давно уже доказано, что вирус не передается через поверхности, так зачем перчатки?? Лучше бы сказал, что в школах нужно нормальную вентиляцию организовывать, в транспорте не допускать столпотворения (пускать доп.составы, а не увеличивать блин интервал) и так далее. Вместо этого какие-то идиотские перчатки.. Вот такими статьями подрывают доверие людей к вакцинации, это просто вредительство.

2 нояб 2021 в 12:40

Синегнойка и стафилококк так же сопровождают всех в больничке? Может,дело не в ковишке? А в больничном инфицировании как бонусе?

2 нояб 2021 в 12:51

"как спасти себя, как уменьшить нагрузку на медицинский персонал"
Доктор-пропагандист, как себя "спасти" в стране, где так вольно дышит человек, я и без ваших советов знаю, а уж думать о вашей загруженности, уж, извините, оная меня менее всего беспокоит, так же как и работа коммунальщиков или тьмы чиновников и множества других стенающих от навязчивого населения.

Да, хватит уже миндальничать!
Не коды надо вводить, а вернуться к проверенному и надежному: начать шить красные шаровары и заставлять их носить вакцинированным. И легкую промышленность поднимите и самолюбие ваксеров туда же и, самое главное, люди будут видеть оных и сторониться. Почему? Таки сами же утверждаете, что не вакцинированный подхватит заразу и сразу болезнь его косит и, следовательно, он не шарахается среди людей и не заражает их в отличии от вакцинированного. Ваши же утверждения?!

Это не бактериологическая война!
Это, как и сто лет продолжающийся в наших широтах, поиск виноватого, которого назначают именно те, кто в ответе за всё происходящее.

Доктора!
Ответьте всего на один вопрос: ОТ ЧЕГО именно в России, в отличии от других стран, резкий всплеск смертности?!

Гость
2 нояб 2021 в 12:06

Надоели до чёртиков. Хватит народ кошмарить. Всё уже понятно. Умные люди - умные выводы сделали, а остальные пусть, как хотят...

2 нояб 2021 в 20:27

Ну что, не все ещё обос...сь? Тогда завтра ждите очередную ещё более страшную статью!

qqq
2 нояб 2021 в 12:20

Так бактериологическая или вирусологическая?

Лучший паталогоанатом
2 нояб 2021 в 12:05

Все валят на ковид даже подорожание гречки, как удобно

влад
2 нояб 2021 в 12:15

Именно поэтому в метро увеличили интервал?
Больше интервал больше толкучки, а потом люди сами виноваты. Гениально

2 нояб 2021 в 13:59

Вот насчет войны этот гражданин прав, только против кого эта война и кто ее ведет, забыл добавить. Он, увы, на стороне врагов.

Член ВКП(б)
2 нояб 2021 в 13:44

Сразу было понятно, что этот вирус не мог возникнуть на ровном месте.
Осталось выяснить кто и по чьему заказу его создал.
Под подозрением транснациональные фармацевтические корпорации, они на пандемии уже заработали сотни миллиардов долларов.

гость
2 нояб 2021 в 13:06

"бактериологическая война", при чем тогда тут коронавирус? А как же больные онкологией и сердечнососудистыми? Больные спидом, туберкулезом, пневмонией, и прочими напастями?
Врача дело лечить, а не заниматься политикой, люди беспечные? Это не люди беспечные, это система сломала организацию в обществе, когда ты вместо нормальных продуктов получил пальмовое масло и иммуните твой в результат опустился к нулю! Так что дядя не надо ляля

А у вакценарка уже места уколов не заживают от такого количества вакцин? И в той новости укололся и там и здесь.

Гость
2 нояб 2021 в 14:48

Врач не понимает различия между бактериями и вирусами.Или это НГС не понимает,вставляя этот бред в название статьи?

2 нояб 2021 в 12:27

". Это самая настоящая бактериологическая война.", "Я не помню, чтобы когда-то была такая смертность. "...
Но все вакцины, кроме спутника, властями запрещены .

Гост
2 нояб 2021 в 12:09

Царь сказал, что мало пропаганды прививок, так теперь лизуны готовы из кожи вон лезть!

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 12:22

"настоящая бактериологическая война. А кто-то говорит, что вирусов нет".
А потом мы удивляемся, что у нас с медициной всё так плохо, ежели профессор считает, что бактерии и вирусы - одно и то же.

Гость
2 нояб 2021 в 13:20

Кончилась наша медицина, зато по всем каналам с народа по копеечке собирают, чтобы тому или иному ребенку операцию за границей сделать. Позорище. Да и вообще в лечении людей одна сплошная врачебная ошибка, не смотря на заболевание.

40+
2 нояб 2021 в 12:29

А прохвессор не хочет вместо нытья взять и изменить схему лечения? Нет? Сетуют, что "лечение" в реанимации убивает почти 100% попавших туда. Так, может, с "лечением" что-то делать надо?
Вы не врачи, а фельдшеры, которые только и могут, что применять разработанные кем-то "схемы лечения" - вне зависимости от состояния и противопоказаний конкретного человека.
Лечить надо, а не денежки сшибать на ковид-истерии!

студ.
2 нояб 2021 в 12:25

А вот интересен такой момент. Ну не хватает человеку кислорода по причине плохой работы лёгких. Ему подают в лёгкие более концентрированную смесь. Не кажется ли это каким-то средневековым способом? Казалось бы логичным обогащать кислородом сразу кровь. Почему таких приборов то нет? Это дало бы возможность ждать естественного восстановления лёгких в тех случаях когда они не способны давать даже минимальный уровень кислорода для крови.

2 нояб 2021 в 15:34

Как же надоело читать эти страшилки, вы зачем норд то запугиваете?! лучше бы рассказали, как наши вирусологи, сутками не выходят из лабораторий испытывая новые вакцины, и как далеко они продвинулись, а то как не новость, столько то умерло, столько то заболело, постепенно у людей вырабатывается иммунитет к подобным новостям и эффект пропадает. Хорош кошмарить читателей!

Survivor
2 нояб 2021 в 19:10

В этой вакцинации до сих пор смущает тот факт, что требуют добровольного согласия и никто не подписывается в ответственности за последствия. И это при том, что из всех щелей кричат, что вакцина безопасная. В чем прикол?

Ваха
2 нояб 2021 в 12:42

"Для этого нужно сделать только две простые вещи: провакцинироваться и использовать средства индивидуальной защиты, маски и перчатки."
Очень простой способ спасти себя и других людей....Но социальные инфантилы не способны что-то делать сами...

Гость
2 нояб 2021 в 13:02

Как сказал шегалов,
🔥внимательно смотрите на детали,
которые вам показали.
"труп"пластиковый(симулякр).
как и тесты,как Протокол,как сокращение финансирования.
растут вложения в крематории.
сожгут,НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ *)

Справедливый
2 нояб 2021 в 12:11

Что за бабки не наплетешь, вот давайте ему при всех поставим прививку и пускай не отмазывается, что типа переболел

как то так
2 нояб 2021 в 14:10

Это война только в нашем государстве, с героизмом солдат, ошибками командования, большими жертвами, кровопролитными боями и памятниками. В остальном мире это больше напоминает четко спланированные эффективные операции, да с потерями, но с протоколами, без двуличных "самоизоляций" и "нерабочих дней", с поддержками бизнеса и жителей, карантином и жесткими противоэпидемиологическими мерами.

клятва Гипократа
2 нояб 2021 в 12:40

Как сказал, что достаточно только вакцинация и маски, то всё, ясно, заинтересован в вакцинобесии, это для него хорошие деньги.

Гость
2 нояб 2021 в 12:16

Раз это война, то объявляйте военное положение. Мобилизуйте всех запасников, разворачивайте госпиталя. А самое главное, обеспечьте безопасность населению.. А так,одна пустая болтовня.

гость
2 нояб 2021 в 12:48

а сам он привит? Что сделал минздрав за это время? Можно было подготовить хронических больных, улучшить их состояние. Критерии низкий Витамин Д, были исследования у кого Витамин Д=50 не болел ковидом. Проживание в жарких странах не показатель, он может быть низкий. У большинства населения показатель меньше нижней границы нормы.
Мелатонин низкий у пожилых, после 55 не вырабатывается у людей. Витамин Д и мелатонин - это лекарства из первой схемы лечения ковида.

Маша Унд Медвед
2 нояб 2021 в 13:02

Вакцинировалась. Маску ношу.
Кому локдаун, а кому ничего ))))

Гость
2 нояб 2021 в 14:10

А лёгкие прочищаете от пены,которая возникает в их нижних отделах, при воспалении?Или так трубку и суёте?

чепига
3 нояб 2021 в 00:40

Выражение "Это настоящая бактериологическая война" является признанием того, что covid 19 из серии короновирусов, известных с 60-х годов прошлого века, был создан искусственно с определенной целью. Сказали А, говорите и Б. Рекламные страшилки про ужасы умирающих, ведут к противоположному результату и уже сейчас вызывают раздражение, как и вся российская пропаганда.

Ирина
3 нояб 2021 в 08:41

Как же вам всем здесь пишущим не надоело ныть о вреде прививок , плохой власти ,и плохой медицине. Вы сами то что сделали? Почему вам все обязаны ?Вы даже не можете прививку поставить ради того ,чтобы быстрей изменить ситуацию к лучшему ,только и мржете сидеть на дивани и все критиковать .

Специалист
3 нояб 2021 в 09:16

Как то сумбурно изложен" материал",безграмотно.На статью не тянет! Что, собственно автор текста хотел сказать?Про читающих и кашляющих демонстративно покупателей? С такими пересекаться не приходилосьза всё время "повышенной готовности".Наоборот,все дисциплинированно носят засаленные намордашники.И дико боятся подойти к человеку,которому магазине становится плохо, особенно ,если этот человек пожилой.Раньше кидались на помощь,а сейчас равнодушно наблюдают,как пострадавшему пытается помочь один единственный работник из персонала магазина. Написали бы лучше о пандемии панических атак ,жестокосердия , при этих состояниях тоже нарушаются функции дыхания.Навеняка было бы больше пользы. Может быть и люди читать бы начали ваши издания. Бесполезная писанина, которую даже оформить грамотно не можете!

Гость
3 нояб 2021 в 10:31

Автор - заведующий кафедрой итд. То есть человек который непосредственно занимался развалом медицинской системы. Не было бы такой смертности, такого не верия в медицину, итд. Если бы медицину нашу которая была хотя бы бы на уровне 1990- 2010 годов не угробили руковятелы

Русский богатырь Колыван Жгутман