Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации «Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»
«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 нояб 2021 в 10:36

умершие от ковида за неделю:

-Россия: 7 938 чел
-США : 7 567 чел

население США примерно 330 млн чел, население России примерно 140 млн чел.

так что смертность на душу населения в 2 раза выше.

и это единственное, в чем Путин впереди планеты всей.

2 нояб 2021 в 10:41

> со встроенными антигенными структурами коронавируса.

Прекратите нести чушь

— Я и жена вакцинировались «ЭпиВакКороной» в июне. Побочек не было. В августе оба перенесли ковид в тяжелой форме. Я выкарабкался, жена — нет.....
Пойду, поставлю прививку!

2 нояб 2021 в 13:14

Я переболела год назад, до сих пор высокие титры антител в крови, поэтому мотивация уколоться так и не появилась. Аквапарк не люблю, кино могу и дома посмотреть, но рисковать хорошим естественным иммунитетом не буду. На работе пока хватает справки об антителах, но если будут грозить увольнением - поищу альтернативные варианты решения проблемы.

2 нояб 2021 в 11:22

После Нюрнберга, пожалуй, первый случай испытания на людях!

2 нояб 2021 в 13:06

Все ваши истории, типа друг привился и не помер, я привилась и забеременела, просто частные случаи отдельных людей.
Достоверной, компетентный и проверенной информации нет.
Специалисты, вирусологи, чиновники и т.д., каждый поет свою песню. Государство жует жвачку. Действует непоследовательность. Пропаганда полна лжи и противоречий. Ну и результат налицо. Обыватель растерян и напуган.

2 нояб 2021 в 11:30

Что значит, оба перенесли КОВИД, но жена не выкарабкалась? «Перенесли» - это о выживших.

2 нояб 2021 в 11:05

"— В конце сентября маму приглашали в поликлинику по месту жительства для сдачи антител, но где узнать результаты ради интереса, в поликлинике не дали информацию"
Вот не верю, что прям приглашали для сдачи антител, и самое главное не сказали результаты, зачем вообще было приглашать, какая лажа.

2 нояб 2021 в 10:46

доширак полезнее

2 нояб 2021 в 11:15

Слепы уже не прозреют, а зрячие уже давно поняли что происходит.

2 нояб 2021 в 10:52

Короче говоря, как ДО вакцинации люди болели по-разному, так и с вакцинацией. Всё индивидуально.
И вечный мой вопрос-почему до сих пор в офиц.данных НИГДЕ не говорят, сколько госпитализировано вакцинированных, сколько нет.Сколько умерло тех и других Я не только о России.
Ведь в случае большой разницы это была бы самая эффективная и дешевая реклама вакцин!

2 нояб 2021 в 10:44

НГС! Вы сплетни собираете. Анонимно писатель сказал, что бла-бла-бла. Он вообще может в природе не существует, а история выдуманная. Тоже самое говорят и бабушки на лавочках.

2 нояб 2021 в 15:41

Вот это рекламная статья!
Нагло и неприкрыто. Позор.

3 нояб 2021 в 09:10

> Людей просто отправляют умирать домой
А вот "хорошо себя чувствующий" Локоть уже вторую неделю койко-место в больнице занимает.

4 нояб 2021 в 09:38

Пища к размышлению... Сыну 20 лет на работе отправили на прививку, была операция на сердце, сказали, что колоть я можно, после первой дозы неделю с температурой 39-40 лежал, вторую ставить не пошёл, спустя три недели заболел, правда не ковидом а поставили простатит-это в 20 лет, скажите не последствие... Кстати, кололи спутником

2 нояб 2021 в 11:13

Ну, Альтштейн-то, будучи представителем конкурирующей организации и наверняка - финансово заинтересованным, разумеется, очень объективно и беспристрастно может судить об эффективности Векторовской вакцины. Все остальные члены кружка "Юный вирусолог" - очень интересно, но занимайтесь своими делами, сообразно своему образованию. Кто этот Криницкий? Участник испытаний? И что, сразу специалистом - вирусологом стал от того, что он участник? Анонимы вообще неинтересны со своим мнением. Ерундой все занимаются, мнение людей, кто верит в то, что с самолета разбрызгивают заразу, он отрицает вакцинацию - смехотворно и не должно учитываться вообще. Я - за принудительную вакцинацию. Потому как если обывателю с в среднем не очень крепкой головой дать выбор, он точно выберет не то. Настойку на мухоморах или еще что похуже. Лишь бы бухнуть. А потом - порассуждать о судьбах России-Россиюшки. Вакцинируйтесь, задолбали. Поверьте, если ваши тела не выдерживают даже вакцину, то сам вирус вы точно не переживете. За здоровьем следить надо лучше, а не доводить себя до истощения при помощи своей же дурости.

Кто заказал эту статью, Гинцбург или мадам Арбидол Голикова?

Что то мало статей про коронавирус с последнее время )))). НГС не спи !!!😁😁😁

2 нояб 2021 в 21:56

Задача на логику. Если в больницах РФ практически нет привитых от короновируса пациентов с тяжёлым течением заболевания, то какого моржового они находятся в больнице со своим "лёгким" течением заболевания?! Я может и дурак, но Попова точно не умная))

2 нояб 2021 в 10:49

Если быть полностью объективным, эффективность всех вакцин вызывает сомнения, в том числе вакцин буржуйских.

3 нояб 2021 в 15:39

Конечно будут и с вакцинами болеть и без. Питание то никакое у большинства, щи да каша, в лучшем случае. Тут даже не то что вакцины правильно работать не будут, любые препараты, даже жаропонижающие, работать не будут когда в крови мало белка.

Чувак
2 нояб 2021 в 10:58

Один анонимный источник сказал.....дальше можно не читать.

Спектакль продолжается!! Браво !!!браво!!!!!!

2 нояб 2021 в 18:06

Пришел прививаться Эпивака нет. Хотя пригласили сказали есть. Написал заявление в полицию по статье 125 УК РФ. На второй день прямо из Вектора привезли 1 коробочку на 150 тысяч пациентов поликлиники. Болело место укола после первой инъекции(укол это из фехтования). Сделал оба укола и только на 14 день после второй прививки получил сертификат. Перезаражался короной 2 раза за 5 месяцев болели коллеги. Сопли 3 дня без температуры. Полоскание горла и здоров. По рекомендации Вектора буду делать ревакцинацию Эптвак-Н. Вектору верю, Гамалеи нет. Причина банальна слишком много вакцины смог выпустить Гамалеи. И только Вектор работает с особо опасными вирусами мира. У Гамалеи просто нет такого опыта. То что Эпивак рабочая вакцина я проверил на себе. И да я не верю ученым с кипами на голове в России.

2 нояб 2021 в 22:20

Гамалеи, гинзбург, альтштейн...с такими фио людей надо обходить далеко стороной и совершенно не слышать их и не связываться

Гость
2 нояб 2021 в 12:08

Какой может быть коллективный имунитет, если говорят что вакцина не гарантирует НИЧЕГО от заражения и болезни. В лёгкой форме, это понятие очень расплывчатое.

2 нояб 2021 в 12:26

А где вакцинацики под этой новостью, с рассказами что умирают исключительно в легкой форме

2 нояб 2021 в 14:53

Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Читать столько не осилю.
Верните!

Эхпочему
2 нояб 2021 в 10:54

"Через 6 месяцев, по рекомендации врача, которая сказала: не пожалейте денег, сдайте кровь на наличие антител, и если их будет достаточно, то ревакцинацию можно будет сделать через 9 месяцев, а не через 6".
Ну и как это понимать? Если наличие высоких титров антител не является поводом медотвода от прививки????

2 нояб 2021 в 14:33

" болело место укола и больно было поднимать руку"

Ну конечно это поди страшный симптом короны! Поди иньекции делать не умеют вакциноукалыватели, от этого и побочек куча.

Вообще, судя по отзывам, народ сам себя нагнетает и от страха всё начинает болеть. Все болячки от нервов. Решили уколоться - ведите себя спокойно.

2 нояб 2021 в 10:59

Это реклама для антиваксеров ? которые подумают: " Ого, раз так ругают, значит стоящее дело" и побегут прививаться ?

2 нояб 2021 в 11:33

А НГС вообще планирует чинить систему с оповещениями? Почему по ним нельзя перейти к коментариям, сразу пишут "Что-то пошло не так :(". И не так идет уже месяц.

2 нояб 2021 в 10:43

вот она конкуренция 😂😂😂 топить аналоги как можно сильнее. Он уже трон золотой во снах видит

Моисей Второй всерьёз озаботился своим бизнесом, проталкиванием Спутника на большой рынок.

2 нояб 2021 в 10:34

Никакого шмура нам НЕ НАДО. И ТОЧКА !

Гость
2 нояб 2021 в 12:10

Ой, мама, смотри, опять реклама😏

2 нояб 2021 в 11:10

Опять миф этот распространяют.
Никто не пытается добиться коллективного иммунитета (эта идея провалилась с новым штаммом, который очень заразный и заражает на раз-два привитых тоже), вакцинацией пытаются снизить смертность и количество людей на ИВЛ, мощности медицины просто не справляются.
И нельзя сравнивать, кто как болеет - организм у каждого человека индивидуален, даже в разное время может по-разному среагировать на болезнь, уже не говоря даже о том, что вирус мутирует. Биологию в школе кто-то вообще изучал?

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 11:09

Прям как в СССР - если какой-то продукт исчезает из продажи, Минздрав тут же начинает вещать о том, какой он вредный.

2 нояб 2021 в 10:52

Конкурентная борьба. Что тут ещё скажешь...

Тшсл
2 нояб 2021 в 17:34

100 лет назад , 1918-1920 г. во время Первой Мировой войны мир поразила эпидемия "Испанского гриппа". Эпидемия прекратилась после второй волны. Сама, без всякой вакцинации. Естественным иммунитетом. Смертность от " Испанки" была в разы выше чем от нынешнего "ковидла".
За прошедшие с тех пор 100 лет "кто-то" придумал как ослабить природный, богом данный , естественный иммунитет - с помощью химизированных и биомодифицированных продуктов питания, загрязнения среды обитания, и прочая.. - Как вишенка на торте -" ваксеризация"! Статистика не может скрыть факта корреляции роста количества заболеваний и темпов "ваксеризации". Предлагаемая процедура не укрепляет наш природный иммунитет, наоборот, ослабляет естественную реакцию организма на враждебную внешнюю среду обитания человека. Доказательства - призывы к третьей и последующей "ваксеризации".
Как вы думаете, на сколько процедур хватит вашего здоровья? На каких условиях вам предложат следующую порцию? Дети- это КАПИТАЛИЗМ! Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради прибыли в 300% ! (Ваш Карл М.)

сва
2 нояб 2021 в 11:42

вот интересно, в прошлом году в ноябре перенес ковид (тяжело, но дома). В июне заболел повторно (очень легко). На кой хрен мне сейчас ставить вакцину

Поколение Некст
2 нояб 2021 в 14:51

У жены была хроника, аутоиммунные заболевания? Почему об этом ничего не пишите?

2 нояб 2021 в 18:24

Эпивак против штамма «дельта» не работает, это уже всеми специалистами признано. Как и Ковивак. Прочем Эпивак вообще смутное и непонятное изделие. Его лучше вообще не применять. Тем более есть прекрасно работающий от всех известных штаммов «Спутник».

2 нояб 2021 в 11:11

Ну и, конечно, на фоне итак всеобщей истерии и обязательной вакцинации пугать людей - это тот самый гуманизм. 👍 Троллинг сотого уровня, товарищи.

2 нояб 2021 в 14:11

Анонимные отзывы - это сильно. Мощное журналистское расследование, бабки на лавках нервно курят.

2 нояб 2021 в 10:31

Вот вот. Можно и не выкарабкаться.

враги народа
2 нояб 2021 в 10:47

Кто, заказал эту статью??

Юлия
2 нояб 2021 в 19:32

Вопросов было бы меньше, если бы все свели по вакцинам, заболеваемости и смертности в один пул. Например по интерфейсу счетчика населения онлайн. Только вместо стран ввели бы 4 позиции: невакцинированные и вакцинированные С, Э, К. Приходит чел на пункт, его вбивают по факту вакцинации и далее он либо попадает, либо не попадает в дальнейшую статистику: болел не болел, жив или нет. Все наглядно и не думаю что ПО для затеи такой сложно в разработке. Копмы есть в каждой поликлинике. Растранслировать легко. И любой желающий мог посмотреть и сделать выводы. Где она, цифровизация в деле? Думаю проблема в том-меньше знаешь, крепче спишь, не или, кто владеет информацией-владеет миром.

2 нояб 2021 в 16:02

Пишут, что оба в госпитале, лечатся, но тут же, что отправляют всех умирать дома. У людей совсем плохо с логикой.

Гость
3 нояб 2021 в 00:05

Эпи все корона в мае....ничего не почувствовал....чувствую себя отлично...уже ноябрь.был на югах!!!,есть ли анти тела..Не знаю!

2 нояб 2021 в 21:38

Появление антител к ковиду после ЭпиВакКороны НЕ фиксируются общепринятыми тест-системами (ни Диосорин, ни Аббот). Они, якобы, фиксируются только тест-системой от самого Вектора.
Это всё, что нужно знать про ЭпиВакКорону.
Ставьте Спутник-V, он точно работает (вероятность выработки значительного титра антител - 92%).