Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

772 комментария к публикации Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава
Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава

28 окт 2021 в 18:14

Пускай идут . Вакцинация достигнет за эти дни надеюсь долгожданных 80 % - коллективного иммунитета. Паника, алармизм, и нагнетания пройдут. А я в 20 % оставшихся останусь.

29 окт 2021 в 01:42

На фото над человеком с бумажкой об уколе,написано то,чем он дальше станет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

28 окт 2021 в 23:23

То есть в этих очередях в торговых центрах не заражаются, да? И если заразиться в очереди к прививке, то уже и не заболеешь, ага? *рукалицо*

28 окт 2021 в 21:57

Путинский режим убил всю медицину ,досокращались , дооптимизировались . А теперь за свои грехи нам предлагают по домам запереться , как зверям в клетке. А непривитых вообще хотят сделать рабами , устроить им нечеловеческие условия и новый холокост, как при фашизме

28 окт 2021 в 18:14

Еще до долгожданной прививки они друг друга успеют заразить в этой очереди.

28 окт 2021 в 18:36

а это точно очередь на вакцинацию, может вообще в туалет например

28 окт 2021 в 18:22

Что сподвигло людей на сей шаг, может, чтобы съездить отдохнуть куда-нибудь, а для этого нужна справка хотя бы с одной прививкой.??

28 окт 2021 в 19:58

А где социальная дистанция? Организаторов вакцинации следует привлечь к уголовной ответственности за создание условий, способствующих распространению вируса. Проверяшки, вы где? Хотя к чему это я, снова будет типичное "вы не понимаете, это другое".

28 окт 2021 в 18:30

Кому, интересны объяснения, разъяснения министерства?
Не можете обеспечить безопасную вакцинацию, не пудрите людям мозги. То же самое относится и к властям.
Нагоните полицию, россгвардию, сами стойте, но обеспечьте безопасную дистанцию, ношение масок и т.д., что за импотенция.

Нет вакцины против ВИЧ после 40 лет исследований.
Нет надежной вакцины против ОРВИ.
Нет действенного лечения онкологии после 100 лет исследований.
Нет лечения от болезни Альцгеймера.
Но, пришел новый вирус и на протяжении полгода несколько фармацевтических предприятий, чудесным образом, одновременно разработали действенные вакцины.
И теперь ВСЕ должны, под принуждением и угрозой санкций ее принять.
Это каким же .... надо быть, чтоб поверить в то, что люди, поднявшие пенсионный возраст, загнавшие народ в нищету, грабящие национальные и природные богатства, вдруг озаботились здоровьем населения?
Похоже, деградация в стране скоро достигнет своего апогея.

28 окт 2021 в 20:43

Понятно почему власть мнется, жмется, просит и т.д.
Жесткие меры по соблюдению дистанции, ношению масок, вакцинации требуют законодательной основы, режим ЧС. А это дополнительные расходы, гарантии для населения и бизнеса а денег нет (почему, другой разговор), вот и жуют жвачку.
И тут вопрос к думе, какого хрена?

28 окт 2021 в 18:14

Вы ничего не перепутали? Это точно очередь на вакцинацию?

28 окт 2021 в 18:49

Отара нагулялась.

28 окт 2021 в 23:25

Как всегда чиновники "не врут"...

28 окт 2021 в 18:21

Кого вы лечите, очередей нет, даже наоборот как знак протеста из за принуждения и навязывания туда не ногой.

Гена
28 окт 2021 в 21:04

Это европейцы стоят в очереди. Они ставят спутник а на родине покупают сертификат что поставили пфайзер.

28 окт 2021 в 18:33

Скоро всех обяжут не высовываться и напялить цепи на шею. И этот мужик тоже с широкой лыбой один из первых ринется к поводку:Ггыыыы)) смотрите у меня ошейник, я счастлив!

29 окт 2021 в 12:27

Надпись над головой парнишки намекает о том, во что вы можете превратиться после вакцинации))

29 окт 2021 в 00:14

А в пивнушках/наливайках когда уже пункты вакцинирования начнут открывать, их по городу сотни, и контингент, за пару полторашек Дельного по акции прям попрёт!!))

28 окт 2021 в 23:21

Зарегистрируется, я тебя забаню, а то скулишь тут, аноним.

28 окт 2021 в 22:44

Завязывай барбитураты жрать.

29 окт 2021 в 08:26

У меня уже кровь из глаз идёт, когда я вижу, что пишут про несоблюдение "социальной" дистанции!

29 окт 2021 в 02:04

Комментариев за процедуру 1%. Остальные против, и с кучей плюсов. Люди в очереди, вы кто? Откуда?

логика класс
28 окт 2021 в 18:27

Если привился, и заболел, то не заразный. А, если непривитый, и здоровый, то разносишь заразу.

28 окт 2021 в 19:25

лучше бы на выборы так ходили.

28 окт 2021 в 21:24

Жржу,не могу!😄

28 окт 2021 в 18:23

QR код купить вообще не проблема, шмуряцца ради него ТОЧНО не стоит%)

29 окт 2021 в 07:18

Так чтобы получить себе в организм это сомнительное вещество, ещё и в очереди надо отстоять? Рукалицо....

28 окт 2021 в 18:13

Похоже те же бюджетники что на выборах каруселили %)

28 окт 2021 в 20:38

Вот интересно, почему вакцину назвали СПУТНИК V?
В честь президента? Типа мы С ПУТиным Вовой вместе!

28 окт 2021 в 20:18

Да пусть идут, кто их держит) Люди совсем думать разучились, поэтому их так легко загнать на всякие сомнительные эксперименты со своим организмом)

28 окт 2021 в 19:24

Вот был в Новосибирске летом, и нужно было поставить второй компонент вакцины, это было 22 июля, четверг, примерно в 15:00, так вот, когда я пришел в этот Сан-Сити, там вообще никого в очереди не было, я даже думал что не работает пункт, оказалось - работает. Поставил без проблем, им даже не важно было что я первую прививку ставил в другом регионе.

28 окт 2021 в 22:23

это не толпа, это стадо

28 окт 2021 в 21:02

круто, че.. стоят рядышком.. Половина после прививки заболеет и понесет на выходных ковид в массы.Ну правда ж здорово придумали?? Зато выживут сильнейшие.

28 окт 2021 в 23:00

Информированное добровольное согласие на вакцинацию.
- При возникновении поствакцинального осложнения на получение
в органах социальной защиты населения единовременного пособия в
размере 10000 рублей. В случае смерти гражданина, наступившей
вследствие поствакцинального осложнения, право на получение
государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей
имеют члены его семьи. Гражданин, признанный инвалидом вследствие
поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной
денежной компенсации в размере 1000 рублей. Гражданин, у которого
временная нетрудоспособность связана с поствакцинальным
осложнением, имеет право на получение пособия по временной
нетрудоспособности в размере 100 процентов среднего заработка
независимо от непрерывного стажа работы.
Ну что оно того стоит, фиг докажешь правда

28 окт 2021 в 18:47

Очередь из людей с очень низким интеллектом))
Провели бы опрос среди них - что мешало привиться без очередей и аврала в течении года.

28 окт 2021 в 18:51

Ржу не могу!😄😆😅

28 окт 2021 в 20:31

Опять нет выбора. Один Гамалейский препарат.

29 окт 2021 в 00:17

Опять бюджетников насильно свезли автобусом, поставили в очередь и сняли репортаж. Ничего нового в нашем зоопарке.

Вчера в Леруа был, так там консультанты общаться с тобой отказываются если у тебя нет маски. Морду отворачивают и все будто тебя не существует

28 окт 2021 в 22:12

Левый берег, ты навечно в наших сердцах.

28 окт 2021 в 22:43

Долго думал и наконец привился. Каждый год прививался от гриппа. Много понаслушался от коллег по работе кого-то колбасило кто то без побочек. Итог:первый день ничего второй и третий слабость и потеешь как собака. Четвёртый дача коньячок шашлычок все в норме. Если вторая так пройдёт замечательно.

ДобрыйЗлыдень
28 окт 2021 в 19:01

Всё-же дурак человек по определению...
За 2020 год умерших - всего 2 млн 124 тыс.
от ковида - 323 тыс.
сердечно-соудистые болезни - 920 тысяч!!!
И никто, никто не бежит в поликлинику проверить свое сердце!!!

Всё-же дурак человек по определению...

Гость
28 окт 2021 в 18:49

— Этого, этого и этого расстрелять!
— Меня не расстреливайте, пожалуйста, я не хочу!
— Этого не стреляйте — он не хочет!

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 19:23

И кто в данном контексте тузики?

Matrix_Agent (забанен)
28 окт 2021 в 19:27

А где объяснение Минздрава по поводу очереди без масок и впритирку? Не увидел.

28 окт 2021 в 18:35

Печальная картина, сомневаюсь что добровольцы, вынужденная мера, видимо боятся работу потерять..не все, но большинство.

Гость
28 окт 2021 в 18:42

"❤️17 июля 2020. – Собянин: у 60% москвичей
создан коллективный иммунитет к коронавирусу
❤️26 ноября 2020. – Собянин:
« около 50% населения имеют иммунный ответ к коронавирусу,
это Т-клеточный иммунитет, антитела и так далее
❤️02 июля 2021. – зам.мэра Москвы Ракова:
«за несколько месяцев пандемия охватила весь мир,
Москве пришлось принять основной удар пандемии в нашей стране. "

Гость
28 окт 2021 в 21:41

Напоминает фильмы про зомби-апокалипсис,-мозги,свежие мозги.))))))

28 окт 2021 в 20:44

Коля непонятно что ради кр кода
фууууу