Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных
Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных

27 окт 2021 в 12:12

приходят письма об участившихся информационных атаках на вакцину «Спутник», за которыми стоят западные конкуренты, не способные смириться с ее высокой эффективностью. (c) что за бредятину из начала 20го века я прочитал

27 окт 2021 в 13:18

Директор центра "Гамалей" Гинсбург пояснил как будут ловить лиц уклоняющихся от обязательной медицинской процедуры.
Если бы я не знал откуда новость, то решил бы, что это материалы Нюрнбергского процесса.

То есть, если человек честно укололся, но эта чудо вакцина не сработала - жди следователя со шваброй?

27 окт 2021 в 12:12

Ещё одна золотая жила, сначала были маски, потом пошли пцр, вакцины, теперь ещё проверка вакцины на её маркеры. Хорошо чует деньги генеральный продюссер гениальной вакцины, или наоборот тоже можно. Гениальный генеральной.

27 окт 2021 в 14:34

Больница в голландском Маастрихте испытывает перегрузки от наплыва кoвuдных больных, так что вынуждена отменять плановые операции: «Мы обеспокоены увеличением числа инфекций и госпитализаций. Подавляющее большинство наших пациентов с кopoнавuрусом вakцuнuрованы». Только 20% - не уколоты.
Ишь как, в Голландии, поди, тоже 80% покупают сертификаты.

27 окт 2021 в 13:21

Что-то мне подсказывает, что ни Саня Гинцбург, ни Толик Альштейн вакцину на себе не тестировали (причем, никакую).

27 окт 2021 в 12:42

Блефует

27 окт 2021 в 19:22

Не смешите, я 4-е дня был в Москве и в Гамалей купил прививку , но мне ее не ставили, а на пол слили, это уже на потоке - нашли кому доверить проверку ха ха ха

27 окт 2021 в 12:25

Жириновский ржот)))

27 окт 2021 в 13:29

Не привился-штраф,привился и заболел-штраф и УД

27 окт 2021 в 12:09

Однако же признали, что есть те 20%, которые таки попадают в больницы с тяжелой степенью заболевания ковидом после полностью проведенной вакцинации. Процент этот вовсе не мал. А если перестать паранойить о "подделках", то будет еще больше.

мухаха
27 окт 2021 в 12:15

Лучче пусть расскажет, что он будет делать, когда выяснится, что сертификат не был куплен? Подделает результат?

27 окт 2021 в 13:11

Прекратить продажу сертификатов просто - нужно прекратить принуждать людей в себя колоть то чего они не хотят. Насильственное вмешательство в здоровье человека, к тому же еще и инвазивное преступно.

27 окт 2021 в 12:40

Ключевое в этой статье - вакцина спутник V после обкатки на российских гражданах...

27 окт 2021 в 12:23

Сначала ты пишешь отказ от претензий в случае осложнений, затем тебя заставляют колоться экспериментальным, нигде и никем не признанным шмурдяком, потом ты болеешь, а потом, если выживешь, тебя ещё и будут кошмарить и таскать по допросам !

27 окт 2021 в 14:57

Горько мне и солоно от того, что ученые, зная лучше всех, что на кону жизнь и здоровье людей, встали не на сторону Правды, а на сторону гнусной лжи и лицемерия.

27 окт 2021 в 13:01

«...если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. ...издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях».

Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»

началась охота на ведьм
27 окт 2021 в 13:41

Это какой-то дурной сон...это не может быть на самом деле...мир сошел с ума? Что за бред я сейчас прочитала?!...Они видите ли придумали тест...но он 100% гарантии не дает, но следственный комитет разберется...каким образом? Пытки будут применять? Как следственный комитет должен разобраться в ваших антителах, если вы сами в них разобраться не можете????!!!

27 окт 2021 в 12:05

имиджа у вас уже нет, хоть проверяй каждую перед установкой, уверен качетсво производства никакое

27 окт 2021 в 13:18

Народ готов купить сертификат и если вычислят сесть в тюрьму, чем на свободе и колоть не понятную жижу. Ну жесть же, медики продавшему сертификат грозит до двух лет колонии, покупателю год. Это законно или на ходу статьи придумывают, народ вообще всех прав лишили. Даже права выбора.

27 окт 2021 в 14:03

Пусть привлекут нашего мэра (где купил сертификат)

27 окт 2021 в 12:30

О! Становится жарче!

27 окт 2021 в 12:39

гинцбург проболтался !

27 окт 2021 в 13:49

а если люди действительно заболели, смогут они подать в суд на центр Гамалеи и дождаться наказания тех, кто продвигает вакцинацию в хвост и гриву?? Теперь уже дошли до того, что у нее нет противопоказаний и ставить можно одновременно с гриппозной.. Нобелевская, не иначе!! Живую воду изобрели, новые Петрики!!

27 окт 2021 в 12:02

Вакцинировался - заболел - сел 👍

27 окт 2021 в 12:31

Самое весельё начнётся, если начнут спускать приказы о выявлении лжевакцинированных с выполнением плана по палочной системе 😏
-У меня настоящий сертификат!!!
- Там разберёмся

27 окт 2021 в 12:46

Как у вас могут быть антитела в крови и при этом вакцинированный человек заболел? Получается ваша вакцина не эффективна?

А как будут вычислять тех. Кто переболел. Но диагноз Ковид не поставили. И антител по максимуму. Откуда тогда они? Если бронхит ставили. И плевать хотели врачи тогда. Что симптомы не бронхита.

27 окт 2021 в 13:43

🙉Когда это закончится?????

вася
27 окт 2021 в 12:11

Настоящий патриот не посмеет заболеть после прививки. Только иностранные агенты так будут делать. Надо вводить штрафы вплоть до уголовной ответственности за опорочивание нашей вакцины. Чтобы наказывали тех, кто заболеет после прививки.
Прививайтесь!

Гость
27 окт 2021 в 12:20

"Загреметь в больницу с коронавирусом после прививки «Спутником» само по себе подозрительно"
Что тут подозрительного, если повсюду уже 500 раз написали, что вакцина не гарантирует стопроцентной защиты? А теперь, значит, мало того что заболел после их хвалёного спутника, теперь ещё и сам виноватым окажешься, следователи с тобой будут беседовать? Может пусть лучше каратели охотятся за теми кто выкинул на рынок непойми что под видом вакцины?

Читатель новостей
27 окт 2021 в 12:18

Гинцбург заявлять может всё что захочет. Это его личное мнение... И ничего более!!!

27 окт 2021 в 14:36

Основная проблема России - секретная статистика. А та, что публикуется, как правило лжива, сделана под политический момент, под желание Отца нации. Отсюда полное недоверие - кто болеет, кто не болеет, кто переболел, какие проценты среди вакцинированных - чекисты все рады превратить в "спецоперацию-дезинформацию". О побочках россиской вакцины узнаем от Минздрава Аргентины или Венгрии. Позор.

27 окт 2021 в 12:18

т.е. кто купил сертификат - с теми разберётся следователь, а кто от официального - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ?

😂😂😂

27 окт 2021 в 12:44

Антитела к аденовирусам пропадают очень быстро. Тот же Гинзбург полгода назад даже называл цифры - 2-3 месяца. И именно этим обосновывал возможность ревакцинации Суптником, чтобы антитела к аденовирусу не повлияли на формирование иммунитета к коронавирусу. Как они их собрались обнаруживать? Или теперь новая установка и антитела уже не пропадают? А как же тогда быть с ревакцинацией этой же вакциной Спутник? Или Гинзбург сторонник теории о чипировании человеков вакцинами?
Думаю, ответ намного проще и лежит на поверхности - заврались.

Вакцинутые в чате!
27 окт 2021 в 12:16

Во чего удумали! Теперь каждый заболевший после шмурдяка, будет объявляться провокатором и фальсификатором. И эффективность станет 100%. Гениально! Не зря всё таки маркетологи свой хлеб едят.

Вася
27 окт 2021 в 12:24

Это примерно из той же серии.....
"Во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай" в Сочи президент Владимир Путин рассказал, что жители европейских стран приезжают в РФ сделать прививку "Спутником V", потому что доверяют российской вакцине, а в своих странах покупают поддельные справки о вакцинации.

"Приезжают граждане европейских стран, делают здесь у нас прививку „Спутником V“, а там [на родине — прим. ред.] справку покупают, что они привиты Pfizer. Это причем врачи говорят из европейских стран. Считают, что все-таки „Спутник V“ более надежный, более безопасный", - отметил Путин. "

27 окт 2021 в 14:30

что? вы чо их метите как скот что ли? вы там ничо не перепутали? 😠😠😠

Гость
27 окт 2021 в 12:39

"Новая Зеландия обновила рекорд заболеваемости ковидом
после одновременного вакцинирования 100 тыс. человек"
РИА Катюша 22.10.2021
И эти купили?

27 окт 2021 в 12:38

ахахаха

меченые :)))

так и знал что пометят всех

Саша
27 окт 2021 в 12:46

То ест если привиться и заболеть ещё и в тюрьму появляется шанс попасть за подделку справки? А пассажиры Суперджета тоже самолёт в полёте подменили? А водители лад портят авто перед поездкой специально. И дороги тоже хорошие, просто по ним не правильно ездят

Гость
27 окт 2021 в 12:04

Ахаха, т.е. если заболел "после Спутника" - это не Спутник такой, это люди такие, лжевакцинированные, да?))

27 окт 2021 в 12:10

Хотел записаться на вакцинацию через Госуслуги, не получается, пишет на ближайшие 30 дней записи нет. Пункт на Ленинском рынке есть, только не работает. В СанСити тоже.

имею личное мнение
27 окт 2021 в 13:23

Это безумие закончиться когда нибудь? Совсем крышу уже сорвало у кое кого от желания обогатится на этих "вакцинах" и устроить здесь одну большую зону строго режима! ! Один негатив из каждого утюга, угрозы, ограничения, принуждения, ложь.

Гость
27 окт 2021 в 12:42

Так с Гинцбурга сняли любую ответственность, поэтому он что хочет может заявлять. Вот если бы он нес ответственность?

Топ сикрет
27 окт 2021 в 12:19

Медаль во всю грудь товарищам из Гамалеи за особую смекалку, с обычными то пцр еле поспевают, сейчас начнут еще по-другому проверять, кто и когда, и за чей счет будет проводить эти тесты?? Плюс еще больше обозлите народ.

Кент
27 окт 2021 в 12:27

Нашли самый простой способ оправдать высокую заболеваемость тех кто привился. Как то странно если умирает пенсионерка с прививкой но с купленным сертификатом. Видимо власти считают, что у нас очень богатые и прошаренные пенсионеры, раз способны такое вытворять в свои 70-80-90 лет.

27 окт 2021 в 13:07

Сделайте ещё ответственность за тяжёлые последствия от вакцинации и смерть!
Научитесь отвечать за свои слова и поступки!

И что вы будете делать с теми кого болезнь вообще никак не коснулась и не коснётся?
На луну отправлять как генофонд?

😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 12:18

Не понял когда заболел и в тебе лютует зараза, какие маркеры они смогут найти? Прямо детектив, становиться все интересней и интересней, что ещё выдумают?

27 окт 2021 в 13:14

Вот реальное доверие к власти.