Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Мэрия организовала вакцинацию на социальной ярмарке, но записаться туда невозможно. Как так вышло?
Мэрия организовала вакцинацию на социальной ярмарке, но записаться туда невозможно. Как так вышло?

26 окт 2021 в 13:19

> все 54 свободных места

Щедро.

26 окт 2021 в 13:15

У нас походу все что делает мэрия, делается через одно место. То записи нет, то телефон никто не берет, то еще семь пятниц на неделе. А так то да, мудрое решение пункт вакцинации поставить в центре массового скопления возможных носителей вируса.

26 окт 2021 в 13:02

Сегодня были в поликлинике - всех желающих вакцинироваться принимают по живой очереди без всякой записи. То же самое по ревакцинации. Желающих визуально было очень много, очередь большая. Очень много пожилых.

26 окт 2021 в 13:18

НГС, лучше расскажите, можно ли застраховаться на тот случай, если после прививки заболеешь или в ящик сыграешь!

Ахаха )
Это все, что надо знать об организационных способностях мерии.

26 окт 2021 в 13:59

Имитация бурной деятельности,как всегда от мэрии.

Аноним
26 окт 2021 в 13:07

Целых 54 человека вакцинируют, на город миллионник, "это успех, я щитаю".

26 окт 2021 в 13:01

Вова уходи

26 окт 2021 в 13:36

после слов мэрия организовала, я готов ко всему. так же рекомендую мэрии закупить вагон туалетной бумаги, что бы после таких организаций было чем подтираться.

26 окт 2021 в 13:53

Мэрия органихзовала вакцинацию 54х человеков
Чтоб вакцинировать город, сколько таких организаций надоть? 30 тысяч? Итого, чтоб вакцинировать город мэрии нужно делать примерно по 100 таких организаций в день.

26 окт 2021 в 13:46

Там почти рядом пункт в ТЦ "Река" на Речном вокзале, никаких очередей в нём не замечала.

26 окт 2021 в 17:42

Символично, 54 человека, 54-й регион.
Мэрия очень плохой организатор, администратор, здравомыслитель. Но очень хороший свистун, хотя и не очень хорошим не художественным свистом.

ну ка прививайтесь, говорили они, мы вас будем наказывать, говорили они, мы посадим вас на карантин, говорили они...но они не говорили, что вакцины делают в 100 раз меньше, чем надо...и народ бы может пошел, да только некуда...и может даже укололся, да только нечем...а мы не виноваты, потом говорили они....

евгения
26 окт 2021 в 13:21

Возле Монумента Славы простаивает общественный тулет. Почему бы там вакцинацию не устроить. В подарок-рулон туалетной бумаги.

26 окт 2021 в 13:25

"Там же рассказали, что в мобильном пункте будут ставить вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт»." - первые дозы одной и той же вакцины на полном серьезе называются РАЗНЫМИ двумя вакцинами. Цирк с конями, блин, устроен с этой вакцинацией.

26 окт 2021 в 19:43

тупой наброс на вентилятор. кто хотел - давно вакцинировался, кто хотел - уже по второму разу.

26 окт 2021 в 13:44

добропожаловать или посторонним вход воспрещён

Гость.
26 окт 2021 в 13:00

....Социальная ярмарка..
Я вот недавно был на Речном вокзале и видел там будку- туалет..
Там же тоже можно сделать пункт вакцинизации...

Рुмашка ुхु
26 окт 2021 в 13:38

В области, в деревнях и малых городах, практичеки 90% взрослого населения поставили как минимум две прививки, если не верите, поезжаете, сделайте опрос среди жителей области. В Новосибирске - % 60 -70. Кто - то даст гарантию, что нам преподносят в сми и официальной статистике истинный процент вакцинированных? Не вакцинировалась и не буду, но таких, меньше 30%, а нам преподносят обратное. Зачем?

Какая печальная новость.

Гость
26 окт 2021 в 13:25

Какой позор для такого города! почему Минздрав области не требует больше вакцины?!

Noname
26 окт 2021 в 14:17

Не знаю как в отдельных странах ЕС (вроде слышал жутики, что люди за прививками стояли в очередях... но думаю это давно прошло), но как у нас - точно знаю: приходишь в поликлинику, там очередь на заполнение первоначальных бумажек в регистратуре, причём кроме указанных паспорта и страхового просят ещё СНИЛС на кой-то чёрт. Потом идёшь в очередь к врачу типа на осмотр (заполнят те же бумажки ещё раз + проверят температуру)... Только вот врача нет, когда будет - не знают, а перед тобой очередь 10 человек. Устраиваешь скандал, орёшь, требуешь заведующую, интересуешься что за бардак они развели (нет бы сказать сразу, что затянется или что приём через час начинается... проще посадить 10 бабок, типа "для антуражу" - подождут. Но я ж не бабка). Заведующая лично оформляет документы за врача и отправляет в кабинет на прививку, а что толку - там на 3 кабинета одна медсестра как электровеник - в одном кабинете сделала пару прививок - пошла в другой, чтобы типа и там казалось, что очередь движется, поликлиника работает... В итоге если просто вежливо ждать - квест на 2 часа, если требовать - кваст на час.
Всё это - личный опыт, может и можно было в какой-то другой пункт прийти и без разговоров поставить, конечно. Просто как не столкнусь с нашей медициной оптимизированной, так одно и то же. Скоро уже даже оборудование будет, но лечить некому... устал.

26 окт 2021 в 14:25

Сначала никто вакцинироваться не хочет, а после того как петух клюнет в багажник, устраивают давки за вакциной.

Гость
26 окт 2021 в 12:59

На ул. Рассветной в пункте на социальной ярмарке такая же беда была летом. У нас все для ЛЮДЕЙ, отчитаются власти(

Знайка
26 окт 2021 в 13:09

Когда в Ауру тоску вакцинации вернут?

Гость
26 окт 2021 в 14:03

"Добавим, что записаться сейчас на прививку на ближайшее время в любое место по номеру 124 невозможно, поскольку запись расписана на две недели."

Та не...Це брэхня.... То население просто вакцинироваться не желает...Записались что бы очередь блокировать, а сами не придут. Вредители. Выпускайте Красовкина, Бенедиктова, Плюшкина с волосатым профессорам в очках и Блаблаблатыгину... Они вам всё мгновенно разъяснят, что население сплошь тупые антипривочники, никто не хочет прививаться, потому что тупые антипривиочники, вакцина лучшая мировых стандартов и даже более выше и лучше, что вакцины той с избытком на 6 РФ хватит и т.п. и т.д.

Fghv
26 окт 2021 в 13:19

Мэрия нормально ничего организовать не может.

000
26 окт 2021 в 14:03

Короче проще через госуслуги.

Дмитрос
26 окт 2021 в 13:09

Не надо доверять эти вещи мэрии, толку не будет. И, кстати, в мэрии все вакцинированы?

Гость
26 окт 2021 в 13:08

Если мэрия организовала, то все возможно. То есть возможно то. что невозможно.

Гость
26 окт 2021 в 14:02

Мэрия ничего организовать не может, не смешите.

скрепостан
26 окт 2021 в 14:05

какая вакцина для резус фактора отрицательный какая для положительного?

И что?
26 окт 2021 в 14:04

А что тут удивительного? Пусть Терешкова прокомментирует.

Ку-ку
26 окт 2021 в 14:10

А «спутник Лайт» только для ревакцинации?

Гость
26 окт 2021 в 14:10

Мэрия занята более важными вещами - фотовыставки демонтирует.

Гость.
26 окт 2021 в 16:18

На социальной ярмарке, не разворачивается мобильный пункт вакцинации,а выезжает мобильная бригада для вакцинации конкретного числа людей записанных заранее на вакцинацию. Мобильные бригады ВЫЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ!!!

Яяя
26 окт 2021 в 17:21

Мэрия, это не цирк, даже слов нет, что представляет собой мэрия.

Железо
26 окт 2021 в 18:58

ну Локоть, ну смешной. если не можешь играть в благотворительность, т и не начинай.

Вестник
26 окт 2021 в 18:57

Как всегда все для "людей", да Толик?

Автобот
26 окт 2021 в 19:30

А в другие пункты обратиться не судьба? Их полно работает в городе

живу на Плехановском
27 окт 2021 в 10:57

А у меня дочь заехала вечером в пятницу в 27поликлинику узнать про прививку, а ей сразу предложили и сделали прививку спутник лайт.Никакого ажиотажа! Выходные прошли спокойно, не было никаких осложнений, слова Богу!

26 окт 2021 в 13:00

уже не знают как народ привлечь своей псевдо прививкой....да от другого в разы больше помирают а тут всего 3500 за 2.5 года из 3.000.000 жителей области....сами ставьте а мы приобрели сертификат....знаю много учителей и полицейские кто так сделал

Док,
26 окт 2021 в 13:05

вот что скажу вам боты,наши , КПРФ лучше А.Локоть, чем ЕР , и в 3,й раз выберем !!

Крот
26 окт 2021 в 13:21

Боже, сходите в поликлинику и поставьте прививку. Сомнительная инициатива мэрии. Мобильный пункт и так понятно, что большой поток не осилит.

Пуля дура
26 окт 2021 в 18:57

Уверена, что те кто записался, еще и деньги заплатил? а то Локоть ничего просто так не делает

Гость
26 окт 2021 в 19:20

На прививку можно попасть по записи или по обычной очереди.

Омар
26 окт 2021 в 19:19

Пунктов вакцинации по городу полно, выбирай какой удобнее.

Троя
26 окт 2021 в 19:21

Прививку можно поставить в поликлинику ке, там давно все отработано до автоматизма.

Кумкват
26 окт 2021 в 19:29

Можно было весной или летом поставить прививку. Сами затянули с этим делом

Марго