Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

752 комментария к публикации «Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти
«Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти

26 окт 2021 в 09:14

статью кто интересно заказал)) что не абзац ( так это потому что не привитые)... у нас коллега лежала в больнице, и совершенно обратное говорила ( что разницы ни какой, все исключительно от собственно организма зависит )

Гость
26 окт 2021 в 09:15

Нгс опять с утра будет статью за статьей клепать про ковид. Не надоело?

Друзь
26 окт 2021 в 09:15

Знаете, есть такой раздел на ютупе и не только как "Безумие и отвага". Так вот все антивакцеры попадают в эту категорию. Погуглите.

Гость
26 окт 2021 в 09:16

"...но все признают, что прививка облегчает ход болезни", откуда им знать то? может без вакцины они и вовсе не заболели бы

Чао!
26 окт 2021 в 09:16

Всемирный двухнедельный карантин. Без блатных и особенных.

Житель
26 окт 2021 в 09:16

А решётки на окнах с какой целью вообще? Это госпиталь открыли на базе какого-то уже места? Или чтобы от недостатка кислорода в мозге в окна не выходили?!

Жека Папанов
26 окт 2021 в 09:16

1) маска на бороде, чтобы уши были более оттопыреные (как у орка)
2) маска под носом, чтоб нос казался больше (как у орка)
Россия! Победа! Спирит! Вперед! С праздником!

777
26 окт 2021 в 09:17

кто против вакцины врачи в статье, кретинами называют ..: зановес

Ugk
26 окт 2021 в 09:17

В Беларуси тем временем на самом верху критикуется масочный режим и прививание и обсуждают принять меры борьбы как в первую волну (отсутствие мер борьбы).

26 окт 2021 в 09:18

Ужастики с утра 😱

Умеа
26 окт 2021 в 09:19

И так каждый день, пишут про это - новости собирают такую полемику, но результат есть! Активнее народ пошел прививаться. Вот только для чего было ждать пика заболевших опять-непонятно))

65431
26 окт 2021 в 09:19

Так все таки не мешКИ с трупами, а по трупу в день, то есть в больнице кто-то умер, вот это да!!!!!? А сколько умирает в день от других болезней или не от не оказанной мед.помощи или ошибки врачей? Вот там пачками, но это никого не пугает. Решетки, чтобы пациент (подопытный) не сбежал раньше времени? 80% можно считать трупом? То есть после этого лечить не пытаются, а ставят крест? Зато заголовок то какой, прям зомби апокалипсис!

Вавка
26 окт 2021 в 09:19

Ох, не хотело ь бы в нынешнее время оказаться в красной зоне.

Аметист
26 окт 2021 в 09:20

Давно пора ввести лечение не привитых за свой счёт, только так ещё можно как то исправить ситуацию….

26 окт 2021 в 09:20

>Так кричат перед смертью, когда ничего уже не помогает, когда легкие болят и всё болит,
Почему-то считал, что когда легкие болят не покричишь

26 окт 2021 в 09:20

заманали нагнетать

Это они не перед смертью кричат, а от того, что узнали что у них понизился уровень тестестерона и началась импотенция. Да и почему на фото все койки пустые? В наши тяжелые времена, на койках должно лежать по двое

26 окт 2021 в 09:23

Слушайте, самим не надоело одно и то же писать? Смерть не бывает прекрасной и кричат ни только от ковида?! Уже скоро кричать от статей про ковид начнут.

ЛЛЛ
26 окт 2021 в 09:27

Модераторы! А как же свобода слова? Почему комментарии против прививки затираете?!!

Я не такая
26 окт 2021 в 09:28

В прошлом году строились госпитали для больных , увеличивалось количество коек для них -это большие затраты . Теперь прививка решает все при минимуме затрат. Ничего личного , просто бизнес.

26 окт 2021 в 09:28

Как и большинство пациентов больницы, Александр не прививался, а попав в стационар, понял, что зря - дальше не стал читать этот заказной опус.
Люди, вас призывают ставить вакцину политики, а не врачи - а это две большие разницы.

Гыы
26 окт 2021 в 09:29

Эй, СМИ, хватит народ кошмарить! Если вы думаете, что делаете благое дело и все побегут прививаться, то это не так. Такими статьями вы только создадите страх и тревожность в обществе, а за ними, как следствие, придет депрессия.

26 окт 2021 в 09:32

Уже не знают, как народ запугать, чтобы всё бросили и побежали уколы делать. Завтра напишут, как перед смертью сначала отрывается голова, и падает на пол, потом выпадают руки, отлетают ноги.

Вика
26 окт 2021 в 09:33

>> Не прививались из-за опасений и страхов, что от прививки только хуже будет, — признался Шухрат. — Теперь думаю, что надо было вакцинироваться.

Какая наивность!! Тяжелые они на то и тяжелые, что и с прививкой заболеют обязательно. А раз иммунитет плохой, то побочек нахватает. Потому что есть прямая корреляция между плохим иммунитетом и склонностью к тромбозам - оба причины плохого питания, плохого режима дня и общей запущенности.

Карабас
26 окт 2021 в 09:34

Не вакцинирован, значит имей деньги на лечение, нет денег на лечение - имей деньги на кладбище, или вакцинируйся, на войне как на войне ….

Диванный эксперт
26 окт 2021 в 09:35

"Один кретин может сто человек разубедить вакцинироваться, а мы потом тут днями и ночами, как пчелки кружимся, их лечим."

Врачам бы задуматься над тем чтобы поставить памятник антиваксерам, так как благодаря им вы имеете зарплату в 150к и улучшили свое благосостояние. Однако у меня большие сомнения, что уровень компетенций врачей у нас подрос. Как были рвачами, так и остались ими.

Саня
26 окт 2021 в 09:36

То есть, вместо того, чтобы выполнять свою работу, они требуют опять загнать всех по квартирам, чтобы им легче работалось???? Не дошло еще что это не работает? только злобу у людей вызывают медики своими рассуждениями, они то без денег не сидели по домам. Идите нахрен со своими мерами.

Гость
26 окт 2021 в 09:36

ну корреспондент был точно привит, раз легко перенес?

26 окт 2021 в 09:37

ой прям из фильма США заражение...как страшно то...люди всегда помирали, есть и другие болезни...все на вирус списывают...даже если умерло 1.000.000 на всю страну за 2,5 года...менее 1% это...население 145 000.000....в НСО умерло 3500 за 2,5 года из 3.000.000....менее процента...сами ставьте свою вакцину и тряпки носите

26 окт 2021 в 09:37

Говорят в Москве кур доят!🤣Кто заказал эту желтую статейку? а, если ты пишишь статью, то выкладывай все карты, кто и с кем ты разговаривал, брал интервью по имённо!

26 окт 2021 в 09:38

ПО ВСЕМ ФРОНТАМ ПОМОЩИ ОТ ГОСУДАРСТВА НЕТ, А ТУТ ПРЯМ ОЙ КАК ХОТЯТ ВСЕХ СПАСТИ. СТРАННО ЭТО ВСЁ.

анонимус
26 окт 2021 в 09:39

Россияне только мечтают жить в Европе, но жить как в Европе у себя не хотят. Все им подтираться лопухом, и лечиться подорожником. Когда на Западе после вакцинации смертность резко стала снижаться, в стране первой запустившей в космос черепаху, собаку, человека и актрису, смертность взлетела в таким небеса, что вместо госпиталей скоро будут крематории строить.

анонимус
26 окт 2021 в 09:40

Россияне только мечтают жить в Европе, но жить как в Европе у себя не хотят. Все им подтираться лопухом, и лечиться подорожником. Когда на Западе после вакцинации смертность резко стала снижаться, в стране первой запустившей в космос черепаху, собаку, человека и актрису, смертность взлетела в такие небеса, что вместо госпиталей скоро будут крематории строить.

Ираша
26 окт 2021 в 09:40

Медики хотят и доплаты получать, и ничего не делать. Видимо, им очень хочется, чтобы как раньше уже не было, раз они постоянно это говорят. Сколько этих вирусов в природе появлялось и появляется, вся это истерия неадекватно раздута самими же врачами, чтобы и дальше получать доплаты гиганские.

26 окт 2021 в 09:41

NGS, напишите статью про больных онкологией. Эпидемия рака за период пандемии только нарастает. Все брошены на борьбу с ковидом. Финансирование на столько урезано. Полное отсутствие качественной диагностики и внимательного отношения врачей к проблеме приводят к не возвратной стадии. Большая часть людей просто тихо умирает дома, так как нет сил стучаться в эти двери. Даже необходимое обезболивание необходимо выбивать с большим скандалом, не говоря о каком-либо лечении. Оскотинивание полное...

26 окт 2021 в 09:42

Классный репортаж. Может, хоть до кого-то из глупых "антиваксёров" (слово-то какое) дойдёт...

mhvnbv
26 окт 2021 в 09:43

Уволить журналиста - он не хотел прививаться !

Эшмамат
26 окт 2021 в 09:44

Бредятина. Чушь! Я переболел коронавирусом. Если вы не баклажан болезный, максимум из пугающего что вам грозит, это высокая температура дня три. И после, дней пять ещё температурить будет слегка, 37 с копейками. ну нюх пропадет и вкус частично.. но и это временно.. неделька может, или полторы. самое главное температуру не сбивать первые дни. Дайте иммунитету работать. И не верьте бредовым страшилкам.

пресса
26 окт 2021 в 09:46

Журналист -настоящий- НИКОГДА об этом писать не будет.

Гость
26 окт 2021 в 09:47

Корреспондент название лекарства не пишет, но цену 5 тыс. знает? Там что ценники на таблетках развешены вместо названия?

аракс
26 окт 2021 в 09:47

ПРОКУРАТУРА!Займитесь наконец этими разжигателями паники.

Гость
26 окт 2021 в 09:49

Колят гармоны и тут же антикоагалянты. Ну гениально,че......сами по себе гармоны увеличивают риск тромбоза, так еще плюс ковид. Никакие антикоагулянты так не помогут. Разрыв кровеносной системы в клочья!

Гость
26 окт 2021 в 09:49

❤️Привился ли Спутником сам Гинцбург? Родственники Гинцбурга?
❤️Привилась ли Спутником госпожа Голикова? Родственники Голиковой?
❤️Привилась ли Спутником госпожа Попова? Родственники госпожи Поповой?
❤️И наконец — чем прививался (если прививался) господин Мурашко с родней?

Гость
26 окт 2021 в 09:50

«У нас всего 62% депутатов вакцинированы!»
Володин раскритиковал непривитых депутатов
21.10.2021

Гость
26 окт 2021 в 09:53

Антибиотики при короне противопоказаны, а его лечили ими. Похоже у него не корона была.

26 окт 2021 в 09:55

Кстати,укол,который 50 тыс,колют по ОМС...Они есть в наличии. Помогает. Но портит все лечение больничная инфекция бактериальная. Про нее все молчат. От ЭТОГО смертность высокая. А не от того,что всем втюхивают. Синегнойка,стафилоккок и прочие. Сейчас на это забили. Главное,за коронованных бабло срубить.

стрелков
26 окт 2021 в 09:55

Сразу видно что у тебя даже воспаления лёгких никогда не было.Ты не то что кричать --шепнуть даже толком не можешь.НГС гоните этих непрофессионалов в шею(а не в ковидарий)

вот когда возьмут под страж, олигархов, чиновников и министров, засудят по нормальному, с конфискацией, когда дадут возможность народу выбрать президента, тогда возможно, народ начнет верить властям...а пока вы можете заставлять людей исполнять только под страхом увольнения, угрозами и штрафами...и кстати история учит, что диктатура, вполне наказуема...

26 окт 2021 в 09:59

НАДО МЕНЬШЕ ЕЗДИТЬ НА МЕТРО И ПОЛЬЗОВАТСЯ АОБЩЕСТВЕНЫМ ТРАНСПОРТАМ. ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕЗДЯТ НЕ ПОНЯТНЫЕ ТОВАРИЩИ .СОВСЕМ УЖЕ В ТОГОВЫЙ ЦЕНТР НЕ ПУСКАТЬ ПЛОЩАДБ ОГРАМНАЯ А В АВТОБУС НАБЫТЫЙ ИЛИ МАРШРУТКУ МОЖНО ОБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ .

26 окт 2021 в 10:00

Что то слабо написал ваш журналист. Мало трагизма. Мало описаний личных впечатлений и размышлений автора о смерти и т.п. Завтра с утра, надеюсь, будет более художественный материал.

метла
26 окт 2021 в 10:01

Надо на металлбазе работать -на свежем воздухе -тогда дурные мысли о писульках в голову не будут лезть.