Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

752 комментария к публикации «Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти
«Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти

26 окт 2021 в 13:26

Агитация - дело пустое. А задумываются о прививках и лучше всего дистанцию и масочный режим люди соблюдают на кладбище перед гробом, затянутым в полиэтилен.

26 окт 2021 в 13:32

Приходилось по жизни два раза находиться в реанимации. Да, журналист, там кричат, и даже некоторые ведут себя неадекватно - было это во все времена и когда о ковиде понятия не имели.

Вакцинироваться?!
Товарищи!
Граждане и гражданочки!
В эти тяжелые времена для нашей любимой родины, вы все должны обязательно уколоться дозой(а луче двумя или тремя) самой эффективной вакцины в мире, несмотря на то, что она не зарегистрирована в ВОЗ(мы то знаем, что это из--за происков врагов), но на 100% защищающей от заражения(роспотреб же врать не будет). Вам необходимо уколоться, ибо.... производители вакцины и заинтересованные люди от оной тоже хотят хорошо жить и иметь высокий доход(о значительном росте дохода руководителя Вектора в нам сообщили). Вам, что жалко уколоться? А людям будет приятно: и показатели вырастут, и настроение улучшиться от роста благосостояния(пусть и не у всех).

Заботитесь о здоровье подведомственного населения?!
Разрешите, как во всех цивилизованных странах, применение вакцин на ВЫБОР самого гражданина. И всех делов-та....

26 окт 2021 в 13:38

О чем тут? О борьбе с ковидом? Я сегодня в поликлинике Оби видела эту борьбу: очередина в регистратуру, я иду мимо этой очереди на второй этаж к своему врачу, а в трех метрах от моего кабинета собирается толпа на мазок. И они еще ближе подсаживаются, говорят, что там места уже нет. Раньше там пленка была натянута, утром сегодня ее не было. Вот вам и борьба с ковидом

26 окт 2021 в 13:38

что то сильно всё приукрашено!

ЗЛК
26 окт 2021 в 13:40

Нужно больше треша каждый день, как - будто люди ничего не понимают.

Гость
26 окт 2021 в 13:41

Спасают тех, кто привтит. А кто не привит, тому как повезет.

раз два три
26 окт 2021 в 13:42

Журналист сам то был привит? Почему об этом скромно промолчал?

Твой сосед
26 окт 2021 в 13:43

Откуда он знал что так кричат перед смертью? Он что свечку держал?

Мегаполис
26 окт 2021 в 13:43

Давайте больше сумасшествия! А том ало каждый день!

Гость
26 окт 2021 в 13:44

Вакцинируйтесь!

Виджет
26 окт 2021 в 13:44

Когда будут более сурово наказывать антимасочников??? Совсем забили на меры защиты!

Новая волна
26 окт 2021 в 13:45

Ничего нового не написано.

Архаизм
26 окт 2021 в 13:45

В ковидариях не погибают, а умирают.

Сверхтолерантность
26 окт 2021 в 13:46

Вывод один, нужно прививаться, иначе русская рулетка.

Гость
26 окт 2021 в 13:46

спасаются те, кто привит и не купил сертификат. Интересно, а сколько он стоит?

Послезавтра
26 окт 2021 в 13:47

Вчера была такая же статья про такие же ужастики.

Тотем
26 окт 2021 в 13:47

Бедные врачи, за что им это все?

Гостья
26 окт 2021 в 13:47

Это уже четвертая волна?

Змея семиколенная
26 окт 2021 в 13:47

Сначала сгоняют всех вместе, и ковидных и простуженных.
Потом не оказывают адекватной помощи амбулаторно.
Зато у нас курий код, кодвикулы и прочая профилактика.
И истерическое нагнетание:десятки тысяч заразились, тысячи умерли.

Юрка
26 окт 2021 в 13:48

Дождутся того, что опять будет дефицит вакцин в городе.

Гость
26 окт 2021 в 13:53

Может хватит ужастики наводить непровереные. У меня отца положили с сердечным приступом в палату с ковидником который ждал результаты анализов. Он умер за 10 минут без всяких криков, при этом заразив отца. Имеем результат, от ковида пролечили, сердце так и оставили больным. И где логика, только гонка за деньгами главврачей

Гость
26 окт 2021 в 13:54

Важную задачу выполняете мальчики и девочки.Психоз нагнетаете....

Вата
26 окт 2021 в 13:58

Что же вы за срач опять в комментариях развели. 🤦🏽‍♀️

26 окт 2021 в 14:04

я работаю воспитателем д.с ..Привилась в августе .Почти каждый день в нашем саду выводят детей с ковидом и закрывают группы. Но самое такое привитые воспитатели не болеют у всех отрицательные тесты.Я сама была в контакте с больными ковидом тест отрицательный. Все кто ставил прививки перенесли легко никто не умер.У 2 воспитателей умерли мужья т.к.у них не было прививок.Я никого не агитирую ставить прививки .Но я не знаю людей которые умерли от прививки.Да я знаю тех кто болел после прививки Ковидом но в лёгкой форме вместо месяца болеют неделю и температурой 37.

Гость
26 окт 2021 в 14:17

Где Травников? Когда будет принято постановление по региону? Они там спят что ли все? Хватит кошмарить людей!

26 окт 2021 в 14:22

Накидайте, мне несколько причин, зачем врачу теперь лечить пациента?

26 окт 2021 в 14:23

Эта новость кстати хорошо сочитается с "Три авиакомпании открывают чартерные рейсы в Египет из Толмачево"

26 окт 2021 в 14:24

А мне нравится как перед прививкой вам дадут бумажку на подпись, где написано что вы "осознаёте тяжесть всех последствий и снимаете ответственность с врачей за побочные действия". Вдруг кто не знает - в данной бумажке написано что врачи перед прививкой вам всё разжевали, ответили на все вопросы и вам стали понятны все используемые медицинские и научные термины. И подписывая эту бумажку вы берёте всю ответственность на себя! Гениально!

Вайфай
26 окт 2021 в 14:39

Идите привейтесь.

Свидетель
26 окт 2021 в 14:39

Надоел ваш ковид.

Вопрос
26 окт 2021 в 14:39

😒 ну что и следовало ожидать. Ещё бы видеообзоры публиковали

Гость
26 окт 2021 в 14:40

Сколько у вас там журналистов? Уже 3-е интервью на эту тему.

Гость
26 окт 2021 в 14:40

Только вакцинация и меры предосторожности победят ковид. Но не у нас похоже.

Ох и Ах
26 окт 2021 в 14:41

Привитых там практически нет.

Суровая статья
26 окт 2021 в 14:41

Зачем нам каждый день читать про эти ужастики? СМИ хайпуют и ничего не стыдятся.

Геть
26 окт 2021 в 14:42

Чем старше человек, тем сложнее выкарабкаться.

Великовозрастный
26 окт 2021 в 14:42

Непривитые пенсионеры, как и непривитые журналисты это преступление.

Гость
26 окт 2021 в 14:43

Ничего сенсационного нет, очевидные истины.

2021
26 окт 2021 в 14:43

Это уже пик четвертой волны?

Рупор
26 окт 2021 в 14:43

Нормально лечат у нас врачи, не нужно гнать на нашу медицину.

Камилла
26 окт 2021 в 14:44

А комменты когда-нибудь перестанут появляться? Тут же дня не хватит чтобы все эти бредни перечитать.

Анхелика
26 окт 2021 в 14:44

Кошмар, бедные медики? Все идут к тому, что анти прививочники не дадут им отдыхать спокойно.

Гость
26 окт 2021 в 14:45

Интересно, в больницах сейчас жарко? летом было оочень жарко.

Часовой во дворе
26 окт 2021 в 14:46

Это лотерея, все зависит от конкретного организма. А если еще и не привит, то это загранью добра и зла.

Гость
26 окт 2021 в 14:46

Рукалицо.

Неон
26 окт 2021 в 14:51

Вакцинируйтесь!

Кубик рубик
26 окт 2021 в 14:51

Страшно оказаться в таком месте

Цаца
26 окт 2021 в 14:52

Где сейчас без очереди можно поставить прививку?

Гость
26 окт 2021 в 14:53

в бан вас

Яяя
26 окт 2021 в 14:53

У меня хороший знакомый кони двинул через10 дней после вакцинации, кстати сделаной в кольцово. Как то так.