Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Мэр Анатолий Локоть заразился коронавирусом
Мэр Анатолий Локоть заразился коронавирусом

23 окт 2021 в 19:30

Эх Локоть,в такой неподходящий момент,когда понимаешь из кажного утюга призывают,а вы привитый и в ковидник,вы же коммунист,надо было личным примером так сказать,показать что ничего страшного,все нормально ,а тут,сразу в больничку и думаю не общую палату,а поплохеет ,так и в Москву повезут,там кремлевская медицина вытащит,даже после спутника.

Хтось
23 окт 2021 в 19:32

Люди откуда у вас столько зла и желчи?
Ну не самый лучший мэр. Есть такое. Но неужели ваше неудобство от кочки на дороге стоИт выше жизни человека?
Иногда страшно становится если такие как вы придут к власти

23 окт 2021 в 19:36

Вот обвиняют людей,называя их антиваксерами,принуждают к вакцинации даже тех кто сам переболел и ещё полностью не восстановился,обвиняют что из за них могут бабушки и дедушки,давят на психику,ограничивают в правах и в свободе,а разобраться чем они виноваты? Чем отличаются непривитые,который якобы заражаюи и привитые,которые тоже заболевают и так же заражаюи и разносят ковид.получается прививка не защищает от распространения болезни,объясните умники.

23 окт 2021 в 19:36

"Лучшая" антиреклама вакцине

угу
23 окт 2021 в 19:38

люди наконец получат ответ на вопрос- что лучше ужасный конец или ужас без конца. Как же все надоело! А мы думали , что война страшно, оказывается и другие вещи есть.

Ольга
23 окт 2021 в 19:40

Надеюсь, ему дадут бесплатные лекарства. Подруге моей неделю назад пообещали, подписку со штрафами взяли, чтобы дома сидела, а лекарства не привезли, лечится за свой счёт.

Гость
23 окт 2021 в 19:41

Вот вам земляки и мэр - коммунист! А хозяйственной жилки нет! Третий город в России по численности населения, и метро никогда не построят, и дорог убитых не убавится, и новых не прибавится... Так что жаль по человечески, а как мэр просто г....!

гость
23 окт 2021 в 19:42

То не коронавирус. Асфальт в дождь ложил, простыл.

Павел Епишко
23 окт 2021 в 19:44

Ждём новости о смерти.

Гость
23 окт 2021 в 19:44

а як же прививка? ой ну она же да или все же не?

Вакцинатор
23 окт 2021 в 19:47

Тем,кто привился нужно обязательно ревакцинироваться каждые полгода,а то и чаще. Искусственно вызванные антитела быстро заканчиваются,не говоря уж о том,что это антитела только к s-белку,и к нлвым штаммам они малоэффективны,чтобы там производители не говорили. С пфайзером все точно так же - пока в Израиле не начали колоть по 3му разу, полный швах был,и что будет через несколько месяцев неясно,как бы по четвертому разу не пришлось.
А вот тем,кто переболел и получил полноценный иммунитет,включая клеточный,прививаться ни к чему. Ну максимум лайт-версией какой-нибудь через годик,да и то скорее всего необязательно.

Гость
23 окт 2021 в 19:49

Ну и что?

Тут летальный исход заболевания как нельзя кстати

Гость
23 окт 2021 в 20:02

Дай Бог здоровья Анатолию Евгеньевичу!!

Серый
23 окт 2021 в 20:06

А у нас всех граждан заболевших сразу в госпиталь? Или это какой то элитный гражданин? Обычных людей даже с диагнозом в госпиталь не везут.

Гость
23 окт 2021 в 20:06

Уважаемая редакция, поясните пожалуйста:
///Как сообщил источник, работающий в мэрии Новосибирска, в медицинском учреждении он лежит с 20 октября.///
Этот источник кем там работает? Электриком? Дворником? Что это за источник, и почему вы ему доверяете?

///Корреспондент НГС обратился за подтверждением к пресс-секретарю мэра Глебу Черепанову, однако тот не ответил на звонки и сообщения в течение дня.///
Официальное лицо молчит. Великолепно!

///Вице-мэр Анна Терешкова не стала подтверждать или опровергать эту информацию, пояснив, что комментировать здоровье мэра считает «некорректным».///
Ещё интереснее!
Что тут некорректного?
Это мэр, и жители города имеют право знать, где он находится, и чем занимается в рабочее время! Куда тратятся бюджетные сре́дства, если "корректнее" выражаться.

В итоге, какой-то источник дал вам информацию, которую не подтвердили официальные лица, но вы публикуете это.
Как я, ваш читатель, должен относиться к данному материалу?
Почему я должен верить какому-то "источнику", ведь ни пресс-служба, ни вице-мэр эту информацию не подтверждают?
И вишенка на торте - три дня мэра нет, и никто ни сном ни духом.

Юрий
23 окт 2021 в 20:11

В других странах избиратели знают всё о чиновниках,президентах.Только в России всё в тумане.С кем живёт президент?Действительно ли Локоть болеет и как его состояние.

Джина
23 окт 2021 в 20:14

Вот так нежданчик...Ну что, кампания по вакцинации,считай,теперь завалена полностью.Если мэр крупного города после вакцинации лучшим в мире препаратом,угодил в больницу с той самой проблемой,от которой должен был защитить тот самый препарат,это,знаете ли,наводит на очень неприятные мысли! Напряженность иммунитета три года-говорили они...Потом два.Потом один.Текущий вариант-шесть месяцев-сдаётся мне,не последний...

23 окт 2021 в 20:15

Довели людей. Человек заболел, а люди злорадствуют, я, к стыду, тоже. Тоже рекомендую смотреть @dr.shafalinov и @imotvet. Там адекватная информация и дельные советы и поддержка

23 окт 2021 в 20:23

Люди по нескольку суток не могут скорой дождаться, и врач не приходит. Обращения теряются. А к этому "слуге" народа врачи позже пришли, чем к хозяевам, или же наоборот?!

Не работает прививка!
23 окт 2021 в 20:24

А прививочка то не работает 🤷🏼‍♀️

23 окт 2021 в 20:26

опять не тот

Мысли
23 окт 2021 в 20:36

Пусть выздоравливает, ему еще за проваленный ремонт дорог отвечать

Голубь
23 окт 2021 в 20:38

Уже были комменты, что он Иванушка и нефиг кататься по санаториям?

Щука
23 окт 2021 в 20:39

Сколько говорить можно- следите за количеством антител. Новые штаммы более агрессивные.

Обезбол
23 окт 2021 в 20:39

такое ощущение, что он в больничку специально смотался, чтобы за развороченные "новые" дорог не отвечать.

Гость
23 окт 2021 в 20:40

Ура его не будет скоро, кто рад ребята

23 окт 2021 в 20:47

Да не корона 👑 это,он же привитый,в санатории наверное "французский насморк" подцепил.Всех на субботник позвал,а сам в санатории балдел-вот и бумеранг .

Ветеран
23 окт 2021 в 20:49

не хотят заботиться о здоровье людей и не выполняют указ Путина о выходных днях. на Чекалде обьявили 1,2,3 рабочими днями,им Путин не указ.

23 окт 2021 в 20:58

как можно тупой вопрос постоянно задавать, неужели не понятно, что для него не обязательно быть тяжёлым что бы в стационар лечь. Достали уже чушь нести про прививку и стационар, мозг@ми думать нужно, а что бы думать, нужно читать и разбираться в вопросе. Никто не говорит что с прививкой не болеют. Привился это не значит что никогда не заболеешь или не попадёшь в стационар. Просто течение болезни будет намного легче и шанс попасть тяжёлым в стационар минимальный, не говоря уже о ИВЛ и не дай бог смерти. При этом люди, которые прививаются, они далеко не все с крепким здоровьем, у людей бывает много сопутствующих болячек, которые могут дать осложнения при заражении ковидом, да и возраст если ещё 60+ тоже рисков больше, по сравнению с молодыми привитыми людьми.

Фиг вам
23 окт 2021 в 20:59

Кто-то ещё сомневается, что ни маски, ни вакцинация не спасают? От слова совсем. Даже таких высокопоставленных людей.
Тогда для чего всех насильственно пытаются уколоть?

кик
23 окт 2021 в 21:06

НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ-С!!!

Не снимая намордник
23 окт 2021 в 21:06

Ну новосибирцы, будем надеяться хоть какая то польза от этого вируса нам будет!

23 окт 2021 в 21:11

А медики говорили,что людей с медным лбом ковид не берёт.

23 окт 2021 в 21:18

совпало с приездом совпреда))
п
слинял локоток

Автоэксперт
23 окт 2021 в 21:35

Как же я ору с вас вакцинированые)))))

23 окт 2021 в 21:38

Это Озеро Карачи, я сам там месяц назад лечился!

23 окт 2021 в 21:39

и столько положительных лайков! чувствуется народная любовь к мэру!

Гость.
23 окт 2021 в 21:44

Не сберегли мэра,не досмотрели,а зараза не дремлет. Пора обязать сто процентную вакцинацию людей работающих в сфере обслуживания ,через них в большинстве случаев происходит заражение каранавирусом.
Нет справки о вакцинации -сиди дома .

23 окт 2021 в 21:47

отмазался от приёмки дорог после ремонта

23 окт 2021 в 22:03

Да как так то? Он же полностью привит? Или..

Сэр
23 окт 2021 в 22:06

Очень надеюсь.........

23 окт 2021 в 22:08

Что ж молчали-то? Город, можно сказать, обезглавлен, мэр третий день в больничке, а тишина. О таких вещах надо сообщать, это не дядя Вася из соседнего подъезда захворал, это мэр третьего по величине города, личность публичная.
И, кстати, а чего это он не в легонькой форме и не дома? Вакцинирован же.

23 окт 2021 в 22:13

Где лежит то? В ФМБА, поди?

коленников
23 окт 2021 в 22:16

привитый значит был

24 окт 2021 в 00:02

Советский и российский врач Игорь Алексеевич Гундаров также предположил, почему население России не спешит вакцинироваться.

"Люди видят, что нет доказательств необходимости и эффективности вакцинации. Это умный народ, трезво реагирующий сложную ситуацию. Путин, Собянин, Ракова разве эпидемиологи? Вы же дилетанты в этой области. Почему вы взяли на себя право управлять страной без участия профессионалов? Нужно срочно создать независимый экспертный совет, который будет отвечать на сложные вопросы. Не Ракова, а ученые. Вы почитайте состав штабов. Там есть СВР, ФСБ, РЖД, экономисты, но там нет ни эпидемиолога, ни вирусолога. Это маразм! Владимир Владимирович, это маразм управленческого процесса. Сейчас слепые ведут слепых", - заявил доктор медицинских наук Игорь Гундаров

24 окт 2021 в 00:11

Французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Родился: 18 августа 1932 г. (89 лет), Шабри, Эндр, Франция
Чем известен: первооткрыватель ВИЧ
Награды: Нобелевская премия по физиологии или медицине
А теперь ВНИМАНИЕ !!! Люк Монтанье, французский вирусолог не побоялся открыто заявить в интервью (интервью в доступе в сети с титрами на английском, сам доктор говорит на родном французском языке), что "ВАКЦИНАЦИЯ людей, организованная во всех странах, есть серьезная медицинская ошибка, почему все молчат??? эпидемиологи знают, что во время эпидемии вакцинация не только чрезвычайно ОПАСНА и провоцирует рост эпидемии! кривая роста следует за кривой вакцинации!!!"

24 окт 2021 в 00:42

Это вакцина не работает или Локоть на самом деле ее не колол себе?

24 окт 2021 в 09:44

Попал под 5-8% не эффективности? Или она вообще бесполезна,эта вакцина?😎

Не тот
24 окт 2021 в 13:21

Пока мэр болел, немцы тайно проникли в центр города и организовали свою немецкую выставку. Ждем мэра с антителами.

24 окт 2021 в 13:29

он же привитый) разве прививка не дала бессмертие?