Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации «Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя
«Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя

20 окт 2021 в 21:15

Очень плохо что в отделении спертый воздух, при любых орви и орз нужно проветривать помещение, а не создавать искусственно высокую концентрацию вирусов

21 окт 2021 в 10:55

Это цветочки (если всё описанное соответствует действительности). Ягодки пойдут в 2022 году, на который правительство сократило расходы на здравоохранение на 117 миллиардов. Вот тогда и почитаем репортажи на НГС. 😱

20 окт 2021 в 21:13

Врачи, делающие свою работу "независимо от состояния пациента" - это новое слово в медицине. Может, автор что-то недослышал?

21 окт 2021 в 08:02

оксюморон - людям и так дышать тяжело и нечем, а в реанимации воздух спертый. интересно - с какой целью?

20 окт 2021 в 21:02

какой то сюр, надпись на инглише, что там бывают инострацы чтоле

21 окт 2021 в 00:49

Недавно я оттуда. И скажу вам, что именно после выписки прививаться стало страшно. Подсознательно страшно опять это пройти. Обстановка в 25-ой не очень. Не знаю как в других, но на 3,4 этажах элементарно сделайте нормальные двери туалетов! Жаль, что корреспондент это не показала. Мало того, что туалеты общие для всех, еще и дверь не захлопывается. Летом жара была, но никто из медсестер не побеспокоился ни разу о свежем воздухе. Человек с кислородом лежит, не может постоянно просить ключ открыть окно, и никто к нему не подойдет и не спросит что и как. А при ковиде ОЧЕНЬ ВАЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! Врач утром и вечером дежурный пройдет, медсестры по графику зайдут таблетки выдадут, температуру пикнут и ВСЕ. Бедные старики пытаются что-то спросить, узнать, не дослышат, а эти красотки не утруждаются объяснить погромче, на ходу буркнули и след простыл. Наверно берегут себя. Но в таких условиях сложно быстро вылечиться. Отец мой оттуда не вышел...но статистика его не учла. В основном хорошее впечатление осталось от санитаров и девушек, которые еду разносили. Странно, но именно последние были крайне заботливы и следили кто как кушает, за что им сердечная благодарность! Не ослабляйте иммунитет, ребят, и все будет ок.

21 окт 2021 в 02:05

где вы все со своими красными зонами были в течении месяца до выборов? клоуны

20 окт 2021 в 21:42

Ключевое слово "там и подцепила"...

21 окт 2021 в 03:01

У меня подруга из СПб в мае июне привилась, буквально 2 недели назад заболела (подтвержден), заразила отца(не привит) . Оба болели одинаково, можно сказать легко, ну может папа чуть тяжелее, только папе 70 а подруги 34. Интересно помогла ли прививка .....????

20 окт 2021 в 21:15

А чего вы ожидали после "выборов" в разгар эпидемии ?

20 окт 2021 в 22:17

Лёгкие это прежде всего воздух, а ветра нет и чистого воздуха почти нет, всё небо в полоску. Химтрейлы пылят в открытую, интернет завален фото видео, ине надо говорить что это инверсия, следы растекаются в небе и висят часами перерастая в сплошную пелену, а далее лёгкие горят. По русски химический ожог лёгких.

Гость
20 окт 2021 в 21:57

Вот интересно, это изощренная пытка во всех больничках и реанимация- не проветривать помещения, не открывать окна, усугублять мучения больных людей

20 окт 2021 в 23:12

"Неприемный" день пишется слитно! Так же, как и в "Путин одобрил нерабочие дни". Наберут по объявлению...

Гость
21 окт 2021 в 00:00

Итак тяжелая ситуация с этим вирусом, так еще и перепись додумались устроить, сразу видно - очень заботятся! Сейчас из квартиры в квартиру, из дома в дом будут заразу разносить, «персонально с доставкой на дом» так сказать…

21 окт 2021 в 09:12

И что в этих фото? Фотомодели в костюмах позируют на камеру. Ну да, очень страшно.

20 окт 2021 в 22:04

Только что прочитала статью в Московском Комсомольце о причине такой смертности в ковидариях. Лечение сразу назначается неверное.Всем под одну гребенку без разбора. Пихают антибиотики ...Огромные дозы гормональных.Плюсом к этому добавляется больничные вирусы,которых в стенах огромное количество.И золотистый,и...еще как-то там называются,не запомнила. От аппарата ИВЛ тоже добавляется порция бактерий. Стафилококка вообще хренова туча. До сих пор. И нам вдувают о высокой летальности шмируса? Поищите на сайте МК...Помню,родственника выписали невылеченного из-за золотистого,после операции,с дырой в лёгких...Ибо там бы не выжил. Так о чем говорить??? Сейчас и должной профилактики не делают. Сестра работала в хирургии санитаркой,так даже хлорамина не было для уборки... Больницу не говорю...Там до сих пор ничего не изменилось.

21 окт 2021 в 11:20

Т.е. люди приходят своими ногами в больницу, а через 3 дня - оппа - сплошное поражение легких и реанимация. Нигде в мире нет такой смертности, в том числе в странах с таким же уровнем вакцинации. Я понимаю желание списать все на людей, виктимблейдинг наше все. Но как-то это уже запредельно нагло, вроде как СГК нам рассказывает что они не при делах вообще, трубы сами сгнили, ну а они чо, они только деньги собирают да ржавыми заплатками ржавые трубы латают.

21 окт 2021 в 06:58

Заказуха!

21 окт 2021 в 10:18

Странно-странно, вакцинируется туча народу еще с весны, а статистика все страшнее и страшнее, либо вакцина фуфломецин, либо статистика...

21 окт 2021 в 12:25

Интересно, что за "противовирусные препараты", которые "чем раньше-тем лучше"? От Covid-19 на данный момент нет противовирусных препаратов с доказанной эффективностью. Все, чем реально лечат - антитромбозные и противовоспалительные. Размножение вируса предотвратить они не могут, могут только уменьшить ущерб.

20 окт 2021 в 22:53

Никогда не было, и вот опять...

гость
20 окт 2021 в 23:55

что сделал минздрав за 1,5 года?

20 окт 2021 в 23:23

Господа.Похоже НАС всех-"ПОЛЮБИЛИ"!!!!
З.Ы.Причем ценнично.

Дима
21 окт 2021 в 10:37

Почему выполнение врачами своей работы вдруг приравняли к геройству? Почему они все делают с истериками, надрывом, как будто не получают за это зарплату и добавки немаленькие? Почему всех опять хотят упрятать по домам без возможности зарабатывать? Что вообще происходит? Врачи совесть совсем потеряли?

20 окт 2021 в 21:26

Всю жизнь пил-курил, ел в три горла, заработал гипертонию и ожирение, а потом бац и умер от ковида. Бывает же такое.

20 окт 2021 в 23:01

Процесс "УТИЛИЗАЦИЯ"-работает!!!!

Eselbaum
20 окт 2021 в 21:28

"Такого никогда не было". Ещё бы! Больше 70 лет живу на свете, а такого ужаса не припомню. Да, случались иногда мощные эпидемии гриппа, но они приходили и уходили. А тут что-то загадочное. Вот 100% - зараза искусственная. Возможно, когда-нибудь мир узнает, в какой лаборатории вирус сварганили и фамилии тех "выдающихся учёных".

Survivor
20 окт 2021 в 21:28

А сколько цепляют вирус в больнице, есть статистика? А то был случай, чел с воспалением легких в больницу попал, тест взяли - нет вируса, через неделю состояние ухудшилось, тест сделали - есть вирус.

Евлампий Калининский
20 окт 2021 в 23:15

Они просто в 25-ой всех с подозрением складывают в одну палату и они там все перезаражаются. Еще с прошлого года так. Еще там и с голода можно помереть от количества харчей. К тому же, утром меня привезли, а покормили только на следующий день, не полагалось на меня пайки....

20 окт 2021 в 22:35

Так жалко стариков, они так тяжело болеют((( Родители тоже пожилые уже, очень за них страшно. Готова сколько угодно раз привиться, носить маску и т.д., только бы родители наши не болели и подольше пожили.
Почему люди такие у нас... моя хата с краю... Ведь сколько умирает людей, а это чьи-то матери и отцы((((

Знакомый
20 окт 2021 в 23:19

Ну, как можно верить написанному, если корреспондентам не говорят всей правды? Вот, например, в реанимации лежит сейчас моя знакомая. Ей не 54,как пишут в статье, а всего 35 лет!!! Может есть и моложе, но нам об этом не скажут, как и много чего ещё...

гость
21 окт 2021 в 00:03

Обращают на себя внимание обращения за медицинской помощью в более поздние сроки.
Опять люди виноваты, что поздно. А не то что ветеран труда так организовал первую помощь в больницах

маня
21 окт 2021 в 10:33

Опять заказная истерия пошла.

20 окт 2021 в 21:10

Первая волна, вторая, третья, четвёртая, и больных все больше больше… а разница между волнами только в количестве привитых… не в них ли дело?

21 окт 2021 в 14:42

" Еще печальнее, что вакцинированные пациенты у нас — это единичные случаи"
Печальнее было бы, если бы вакцинированные были у вас в большинстве. Они, по задумке, и не должны попадать в больницы. Они же защищены

Гость
21 окт 2021 в 01:09

Хэй НГС, отобразите уже IP автора у каждого поста!
прям засилие всяких Умка, Карпов, Жанна, Моль, Сердце ....
как по заказу, ники из ниоткуда с однотипными сообщениями, те, кто каждый день заглядывает новости почитать и комменты поглядыват несколько лет, знаем наперечет друг друга кто что пишет и какие ники использует :-)

Гость
21 окт 2021 в 04:19

Это война против человечества - чудо-вирус, который продвигает и лоббирует биг фарма - вакцинальное лобби.

Гость
21 окт 2021 в 04:23

Любое медицинское вмешательство должно быть добровольным/Конституция/

Гость
21 окт 2021 в 10:02

Пока не будут привиты все,человеки,собаки,кошки,хомяки ,крысы домашние,толку не будет,а рыбов еще забыл,аквариумных.Это следующий посыл власти,когда весь народ привьют,а толку не будет.

20 окт 2021 в 22:40

Корона, это монетизация фармбизнеса и реализация планов по сокращению численности населения планеты.

Сулугуни
20 окт 2021 в 22:58

Я не вакцинировалась и заболела, а моя старшая дочка вакцинировалась и заболела тоже — в не очень легкой форме, — рассказывает пенсионерка...Что за нелёгкая форма?

Гость
20 окт 2021 в 21:32

В ночь с 1 на 2 октября из окна больницы №11, пере профилированной в ковидный госпиталь выпал и разбился насмерть пациент. Почему-то этот факт тщательно скрывается администрацией от общественности и средств массовой информации. Не исключено, что скрывается и от правоохранительных органов.

Шах
21 окт 2021 в 00:27

Столько людей умерло, причём не столько от вируса, сколько из за оптимизированной медицины, нехватки кадров, непрофессионального лечения, от отказа в лечении от других болезней.... страшно становится. А сколько ещё осложнений будет после этой болезни.

Гость
20 окт 2021 в 23:00

Поставил прививку и очень сильно переболел, чуть кони не двинул.Больше ставить не ХОЧУ)))) Ставьте себе сами)))

21 окт 2021 в 00:36

"ПАЦИЕНТА"-необходимо "акцинировать" пока он не убежал!!!!

Красавица
20 окт 2021 в 23:41

Плевать надоели

гость
21 окт 2021 в 08:35

Бегите от концлагерной медицины!!!

zulu
21 окт 2021 в 17:43

В половине случаев заражение происходит в самой больнице. В период эпидемии жесткие карантинные меры и изолированные палаты на 3-4 человек, а этого пока нет. Все вновь прибывшие пациенты лежат вместе в одной палате.

Гость1
20 окт 2021 в 21:47

что-то не очень похож коридор на фото на адские коридоры терапевтического корпуса 25 ГКБ. вы б 4 этаж сфотали, где все друг у друга на голове лежат, ожидая теста ПЦР (сортировка). а то слишком идеальная картинка получилась.

21 окт 2021 в 12:04

Неправильное лечение может приводить к ухудшению состояния и поражению лёгких. Опять же, что там с осложнениями у вакцинированных модными уколами? Молчок? Ну что же, давайте, храните секреты дальше, больнице же заплатят за "больного ковидом", а что там было на самом деле - никто и не узнает...