Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября
Путин ввел нерабочие дни <nobr class="_">с 30 октября</nobr> <nobr class="_">по 7 ноября</nobr>

20 окт 2021 в 16:47

Интересно, на Новый год поди месяц даст отдыха сразу до 1 февраля.

20 окт 2021 в 17:59

Опять запели песню про коллективный иммунитет. Ну не прерывает привитость заражаемость и передаваемость!

20 окт 2021 в 16:34

мы не наступаем на грабли , мы на них прыгаем)))

20 окт 2021 в 18:26

Может хоть дороги перекопанные и тротуары доделают в этот локдаун

Смотрим бюджет следующего года, и видим сокращение расходов на медицину, в федеральной его части, остальное вынут из наших с вами карманов, если будет не хватать, просто отменим плановую медпомощь, во всем обвиним сопливых безшапочников и безносочников, реальность Пескова

20 окт 2021 в 16:34

ну и хто отдыхал в мае в нерабочие дни?

20 окт 2021 в 18:23

Сейчас отправит на принудительные выходные и даст по десятке на семью, как собаке кость. А потеряют люди в разы больше

20 окт 2021 в 16:29

Путин заходит в бар, часть вторая:
— Всем шампанского за счёт заведения!

20 окт 2021 в 19:08

Дяденька, а деньги...дяденька...(с)

20 окт 2021 в 16:49

Сейчас примут это ограничение и отдадут на откуп регионам ...если бы ковид был побеждён , то федералы бы били себя кулаком в грудь , что это из заслуга , но вышло так , что под либеральную трескатню , что мол вакцинация дело добровольное , всё было пущено под русский авось ... не прокатило ... сейчас федералы снимут с себя ответственность за управление этим прицессом и будут потирать руки и напрягать регионы ... о регионы самостоятельно кашлянуть не могут без федерального центра ...и зачем нужно такое ручное управление ... ах да партия власти думает , что только она способно спасти Россию ... смею возразить , что в стране ещё достаточно умных и решительных людей , которые в состоянии сделать это без них ... и не надо думать , что страну готовы продать все ...

20 окт 2021 в 17:35

За неимением мозгов, с разваленной(читай оптимизированной) медициной, только плясать на граблях 😂

20 окт 2021 в 17:06

Ежу понятно, что примут решение о введение локдауна с 30го по 7е, раз уже Голикова с этим предложением вышла, и это показали по телеку. Очевидно такие высказывания не бывают не согласованными.
Другое дело: а что будет после 7-го? Как в прошлый раз - если месяц накинут? Или введут массовую принудительную вакцинацию, сославшись на негативную текущую ситуацию?

20 окт 2021 в 16:20

Оплачивать то он их будет? Или опять народу и работать не даст и средств к существованию?

20 окт 2021 в 17:59

Мне вообще-то все равно, это, похоже, только госслужащих коснется. Но это все бесполезно, кто распространял вирус, приходил больной на работу, тот теперь такой же больной по улице и в транспорте будет шататься, чихать и кашлять на всех, даже часто и не понимая, что делает нехорошо и заражает окружающих.

20 окт 2021 в 19:18

Какая изоляция, вы о чем? Москва снимется и попрёт в Крым и Турцию. Бюджетники пойдут гулять и шариться по ТЦ, все остальные будут терпеть убытки в связи с внезапными каникулами, потому что в любом случае будет падение деловой активности как в нормальные праздники. Самое главное - мне не понятен смысл всей этой полуизоляции.

20 окт 2021 в 21:14

Одобри уже уход в отставку этого псевдоэффективного правительства, особенно штаба по борьбе с населением. Если уж сам вцепился и не хочешь уйти, Володенька.

20 окт 2021 в 18:18

Все закончилось не начавшись?! Чего происходит то?)

20 окт 2021 в 19:24

"."Нерабочие" они только для бюджетников...." - неужели для всех видов лечебных заведений?
От роддома до до анатома.)))

20 окт 2021 в 18:36

с такой погодой станет только хуже если объявят нерабочие дни

20 окт 2021 в 17:24

Ну и толку:

Часть людей, которые якобы дома должны сидеть в этот период , по факту будут ходить по ТЦ, гостям, театрам

А часть людей будут ходить на работу (те же ТЦ и прочие места посещения людьми)

Фигня какая-то получается 😏

20 окт 2021 в 17:25

Ну тогда всё, к бабке можно не ходить, снова будут всем как бы нерабочие рабочие дни за счет работодателей. И снова, в который уже раз, карантин с гос.финансированием граждан и ЮЛов объявлен не будет.

20 окт 2021 в 22:15

Путин когда уже уйдёшь на покой? Нам не нужны выходные за наш счёт, это ваша клоунада сами в ней участвуйте и платите из своих офшорных кошельков. Хватит уничтожать экономику страны, уничтожать медицину, под видом коронабреда перестали оказывать помощь тем больным которых умирает в сотни раз больше, чем от вируса. Хватит вводить анти народные ограничения и принуждать к вакцинации эксперементальными препаратами, после которых болеют, умирают и заражают других. Хватит сокращать население нашей страны своими методами, вам уже не верят давно!

20 окт 2021 в 16:33

Да это опять поди коснется только бюджетников.

20 окт 2021 в 18:02

Если и вводить локдаун то на 6 месяцев. Жёсткий комендантский час, коды для перемещения и т.д. Но при этом государство обязано подержать всех граждан. Однако реальность такова, что экономика страны на дне днищенском и любой локдаун это шаг в могилу всей страной.

Андрей
20 окт 2021 в 16:51

Работаю в банке. Как в прошлом году во все эти "нерабочие дни" продолжали работать, так и в этот раз очевидно будет то же самое. "Нерабочие" они только для бюджетников.

20 окт 2021 в 16:22

И что это даст? Кроме вреда для экономики?
Вирус увидит что никто не работает и убежит?

Святогор
20 окт 2021 в 17:38

Хватит этой показухи. Ещё летом было понятно,что введут эту хрень в ноябре.

20 окт 2021 в 18:31

Этому, заняться больше нечем ? Страна и так, практически ни чего не производит. Производительность труда стремится к нолю. Ещё хочет и выходных добавить ? Это что за деятель ? Вопрос стоит уже в том, что надо брать палку и заставлять коренное население работать, высылая в свой страна, всяких пришлых. Эти выходные, будут потрачены на пьянство и шатания по магазинам и жральням. Может у деятеля, уговор, какой с торгошами ?

Ага
20 окт 2021 в 16:35

А я против этих нерабочих дней. Одни отдыхают, а другие как работали так и работают за те же деньги.

20 окт 2021 в 19:24

Вакцина не от вируса, а от вас!

20 окт 2021 в 16:57

В графике опечатка или реально статистика за 10 дней СЕНТЯБРЯ!!!! Когда выборы были??!!!

20 окт 2021 в 17:32

Как пить дать, на работу будут пускать только по QR коду.

20 окт 2021 в 20:09

Чему вы радуетесь выходным? Каждый из вас станет ещё беднее! Ни кто вам за воздух платить не будет даже бюджетникам! Так что я буду зарабатывать, а вы седите на путинских каникулах. За ваш счёт они экономят расходы бюджета, уничтожают и так дохлую экономику региона.

21 окт 2021 в 00:03

Кто не доверяет Путину? +

20 окт 2021 в 22:30

Пусть холопы Путина отдыхают и загоняют себя ещё в большую нищету. А мне он не указ по этому будем зарабатывать.

20 окт 2021 в 20:04

А то Путин не вкурсе о том какие раздаёт распоряжения Голиковой. Смысл в этой показухе кабмин принял решение, Путин одобрил. Путин приказал кабмин и сам одобрил. А почему Путин не одобрил освободить граждан т уплаты всех налогов и поборов, почему не одобрил бесплатное ЖКХ, вывоз мусора, бесплатные газ и топливо. За счей счёт банкет Путин? Я как работал так и буду работать, мне плевать на Голикова и обнулёныша. Как будет он оплачивать за свой счёт мои расходы и налоги, кормить мою семью тогда и будем отдыхать. А пока он мне не указ.

20 окт 2021 в 22:02

Мне с обнулёнышем не по пути! Он не думает о здоровье граждан страны именно по этому от онкологии, проблем с кровообращением умирают в сотни раз больше чем от барановируса но он молчит! 8й год подряд падают доходы населения он молчит, в стране 40 миллионов нищих он молчит. А коронабред на каждом углы, кно нибудь ему ещё верит??? Принуждает вакцинироваться эксперементальной вакциной не прошедшей сертификации и говорит что она спасёт, в итоге все болеют умирают, а в СМИ одна ложь.

Гость
20 окт 2021 в 18:30

Скажите кто-нибудь главному, что опаздывать без предупреждения свинство. Каждый раз одно и то же.

20 окт 2021 в 21:23

А кто будет неработать в нерабочие дни?

20 окт 2021 в 21:41

Нерабочие дни это именно нерабочие, а не удаленка на дистанте.

Ленинский район
20 окт 2021 в 16:33

Пропагандистская служба АП работает. Телевизор растолкует плебсу, что это не Путин принял решение о неофициально-официальном полу-локдауне, а какая-то Голикова, которой все равно, она на выборы не выдвигается, ради дольче виты можно и заплатить репутацией.

Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 16:19

Прошлогодние грабли ничему не научили.

СовИнформБюро
20 окт 2021 в 16:47

все равно все работать будут . как было крайний раз . первый раз только в апреле 2020 года как то народ на недельку притих. потом забил на все эти не рабочие дни и работал ибо кушать хочется всегда , даже когда кто то решил что ты СЫТ и отправил тебя в ЯКОБЫ оплачиваемые выходные .

кира
20 окт 2021 в 16:45

Похоже, не успокоятся, пока не убьют этими ограничениями больше людей, чем ковид раз в несколько. Кто им дает право решать за людей?

20 окт 2021 в 18:37

Локдаун принят. Инфа 100%

20 окт 2021 в 20:19

Кривая смертности от паленого алкоголя с метанолом побьет все рекорды в эти дни . Дачи закончились, погода будет г...вно , многие пойдут пить и травиться.

20 окт 2021 в 19:35

До нового Года, как пить дать!

Гость
20 окт 2021 в 18:33

Примет 100%

Гость
20 окт 2021 в 17:12

Ахах, плебеев опять нагнули.))

Диванный эксперт
20 окт 2021 в 16:33

Сижу смотрю в онлайне, ем попкорн и где-то глубоко внутри надеюсь что совещание прервётся появится чёрная заставка а потом сразу начнётся балет "Лебядиное озеро". Так давно не видел эту уникальную постановку.