Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

715 комментариев к публикации «Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале
«Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале

18 окт 2021 в 09:14

За первые два месяца этого года на здравоохранение было выделено 183 млрд рублей, хотя в 2020 году за тот же период на те же цели выделялось 343 млрд рублей, то есть почти в 2 раза больше. И никакой эпидемии в стране еще не было.
В новом бюджете расходы на социальную политику сокращаются на 370 млрд рублей, на здравоохранение - на 118 млрд, при этом само здравоохранение будет финансироваться на уровне, меньше чем 1% ВВП.
Это уровень диких африканских стран. (с)

Гость
18 окт 2021 в 09:19

Если ты уколешься, то не заразишься,
а если заразишься, то не заболеешь,
а если заболеешь, то не тяжело,
а если даже тяжело, то не умрешь,
❤️а если и умрешь, то в земле не сгниешь.

18 окт 2021 в 09:20

Мало ада, надо больше, даешь десять статей в день на данную тему.

Гость
18 окт 2021 в 09:21

Ну вот,видите,не вакцинировалась и такие мучения,а была бы уколотая,то до больнички бы не доехала ,сразу в рай,а так ,посыл сего опуса не понятен,ежели бы она вела учет по умершим,был уколот или нет,чем уколот,че зря лежать то.Вчера дама одна в красном пинжаке с погонами вполне серьезно заявила,что да уколотые почти все заболевают и распространяют вирус,и это нормально типа,так организм реагирует на вакцину,поэтому в места куда можно только с куаркодом проходить ,нельзя пускать людей с отрицательным ПРЦ тестом,т.е здоровых , так как они обязательно заразятся от вакцинированных,там надо было реакцию окружающей ее свиты смотреть,как они удивились.Я тоже ролик несколько раз пересмотрел,думал ослышался.

18 окт 2021 в 09:21

Очередной пиар баранабреда? Сибирячка рассказала.) А я вам расскажу что в ковидом госпитале лежат в основном ширнутые путинской эксперементальной заразой от которой и мрут! Так же эта организация Здравозахоранения приглашает по телефону придти к терапевту чтобы ширнуться этой байдой. Так вот я как сибиряк вам говорю в том что происходит виновата наша власть. При том что от других болезней умирают в сотни раз больше чем от новомодной распиаренной вакцинации. Не ставьте на себе опыты и будете жить!

18 окт 2021 в 09:24

> Хотя, например, анализы уже в норме и всё хорошо, но мазок всё равно положительный приходит.

Это разве не бред?
В больнице должны находится только те, кому амбулаторная помощь уже не помогает.

Ваха
18 окт 2021 в 09:24

Ряды антипрививочников тают на глазах.... Их в чёрных мешках отправляют в морг.... И ведь наверняка кто-то из них тут отписался про шмурдяк и простое орви

Николай
18 окт 2021 в 09:26

Лежал в больнице в начале сентября. Все примерно так же, как описывает автор. Ничего не придумано. Единственное, антибиотики не кололи и врач говорил, что они категорически не нужны в этом случае.
Кто не хотел лежать на животе, очень резко ухудшалось состояние. в основном возраст 50-60.
Второй раз в больнице не хотел бы лежать.

Гость
18 окт 2021 в 09:29

Особенно интересно наблюдать в больнице персонажей, которые раньше орали про барановирус. Вот у них разрыв шаблона! И, что характерно, никто из них от кислорода не отказывается.

Гость
18 окт 2021 в 09:29

Пошла накрутка.

ецуе
18 окт 2021 в 09:33

они так хотят , вакцина то есть .

Святогор
18 окт 2021 в 09:34

Весной и осенью мы уже читали такие статьи. Один в один.как под копирку

Петрович
18 окт 2021 в 09:38

Год назад переболел ковидом в тяжелой форме с поражением легких 70%. В июле (до наступления новой волны), несмотря на высокий уровень антител, привился. Девушка 100% не вакцинировалась, отсюда и проблемы.... При Советском Союзе проблему бы решили за полгода, а сейчас свобода личности.... только эта "свобода" уносит сотни и тысячи жизней ежедневно.

Святогор
18 окт 2021 в 09:42

Вместо того,чтобы тратить огромные деньги и время на то,чтобы колоть здоровых,лучше бы придумали лекарство для больных.

Гость
18 окт 2021 в 09:45

Автор, почему такая невнимательность?
На фото не больница, а Поликлиника N25
Маленькие ошибки рождают большое недоверие.

18 окт 2021 в 09:45

"Никакого ковида нет"
"Маску носить не буду ..."
"Прививки придумал Бил Гейтц"....
Откуда вы такие берётесь , средневековые ?

18 окт 2021 в 09:45

Это еще цветочки, ягодки попозже будут, сейчас,когда гайки закрутили с этим куаркодом и репрессиями с работой, многие будут искать выход из ситуации, большинство привьется скорее всего и вот тогда начнется, там не то что в коридорах, на лесницах лежать будут и всё равно будут виноваты 10-20% непривитых.

18 окт 2021 в 09:47

А мертвые с косами там вдоль дорог не стоят?

Гость
18 окт 2021 в 09:48

А что вы имеете против природного имунитета? Уж думаю он то тысячелетиями если не больше формировался. А не экспериментальная жижа ща пару недель. Да ещё и срок испытаний не закончен. А если всякие мутации начнутся?

1212111341
18 окт 2021 в 09:50

в чем смысл данного репортажа? -- в том, что трупы вывозят и лежат голые??
...ну так... жизнь такая!
НГС, в следующий раз, проинформируйте нас о том, что ещё и на лысо бреют!!!!! ...ведь мы же не знаем! вам -> нам обязательно надо это рассказать!!!

Гость
18 окт 2021 в 09:50

Вот бы вакцину от лжи придумали, которая все заполонила?

Гость
18 окт 2021 в 09:52

Ага... каждый день читаем про авто аварии, а трупы оказывается от ковида?

Археолог
18 окт 2021 в 09:56

Хватит нас страшилками кормить.

18 окт 2021 в 10:04

Видео уже больше года (специально для НГС указываю, а то же не пропустит комментарий, видео на ГОСКАНАЛЕ ТВ !!! Россия 24), ​где на совещании с ПУ и ГО академик РАН, директор НИИ пульмонологии Александр Чучалин объяснял, как и чем лечить заболевших, что для этого нужно.
Но у тех двоих были совсем другие планы...
А ГО сидела с таким испуганным взглядом (оказывается лечение уже известно...планы могут провалиться...)

00000
18 окт 2021 в 10:04

Статья для устрашения населения написана или для того, чтобы понять как уничтожена медицина в регионе и кого то должны привлечь к ответственности за это ? Кто у нас в регионе оптимизировал медицину? Не в одном регионе Сибирском нет такого засилия частных медицинских центров.

18 окт 2021 в 10:04

NGS напишите пожалуйста статью о том, сколько людей ушло за период пандемии от онкологии. Почему это замалчивается. Люди остаются со своей бедой один на один. Молодые сгорают за три месяца.

Matrix_Agent (забанен)
18 окт 2021 в 10:13

Поздравляю женщину с выздоровлением. Нгс, рекомендую взять её журналистом - стиль текстов покруче будет, чем у Ш. и К. вместе взятых.

Гость
18 окт 2021 в 10:14

Меня положили на четвертый этаж, который был на тот момент распределительным: там берут мазок, оказывают первую помощь, и, пока ждешь результата, лежишь там. Если мазок положительный, то переводят на пятый этаж, а у кого отрицательный — на третий. Немного было странно, что все лежат в одной палате, но не знаю, как по-другому это можно организовать.

Сами миксуют, а потом новый штамм появился.

18 окт 2021 в 10:15

Кто еще не будет ставить прививку!?

Гость
18 окт 2021 в 10:16

НГС а ,где запрос в минздрав?
Еще здесь часто путают анализы и мазки берут заново. Уж не знаем, с чем связана такая путаница.

Гость
18 окт 2021 в 10:18

Давали противовирусные, таблетки от кашля и дорогие розовые таблетки («Олумиант». — Прим. ред.). Сейчас я просто лежу и жду отрицательный мазок на ковид.
а редакция откуда знает,чем лечили? это закрытая информация- тут нгс все знает. Как запрос про некачетсвенное лечение- тайна

Гость
18 окт 2021 в 10:19

нгс опять сплетен понаслушались? почему Хальзов не устроит пресс конференцию?

Гость
18 окт 2021 в 10:20

Сколько у нас ковидных госпиталей? из этого увозят по 5-7 , значит смертность больше, чем указывает официальная статистика

хроники Мордора
18 окт 2021 в 10:27

Вся эта ситуация с коронавирусом в стране напоминает мне общую картину деградации страны. Люди умирают, но вроде не в таких больших масштабах, чтобы бить панику. Но мрут они уже не первый год и постоянно. К этому просто привыкли и считают, что это норма. Также с экономикой, народ теряет доходы или вовсе работу. Медицину с социалкой продолжают сокращать на этом фоне. Режим потихоньку закручивает гайки и ухудшает жизнь населению, но вроде бы не резко и не в таких больших масштабах, чтобы паниковать, все постепенно привыкают и свыкаются с мыслью, что потом будут либо нищими, либо сидеть в тюрьме по сфабрикованным обвинениям, либо помрут без медицины.

18 окт 2021 в 10:28

Не надоело про это враньё писать??? Или нужно подготовить доверчивых к QR кодам? Протесты не избежны как бы вы не старались.

Ойза
18 окт 2021 в 10:29

Дикари в комментах, когда попадете в больницу, откажитесь от лечения и кислорода. Ведь прививаться не нужно и короны не существует!

угу
18 окт 2021 в 10:34

а уж как сама медицина вирус разносит то.... ребенка здорового надо переть в поликлинику, за справкой в сад (будто садовский медработник не поймет здоров ребенок или нет)... а там человек по 40 сидят в коридорчиках всяких и больных и здоровых возле кабинета, а когда время приема истекает, то начинается прием уже другого участка, в итоге в одном кабинете два врача, один не может закончить прием, а другой уже начал. и что тут не распространять болезни? Организационные вопросы не решаются.

а2р2
18 окт 2021 в 10:34

--- Два дня я пролежала в сортировке, потом меня перевели в кислородную палату

хм. интересный способ лечения
50% поражения, можно ещё было подержать

кот баюн
18 окт 2021 в 10:35

Болеть будем до тех пор пока не перестанут нас опылять. Сегодня опять в районе октябрьского района опустились два шлейфа, как мы знаем инверсионный след растворяется сразу, так что вакцина кому то очень выгодна. Китайцы молодцы сразу провели дезинфекции и ковид свели к минимуму, а у нас что, только вакцина, а вирус так и гуляет.

"...на самом деле происходит в ковидном госпитале", - о, какие акценты то. Ни капли доказательств, но уверяют читателей, что этанасамамделе!!!11

Алексей
18 окт 2021 в 10:36

Очередные страшилки как всё плохо. Вброс конечно колоссальный, чтобы вакцинировались, с таким позывом.

ГосТ
18 окт 2021 в 10:37

Прививайтесь пока есть время и ресурсы.

18 окт 2021 в 10:37

Убили люди себе весь иммунитет. Не должен человек в стерильных условиях жить! А нас сначала всех изолировали, потом заставили эти маски носить. Теперь разгребайте.

Роман
18 окт 2021 в 10:38

Не привитые не должны покидать место своего жительства. Иначе штраф 150 тыр. Сразу побегут.

Тише едешь, ближе будешь
18 окт 2021 в 10:39

Была ли привита дама и те, кто лежал рядом с ней? Что же ничего не говорит по этому поводу?

Гость
18 окт 2021 в 10:40

Одно и тоже каждый день. Двавайте я статью напишу о том, как я в инфекционке после лютого отравления жидко ходил и постоянно обитал в толчке.

угу
18 окт 2021 в 10:40

я чего думаю? может ли пилот , летавший на кукурузнике, пересесть на боинг и перевозить людей ? А теперь могут ли чиновники, менеджеры, уровня деревни или поселка, управлять городом, не просто городом, а миллионником. А впечатление от управления Новосибирском именно такое и складывается.

мухаха
18 окт 2021 в 10:40

О, наконец-то! Скоро будут новости про очередь в крематорий, а то я уж и не надеялась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жирик
18 окт 2021 в 10:41

Какая разница на фото слева от статьи и на фото в статье. Вот что мейкап делает. Выздоровления.

Гость
18 окт 2021 в 10:41

И что? В чем посыл статьи?

85959
18 окт 2021 в 10:42

Пенсионеры и люди старшего возраста чем думают? Неужели не пугает статистика?