Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию
В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 окт 2021 в 18:58

Надо поймать травник о-ва и щер батова и вакцинировать их бесконечное количество раз.

Кирилл
14 окт 2021 в 18:59

Было бы ещё понятно, из-за чего конкретно идёт заражение: из-за выезда в другие страны или всё-таки в самом регионе заболеваемость сильно высокая

14 окт 2021 в 19:04

Потому что с этой не спасающей от заболевания вакцинацией людишки в край расслабились. Сегодня от Новотелекома приходил мастер для подключения домофонии, увидел, что я в маске ему дверь открываю, и такой - мне маску надеть, да? Да, блин, тебе надеть маску! И сделать это надо было еще до входа в подъезд!! И такой - а чо, Вы не привиты?
Вот только у меня противопоказание к этим всем вакцинам. Да даже если бы я привита была, разве это как-то отменило бы необходимость в защите от заражения, учитывая, сколько привитых лежат в больницах и уже в гробах?

Крот
14 окт 2021 в 19:08

Пока будут антиваксеры с их лживыми историями-так и будет народ шарахаться. Хотя, у меня складывается такое впечатление, что ноют и поливают грязью специально. Из моих знакомых 70% точно поставили оба компонента. 30-сомневаются, но они сроду не будут сидеть в интернете и писать эту чухню

Агент007
14 окт 2021 в 19:10

В узких кругах шепчутся, что только недалекие люди верят в теорию заговоров и чипирование. Поэтому долой плохие мысли)) Вакцина переносится нормально. Поводов для паники нет.

Сатрап
14 окт 2021 в 19:13

Бесполезно. Помню учителя в школе нерадивым говорили - тебе хоть кол на голове теши.
Так и нашему народу.
На 90 месте в мире !!!! по вакцинации!!!!
Р.с. прочитал наконец то подписали отстранение от работы непривитым. И штраф до 500 000 р тем организациям кто нарушает
Давно пора!

789002
14 окт 2021 в 19:13

Каждый день новые рекорды. Жаль людей.

Вася
14 окт 2021 в 19:17

Мэрию привейте!

14 окт 2021 в 19:18

сколько же ботов тут кремлевских в комменах че вам надо?

14 окт 2021 в 19:48

Медиков-пенсионеров привлечь, а как при этом с индексацией их пенсий, как работающих пенсионеров?

Яма.
14 окт 2021 в 19:53

Кау вы думаете? почему в Европе так мало умерших? а у нас так много? Может это из-за их ориентаци??? Или это банальный геноцид???

Серый
14 окт 2021 в 20:31

Почему при сопоставимом числе заболевших в Великобритании и России - в России умирает в семь раз больше. И такая картина постоянна и никак не коррелирует с числом привитых в этих странах. Так что вакцинация никак не влияет на смертность - определяющее значение имеет только уровень медицинской помощи. В России уровень системы здравохранения ниже плинтуса потому так много смертей, и не только от ковида

серый
14 окт 2021 в 20:37

Дело все в отсталой медицине и безалаберности населения .Вот и пожинаем плоды.

Ролан
14 окт 2021 в 20:43

Потому что мракобесов слушают и прививки не ставят

Слеминг
14 окт 2021 в 20:44

Можно было бы не писать очевидных вещей, что надо ставить прививки.

Гость
14 окт 2021 в 20:44

откуда столько, если уже 35 % вакцинировались..

Имка
14 окт 2021 в 20:45

Свои же рекорды бьем… сколько ещё будет длиться пандемия?

Тотал
14 окт 2021 в 20:46

Победить ковид можно либо массовой вакцинацией, либо тотальным локдауном. Третьего варианта нет.

Брюс
14 окт 2021 в 20:47

Печально… осенью всегда много было заболевших, но грипп и орви не так тяжело переносятся, как ковид.

Дрон
14 окт 2021 в 20:49

А у нас вроде спокойная обстановка. Или у нас ещё всё впереди?

Американец
14 окт 2021 в 20:51

Меньше паники, больше прививок. И про ковид забудем!

Гость
14 окт 2021 в 21:20

Сейчас на форуме одном видео посмотрел, парень молодой 27 лет,спортсмен,тяжелый в ковиднике ,ну вроде вытащили,пришли корреспонденты ну как так ,надо было прививаться,почему не привился ,почему против ,он такой сидит -я привился,говорит,полный курс,фенита ля ,корр.да пофигу ,вырежем этот момент и все,зря снимали что ли,а чел на телефон снял и в сеть выложил.Т.е чел.привился,заболел,чуть не умер,а его покажут ,как не привитого,так сказать в назидание другим.

Ирина
14 окт 2021 в 21:55

Мы хотим всем рекордам ,
Наши славные дать имена ....

Гость
14 окт 2021 в 22:12

от ковида в год двести тысяч, от онкологии в год триста тысяч но об этом каждый день не пишут. Все отвакцинировали и на продуктах коды и на одежде, осталось чуть чуть люди

хихихихихихихихихикс
14 окт 2021 в 22:17

заболевших во всем мире много,а умирают только в России в основном. Да еще и население во всем обвиняют.
Так что дело не в короне, а в здравоохранении и несменяемой власти.

14 окт 2021 в 22:55

Жаль поддавшихся на обещания спасения.
Но каждый сам виноват в своих бедах и неудачах.
Мною выбор сделан в январе 2020, а я принципиален и не поступлюсь.
Буду дальше смотреть на умирающих от отсутствия ума

Гость
14 окт 2021 в 22:56

Да потому что вместо того, чтобы лечить больных, они здоровых пытаются вакцинировать. Где советы людям ПО САМОМУ ЛЕЧЕНИЮ ОТ АВТОРИТЕТНЫХ ВРАЧЕЙ С ОПЫТОМ?

14 окт 2021 в 23:22

Похоже господа правители ваши вакцины не работают, или работают в другую сторону.

Гость
14 окт 2021 в 23:23

Стесняюсь спросить, а зачем в Россию вывезут более тысячи тонн ядерных отходов из Франции и 12 тысяч тонн из Германии? Наверное для лечения и борьбы с ковид? Или у нас успешно онкологию научились лечить?

Гость
14 окт 2021 в 23:31

А почему новости из Франции не постите? Сенат отклонил закон об обязательной вакцинации 262 голосами. За было всего 64 голоса.

Гость
15 окт 2021 в 01:36

Это не удивительно.
Мин-во здравоохранения Тайваня: 865 человек умерло после вакцинации, и 845 умерло от последствий ковида.

Гость
15 окт 2021 в 01:37

В Waterford вакцинированы 99% жителей, и там самая большая заболеваемость ковидом в Ирландии.
Врачи озадачены, не понимают причины :)

Гость
15 окт 2021 в 01:39

Так и было задумано. Для этого изобретены ковид с вакцинацией. Меньше народу - больше кислороду, как сказал Билли Г.

Сэр
15 окт 2021 в 06:28

Ширнешься-заболеешь, не ширнешься-все равно заболеешь. Так что делать то?

Гость
15 окт 2021 в 10:42

Все проблемы от плохого качества медицы и особенности иммунитета- от этого проклятого вируса. Не держится от него долго иммунитет. Вот примерно полгода и нет его. И все по новой. Вакцинироваться надо прямо сильно массово, в одну неделю милионам людей. Ну и через полгода снова. А иначе это все будет тянуться, пока он не смутирует в какую-нибудь форму по-проще. По идее уже должен был, но не, не повезло.

Анатолий
15 окт 2021 в 11:53

Везде показуха. В аэропорту мерят температуру на одежде. после прохождения контроля все снимают маски. Также и в торговых центрах. В Харбине 5 млн жителей. По 20 человек заболевших и не одного погибшего за полгода.Все сознательно носят маски а у нас почему не носят?

Noname
15 окт 2021 в 12:28

Как надоело уже про ковид читать. Можно как-то отфильтровать эти новости, чтобы только про новые ограничения, касающиеся Новосибирска, видно было, а остальную фигню - нет?
Я раньше думал, что может что-то из этих новостей полезное получится, может народ прививаться пойдёт или типа того... Но наша страна имеет слишком прорывную внешнюю политику - никаких плюшек не может предложить привитым, кроме Греции... Нет бы согласовать сертификацию пачки наших вакцин да открыть стабильные туристические потоки для привитых...