Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию
В России новый рекорд по числу умерших и заболевших коронавирусом за всю пандемию

14 окт 2021 в 16:46

Борман, а почему вы не арестуете Штирлица, всем известно, что он советский шпион? А..... Все равно отмажется.
Так и тут. Смертность бьет рекорды. Нет вакцины. Сделали вакцину не имеющую анало говнет, теперь отмазка, что не все привиты. Привьют квадратно гнездовым методом. Смертность будет бить рекорды. Спишут на побочный эффект, потом на иностранных шпионов и так до бесконечности

мухаха
14 окт 2021 в 16:48

И снова спрашиваю: хде очередь гробов в крематории?

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 16:50

Не слушайте всяких тузиков - увольняйтесь.

Гость
14 окт 2021 в 16:50

А Голикова то когда привьется? ВОЗ сказал можно вакцинироваться при любом количестве антител? Ей сам Бог велел своей вакциной воспользоваться в целях примера.

65431
14 окт 2021 в 16:52

Напишу аналогичный комментарий, как в предыдущей статье: я правильно понимаю, что за почти 2 года ПАНДЕМИИ у нас 6% заболевших по всей стране? Цифры ищите сами, я не поленилась, нашла и посчитала. Это даже не 1/10, не 1/3, не 1/3 и тем более не больше половины. О какой эпидемии, пандемии, нагрузке, зомби, кодах, изоляции, чп, военном положении и прочем идет речь? В понедельник вот ребенок погиб из-за: нет камер, трубы прорываются, асфальта, дорог, потому что нет денег, снабдить каждую писулю в кинотеатре смартфоном, который будет считывать код на это всегда пожалуйста) И это еще просто ПОВЕЗЛО, что в автомобилях и на этом участке тротуара (орджоникидзе) не было людей, потому как выжить, упав в кипяток, ну шансов не много, а если и есть, то нафиг она потом нужна такая жизнь.

Алисик для
14 окт 2021 в 16:55

чо, бабки надо отработать... маски не катят. пошли статистику в порядок приводить? вакуинироваться загонять?

14 окт 2021 в 16:56

Всякую хрень пишут те, кого еще петух не клюнул в ягодицу. Я привился в июле, а 1.10.2021 заболел. Но тяжело было примерно неделю. Температура держалась дня 4, потом только кашель. Сегодня сдал контрольный анализ. Чувствую себя вполне прилично(маленько еще кашляю, но редко). Жена тоже прививалась, но у нее болезнь протекает тяжелей. Положили в больницу под кислород. Сейчас по прошествии 5 дней уже намного лучше. Думаю на следующей неделе выпишут. А вот если бы не привились, то скорее всего реанимации было бы не избежать (это в лучшем случае). Все серьезность ситуации человек поймет только тогда, когда сам столкнется с этой заразой, когда он увидит очереди родственников и друзей в больнице, которые приносят передачи своим близким, когда он не будет спать ночами, вздрагивая от звонков телефона и боясь услышать самое страшное на том конце линии связи. А сидеть, попивая пиво и кричать, что это все страшилки, кем-то проплаченные ума не надо.

Гость
14 окт 2021 в 16:58

Так, наверное, тогда наша экономика "цветёт и пахнет" - такая же вроде бы была логика у экспертов, когда они решили спасать экономику, а не людей? Или экономика тоже скоро крякнет?

Ваха
14 окт 2021 в 17:00

ОЧуметь! Если они умудрились положить 1,1 млн человек и не парализовать полностью медицинскую сферу, то им можно ставить памятник. У нас получилось умное государство, полное глупых людей.

Диана
14 окт 2021 в 17:03

Кто то ещё хочет поспорить, что ковид - не смертельное заболевание? Серьезно?

Будильник
14 окт 2021 в 17:03

Прививаться надо было, тогда бы ситуация была куда менее печальной

Капель
14 окт 2021 в 17:04

И кого антиваксеры будут на этот раз обвинять? Когда уже до себя то дойдут

Габар
14 окт 2021 в 17:05

Очень жаль, что по своей же глупости гибнут люди. Корона опасное заболевание, выживет не каждый

Тати
14 окт 2021 в 17:06

Когда идиоты за голову возьмутся, интересно? Прививаться не хотят, но чуть что сразу в больницу бегут. Врачам и без вас есть чем заняться.

Ваха
14 окт 2021 в 17:13

У нас умирают 2 % заболевших, в странах, где привито хотя бы 70 % взрослого населения умирают менее 0,04 % заболевших. Для антиваксеров, которые вряд ли умеют делать такие сложные вычисления, сделаю сам- разница 50 раз. Разница настолько оглушающе очевидна, что предлагаю всем антипрививочникам запретить управление автомобилем и уж точно психиатр не должен пропускать их на всяких оружейных комиссиях. Слишком опасен- коктейль из низкого интеллекта, суицидальных порывов и социального эгозма.

14 окт 2021 в 17:15

При нашей медицине (бесплатной) любое заболевание смертельно. Либо от недопомощи, либо от голода....

Лёлик
14 окт 2021 в 17:21

Цифры доверия не вызывают ....
Ну не доверяю и все тут!

14 окт 2021 в 17:21

Случаев заражения: 7 892 980 (+31 299), Смертей: 220 315 (+986),
Выздоровело: 6 937 756 (+21 670)
Данные обновлены: 14.10.21 11:55
Несложные вычисления и получаем что на сегодня заболевших 734.909 человек. О каких более 1,1 миллиона говорил в Госдуме Мурашко? Или пишем одно, говорим другое, а третье подразумеваем?

14 окт 2021 в 17:23

Мурашко - может со своими протоколами лечения разберётесь?

угу
14 окт 2021 в 17:32

читаю статистику и удивляюсь. например в Краснодарском крае смертность пояти 9% от количества заболевших... Это как? Почему минздрав молчит? Там же непрофессионалы сплошь. Где-то есть области и 2% нет. Опять не понятно, то ли скрывают. А министр на своем еще месте за такую смертность?

14 окт 2021 в 17:37

Предыдущий пик смертности был в довакцинную эпоху ( декабрь 2020) и был на треть меньше.. Дельта, конечно, агрессивнее и скоротечнее, но про это известно уже давненько, а выстроить систему раннего обнаружения чего-то не хватает. Про лечение не буду.

Гость
14 окт 2021 в 17:44

Щас уколят ,по бумажкам,процентов 80 и сразу все на спад пойдет,или кто то еще верит этой статистике.

Веня
14 окт 2021 в 17:44

А когда стало доступным для Хальзова издавать указы о принудительной вакцинации!?

Археолог
14 окт 2021 в 17:51

Барановирус лютует, Гейтсастанавись ;)

789456
14 окт 2021 в 17:52

Да ладна!

Катя
14 окт 2021 в 18:02

При такой неутешительной статистике не удивительно, что вводят новые ограничения

Алина
14 окт 2021 в 18:03

Кошмар, столько людей умирает от вируса.. Закончится он когда-нибудь или нет уже

Диана
14 окт 2021 в 18:04

Два года назад даже невозможно было подумать, что наша страна да и весь мир окажется в такой страшной ситуации. Но будем надеяться, что исследования продвинутся ещё дальше и помимо вакцины появятся другие лекарства от ковид

Елена
14 окт 2021 в 18:04

Вот и начинается новая волна ковида, а люди всё бегают от вакцины

Тимур
14 окт 2021 в 18:05

Страшные цифры, даже не верится, что это происходит в реальности, а не в фильме. С некоторых пор я больше не люблю кино о массовых инфекциях)

Ольга
14 окт 2021 в 18:06

Надеюсь, что новые меры по вакцинации помогут это остановить, а то не хотелось бы вовсе сидеть дома, как это во многих странах

Ника
14 окт 2021 в 18:06

То снижается статистика, то опять растёт.. Что же всё такое непостоянное

Никита
14 окт 2021 в 18:07

Как можно не верить в опасность вируса, когда такие данные об умерших постоянно. Хоть бы элементарно маски носили в обществе, не говоря уже о вакцине

Арина
14 окт 2021 в 18:09

Божечки, вирус, уходи уже поскорее от нас...

Галина
14 окт 2021 в 18:10

Да уж, такие рекорды не хотелось бы ставить

Артём
14 окт 2021 в 18:53

Всего лишь месяц прошёл с окончания лета и отпусков, и уже такие страшные показатели. Не удивительно, что ужесточают контроль хотя бы в отдельных сферах

Миша
14 окт 2021 в 18:54

А люди говорят, что нам вакцинация не нужна. При такой статистике нужно делать всё возможное, чтобы защититься от вируса

Вика
14 окт 2021 в 18:54

Когда же это уже кончится, больше года с этим вирусом боремся, а он никак не уходит

Гуля
14 окт 2021 в 18:56

Только сообщалось о закрытии ковидариев, а тут опять новый рекорд.. если бы люди активнее ставили вакцину, может и не было бы таких страшных показателей

Кольцо
14 окт 2021 в 18:56

Предупреждали, что 4 волна будет еще хуже всех предыдущих, новый штамм агрессивный.

Вероника
14 окт 2021 в 18:56

Ох, сочувствую близким этих людей. Из-за какого-то вируса уже столько людей пострадали

Сигаретный дым
14 окт 2021 в 18:58

Берегите себя люди, проще же привиться, чем болеть, быть на граи, а потом еще полгода восстанавливаться! Я уже не говорю, про вероятность смерти.

Егор
14 окт 2021 в 18:58

Как бы опять всем на дистант не уйти с такими рекордами. Я бы лучше прививку поставил, чем снова сидеть дома

Кемер
14 окт 2021 в 18:58

Вакцина всем в помощь, тем кто желает защитить себя хотя бы.

14 окт 2021 в 18:58

Надо поймать травник о-ва и щер батова и вакцинировать их бесконечное количество раз.

Кирилл
14 окт 2021 в 18:59

Было бы ещё понятно, из-за чего конкретно идёт заражение: из-за выезда в другие страны или всё-таки в самом регионе заболеваемость сильно высокая

14 окт 2021 в 19:04

Потому что с этой не спасающей от заболевания вакцинацией людишки в край расслабились. Сегодня от Новотелекома приходил мастер для подключения домофонии, увидел, что я в маске ему дверь открываю, и такой - мне маску надеть, да? Да, блин, тебе надеть маску! И сделать это надо было еще до входа в подъезд!! И такой - а чо, Вы не привиты?
Вот только у меня противопоказание к этим всем вакцинам. Да даже если бы я привита была, разве это как-то отменило бы необходимость в защите от заражения, учитывая, сколько привитых лежат в больницах и уже в гробах?

Крот
14 окт 2021 в 19:08

Пока будут антиваксеры с их лживыми историями-так и будет народ шарахаться. Хотя, у меня складывается такое впечатление, что ноют и поливают грязью специально. Из моих знакомых 70% точно поставили оба компонента. 30-сомневаются, но они сроду не будут сидеть в интернете и писать эту чухню

Агент007
14 окт 2021 в 19:10

В узких кругах шепчутся, что только недалекие люди верят в теорию заговоров и чипирование. Поэтому долой плохие мысли)) Вакцина переносится нормально. Поводов для паники нет.

Сатрап
14 окт 2021 в 19:13

Бесполезно. Помню учителя в школе нерадивым говорили - тебе хоть кол на голове теши.
Так и нашему народу.
На 90 месте в мире !!!! по вакцинации!!!!
Р.с. прочитал наконец то подписали отстранение от работы непривитым. И штраф до 500 000 р тем организациям кто нарушает
Давно пора!

789002
14 окт 2021 в 19:13

Каждый день новые рекорды. Жаль людей.