Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

725 комментариев к публикации Роспотребнадзор НСО опубликовал список тех, кто должен привиться от ковида — изучаем документ
Роспотребнадзор НСО опубликовал список тех, кто должен привиться от ковида — изучаем документ

12 окт 2021 в 17:22

Всё больше убеждаюсь в том, что вакцинация - это бизнес, и нечего личного...

Гость
12 окт 2021 в 17:22

ГМО генераторы S белка :alien: будут работать против клеток,
за счет клеток и на обломках клеток проколотого человека.
:dizzy_face: Неспособность носителя гена спайк белка размножаться
компенсируется регулярно бустерными процедурами.
Новый имунитет и жизнь на игле
как нулевая ступень к новому мировому порядку.

Вакцинутые в чате!
12 окт 2021 в 17:22

Похоже плохо шмурдяк расходится, и соответствено пилится бюджет. Нужно усиливать!

Гость
12 окт 2021 в 17:23

То есть как понимаю, например продавец маркета. Ей воткнут эту заразу, ещё не понятно как ее организм отреагирует? И она тут же пойдет ее массово распространять?

Гость
12 окт 2021 в 17:23

No comment!!!

у меня у знакомой месяц назад умер отец через месяц п осле прививки!!!!!!! сердце остановилось хотя был полностью здоров , из за работы проходил пол года назад обследование..!!!!!! не ставьте в себя то что не иследованно люди очнитесь

Гость
12 окт 2021 в 17:26

У нас строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Посмотрим как будут контролировать.

Гость
12 окт 2021 в 17:27

Экспериментальные периоды этих вакцин заканчиваются в конце 2022 года. А приказы заранее начали строчить? Меня терзают сомнения...

Ваха
12 окт 2021 в 17:27

Антиваксеры возбуждены....Визг, писк и сопли....

12 окт 2021 в 17:28

Бугагашечка

Ваха
12 окт 2021 в 17:28

Скажите, а учителя, преподаватели вузов и работники детских садов, что не обязаны вакцинироваться?

Таксисты тоже обязаны будут поставить вакцину? Интересно, сколько узбеков в городе привито и как их будут колоть без полиса?

среда
12 окт 2021 в 17:28

Весной не было такого количества вакцинированных и смертность была ниже. Почему?!
Сейчас количество вакцинированных больше, а количество заболевших такое же как и весной. Почему?!
Вакцинированные люди, нам так говорят, легче болеют, значит все кто провакцинируются будут легко болеть и при этом ходить на работу заражая всё больше людей. Это так?
Кому можно задать эти вопросы, и получить на них ответы?

Ваха
12 окт 2021 в 17:30

Согласитесь, столько антиваксеров подрывает веру в человечество и нашу страну. Это же надо сколько тупости, недалекости, эгоизма и злобы...Вот помер СССР, а смотрите сколько грязи нам оставил...

Гость
12 окт 2021 в 17:30

16.09.2021 десятки человек в ближайшем окружении
❤️президента России Путина, заразившихся коронавирусом:
"Главным образом это те, кто принимает участие в обеспечении работы, жизнедеятельности главы государства, его безопасности.
❤️"Естественно, почти все, кто работает с Путиным, вакцинирован",
- заверил Песков.
российская газета

12 окт 2021 в 17:33

помню, массово ваучеры выдавали бесплатно,
потом - бесплатно жильё приватизировали,
затем - выгодно было счётчики на воду ставить...
сегодня - жизненно необходимо вакцину поставить....

Гость
12 окт 2021 в 17:34

А какой во всём этом смысл? Заходишь в магазин там все без масок шарахаются, в транспорте тоже, в прочих местах торговли и досуга тоже. Кому нужна эта профанация? Население не способно самостоятельно выполнять гигиенические нормы. Нужно в каждый магазин по десятку надзирателей с палками, что бы без маски не заходили и не снимали их, и чтобы социальную дистанцию соблюдали. Иначе бесполезно. Население не имеет дисциплины и понимания. Только из под палки. Как деды ... надо повторять.

Гость
12 окт 2021 в 17:34

А в это указе не сказано, что после прививки, этого человека нужно изолировать и поблюдать за его здоровьем, прежде чем в обслуживание масс пускать? Они же будут тут же носителями заразы.

Гость
12 окт 2021 в 17:35

Нюрнбергский кодекс:
Десять пунктов кодекса были приведены в разделе вердикта судей,
озаглавленном "Допустимые медицинские эксперименты".
Пункт 1.
"Добровольное согласие человеческого субъекта абсолютно необходимо.
Это означает, что вовлеченное лицо должно обладать правоспособностью
давать согласие; должно быть расположено таким образом,
чтобы иметь возможность осуществлять свободное право выбора
без вмешательства какого-либо элемента силы, мошенничества,
обмана, принуждения, чрезмерного вмешательства
или другой скрытой формы принуждения или манипуляций;
и должно обладать достаточными знаниями и пониманием элементов
соответствующего предмета, чтобы позволить ему принять
разумное и обоснованное решение.
Этот последний элемент требует, чтобы до принятия
испытуемым положительного решения
ему были известны характер, продолжительность
и цель эксперимента; метод и средства,
с помощью которых он будет проводиться;
все неудобства и опасности, которые разумно ожидать;
и последствия для его здоровья или личности,
которые могут возникнуть в результате его участия в эксперименте.
❤️Обязанность и ответственность за определение качества согласия
лежит на каждом человеке, который инициирует, направляет
или участвует в эксперименте.
Это личный долг и ответственность,
которые нельзя безнаказанно делегировать другому лицу."

12 окт 2021 в 17:35

хотите голодные бунты?

народ нищяет катастрофическими темпами, все закредитованы и сидят в ипотеке и вы собираетесь лишать их работы под угрозой вакцинации?

очень смелое у нас правительство. или очень смелое, или очень глупое

12 окт 2021 в 17:37

Т.е. отменяют Конституционное Право на труд?

12 окт 2021 в 17:38

слава путину! слава единой россии!

гость-88
12 окт 2021 в 17:38

Свободы не будет. Рабсиянский скот заслужил своим бездействием такой произвол власти узурпаторов. Обколитесь и идите в стойло, восторженно при этом хрюкая во славу володи солнцеликого!

Пускай теперь привитые на бумаге депутаты и управление всех обслуживают

Гость
12 окт 2021 в 17:38

В добровольном согласии сказано,
-О возможности умереть, где здесь сказано ?
-О возможности покалечиться, где в этом документе сказано ?
-Где в этом документе сказано о норме допустимой смертности
при массовой вакцинации ?
-Где сказано о том, сколько смертей от/после прививки
допускается на тысячу вакцнированных ?
-Где сказано о том, что вы отпосле прививки можете отправиться на тот свет ?
Ничего об этом нет.
Какая гарантия, кто ее дал, что факты человеческих смертей от/после прививки
не будут замалчиваться, скрываться,
не будет связь между прививкой и фактом смерти
всячески оспариваться, отвергаться, высмеиваться?

12 окт 2021 в 17:40

А, зачем!?.. - лишать заработка коронеров. Теперь прививать только за один укол 100$

"Я знаю, что многие все еще не хотят прививаться. Давайте заберемся к ним домой и сделаем прививку, пока они спят", - сказал президент Филиппин Родриго Дутерте во время телевизионного обращения к гражданам своей страны.
Ну, почему наши власти до такого не додумались?

Печальная
12 окт 2021 в 17:42

Если бы это проделали полгода назад , то возможно четвёртой волны бы не было. А если ну совсем по-взрослому, то именно с вакцинации определённых профессий и надо было начинать.

12 окт 2021 в 17:44

Вставай, QR-ом заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Гость
12 окт 2021 в 17:44

Что то в этом документе нет гарантий и компенсаций людям от побочек вакцины и кто за это берет на себя ответственность?

Шарлотка
12 окт 2021 в 17:46

Пошлю их всех НААААААА........

12 окт 2021 в 17:47

Боже, сколько неадекватов. Зачем нам враги, сами вымрем

Жил в Криводауновке
12 окт 2021 в 17:47

Только что звонил знакомому. У него привились родственники, семейная пара. Через два дня обоих с осложнениями увезли в больницу. Женщина выкарабкалась, а мужик попал в обещаный рай.!!!!!!!!!!!

гость
12 окт 2021 в 17:49

какая вакцина прошла испытание уже, чем прививаться

гость
12 окт 2021 в 17:49

А главный инфекционист привился?

Археолог
12 окт 2021 в 17:50

Гейтс и Сорос очень довольны получившимся результатом.

Врот Вамдам
12 окт 2021 в 17:51

все приплыли, следующий этап кольцо в нос для цепочки

Гость
12 окт 2021 в 17:52

У меня тоже знакома заболела после прививки. Ещё не известно что теперь с ней будет. Врачи говорят, вас не заставляли прививаться.

Сельдь
12 окт 2021 в 17:52

кто работать останется ?Я понимаю, что с Узбекистана ждут 10 тысяч человек,но квалификация та ли ?

12 окт 2021 в 17:53

Мы не рабы - рабы нЕмы.

Гость
12 окт 2021 в 17:55

Когда будут заставлять, нужно брать подписку, что они несут ответственность и будут компенсировать побочки, если возникнут. С вас ведь за все подписки берут, а вы чем хуже то, точно так же берите?

Селёдочка в трусиках
12 окт 2021 в 17:58

Прививайтесь. В этом ваш СМЫСЛ ЖИЗНИ.

12 окт 2021 в 17:58

А я бы уволился, просто принципиально!
Если уволится один - ничего не будет.
Если уволятся десятки тысяч, одним махом, то всё встанет.
И тогда посмотрим что получится.
Кстати, а чиновники все привиты? Того кто не привит отстранят?

Гость
12 окт 2021 в 17:59

Странно, что постановлении нет бюджетников вообще и сферы образования, медицины и прочего… Что-то себя товарищ в сторону отвёл…

Гость
12 окт 2021 в 18:03

Щас гордых и независимых макюрщиц/ бровисток ветром сдует с салонов, так же как и таких же клиенток

12 окт 2021 в 18:03

Враги народа.

гость
12 окт 2021 в 18:04

А если на основании этого приказа будут ставить вакцину, то этим людям не нужно будет подписывать согласие на прививку? И какая компенсация будет, если что то пойдет не так? Кто должен будет оплачивать?

путин
12 окт 2021 в 18:04

я сказал я не сделал

Гость
12 окт 2021 в 18:09

Медиков наверное нет, потому что они в курсе этих вакцин и массово откажутся? Тогда не понятно кто уколы будет делать, гастробайтеры на пеньках?

гость
12 окт 2021 в 18:17

А что на этот документ прокуратура скажет? Как можно обязать прививаться вакциной, которая не прошла испытание.

Сельдь
12 окт 2021 в 18:18

Я так понимаю приплыли-мёд.отвод не дадут,на удаленке могут не оставить Привет безработица ??