Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации «Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы
«Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы

12 окт 2021 в 11:52

звучит как план, чей-то жуткий план.....

12 окт 2021 в 11:53

За такие заголовки пора штрафовать. Нет никаких оснований говорить про "обязательность смертей". А вот мнительных расстраивают такие фразы.

Гость
12 окт 2021 в 11:55

Вакцинация - идеальный метод заражения. И тестовые палочки.

Гость
12 окт 2021 в 11:58

ИВЛ - убийство в результате разрыва лёгких.

Терешков
12 окт 2021 в 12:00

Начали планомерно нагнетать остановку.Я и без профессора Царенко знал,что после выборов осложниться обстановка с коронавирусом,так проще управлять людьми.

12 окт 2021 в 12:00

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Гость
12 окт 2021 в 12:01

Очередной заказ по нагнетанию паники.

А что так мало ? Всего то двое из ста ? Какая же это эпидемия ?
Если бы я не был бы взрослым дяденькой , то я не на шутку бы испугался , и возможно пришлось бы сменить белье ))))
Читал что грипп вошел в нашу жизнь в конце 60х начале 70х
Тогда тоже все ждали что все вымрут .
В общем и ежику понятно что вся эта эпопея не про медицину , это про вселенское стойло в которое надо всех загнать .
А в России из ста умрут ровно сто , не дожив до пенсии , это мне тоже знакомый ежик из тумана шепнул .

Гость
12 окт 2021 в 12:05

Не существует вакцин от вируса, так как идёт быстрая мутация, это так же, как и от гриппа нет смысла прививаться, вся надежда на здоровую иммунную систему человека. Не убивайте свою иммунку прививками.

угу
12 окт 2021 в 12:06

от оптимизированной медицины начинают проскальзывать реплики- лечить дорогое удовольствие, отечественные лекарства бесполезны...в сухом остатке: лечить простого россиянина импортными лекарствами или лекарствами по 50ооо рублей никто не будет. Экономически не выгодно. Ну для артистов и бункерного хватит есливчё.

12 окт 2021 в 12:07

Очередная статья попахивающая экстремизмом,терроризмом и геноцидом.Где силовики? Дед говорил что во время ВОВ За понику могли под трибунал отдать.Даже статья была.

Гость
12 окт 2021 в 12:08

Чем больше вакцинированных - тем больше смертность.

Гость
12 окт 2021 в 12:09

ДОСТАЛИ!

Гость
12 окт 2021 в 12:09

выше вакцинация - выше смертность

12 окт 2021 в 12:10

какой процент привитых помирает, ой, попадает на ИВЛ от общего числа на ИВЛ?

Гость
12 окт 2021 в 12:13

Системе не нужны здоровые люди, поэтому расплодилось столько аптек и вакцинаторов. Просто бизнес и ничего личного.

угу
12 окт 2021 в 12:16

несколько лет назад в думе пытались узаконить импортозамещение лекарств, мол чего нужно российскому смертному, может спокойно производить наша фарминдустрия. Еще помню толстой, депутат от ер, говорил, что нам помогут кора дуба и уголь активированный. Как то все замолкло, чем дело то кончилось? ввели импортозамещение на лекарства или нет?

12 окт 2021 в 12:20

В государственной думе 450 депутатов. 2 из 100, это 9 слуг народа. В совете федерации 200 сенаторов. Еще 4 человека. Это цвет нации.

333
12 окт 2021 в 12:41

О, высказался анестезиолог ( не вирусолог). А что же до выборов молчал. Понятно - указаний не было.

12 окт 2021 в 12:44

Впечатляют симптомы, с которыми доктор советует госпитализироваться. Это симптомы ЛЮБОЙ ОРВИ. Серьезно? С температурой 38 три дня надо требовать госпитализацию? Мало умирает на ИВЛ, подцепив внутрибольничную инфекцию? Надо больше? Как эти люди не боятся такое советовать, грех на душу брать.

Непонятно
12 окт 2021 в 13:05

Он же вещал на " закрытой лекции" и как это стало достоянием общественности? Случайность? Не думаю

Ваха
12 окт 2021 в 13:06

Италия - март 2020 года. Бушует штамм Альфа (который у нас по сравнению с Дельтой уже некоторые чуть ли не в насморки записывают), умерло за день 439 человек (я взял данные за 13 марта) или 2,94 % от всех заболевших.... При этом в стране действуют жесточайщие ограничения.
11 октября 2021 года в Италии бушует штамм Дельта, множество заболевших, за день умерло 34 человека или 0,04 % от всех болеющих в этот день. Ограничений почти нет.
Для тех кто с трудом считает, сделал это за вас- смертность от штамма Дельта в Италии оказалась в 73,5 раза ниже чем от Альфа.... "Это чудо! Это прекрасные врачи! Этих врачей в пробирке в Италии вырастили всего за 1 год! Так бывает!" такие крики раздаются от российских антиваксеров. Факт, что 13 марта 2020 года в Италии было привито 0 % населения, а 11 октября 2021- 70 % взрослого населения вовсе не причем в таком резком снижении смертности.... "Ты, Ваха, бот, кремлебот, держи 15 рублей и не пытайся заставить нас думать!" - по такому трафарету мыслят большинство антиваксеров... Меьшинство, конечно, та не мыслят. Точнее так. Они никак не мыслят.

12 окт 2021 в 13:08

Эта песенка стара, начинай сначала. Не в прививке дело. Кто хочет - пусть делает, кто не хочет - нет. Все это кому то выгодно. Истерия нагнетается специально. Открываем и читаем КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДИАГНОСТИКЕ, ЛЕЧЕНИЮ И ПРОФИЛАКТИКЕ ТЯЖЕЛОЙ ВНЕБОЛЬНИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ (ТВП) У ВЗРОСЛЫХ (2014) "...Всем пациентам с ТВП показано назначение системных антимикробных препаратов (АМП) и адекватная инфузионная терапия, по показаниям используются неантибактериальные ЛС и респираторная поддержка. С целью профилактики системных тромбоэмболий при ТВП показано назначение низкомолекулярных гепаринов или нефракционированного гепарина.... Острая дыхательная недостаточность (ДНразвивается у 58-87% больных с ТВП, потребность в проведении ИВЛ у данной категории пациентов достигает 66%. Острая ДН является ведущей причиной летальности больных пневмонией..." Ничего не напоминает? Так это 2014 год. Просто добавился или добавили еще один инфекционный агент - ковид 19.

ыыы
12 окт 2021 в 15:27

Какие 2%? В России стопроцентная смертность!

хихихихихихихикс
12 окт 2021 в 16:16

Обращаю внимание на две загадки в числах:
1) что за магическое число 65, а не 60, 64 или 67 ? Связано ли это с возрастом выхода на пенсию 65 лет ?
2) 80+15+5 = 100 процентов. А куда делись 10-15 процентов популяции, которые в принципе невосприимчивы к коронавирусу ?
И еще не затронута тема, бурно обсуждаемая на Западе( том самом, коллективном) - что применение ИВЛ в большем числе случаем ошибочно, достаточно кислорода, а ИВЛ только разрывает легкие, убивая пациента.

Александр
12 окт 2021 в 16:22

так и не смогли убедить пенсионера в ковидарии убедить подышать кислородом, у него семьдесят пять процентов поражение а он -нечего себя приучать в ответ так и выписался через две недели на удивление

Трам там срам
12 окт 2021 в 21:36

Что раскудахтались. Сами неподохнут медики помогут.

12 окт 2021 в 21:41

помню в 90 стые некоторые люди уже кололись использовав маковую соломку и ангидрид

элза
12 окт 2021 в 22:57

Сидят и рассуждают и никак не поймут что их ИВЛы убивают людей.