Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации «Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы
«Двое из ста обязательно умрут». Профессор Царенко — про убийцу «дельта»-штамм и самые опасные симптомы

Ваха
12 окт 2021 в 09:32

Я понимаю, антиваксерам не нужны доводы разума и статистика тем более нашей они не верят. Но вчера французы опубликовали масштабное исследование по эффективности вакцинации. Исследовалось 22 млн человек. Они были разделены на 2 группы - 11 млн вакцинированных и 11 млн антиваксеров. В одинаковых по численности группах смертность отличалась в 10 раз. Люди без вакцины умирали в 10 раз чаще.
Именно из-за массовой вакцинации на Западе у них смертность от коронавируса настолько ниже, чем у нас сейчас. Хотя при первой волне разница была не существенной - тогда они не были вакцинированы, как и мы.
Италия, понесшая самые большие потери от первой волны, заставила вакцинироваться самую высокую долю населения в Европе (больше чем в Израиле). Как итог у них умерших на душу населения почти в 10 раз меньше чем у нас. Вчера в Италии арестовали лидеров антиваксерских движений. Там где правительство думает о людях, они не боятся принимать жёсткие решения лля спасения жизней, даже если это ударит по их рейтингам.
Я всегда с ужасом представлял, что думают курильщики, получившие рак лёгких. Каково это осозновать, что ты сам себя убил. И что сейчас думают больные ковидом, с ужасом ждущие результатов болезни и надеющиеся не попасть в морг. А потом годами прислушиваясь к организму, отыскивая побочки.

Гость
12 окт 2021 в 09:34

Какая вредная эта штука ИВЛ оказывается,если попал на ИВЛ,то все,без вариантов.

Я не такая
12 окт 2021 в 09:39

Складывается впечатление , что эти все кандидаты , профессора от медицины нацелены только на написание статей , раздачи интервью , споры , но не на лечение больных.

Ирина
12 окт 2021 в 09:39

Наша маша в первых рядах и ромик и гр хороший и еще пяток антиваксеров , что вам не спиться то ? Не успеет статья касающаяся ковида выйти как вы в первых рядах .

Гость
12 окт 2021 в 09:41

Так все умрут. Сто из ста.
Это только вопрос времени

Рुмашка ुхु
12 окт 2021 в 09:42

"если из крови высевается клебсиелла, мы ее лечим" - и что, бактерии клебсиеллы выздоравливают? Какой грамотный главный специалист по ковиду!

Вика
12 окт 2021 в 09:42

Началось в колхозе утро! Очередной "эксперт" несет чушь!

Нам еще в 20м году обещали переполненные морги и трупы на улицах. Рассказывали, какой вирус страшно заразный и страшно летальный. И где все это?

Саша
12 окт 2021 в 09:53

Вот достали то. Может хватит, НГС? Не интересно вообще уже.

12 окт 2021 в 09:53

Каждые сутки в России умирает по 1000 человек! Если бы все привились и носили маски, то не было бы такой смертности! Плюс правительство никаких мер не предпринимает, нет тестов на
Корону даже на внутренних авиалиниях! Один больной разнесёт сразу 300 в самолете!!!!!

12 окт 2021 в 09:57

Те, кто уезжают в больницу, умирают обычно, тк ходит антибиотико резистентная бактерия там, плюс не дают нормального лечения! Полная разруха медицины. Сколько знакомых умерло так!

Тамара .
12 окт 2021 в 10:01

Причём тут анестезиолог. Дайте эпидемиолога, инфекциониста. хватит пугать!

12 окт 2021 в 10:01

2% всего....

12 окт 2021 в 10:05

Мне кажется наши врачи будут смотреть на этого доктора как на Доктора Хауса. Уволить! как можно лечить не по инструкции!

гость
12 окт 2021 в 10:05

"Профессор Царенко", а поведай нам профессор, все то же самое но про другие напасти человеческих болезней, спид, туберкулез, онкозаболевания, внебольничная пневмония, заболевания кровеносной системы и цнс? Ули вы все уперлись в этот недовирус? Единственное объяснение вашим не перемогам это развал медицины, развал системы сельского хозяйства и отдыха граждан, + всеобщее обнищание, в следствие перетекания всех заработанных на русских просторах денег в оффшоры кучки людей

Гость
12 окт 2021 в 10:13

естественный отбор. те, кто мне дороги, вакцинированы.и я тоже. а остальные сами боритесь с ковидом

12 окт 2021 в 10:14

Статистика смертей после введения вакцины не ведется. У моих знакомых на прошлой недели умерло двое родственников. Оба абсолютно здоровые люди и без хронических заболеваний. Причину смерти паталогоанатом установить не смог. По факту выяснилось, что за сутки до смерти, они были привиты от ковида. Где правда?

12 окт 2021 в 10:15

опять всё встаёт на свои места - кому суждено от ковида умереть, тот умрёт

Святогор
12 окт 2021 в 10:18

Двое из ста умрут.... В принципе как и от обычной пневмонии и было. До ковида.

12 окт 2021 в 10:20

Чет я не понял, если на ивл умирает 100 %, доя чего людей мучают? И что значит "ну в лучших больницах 90%). В лучших больницах что - аппараты более современные или врачи менее рукожопо умеют ивл ставить?

12 окт 2021 в 10:23

откуда взялся этот ковид? то что он переселился от летучих мышей - это бред. видимо его распространяют специально, но это не точно

Гость
12 окт 2021 в 10:26

Стараниями химтрейлов и убитой экологии новые штаммы в легких населения.

12 окт 2021 в 10:26

Помню, в первую волну, когда еще всех по бункерам загнали, парки опечатывали и истерию с гробами гнали, я уже тогда понял, что эти меры все чушь, что переболеют все, как ни крути. И лучге переболеть пораньше, пока вирус не мутировал от всяких их экспериментальных препаратов. Ну, знаете, это как в школе на уколы загоняли и спрашивали кто первый пойдет - я первый шел, чтоб не сидеть в очереди и не сходить с ума от страха. Потому маски не носил, антисептиками нк пользовался и вообще не парился. Но блин нигде не мог этот вирус подхватить, иммунитет и спокойствие спасали. Потом все-таки заразился ковидом от родственника, который сидел почти всегда дома, а на улице фанатично носил маски. Как же я счастлив, что переболел тогда

психи кругом
12 окт 2021 в 10:27

Хватит истерию гнать.

12 окт 2021 в 10:31

Как интересно, что анестезиологи - реаниматологи вдруг становятся одними из лучших в стране вирусологами...

Это уже даже не так называемая ятрогения, где доктор несознательно приносит вред больному своими словами. Это натуральное запугивание, результатом которого будет ещё большее нежелание пойти и уколоться.

Дети подземелья
12 окт 2021 в 10:35

5 погибнут в дтп, а 3 от алкоголя

12 окт 2021 в 10:37

Вот теперь кто умный,подумайте ,всего 2% летальных из 100, конечно это много,грипп даёт в 10 раз меньше,но ради этого создать кучу вакцин,заставлять колоться остальных 98%,здоровых людей,включая молодежь,которые тяжело переносят вакцину,это уже доказано за рубежом,что смертность у молодых от вакцины выше гораздо чем от ковида.Почкму бы не направить столь энергичные усилия на создание лекарства от ковида,не им надо уколоть почему то всех,просто маньяки.

12 окт 2021 в 10:50

Судя по первой фото, лекция была очень интересной.

12 окт 2021 в 10:52

Людям с химическим ожогом лёгких рвут их ИВЛом. Ничего нового. Уже второй год пошёл.

12 окт 2021 в 10:58

Как раз на радио КП прослушала Михаила Делягина о ....бесии. Если найдете,прослушайте.

гость
12 окт 2021 в 11:01

НГС ,а где фраза запрос в минздрав? Сколько у нас препаратов, например ингибиторы янус-киназ? Сколько аппаратов ЭКМО в новосибирске?

789456
12 окт 2021 в 11:11

"большие дозы препаратов, которые при этом еще находятся в определенном дефиците." - чем обусловлен дюфцыт? Фарм компании не могут их выпускать? Так в чем проблема остановите выпуск фуфломицинов которые впаривают нам за большие деньги, потому что у особых заинтересованных лиц из правительства там большие доли акции и начните выпускать необходимые лекарства!

12 окт 2021 в 11:11

Меня умиляют люди, возмущающиеся обилием информации про ковид в СМИ.
Страна ежедневно теряет людей больше, чем при ведении боевых действий, но СМИ должны это игнорировать?

12 окт 2021 в 11:18

Много слов. Понятно одно - нашей системе здравоохранения пришел кирдык. Больна система этим самым ковидом.

Гость
12 окт 2021 в 11:20

В Индии вакцинировано 48,92%, а полностью 19,15%.

прошлое
12 окт 2021 в 11:24

Температура слегка выше 37 градусов и ниже 38 гр. ,это извечная температура при слабо текущем воспалении лёгких и прикорневой пневмонии. Городите тут симптомы ковида ,что были века при каждом заболевании . Только учились современные врачи .по своей надуманной и изменённой по современному ,учебной литературе ,отвергая прошлые наработки ,как и в искусстве ,талантов нет ,изменяют классику по своему и выдают за своё.

12 окт 2021 в 11:27

Короче, в тех странах, где нормальные врачи и хорошие протоколы лечения смертность минимальная, а у нас то, что есть. Выше головы не прыгнуть. Болеют-то везде одинаково, там тоже люди.

мухаха
12 окт 2021 в 11:34

Лично я уже всеми штаммами ковида переболела, вчера переболела последним штаммом. Хотя, эволюция никогда не заканчивается. Последний на текущий момент я имела в виду, конечно же!

789456
12 окт 2021 в 11:34

"100-процентная летальность на ИВЛ встречается сплошь и рядом. Это говорит о недостаточном уровне оказания медицинской помощи и явных недочетах в конкретных больницах." - так вот почему так много мрёт, специалист обманывать не будет. Оптимизация во всей красе.

12 окт 2021 в 11:39

По радио "На семи холмах" озвучили новость: мол, мало людей в РФ вакцинировались "от гриппа"... не миновать эпидемии гриппа, если не уколятся 80% населения... Людям вдалбливают, изо всех утюгов, мысль - без вакцинации нет здоровья, нет жизни. Но это же ложь! А вот что реально - прибыль фармкомпаний растёт как на дрожжах. Делайте выводы сами.

yan
12 окт 2021 в 11:39

Пруфы про высокую смертность от вакцин в студию пожалуйста

мухаха
12 окт 2021 в 11:40

Оказывается, смертность от побочки вакцинной выше смертности от самого ковида. Ну ничоси, колитесь сами!

12 окт 2021 в 11:48

"высокая лихорадка" - это пять!

Стало быть, бывает и низкая?

СТАРИЧОК
12 окт 2021 в 11:49

Причем тут лекция врача в Москве и Новосибирские новости ?!

12 окт 2021 в 11:52

звучит как план, чей-то жуткий план.....

12 окт 2021 в 11:53

За такие заголовки пора штрафовать. Нет никаких оснований говорить про "обязательность смертей". А вот мнительных расстраивают такие фразы.

Гость
12 окт 2021 в 11:55

Вакцинация - идеальный метод заражения. И тестовые палочки.

Гость
12 окт 2021 в 11:58

ИВЛ - убийство в результате разрыва лёгких.

Терешков
12 окт 2021 в 12:00

Начали планомерно нагнетать остановку.Я и без профессора Царенко знал,что после выборов осложниться обстановка с коронавирусом,так проще управлять людьми.

12 окт 2021 в 12:00

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Гость
12 окт 2021 в 12:01

Очередной заказ по нагнетанию паники.

А что так мало ? Всего то двое из ста ? Какая же это эпидемия ?
Если бы я не был бы взрослым дяденькой , то я не на шутку бы испугался , и возможно пришлось бы сменить белье ))))
Читал что грипп вошел в нашу жизнь в конце 60х начале 70х
Тогда тоже все ждали что все вымрут .
В общем и ежику понятно что вся эта эпопея не про медицину , это про вселенское стойло в которое надо всех загнать .
А в России из ста умрут ровно сто , не дожив до пенсии , это мне тоже знакомый ежик из тумана шепнул .