Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончалась новорожденная девочка
В Новосибирской области от коронавируса скончалась новорожденная девочка

7 окт 2021 в 16:17

Она попала в статистику оперштаба, прям напрашивается вопрос, а что не все входят в статистику оперштаба?. Соболезнование родным.

7 окт 2021 в 23:09

Информации - ноль. Как заразилась ковидом? Внутриутробно? Мать была больна? Или что? Родилась доношенной и сразу умерла или умерла внутриутробно? Главное побыстрее вкинуть хайповый заголовок. 😠

Сразу напрашивается вопрос-это второй ребёнок до года, умерший от ковида в Новосибирске, или её дважды посчитали. Месяцем ранее ребёнок такого возраста уже попадал в статистику.

Алехарский
7 окт 2021 в 16:11

Самое страшное в жизни это пережить своих детей. Божечки, не кому такого не пожелаю

7 окт 2021 в 16:19

Читаю новости: в Великобритании, после введения вакцинации у подростков, в полтора раза увеличилась смертность среди этих самых подростков. Совпадение?..

на самом деле, трагедия...но почему то создается впечатление, что за ковидом, прячутся некомпетентность и халатность многих врачей...

Жаба
7 окт 2021 в 18:08

Мать болела в девочки в момент родов? Почему об этом нет никакой информации?

Макс
7 окт 2021 в 17:12

Я, супруга, дети - не вошли в статистику) И многие знакомые. Все по-разному переболели. Так что статистика - ерунда полная

7 окт 2021 в 16:26

Неужели ещё остались граждане,которые верят этому всему?

789456
7 окт 2021 в 17:25

Мало того чо рождаемость ни к черту, так еще и умирать стали только родившись, пора ставить крест на такой нации.

Орлик
7 окт 2021 в 21:42

Много стало смертей… когда этот кошмар закончится?…

Писарь
7 окт 2021 в 16:11

Нда.. девочку то жалко.

7 окт 2021 в 16:18

в смерти девочки виноваты вакцинированные!
уже все специалисты об этом говорят. в соседней статье даже, что количество вакцинированных увеличивает количество выявленных...

а вам хоть в лоб хоть по лбу

Гибрид
7 окт 2021 в 16:18

Как это могло произойти? Совсем ведь кроха. Сил вам, родители.

Светлана
7 окт 2021 в 19:28

А кто виноват,что новорожденную заразили КВ? Кто заразил? Вот пусть оперштабы и разбираются в этом.

Алексей
7 окт 2021 в 21:30

Первая, вторая , третья волна. Она первая как началась,ещё не окончилась.

Стася
7 окт 2021 в 21:41

Как такая малышка могла заразиться? Не представляю, как тяжело сейчас родителям

8 окт 2021 в 01:10

неужели реально до сих пор кто-то верит в такие громкие заголовки??? они же рассчитаны на полных даунов. НИКТО ОТ КОВИДА НЕ УМИРАЕТ, умирают от других заболеваний, а некий вирус просто снижает иммунитет. так было тысячи лет, а СЕЙЧАС ВДРУГ ИЗ ЭТОГО сделали сенсацию. этот конкретный случай - повод для судебного разбирательства о халатности "врачей". подобная новость уже была, помнится. потом как-то резко пропала. ясно. что власти прощупывают почву такими вбросами. люди, пока вы трусите. пока вы сидите по домам, пока надеетесь, что за вас все сделают другие, так и будет. ОНИ НАС УНИЧТОЖАЮТ. последовательно, методично.

яяяя
7 окт 2021 в 19:56

Или кашлянуть таким в лицо "приятной наружности" . Невзначай. Пардон, у меня возможно ковид. Учить у....в надо

Гость
7 окт 2021 в 21:29

Мягких облачков тебе, солнышко.

Юпитер
7 окт 2021 в 21:30

Сил родителям. Большое горе.

Кэп
7 окт 2021 в 21:42

Что тут скажешь… дети болеют ничуть не меньше взрослых!… очень жаль

Черныш
7 окт 2021 в 21:40

Не только пожилые умирают… жалко ребенка

Виктор
8 окт 2021 в 00:16

Верьте дальше! Это делается для того чтобы вас всех напугать, особенно впечатлительных и ввести обязательную вакцинацию в новрсибирском регионе и коды эти как в москве было

лена путина
7 окт 2021 в 16:11

не вижу волевого решения президента: всех обязать поставить прививки. и еще, пустите в рф европейские прививки.

7 окт 2021 в 16:37

Сейчас только камикадзе рожают,неужели нельзя подождать года 2-3, пока специалисты не изучат получше тему?

Натуська
7 окт 2021 в 16:10

У новорожденной поди внутриутробная инфекция была,а списали на ковид

7 окт 2021 в 20:43

"Не верю!" (с) 😠

Гость
7 окт 2021 в 16:56

Надеюсь, НГС узнает причину заболевания ребенка. Внутриутробно вроде пока не заражались. В роддоме? В семье? Была ли привита мать и ближайшее окружение?

Святогор
7 окт 2021 в 16:25

Всем умершим легочникам ковид ставят. Неважно от рака лёгких или туберкулёза. Всем им пишут в заключении ковид

СовИнформБюро
7 окт 2021 в 16:16

как активно вдувают в уши доверчивых жителей темы детских короновирусов...при чем во всех СМИ ...

печально , что эти вбросы сигнализируют о намерении включить в прививочный эксперимент еще и детей ....которые по умолчанию сами за себя постоять не могут . ни юридически ни физически .
и это на фоне того что эксперимент по вакцинации взрослых провален по причине не эффективности вакцин во всем мире .

Барин
7 окт 2021 в 16:06

Ужасно… какое горе для родителей, и ведь ничем не помочь…

Камиллина
7 окт 2021 в 18:03

Жизнь не справедлива. Уносит жизни слишком быстро. Тем более детей

Сообщник
7 окт 2021 в 18:04

И такое бывает в жизни. Сожалею об утрате!

Райли
7 окт 2021 в 18:09

Статистика вновь не радует… когда же эта пандемия закончится?

яяяя
7 окт 2021 в 20:12

А что? Мои комментарии Вам не нравятся? Удалены? Правда не для всех?

Гость
7 окт 2021 в 20:37

Разве наворожденные им болеют?

Будьте людьми
7 окт 2021 в 21:30

Идите срач устраивайте в другом месте. Надоели, ей богу!

Прима
7 окт 2021 в 21:28

Господи… жизнь оборвалась не успев начаться…

7 окт 2021 в 17:21

Не. Разборок не будет. Гарант в домике. Остальные тоже - кто ответственный за реформу здравоохранения. Пенсионный возраст.... До пенсии посмели дожить. Сейчас за самозанятых беуться. Вкратце - хрен вам, а не пенсия - растащили. Вопрос - если пенсии не будет - зачем кормить дармоедов в пенсионном фонде. Сущесвующие пенсии платить из бюджета....

Кирсанов
7 окт 2021 в 18:08

Младенцы уже попадали в статистику, и это печально… по сути, стали жертвами самого коварного вируса за последние годы!

почему ей не ввели новое лекарство за 50000, которое не пожалели на гузееву?

Гость
7 окт 2021 в 23:15

Что то верится с трудом, что от короны?

Вангую родственникам пообещали какой нибудь ништяк или проплатили за ярлык короновируса

яяяя
7 окт 2021 в 19:51

Это печально конечно. Но когда я вхожу в общественный транспорт, а там половина без масок. Вторая носы наружу. Часть чихает. Хочется убить.Они покушаются на мое здоровье и жизнь мою и близких . Водителям по барабану. Властям похрен. Выгоняем таких пинками из транспорта?

Гость
7 окт 2021 в 16:11

Какой удобный вирус! Всё на него списать можно, да ещё и денег получить за лечение.

Ольга
7 окт 2021 в 18:08

Но всё же, больше умирает пожилых людей. Потому что у них и хронических заболеваний больше.

яяяя
7 окт 2021 в 20:01

По вопросу эффективности масок не обсуждаю. Но противогазов носить еще не приказали. Хоть что то элементарное надо исполнять?

Гость
7 окт 2021 в 17:12

Случаи повторного заболевания после прививки имеют место быть, и смерти после прививки тоже. Вакцинация ничего не поменяет. Организмы разные у всех. Искусственный отбор в действии. Сделаешь прививку или нет...вынесет твой организм или нет? Русская рулетка...

Эхххх