Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске создали синтетические вирусы для борьбы с ВИЧ
В Новосибирске создали синтетические вирусы для борьбы с ВИЧ

7 окт 2021 в 00:58

Всё по сценарию голливудского кино с афроактером и овчаркой в главных ролях .

7 окт 2021 в 08:25

За прследние пять лет уже третье эффективное средство от ВИЧ. И все равно им не дадут провести последнюю фазу испытаний - а зачем? Тогда фармкомпании прибыль потеряют)

6 окт 2021 в 23:15

Будет, создадут, разработать, испытают..«И на Марсе будут яблони цвести», сказал Рагозин, сверля дырки в МКС

6 окт 2021 в 23:32

После векторовской вакцинки от КОВИДА я больше поверю что вирус иммунодефицита оглохнет, чем в то, что у этих телодвижений и "великих открытий" будет хоть какой-то положительный результат.

6 окт 2021 в 23:26

Один синтетический вирус уже сделали, весь мир второй год прочихаться не может. тоже, наверное, для борьбы с чем-то там.

7 окт 2021 в 10:21

Главное не угробьте все человечество своими вирусами.

Гость
6 окт 2021 в 23:38

К сожалению, Вектор Эпиваком себя сильно дискредитировал. Уже и больничная статистика показывает эффективность на уровне прикладывания подорожника, а от руководства все те же прошлогодние мантры "3 линии защиты", "90% эффективность".

Т.ч. в любые его разработки поверю только при наличии независимых (от роспотребнадзора) исследований.

Как на тестирования отреагируют зоозащитники?

7 окт 2021 в 10:44

О, так же наверное и ковид придумали. Сейчас эти безумцы, ещё чего похлеще выдумают, синтетическое, от чего вообще спасу не будет. Заберите у этих изобретателей, изобреталки, пока не угробили окончательно мир.

6 окт 2021 в 23:53

"В Новосибирске создали синтетические вирусы" - Новосибирск второй Ухань ?

Гость
6 окт 2021 в 23:21

А чего там с синтией, которую создали "умники"
для борьбы с нефтью в мексиканском заливе ?

Миша
7 окт 2021 в 04:57

Если при ВИЧ каждая клетка организма заражена, то эфыект будет просто потрясающий!

Гость
7 окт 2021 в 05:11

Чем в стране ситуация "лучше' тем больше "прорывов" в СМИ... Которые, правда, дальше разговора не идут ибо их цель - отвлекать людей от ситуации в стране, а не то что кто то собирается реально сделать что то полезное.

чел
7 окт 2021 в 08:22

имею спросить, а кто,в случае чего,будет бороться с синтетическим вирусом?

6 окт 2021 в 23:16

Надеюсь, за это открытие, которое может стать революционным шагом в медицине , дадут им Нобелевскую премию. Заслужили.

Удачи
6 окт 2021 в 23:40

Чтож, желаю уничтожить эту коварную дрянь раз и навсегда, разорив фаркомпании.

7 окт 2021 в 07:01

Они же вроде занимались уже изучением "многообещающей" берёзовой чаги против ВИЧ первого типа и чем-то ещё тому подобным, природным биоматериалом... Эти наработки, выходит, были тщетными? Должно же быть в природе хоть одно по-настоящему действенное средство органического (несинтетического) происхождения. Ведь миллионы лет эволюции - это, всё-таки, довольно значительный период, чтобы её величество Природа могла сама, без участия человека, найти верное решение, даже в случае, если вирус относительно молод.

7 окт 2021 в 11:03

вирус для борьбы с вирусом? а смерть для борьбы со смертью не создали?

Генерал диванных войск
7 окт 2021 в 08:47

Блин круто, реально молодцы. Вот так почитаешь новости наши, или еще лучше - посмотришь телек. Мы и вакцину самые первые (правда у нас самый хреновой в мире показатель по смертности) , у нас и самые страшные ядренные ракеты гипермегасуперпупер звуковые, у нас и северные потоки и, и своя платежка мир, и свой проц байкал, и медалей у нас много (ну как у нас, у людей без флага) и наука развита, и в медицине прорывы и эномика встает с колен, ЭХ, ГОРДОСТЬ берет за Русь матушку!
Правда потом выключишь тв, или закроешь новости, подойдешь к окну, а там воняет гавном, пыль, грязь, или горы не убранного снега, разбитые дороги, адские пробки, платный мост, станция между станциями, убитые поликлиники в которых нет врачей и очереди по 200 человек, и в сад очередь еще надо до зачатия занимать, и цены растут а ЗП не растут и прочее прочее прочее, и такой, странно, зачем мне врут мои глаза и вид из окна?

Гость
6 окт 2021 в 23:43

"В Новосибирске создали синтетические вирусы"
В Ухане вон тоже не так давно создали. Остальное, как говорится, уже история. В общем, будьте осторожны.

6 окт 2021 в 23:22

В России всего-то каждый сотый человек ВИЧ-инфицирован, по официальной статистике. Это не идёт ни в какое сравнение с ковидом! Вполне вероятно, что синтетические вирусы счёт уравняют...

Гость
6 окт 2021 в 23:29

Если болеть можно безсимптомно, то вакцинироваться можно без вакцины.

6 окт 2021 в 23:04

Нееее ВИЧ ща НЕ МОДНО!!!Ща другая тема фетишная в фаворе.

Печальная
7 окт 2021 в 08:26

Сразу возникает вечный вопрос: "Кто охраняет охранников?". Хотя идея конечно интересная.

Алисик для
7 окт 2021 в 13:07

щас они их выпустят и мы перезазимся ещё какой нибудь хренью. а чо, ковида мало. а может потом можифиуируют и какой нибудь хренид ещё запустят. задолбали уже.

0000
7 окт 2021 в 17:03

Новосибирск относится к опасным регионам по спиду, по туберкулезу, по онкологии и по Ковиду.., Причина - в отсутствии профессиональных кадров. А частные клиники - это магазины по продаже услуг, где врачи - продавцы.

6 окт 2021 в 23:03

Не смешно даже...

Гость
6 окт 2021 в 23:38

Кто-то же выпустил эту дрянь в открытый мир!

crry
7 окт 2021 в 17:16

В Новосибирске люди мрут от КОВИД.
А они тут синтетическими вирусами от ВИЧ занимаются.
Нобеля каждый получит не сходя с места.

Ну да, ну да
7 окт 2021 в 17:27

Сообщите, пожалуйста: есть ли в списке авторов патента (который, несомненно, есть или будет) руководитель(-ли) Роспотребнадзора?

7 окт 2021 в 08:05

наши разработки лучшие, держим кулачки за медиков

зато не дикий запад
В школе американского города Арлингтон на севере штата Техас произошла стрельба, пишет FOX 4 News.

25-летний выпускник учебного заведения открыл огонь по учащимся и педагогам. По информации телеканала, все школьники находятся в своих классах. Источники в полиции рассказали, что в результате стрельбы пострадали три человека. Их доставили в больницу.