Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог
Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог

5 окт 2021 в 23:02

Мужчина должен встать, умыться, побриться (по желанию), причесаться ( если есть, что причёсывать), надеть свежую одежду и ...он готов к труду, любви и обороне.
Что это за извращения такие - ботокс мужчинам в укольчиках ??? Расстройство одно и недоразумения, а не мужчины.

Алексей
5 окт 2021 в 23:02

Извините за прямоту

вот такие вот креаклолиберальные скрепы.

5 окт 2021 в 23:04

а что еще он себе подкачал? Ну и мужики...Не мужик,а просто блогерррррр!!!:)

Анна
5 окт 2021 в 23:06

Жаль, что серного вещества нельзя в кукушку добавить....

Маня
5 окт 2021 в 23:07

В таком юном возрасте накачивать себя какой то дрянью, зачем??? В 22 года, определённо, надо заниматься не этим...😢😢😢

5 окт 2021 в 23:08

Самый позор - это, когда мужчины "подкалывают" себе пухлые губки 🤢
Вот я таких даже к себе в отряд снеговиков не приняла бы. Ну на что они годятся, кроме, как делать чмоки перед зеркалом?

5 окт 2021 в 23:13

Губы-то зря отказался увеличить, это всегда успешных блохеров отличает.

Женёк
5 окт 2021 в 23:13

НГС, писать больше не о чем?
То недомальчик какой то,с мурлом как то имя связано.. То "известный" блогер ширяется куда не попадя чтобы рожа как мячик. Где он известный, а? Нормальные люди знать не знают кто это такой вообще.

Matrix_Agent (забанен)
5 окт 2021 в 23:15

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту."
Мои показания - надо было употреблять этот препарат внутрь. Помогло бы 100%.

5 окт 2021 в 23:17

Грех в 22 года думать о таких манипуляциях, а мужчинам и втройне грех.
Я очень-очень толерантная женщина, но .... тфу!

5 окт 2021 в 23:17

"После этого я прошел массу исследований, в том числе, КТ головного мозга, прохожу курс микротоков" - а почему он постеснялся озвучить, какие же диагнозы ему были поставлены, и были ли?..

Survivor
5 окт 2021 в 23:19

Самый прикол, что в Москве эти ботоксмены и блогеры обычное явление и к ним никакого негатива в обществе нет. Так вот, новосибирцы, если хотите жить как в Москве (зарплаты, метро, дороги и пр.), то будьте толерантнее.
)))))))))

абсурдец
5 окт 2021 в 23:21

Тут о чем кино сняли? Он поёт что? Ставил бы от клеща укол, а не от ботулизма

Noname
5 окт 2021 в 23:24

У девочек свои проблемы.

Художник
5 окт 2021 в 23:25

Ой девачки, не ссорьтесь,я куплю вам прялку)))

5 окт 2021 в 23:26

однажды наблюдал безобразную сцену в одном гипермаркете:
одна женщина показавшиеся мне нетрезвой требовала обслужить ея срочно вне очереди .
(очередь была небольшая 2-3 человека )
обещала написать жалобу и в Роспотребнадзор .
среди прочих угроз заявила что она известный блоггер и у ней 100 тысяч подписчиков и она обязательно напишет о безобразии в своем блоге

они ВСЕ такие ?

5 окт 2021 в 23:27

Аааа . Мир сходит с ума .

Гость
5 окт 2021 в 23:30

Внаукраине газ подорожал, а этот про какой то ботекс. Не ты первый, не ты последний

crry
5 окт 2021 в 23:32

Для изуродования такого чуда никакой косметолог не нужен.

Гость
5 окт 2021 в 23:33

главное в мужчине совсем не губы

Гость
5 окт 2021 в 23:34

У меня есть крэм, от него лицо как мраморное!😂

5 окт 2021 в 23:36

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам. (с)
У бьюти блогеров видимо та же проблема?
А так конечно весьма символично - доктор Запороцкий запорол вывеску одного малоизвестного блогера, о котором наконец-то заговорили.

5 окт 2021 в 23:37

Надо было в мозг колоть. Видать не нашли...

5 окт 2021 в 23:38

что за ..( странное ) я сейчас прочитала😀😀😀😀
Парень, ты в 22года потащился делать абсолютную ерунду, и получил такую же проблему.. Потерпи, ботокс потеряет свою активность. Заодно поищи более достойное поле деятельности. Хватит клоунады.
Вообще смешно, конечно, это всё. У меня сыновьям 29 и 23, слава Богу такой х@ рней не маялись даже в подростковом возрасте🙈

У. Дава
5 окт 2021 в 23:40

А я всегда проверяю докторов, а уже потом пользуюсь их услугами.
Прежде чем увеличивать себе губы я увеличил их своему коту.

5 окт 2021 в 23:41

Ну и мужики пошли! Тьфу.!

5 окт 2021 в 23:42

Потом окажется, что они это всё вдвоём придумали... для хайпа.

5 окт 2021 в 23:49

Расскажите кто-нибудь этом блогеру, что ботулотоксин можно вывести из организма, если не понравился эффект

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 23:53

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту.".
Скажите мне, какие могут быть показания у нормального мужчины в 22 года?
Разве что психические.. ?

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 23:54

Вообще фотографии в этой статье - это что, гей шоу? Зачем нормальному мужику все это? Куда мир катится?

Serge
5 окт 2021 в 23:56

Простите, кому известный блогер?

Анон
6 окт 2021 в 00:00

Срамота

СТУДЕНТ
6 окт 2021 в 00:01

Блоггеры это круто, это будущие нашей страны, инстаграм рулит

6 окт 2021 в 00:07

Драма на помойке )

6 окт 2021 в 00:13

Новость напомнила старый анекдот... Подпростыл как то гей и пошел- весь такой гламурный к терапевту в поликлинику. Врач ошарашил его новостью, что тот подхватил очень трудноизлечимую инфекцию и жить ему осталось не больше месяца, если тот без промедления не начнет курс лечения. Гей в панике умоляет спасти его, врач диктует сестре рецепт: пурген заедать смесью из равных долей молока, селёдки и огурцов. Принимать трижды в день в течение недели...
После того, как потрясенный пациент убежал, медсестра с возмущением накинулась на врача, дескать, зачем тот тат напугал человека, у которого была самая заурядная простуда. Врач ответил: а пусть тот хоть раз почувствует- для чего мужику жопа!

Freeman-b4
6 окт 2021 в 00:19

А ноготок ему там никакой не сломали? Может туш потекла где? 🤦‍♂️

Юлия
6 окт 2021 в 00:20

Там не с ботоксом проблема, а с головой. Типо блохер, надо статусу соответствовать. Они сейчас, чтоб их заметили, вот такую хрень выставляют. Правильно его заблокировали, с такими разговора нет.

6 окт 2021 в 00:24

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту."
Поржал от души. Егорка, расскажи, какие это в твоём детском возрасте _показания_ для процедуры удаления старческих морщин.

6 окт 2021 в 00:26

запорол запороцкий фэйс

Вакцинироватьтся они само собой боятся, а вот колоть всякую дрянь в лицо - это запросто, и о побочке не спросят.)))

Гость
6 окт 2021 в 00:48

Открыв статью, сначала подумал что это фото ДО и ПОСЛЕ. :)) А почему доктор в исподнем?

"Запороцкий практикует работу по бартеру"
Я уж думал продуктами взял. ;)

Гость
6 окт 2021 в 01:11

Яйца, табак, перегар и щетина. А это Европа заходит потихоньку. 😠👎

6 окт 2021 в 03:28

Блогеров, по статье "за тунеядство", надо отправлять на строительство каракумо-балтийского канала.

А косметологу надо объявить благодарность. 😎

123
6 окт 2021 в 03:57

Только нгс мог эту "интересную" статью опубликовать

Гость
6 окт 2021 в 06:05

головная боль и головокружение это такой...неосязаемый симптом. пациент говорит -и остается ему верить. а может пациент засланный казачок, от конкурентов доктора.

6 окт 2021 в 06:15

все верно за блоггингом будущее

Денис
6 окт 2021 в 06:30

А на лоб что-нибудь пришить? Реаниматологи поймут.

6 окт 2021 в 06:58

Ну, все- пропиарился- теперь можно и в депутаты... Выборы, выборы, депутаты... блогеры..)

6 окт 2021 в 07:56

Я даже представила каким голосом и интонация и говорит Егор Андрюшин 22летний блохер.