Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог
Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог

5 окт 2021 в 22:46

Колоть ботокс в 22 года… мужчине. Дальше смысла читать этот бред никакого.
Боже спаси этот мир

5 окт 2021 в 23:13

Губы-то зря отказался увеличить, это всегда успешных блохеров отличает.

5 окт 2021 в 23:37

Надо было в мозг колоть. Видать не нашли...

5 окт 2021 в 22:56

Да, ставят препарат , действительно, не по возрасту, а по показаниям..... А показания у этого персонажа должны быть другими.... Не у косметолога.... Вот психолог бы не помешал. А то с возрастом и психиатр понадобится может...

5 окт 2021 в 23:27

Аааа . Мир сходит с ума .

5 окт 2021 в 22:50

Тьфу,срамота!

5 окт 2021 в 23:26

однажды наблюдал безобразную сцену в одном гипермаркете:
одна женщина показавшиеся мне нетрезвой требовала обслужить ея срочно вне очереди .
(очередь была небольшая 2-3 человека )
обещала написать жалобу и в Роспотребнадзор .
среди прочих угроз заявила что она известный блоггер и у ней 100 тысяч подписчиков и она обязательно напишет о безобразии в своем блоге

они ВСЕ такие ?

Решил стать известной блоггершей?

5 окт 2021 в 23:36

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам. (с)
У бьюти блогеров видимо та же проблема?
А так конечно весьма символично - доктор Запороцкий запорол вывеску одного малоизвестного блогера, о котором наконец-то заговорили.

5 окт 2021 в 23:17

"После этого я прошел массу исследований, в том числе, КТ головного мозга, прохожу курс микротоков" - а почему он постеснялся озвучить, какие же диагнозы ему были поставлены, и были ли?..

5 окт 2021 в 23:42

Потом окажется, что они это всё вдвоём придумали... для хайпа.

5 окт 2021 в 23:02

Нужно было сделать для начала ботокс в мозг, так сказать в этом случае даже не горошину ,а молекулу попробовать прокачать.

6 окт 2021 в 00:26

запорол запороцкий фэйс

5 окт 2021 в 23:02

"ассиметричным", серьезно?

6 окт 2021 в 07:59

Зря от губ отказался!

6 окт 2021 в 08:21

Первый абзац осилила, так давно не смеялась!

5 окт 2021 в 23:17

Грех в 22 года думать о таких манипуляциях, а мужчинам и втройне грех.
Я очень-очень толерантная женщина, но .... тфу!

6 окт 2021 в 12:18

Мужик колет ботокс мужику...дожились. Скоро освоят депиляцию и реснички

Взгляд со стороны
5 окт 2021 в 22:46

Два (цензура) нашли друг-друга. И поделом.

5 окт 2021 в 22:44

В России стартовали продажи iPhone 13 и пропал Доширак.
Совпадение?
Не думаю!

6 окт 2021 в 00:07

Драма на помойке )

5 окт 2021 в 23:04

а что еще он себе подкачал? Ну и мужики...Не мужик,а просто блогерррррр!!!:)

5 окт 2021 в 23:38

что за ..( странное ) я сейчас прочитала😀😀😀😀
Парень, ты в 22года потащился делать абсолютную ерунду, и получил такую же проблему.. Потерпи, ботокс потеряет свою активность. Заодно поищи более достойное поле деятельности. Хватит клоунады.
Вообще смешно, конечно, это всё. У меня сыновьям 29 и 23, слава Богу такой х@ рней не маялись даже в подростковом возрасте🙈

6 окт 2021 в 00:13

Новость напомнила старый анекдот... Подпростыл как то гей и пошел- весь такой гламурный к терапевту в поликлинику. Врач ошарашил его новостью, что тот подхватил очень трудноизлечимую инфекцию и жить ему осталось не больше месяца, если тот без промедления не начнет курс лечения. Гей в панике умоляет спасти его, врач диктует сестре рецепт: пурген заедать смесью из равных долей молока, селёдки и огурцов. Принимать трижды в день в течение недели...
После того, как потрясенный пациент убежал, медсестра с возмущением накинулась на врача, дескать, зачем тот тат напугал человека, у которого была самая заурядная простуда. Врач ответил: а пусть тот хоть раз почувствует- для чего мужику жопа!

гость
5 окт 2021 в 23:02

значит я в пять утра на свой любимый завод, а он к восьми к косметологу

Алексей
5 окт 2021 в 22:58

Мозг поправить бы

5 окт 2021 в 23:02

Мужчина должен встать, умыться, побриться (по желанию), причесаться ( если есть, что причёсывать), надеть свежую одежду и ...он готов к труду, любви и обороне.
Что это за извращения такие - ботокс мужчинам в укольчиках ??? Расстройство одно и недоразумения, а не мужчины.

5 окт 2021 в 22:41

оно- "известный" среди ГДЕ???
Не ну прост НЕРАЗУ неслыхал даже.

6 окт 2021 в 10:45

Это ппц, я погуглила этого Егорку, зашла к нему в инстаграм. Это шапито.

5 окт 2021 в 23:41

Ну и мужики пошли! Тьфу.!

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 23:53

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту.".
Скажите мне, какие могут быть показания у нормального мужчины в 22 года?
Разве что психические.. ?

Как известный комментатор, я против блогеров и подобных операций.

6 окт 2021 в 00:24

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту."
Поржал от души. Егорка, расскажи, какие это в твоём детском возрасте _показания_ для процедуры удаления старческих морщин.

Опана
5 окт 2021 в 22:47

Кто все эти люди в статье????? Готов уже даже на Мерлова, вместо этих ботокса и мачо !

Женёк
5 окт 2021 в 23:13

НГС, писать больше не о чем?
То недомальчик какой то,с мурлом как то имя связано.. То "известный" блогер ширяется куда не попадя чтобы рожа как мячик. Где он известный, а? Нормальные люди знать не знают кто это такой вообще.

Я бы поставил подобную тему на поток с блогерами)

Анна
5 окт 2021 в 23:06

Жаль, что серного вещества нельзя в кукушку добавить....

Маня
5 окт 2021 в 23:07

В таком юном возрасте накачивать себя какой то дрянью, зачем??? В 22 года, определённо, надо заниматься не этим...😢😢😢

Гость
6 окт 2021 в 00:48

Открыв статью, сначала подумал что это фото ДО и ПОСЛЕ. :)) А почему доктор в исподнем?

"Запороцкий практикует работу по бартеру"
Я уж думал продуктами взял. ;)

Маха одетая
5 окт 2021 в 22:41

Мужики сошли с ума. Сатана заходится от смеха. Не успевает собирать урожай душ.

6 окт 2021 в 07:56

Я даже представила каким голосом и интонация и говорит Егор Андрюшин 22летний блохер.

5 окт 2021 в 23:08

Самый позор - это, когда мужчины "подкалывают" себе пухлые губки 🤢
Вот я таких даже к себе в отряд снеговиков не приняла бы. Ну на что они годятся, кроме, как делать чмоки перед зеркалом?

Художник
5 окт 2021 в 23:25

Ой девачки, не ссорьтесь,я куплю вам прялку)))

6 окт 2021 в 10:40

А где он его изуродовал? Ничего не видно, головокружения и прочее - это не про внешность вообще (и строго говоря, косметолог прав, ботокс обычно таких побочек не имеет).

Matrix_Agent (забанен)
5 окт 2021 в 23:15

"Ботокс вводят по показаниям, а не по возрасту."
Мои показания - надо было употреблять этот препарат внутрь. Помогло бы 100%.

Анонимно из Канады*
5 окт 2021 в 23:54

Вообще фотографии в этой статье - это что, гей шоу? Зачем нормальному мужику все это? Куда мир катится?

Freeman-b4
6 окт 2021 в 00:19

А ноготок ему там никакой не сломали? Может туш потекла где? 🤦‍♂️

6 окт 2021 в 12:03

Были времена парни шли на гинекологов, а теперь на косметологов

Noname
5 окт 2021 в 23:24

У девочек свои проблемы.

Гость
5 окт 2021 в 23:34

У меня есть крэм, от него лицо как мраморное!😂