Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Названы три болезни, повышающие риск смертности при ковиде. Подробности встречи ученых под Новосибирском
Названы три болезни, повышающие риск смертности при ковиде. Подробности встречи ученых под Новосибирском

5 окт 2021 в 15:21

походу решение будет поднять штрафы, ввести новые, обязать носить бахилы...
а лечить будут полосканием горла ромашкой, и клизмами ей же... по цене билета на самолёт🤦

5 окт 2021 в 15:04

есть знакомая врач терапевт, так по ее словам, 1) ковид вообще не трогает 15-20% населения даже среди групп риска 2) ковидом можно болеть подряд несколько раз как орви 3) тяжесть болезни зависит от кол-ва принятого вируса 4) реальные цифры больных совсем другие, 80%лечатся амбулаторно с диагнозом орви

5 окт 2021 в 16:09

Грипп уже лет 100 пытаются победить, ВИЧ лет 50... Результаты впечатляют.

5 окт 2021 в 18:58

Вакцина Привито это все о чем статья
НАДОЕЛО!

5 окт 2021 в 16:22

А чего они все без масок на фото ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 окт 2021 в 14:47

Этот вопрос настолько политизирован, что вряд ли можно ожидать услышать голоса правды.

5 окт 2021 в 16:28

На фото одна только в маске дама.

5 окт 2021 в 15:54

надо дождаться варианта "омега" и на этом все закончится, так как дальше букв в греческом алфавите нет

5 окт 2021 в 15:17

это на каком основании. массовые мероприятия запрещены

5 окт 2021 в 15:10

попереливают из пустого в порожнее и разойдутся....

На сегодня в мире привито 6,34 млрд человек. На Земле 7,7 млрд двуногих особей. Еще 1,5 млрд привить осталось до 100% вакцинации. А вирус все косит и косит, и ему по фиг на все Спутники, Модерны и пр.

5 окт 2021 в 15:18

"даже если эффективность вакцинации теряется из-за появления новых вариантов, всё равно вакцинация имеет смысл и нужно наращивать темпы. "

в чем смысл вакцинации? в вакцинации.
они все говорят открытым текстом.

О лечении, к слову, речь вообще не идет - диагностика и вакцинация, все по заветам ВОЗ.

5 окт 2021 в 18:00

"В мире привито 6,34 млрд" - это из статьи.
В мире всего проживает чуть более 7,8 млрд населения - это из интернета.
Вспоминаем математику и получается, что в целом в мире привито 81% от общего количества (включая детей, которых как бы и не прививают).
Врет статистика, однако!!!!

5 окт 2021 в 17:54

вот пусть изучают, полезное дело.Пусть экспериментируют на миллионах человек, собирают данные о побочках, очень хорошая экспериментальная база.
А я через год посмотрю, надо ли прививаться.

Гость
5 окт 2021 в 14:50

Причитал эту новость и вспомнил старый анекдот. Защита диссертации на тему " Увеличение дисперсионности монооксида водорода механическим способом".

Гость
5 окт 2021 в 15:42

ПРОСТО БИЗНЕС

5 окт 2021 в 14:55

На животных-человеках скоро экскрименты закончат или нет?

5 окт 2021 в 16:33

"На сегодня в мире привито 6,34 миллиарда человек" это журналисты нгс так перевели количество введенных доз? а ничего что некоторым людям уже по 3 и даже 4 дозы введено, не?

5 окт 2021 в 23:58

Плотненько за столом сидят. Да без масок... Активно обсуждают риск смертности?

5 окт 2021 в 15:51

После эпичного провала кольцовской вакцины самое время порассуждать на счет эффективность Спутника. Чтобы не так обидно было?

Я не такая
5 окт 2021 в 15:10

" ...эксперты еще больше подготовлены к этому разговору ..." Собрались поговорили несколько дней за бюджетные средства , а воз и ныне там

Гость
5 окт 2021 в 15:12

А круглый стол Марии Шукшиной почему не рекламирует?

Читатель новостей
5 окт 2021 в 15:50

Цитата из статьи : "На сегодня в мире привито 6,34 миллиарда человек."
Либо здесь опечатка, либо эксперт не компетентен и вешает людям лапшу на уши!!!!

5 окт 2021 в 14:52

перестать долбить в СМИ, убрать у белых халатов выплаты, прекратить использовать его как рычаг давления на население с целью избежать митингов и т.д. и тадааам всё закончится. Не благодарите.

половина из тех кто привился он привился только на листе бумаги и в личном кабинете госуслуг у меня только таких знакомых от 7 до 10 человек. которые официально поставили прививку а по факту ни одного укола не делали, так что будьте умнее не колите в себя то что еще не изучено. будьте умнее этих правителей ведь им незачем вас спасать.

5 окт 2021 в 16:11

Сделайте телемост с Китаем - припадите к живительному источнику методики борьбы с COVID

Наледра
5 окт 2021 в 17:09

Господин Нетесов---ученый, который расстраивался, что население маски на улице не носит, С составом специалистов всё ясно. Спасибо, но лучше не надо.

Гость
5 окт 2021 в 18:53

Есть 3 болезни, повышающие риск смертности при ковиде:
- глупость,
- невежество,
- трусость.

5 окт 2021 в 15:13

А что на самом деле происходит в Москве и Питере, куда пришла четвертая волна. Расскажите, жители?

Петя
5 окт 2021 в 15:11

А хрен ли тут обсуждать? Дома сидеть - вот и вся борьба. Вакцины же дело такое - то ли есть польза, то ли нет. Но дома сидеть тоже - с голоду помрешь. Значит и обсуждать тут нечего🤷🏻‍♂️

вирусолог Кабаев
5 окт 2021 в 17:50

Обещают новый вирус! вот представил будто на дворе лето 2022 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2021-м в масках было гораздо удобнее.

все без масок все без соблюдения дистанции, несут полный бред про прививки!!!! спасибо хавайте это сами !

не ну серьёзно от вич не могут вакцину сделать что бы вылечить людей, а тут за 6 месяцев живительную вакцину изобрели от которой умирает в 50 раз больше людей чем от вич.

Аркадий паровозов
5 окт 2021 в 14:55

Да Я вам скажу как и без форумов этих!!! Занимайтесь спортом и питайтесь правильно!!! Вот и весь секрет

хихихихихихихихикс
5 окт 2021 в 18:01

рассуждения "экспертов" про вакцины напоминают рассуждения подвыпивших вояк о сравнительной убойности пуль обычных и трассирующих.

6 окт 2021 в 23:42

такое интересное место подновосибирск. сколько всего происходит в подновосибирске. хочу подновосибирск.

Аааааа
5 окт 2021 в 15:22

НАДОЕЛИ!

Гость
5 окт 2021 в 15:22

"Под Новосибирском эксперты решают, как победить ковид"
В бункере что ли собрались, или в метро?

Гостья
5 окт 2021 в 19:29

повышенный индекс массы тела (больше 30) и повышенная свертываемость крови, склонность к тромбозам.....повышающие риск смерти.
У меня индекс массы тела 33. Мутация Лейдена, т е теоретически склонность к тромбозам, 45 лет. Но Ковид прошёл вообще бессимптомно. Ну то есть обоняния не было пару недель и всё. Вообще больше ничего- прекрасное самочувствие и никаких симптомов. Но ПЦР был положительный и антитела потом 10 месяцев. Так что не всё так просто. Вирус совсем не изучен и не понятен, как недавно заявил Проценко.

Гость
5 окт 2021 в 14:51

А кого пригласили?
Побоялись или нет Зверева, Редько, Гундарова, Шафалинова ?

5 окт 2021 в 14:54

А вирус то нашли? Или опять только агенты кремля?

Гость
5 окт 2021 в 14:49

Сегодня финансирование
исследований зависит от грантов.
Быть свободным и независимым не каждому дано.
Многим приходится говорить и оглядываться,или не говорить...

1234
5 окт 2021 в 15:15

Вакцины это хорошо. Где лекарства от вируса? Пусть не излечивают, но хотя бы не дают умереть ? В Японии такое лекарство создано, вроде .

5 окт 2021 в 20:31

началась бесконечная бомбежка. приказ хозяина надо отработать

Гость
5 окт 2021 в 16:11

Нас ждёт обновление!

Гость
5 окт 2021 в 16:40

из статьи ничего не понятно

Postoronnii
6 окт 2021 в 06:40

Переливание из пустого в порожнее!

Гость
5 окт 2021 в 15:16

Так "испанка" 1918 года, один к одному этот ковид. Сценарий по кругу. Тогда провакцинировали и 65 млн. умерло.

224
5 окт 2021 в 15:45

Коронавирус это масштабный эксперимент. Населению навязывают лекарства, витаминки, вакцины. Чтобы люди последнее вытряхнули из карманов и отдали врачам и фармбизнесу в первую очередь. А политики, видимо, имеют от этого свои выгоды: запреты на массовые мероприятия, кроме выборов или других нужных властям мероприятий, приучение носить определенные вещи на лице и на руках для обычных людей, высшее руководство вирусы не трогают, и в тоже время ноль ответственности, ведь вирус непредсказуем.
А ведь победить вирус очень просто- закрыть границы всех стран на год.

Вася
5 окт 2021 в 15:26

Врут они, в России 146% вакцинировано и вообще как говорил ВВП эта корона плод больного воображения наших западных друзей.