Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19
Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны <nobr class="_">COVID-19</nobr>

1 окт 2021 в 18:20

Фсё просто: сократить госслужащих до числа работающих в пандемию. Высвобожденные дензнаки направить пенсионерам, восполнив украденное

Гость
1 окт 2021 в 18:28

Голикова ничего не хочет сказать про то,что
Законом установлен уровень прожиточного минимума
в 1,5 раза ниже реальной стоимости потребительской корзины?
 

1 окт 2021 в 18:32

Традиционно мы вступаем в традиционно трудный период...

Осень... отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

я не робот
1 окт 2021 в 18:33

давно пора, у тузиков бомбанет.

Александр
1 окт 2021 в 18:38

Только вакцина! Нет прививки запрет выхода из дома! Вон в США вводят такие меры! Ну это так для тех кто видет в Америке светоч демократии!

Гость
1 окт 2021 в 18:43

Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь!

Портрет упал
1 окт 2021 в 18:50

Я знаю вирус будет
Я знаю - ему цвесть
Когда такие люди
В стране …

Торговля это грех
1 окт 2021 в 18:54

Ребяты носите маски ато опять будете сидеть дома на карантине 2 месяца. Хотя кому я это пишу все безбашенные маски носить не хотят особенно в транспорте.

1 окт 2021 в 18:55

Вот не надо было летать на отдых. Крым, Сочи всё было забито людьми, все ломанулись как в последний раз в круизы, путешествия.

Торговля это грех...
1 окт 2021 в 18:56

Короновирус это новый вид гриппа только более страшный.

Гость
1 окт 2021 в 19:20

У нас цифрам уже мало кто верит. Уж очень любят ими жонглировать.

Гость
1 окт 2021 в 19:21

свиной грип был, этот от мышки, значит мышиным будет.

1 окт 2021 в 19:27

Разделяй и властвуй, изолируя и "самоизолируя"...)

1 окт 2021 в 19:32

Российская компания «Нанолек» занялась разработкой вакцины от COVID-19, а также подала документы на производство гидроксихлорохина, который в России применяют для лечения коронавируса. Долей в ней владеет пасынок главы оперштаба по борьбе с коронавирусом и вице-премьера Татьяны Голиковой.
Кому война, а кому мать рiдна.

Гость
1 окт 2021 в 19:41

Да не будет локдауна ни в жисть,одно дело стращать и принуждать нелегимными постановлениями,и совсем другое ввести и обеспечить локдаун,ума не хватит,ни на местном ни на федеральном уровне,это не по ящику с умным видом чушь нести.

Гость
1 окт 2021 в 20:21

Ну-ну,введите,попробуйте терпение народа небезгранично,посмотрим.

Гость
1 окт 2021 в 20:32

Лекарства эффективного до сих пор не создано.

1234
1 окт 2021 в 20:33

В нашей стране надо бояться не только этот страшный вирус, а « оптимизированную» медицину.

Стекольщик
1 окт 2021 в 20:59

Утверждают, что привитые болеют легче или реже умирают от Ковида. Но как это проверить, когда ты уже привился? Может, без прививки перенёс бы корону так же легко или вовсе не заболел? То же самое с теми, кто переболел, потом привился и снова заболел, но перенёс по ощущениям легче чем в первый раз. Не факт, что в этом заслуга прививки, а не собственного организма. Часто приводят примеры из зарубежной статистики – «там больше привилось и теперь меньше умирают», но опять же, если бы не прививались может умирало бы ещё меньше? Много ослабленных уже умерли в 1, 2, 3 волны пандемий, т.е. кол-во пациентов из зоны риска постоянно выбывает. Из моего окружения на работе, среди знакомых, родственников переболели на начальных этапах с подтверждённым диагнозом почти все, у кого 2-я группа крови, очень редкие случаи с 1-ой. Третью волну уже никто не замечает, у нас сейчас ни одного заболевшего нет. Привитых из коллектива в 300 человек, примерно 1/3. Смертельных случаев не было, только один коллега 2 месяца от воспаления лёгких лечился в больнице.

Стекольщик
1 окт 2021 в 20:59

В компании организованно сдаём ПЦР тесты и кровь на антитела, у меня результаты всегда отрицательные, антител нет. Не привит, короной не болел. На работу езжу на электричке, по городу на метро, где почти все с масками на подбородках. Работаю в большом, обильно переболевшим короной, коллективе. В офисе располагаемся, как сейчас принято, без кабинетов. У меня есть респиратор, который ношу с марта 2020 года, но надеваю его только на кассах и при проверке билетов в электричке. Таким образом, для себя не вижу необходимости прививаться ни от короны, ни от гриппа, ни от чего-то ещё. Изредка прививаюсь укусами клещей в лесу, на даче или на Алтае, энцефалитом не болел. ОРЗ болею регулярно - два раза в год, без повышения температуры, наоборот, с небольшим понижением. Лечусь чаем из ромашки. Простуду переношу на ногах без отрыва от производства. К врачам не обращаюсь, хотя здоровье так себе – не спортсмен, 49 лет.

1 окт 2021 в 20:59

а потом этих голиковых, попандопол и иже с ними будут объявлять в федеральный розыск и судить. всему своё время..

Ирина
1 окт 2021 в 23:33

Введите обязательную вакцинацию и не надо будет говорить Голиковой ,готовтесь к трудным временам , Вакцина есть , это в прошлом году такие разговоры вела , а сегодня другие решения принимать надо .