Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Власти ждут всплеск заболеваемости коронавирусом в конце сентября
Власти ждут всплеск заболеваемости коронавирусом в конце сентября

9 сент 2021 в 21:15

Нам даже в школе сказали, что расписание уроков появится 21 сентября. Выборы всё покажут...

Кира
9 сент 2021 в 21:27

Прекратите паниковать. Ещё все вилами на воде писано.

Житель
9 сент 2021 в 21:28

Надо прививаться значит активнее, чтобы не допустить очередную волну.

Золотая рыбка
9 сент 2021 в 21:28

А всплеск будет, 100%. Потому что третью волну мы ещё не пережили

Колян
9 сент 2021 в 21:29

Рано расслабляться, и ковидарии закрывать нельзя. Не известно когда Бомбанет.

Лава
9 сент 2021 в 21:30

Так он и так будет, осень - сезон орви и вирусных болезней, а с тем как у нас носят маски жители, этого не избежать

Гость
9 сент 2021 в 21:30

Вакцинируйтесь, нечего страдать фигней и собой рисковать

Гость
9 сент 2021 в 21:33

Так в чем проблема провакцинироваться? Тогда переживать об очередной волне не придётся.

Оранж
9 сент 2021 в 21:37

Надеюсь, четвертая волна пройдет с минимальными потерями… и так ковид много жизней забрал

дрон
9 сент 2021 в 21:37

смертность забыли подкорректировать
оставили такой же как при всплеске
хотя озвученная смертность по цифрам если честно то только на одну больницу а в общем нужно умножить на количество ковидариев
спросите любую техничку( ей рот не затыкали)

Люда
9 сент 2021 в 21:38

А у врачей будет отпуск? Они поди всё лето в ковидариях провели

Хитрый
9 сент 2021 в 21:38

Пусть лучше будут резервные места, мало ли как всераз сложится

Щеглов
9 сент 2021 в 21:39

Будут болеть и орви, и гриппом, и ковидом, но если сделать прививку, то можно этого избежать.

Народ продолжают дурачить сезонными обострения и ОРВИ, вызывает озабоченность нечеловеческое рвение уколоть всех экспериментальным препаратом, опыты конечно же уже проводят на детях чиновников, генералов, судей, главрвачей?

789456
9 сент 2021 в 21:51

А как дела у крематория?

вазгенчик босс нгс
9 сент 2021 в 22:10

после выборов. л - логично

9 сент 2021 в 22:28

Это уже даже не смешно. Это просто до слез грустно. Все нормальные люди еще год назад знали об этом "спаде" перед выборами и "ростом" сразу после.

За ЕР
9 сент 2021 в 23:16

Оппозиция какая у нас агрессивная) Приплетет в любой статье свои проблемы) У них прям паника)))

Нина
9 сент 2021 в 23:22

Швейцария, Дания, Китай.... почти все страны уже справились с ковидом, а в России все новые « волны».

9 сент 2021 в 23:22

"Во время недавней значительной эпидемии, имевшей место на рубеже столетия, я был в составе комитета здравоохранения Лондонского городского совета. Там я понял, как с помощью статистики получается провозглашаемая высокая эффективность вакцинации: все случаи заболевания у повторно привитых людей регистрировались как пустулярная экзема, вариолоид — что угодно, только не натуральная оспа."
Джордж Бе́рнард Шо́у (26 июля 1856 - 2 ноября 1950), ирландский драматург и романист, лауреат Нобелевской премии в области литературы.

Ирина
9 сент 2021 в 23:28

Прививайтесь господа!

9 сент 2021 в 23:58

2035 год 32 волна пошла

Гость
10 сент 2021 в 00:27

«— Сейчас мы обладаем знанием, как развивалась инфекция прошлой осенью.» Если обладаете, то знаете что в прошлом сентябре люди были не привиты. Сейчас же много привитых, поэтому странно, что власти ожидают всплеска.

обыватель
10 сент 2021 в 00:36

Ждут ,не дождутся ? !

Плуто
10 сент 2021 в 04:58

Вместе с Путиным нам и ковид не страшен, а в лучшее.
Вместе топим за мировую победу! Крым наш! Ковид наш! Трамп наш!

10 сент 2021 в 06:51

Что-то любимая тема ковида у нгс стихла в последнее время, дали команду молчать перед выборАми

Гость
10 сент 2021 в 08:11

А как же 4 волна?
Ща на выборах будет прессовка народу в пунктах голосования, и повысится число заразившихся!

10 сент 2021 в 08:28

Реально очертенели уже с этими волнами коронавируса.
Медицина и так была в полном упадке, сейчас же, я даже не знаю, как можно охарактеризовать её состояние, остался один ковид, других заболеваний нет, значит и лечить их не надо.

Гость
10 сент 2021 в 08:57

А откуда должна быть волна??? Так уже одна половина переболели, другая отвакцинировалась, небольшой % просто этот вирус не берёт. И не говорите, всплеск обычно от ОРЗ и орви -межсезонье.

Археолог
10 сент 2021 в 09:26

В конце сентября? А, ну понятно. Как вы.боры пройдут, так сразу и пойдёт "четвёртая волна". У меня только один вопрос: когда будет 1001-я волна? ;)

10 сент 2021 в 10:32

Ну так чего хотели то?!!! Можно было учёбу на месяц сделать удалённой, что бы люди, вернувшиеся из других месть, посидели дома, а не шли и не заражали окружающих

Иришка
10 сент 2021 в 11:35

Там вообще у всех все дома? зачем тогда прививки, если волны будут такие же как и в прошлом году? полстраны переболело, полстраны поставили прививу. Какие еще волны к черту?! ну бомбит уже жестко от вас всех!

10 сент 2021 в 11:40

Власти не ждут, а власти запланировали всплеск заболеваний!

серый
10 сент 2021 в 20:32

Дело не в выборах там как раз заставят одеть маски .А дебиловатом населении с маской на подбородке или без нее.

Алена
11 сент 2021 в 02:46

Так по идее половина населения должна была умереть, дороги освободиться от пробок, недвижимость упасть в два раза, бабы должны перестать рожать, а в думе некому работать. Ничего подобного не наблюдается.

12 сент 2021 в 10:04

Пятая, шестая, седьмая..... Теперь всю жизнь считать будем??? Че за бред!!!