Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Дети стали чаще и тяжелее болеть коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?
Дети стали чаще и тяжелее болеть коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

6 сент 2021 в 09:11

"дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация важна" 😂😂😂😂 а вакцинированные тоже являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация еще важнее, и нужно их еще несколько раз провакцинировать😂😂😂

6 сент 2021 в 09:14

Я правилтно понял, что собираются рискнуть здоровьем детей, чтобы теоретически помочь избежать ковида нескольким старикам за 80,которых бы и так подкосил любой вирус?

Гость
6 сент 2021 в 09:15

Раньше было , не знаешь , что написать , пиши о погоде , теперь о короне

6 сент 2021 в 09:19

Как ранее и озвучивалось экспертами, добровольно-принудительную вакцинацию детей начнут делать ПОСЛЕ выборов.

6 сент 2021 в 09:20

В Израиле 4 волна короны стала причиной тотальной вакцинации населения, загуглите кто ещё не в курсе. Дальше любые аргументации про вакцинацию становятся бессмысленны. Ставьте себе, детей не трогайте, им ещё жизнь жить.

6 сент 2021 в 09:22

Неужели родители согласятся?

6 сент 2021 в 09:23

Никогда!

Гость
6 сент 2021 в 09:24

"Парламент Дании принял решение, что все меры по ущемлению экономических, политических и человеческих прав граждан страны должны быть ликвидированы.
Все ограничительные меры должны быть прекращены с 10 сентября.
пресс-служба Министерства здравоохранения Дании. "

6 сент 2021 в 09:26

Уже и за детей принялись. Все не накушаются. Привита однократно.

Гость
6 сент 2021 в 09:27

"В судебном деле 2013 г, в котором участвовала
Ассоциация молекулярной патологии против Myriad Genetics, Inc,
Верховный суд США постановил, что человеческая ДНК не может быть запатентована.
Но при этом Верховный суд дополнительно отметил, что если геном человека был изменен генными вакцинами (которые в настоящее время используются по всему миру против короны), то он может быть запатентован ( ссылка на решение суда )."
конт

Археолог
6 сент 2021 в 09:28

Опять рекламные страшилки от роспотребпозора? ;)

6 сент 2021 в 09:28

Если посмотреть графики заболеваемости, то каждая последующая волна больше предыдущей. То есть, первая волна, когда ещё не было вакцины, самая маленькая, а далее, с ростом вакцинации растёт и заболеваемость.

СовИнформБюро
6 сент 2021 в 09:32

Израиль уже ПЕРЕ привит на три раза и что ? ....новый локдаун , масочный режим и различные ограничения .... болеют даже ТРИЖДЫ привитые.

6 сент 2021 в 09:34

Я не против вакцинации. И за то, чтобы и детей провакцинировали. Но что-то не то с вакциной (любой). Она не останавливает эпидемию. Это уже стало очевидно. А ведь главное - это остановить распространение короны. Второе главное - правильно и своевременно лечить заболевших. В мире какая-то вакханалия, ни у кого нет ясной картины, что делать. Мнения светил медицины бывают совершенно противоположными. Но все они уверены, что непременно надо хоть что-то делать. Вот что-то и делают, а люди умирают пачками.

Кто угомонит ветеринаров?

гость
6 сент 2021 в 09:44

а может витамины детям раздавать чтоб не болели

гость
6 сент 2021 в 09:48

и спортивные кружки сделать бесплатными для посещения

6 сент 2021 в 09:54

руки прочь от наших детей

6 сент 2021 в 10:03

...начались исследования вакцины «Спутник V» на подростках 12–17 лет... даже уже не стесняются 😠 говорить о под опытности людей как кроликов, уже дети стали сирийскими хомяками.

Ирина
6 сент 2021 в 10:04

Куда катится мир...

6 сент 2021 в 10:07

Что-то мне кажется, что между дистантом до конца пандемии и вакцинацией детей большинство родителей выбирут вакцинацию.

6 сент 2021 в 10:12

А зачем ставить прививку, если почти все переболели! Просто поддерживать иммунитет от гриппа нужно! Наверное правительства желают убить родной иммунитет и подсадить на прививки и таблетки, бизнес однако! Бизнес на маски наладили а теперь на вакцины. Мне вот интересно почн в других странах не носят маски и нет заражения от гриппа.

Гость
6 сент 2021 в 10:21

Когда статья начинается с ученого Нетесова, дальше можно не читать.

Гость
6 сент 2021 в 10:23

А буржуи провели исследования и по результатам выдали,что
"В Оксфорде выяснили, что вакцинированные гораздо сильнее
распространяют COVID-19"
ИА Красная Весна

Гость
6 сент 2021 в 10:27

Эксперименты на детях - это уже просто без комментариев! Да ни за какие коврижки!

Имя
6 сент 2021 в 10:32

каждый второй орёт что всё победили, но вакцинация помоешной вакциной продолжается) маски никто не отменяет. смертность никуда не делась

6 сент 2021 в 10:40

Довакцинировались, блин, в разгар пандемии. Привет штамму Мю, которому вообще навалить на наличие антител к предыдущим штаммам.

хихихихихихихихикс
6 сент 2021 в 10:41

Если родители проявят разум и волю, то НИКОГДА !
От вакцинации детей предостерегают, даже большинство "вакцинаторов".

Ольга
6 сент 2021 в 10:45

Руки прочь от детей. Опыты на детях - сознательное преступление.

6 сент 2021 в 10:47

Впкцина не останавливает волну заражений. Когда это поняли, начали упирать на то, что типа щашищает от тяжелого течения болезни и смерти (гон). Из детей тяжелое течение короны - у единиц (у кого и так отягощенный анамнез или иммунодефицит, но у них бы так с любым вирусом было). Вывод - дети - это просто рынок сбыта для гинцбурга.

Бог Земли
6 сент 2021 в 10:54

8 часов назад, источник: ТАСС
Главный инфекционист США допустил, что мю-штамм коронавируса может обходить защиту антител

ВАШИНГТОН, 5 сентября. /ТАСС/. Американские специалисты пытаются получить больше информации о штамме «мю» нового коронавируса, есть опасения, что он может обходить защиту, которую дают определенные антитела. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала CBS директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

Так что колитесь не колитесь а милости прошу ко мне

6 сент 2021 в 10:59

Тема пошла

гость
6 сент 2021 в 11:08

Наберите в ютьюбе "сколько должно умереть, чтобы ты привился?". Посмотрите на него, послушайте, содрогнитесь. Именно такие и стоят за всем происходящим.
Люди, родители - не молчите, не ленитесь, распространяйте, убеждайте недостаточно разумных, дайте отпор лапам, тянущимся к самому для нас дорогому, и их пропагандистским сми-прихвостням. Сейчас, сегодня, немедленно!

6 сент 2021 в 11:17

Почему дельта? Альфа и бета уже были?

Не врач
6 сент 2021 в 11:22

Новосибирск, прививайся!

Майнкрафт
6 сент 2021 в 11:23

Опять одни и те же бестолковые комментарии! Ничего не меняется в городе Н.

Гость
6 сент 2021 в 11:24

Вакцинация подростков и детей дело серьезное. Здесь нужно взвесить все За и Против. Но все к этому идет. Похоже, другого варианта нет.

Петр
6 сент 2021 в 11:24

Я и вся моя семья привита Спутником. Полет нормальный. Сыну 12 лет. Спокойно разрешу его вакцинировать.

Гостья
6 сент 2021 в 11:25

Каждый год от гриппа прививают , в чем проблема привиться от коронавируса?

два на два
6 сент 2021 в 11:26

Хватит приводить в пример Израиль. Тем более так убого и однобоко! Там все нормально и спокойно!

Геть
6 сент 2021 в 11:27

Коронавирус страшен не сам, сколько своими последствиями. Дядя переболел, одно легкое поражено на 100%. Предстоит долгая реабилитация. Это ужасно. Так что, вакцинация подростков не такая уж и фантастическая идея.

Маришка
6 сент 2021 в 11:52

Я детям ставила все положенные прививки, а вот с ковидом не думала, что придется. Но лучше пусть будет вакцина, чем болеть ребенку. Последствия могут быть самые страшные

Антон
6 сент 2021 в 11:54

У нас, кстати, в саду группу и закрыли на карантин. Минимум на две недели

Флинт
6 сент 2021 в 11:54

Коронавирус так и будет дальше распространяться, но коллективный иммунитет сделает свое дело

Диана
6 сент 2021 в 11:55

Не понимаю взрослых, которые не ставят прививки. Это как раз и будет ответственностью за здоровье детей

Мастер
6 сент 2021 в 11:56

А как эта вакцина от ковида будет сочетаться с другими? Если, например, ребенку собираемся ставить вакцину от гриппа?

Гость
6 сент 2021 в 12:05

гауляйтеры нагнетаю?

6 сент 2021 в 12:15

Если начнут вакцинировать детей, то гнев родителей уже нечто не сдержит! И он будет справедлив!

Гость
6 сент 2021 в 12:22

не за что не позволю колоть своего ребенка

6 сент 2021 в 12:33

Я надеюсь все всё понимают и не отдадут своих детей на опыты. Кто ещё не в курсе что вообще происходит, и почему они пытаются вакцинировать детей, которые как известно этим вирусом почти не болеют,загуглите "зеленко видео" , где израильский врач Зеленко вылечивший от ковида Трампа и тысячи других людей объясняет в раввинском суде свой взгляд на ситуацию.

Гость
6 сент 2021 в 12:58

Подозрительно, конечно, что они так стали говорить