Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Вектор» получил разрешение на ввод в гражданский оборот новой вакцины
«Вектор» получил разрешение на ввод в гражданский оборот новой вакцины

2 сент 2021 в 13:50

У меня к вам два вопроса: куда делась Грета Тумберг и почему талибы не болеют ковидом?

2 сент 2021 в 13:38

И снова без полных испытаний, не одобренной, возможно не эффективной, готовьтесь к масштабным опытам.

2 сент 2021 в 13:51

Вести с полей....

Исторический момент: Израиль вышел на первое место в мире по текущей ежедневной заболеваемости на миллион населения.

"В Израиле установлен суточный рекорд заражений с начала пандемии. За последние 24 часа (с 00:01 до 23:59 понедельника, 30 августа) были официально подтверждены 10.946 новых случаев заражения коронавирусом, а с полуночи - еще 1687. Такие данные публикует минздрав в обновленной сводке по состоянию на 7:29 вторника, 31 августа."

К утру 31 августа первую дозу вакцины получил 5.974.921 израильтянин,
вторую – 5.482.062,
третью – 2.157.299.
Население 9 млн.

Лидер по вакцинации населения и чо? К этому же идем?

2 сент 2021 в 14:17

А почему бы им не придумывать каждый год по нескольку новых вакцин? На деньги налогоплательщиков...

2 сент 2021 в 14:33

Скоро этих вакцин настряпают, как разных видов колбасы в Ашане. Докторская, молочная, любительская, домашняя, краковская, деревенская, со специями, бородинская, чайная, папа может, мама хочет и т.д.

Гость
2 сент 2021 в 13:42

"Согласно статистике Росстата от коронавируса в Новосибирской области за июль умерли 1 703 жителя. При этом, по данным оперативного штаба региона, от COVID-19 за тот же период скончались менее 300 человек."
Они даже посчитать не могут, а про нормальные, по нормам, испытания вакцины даже никто уже и не вспоминает.

2 сент 2021 в 13:56

Обещание накануне выборов, не означает введение в оборот.

2 сент 2021 в 13:43

Ну вот сейчас начнётся - польские, литовские и украинские центры, специализирующиеся на вбросах фейков и дискредитации любых российских достижений сейчас зальются лаем от имени легиона неавторизованных пользователей. Расчёт простой - зачем воевать со страной, которую можно убедить не прививаться? А потом просто прийти...

26 окт 2021 в 14:43

для дилетантов объясню - пептиды являются составляющими белковой молекулы, Спутник составлен на основе отдельных белков вируса, а вакцина Вектора на основе отдельных составляющих тех же белков, различие как у лупы и микроскопа и если у Спутника возможна у кого то аллергическая реакция при применении на белки(хотя пока такого не зафиксировано!), то у вакцины Вектора такое в принципе невозможно, так как она устроена гораздо тоньше... где то так

2 сент 2021 в 14:33

Вести с полей...

Европейская страна, которая сделала ставку на российскую вакцину «Спутник V», заявила, что привито 70% взрослого населения.

По последним данным, 31 тысяча человек получили хотя бы одну дозу вакцины, 22 907 человек в стране прошли полную вакцинацию.

Более 90% вакцинированных против COVID-19 взрослых жителей страны получили прививку препаратом «Спутник V».

Несмотря на коллективный иммунитет, в Сан-Марино неожиданно случился всплеск заболеваемости COVID-19. 25 и 26 июля было зарегистрировано сразу несколько десятков случаев заражения.

На сегодня в Сан-Марино — 80 "больных". 80 из 33 тыс. — это примерно то же самое, что 400 тысяч из 150 млн.
Подведем итог: это как если бы в России фиксировалось 400 тыс. случаев заражения в день.

2 сент 2021 в 22:01

"ввод в гражданский оборот" - это наша традиция, сначала в военке, потом выборочно в гражданке. Боевые ТТХ опубликуют?

Ухтыж
2 сент 2021 в 13:49

Интересно, сколько у китайцев вакцин? Мне кажется, мы их уже перегнали.

Наледра
2 сент 2021 в 14:07

Когда появится вакцина, одобренная ВОЗ и признанная Евросоюзом? Когда количество перейдёт в качество? Доходит до абсурда: спортсменов, привитых Спутником, не допускают к соревнованиям во Франции. Я не сомневаюсь, что наша вакцины не хуже зарубежных, но этот вопрос не могут решить в Европе уже больше года.

2 сент 2021 в 14:03

Давайте что вакцин от короны, господи и кто то же добровольно эту будет ставить

Гений
2 сент 2021 в 13:41

Я доверяю только Спутнику. Я привился.

Спутник уже используется более чем в 60 странах. Привитых уже десятки миллионов. Независимые Минздравы Бразилии, Аргентины, ОАЭ, Венгрии признали высокую эффективность Спутника и незначительные побочки.

А Векторовская пустышка где известна? Она известна только тем, что она - пустышка. Пептидные вакцины - тупиковый путь развития. Они не работают!! Нигде в мире нет ни одной работающей пептидной вакцины, как у Вектора.

эсквайр
2 сент 2021 в 15:19

Вести с полей... Европейская страна, которая сделала ставку на российскую вакцину «Спутник V», заявила, что привито 70% взрослого населения. По последним данным, 31 тысяча человек получили хотя бы одну дозу вакцины, 22 907 человек в стране прошли полную вакцинацию. Более 90% вакцинированных против COVID-19 взрослых жителей страны получили прививку препаратом «Спутник V». Несмотря на коллективный иммунитет, в Сан-Маринo неожиданнo случился всплеск заболеваемости COVID-19. 25 и 26 июля было зарегистрировано сразу несколько десятков случаев заражения. На сегодня в Сан-Марино — 80 "больных". 80 из 33 тыc. — это примeрно то же самое, что 400 тысяч из 150 млн. Подведем итог: это как если бы в России фиксировалось 400 тыс. случаев заражения в день.

Гость
2 сент 2021 в 16:39

Вектор впереди планеты всей 👍🏼👍🏼👍🏼

АНТИБОТ
2 сент 2021 в 13:53

Когда будет прививка от вакциноботства? - Ярое желание навязывать дозу шмурдяка.

2 сент 2021 в 13:43

Ревакцинацию нужно будет делать чем то

зато теперь точно сертификат на руки получу для галочки, чтобы за границу уезжать спокойно)))

Гость
2 сент 2021 в 14:18

Опять экспериментальная жижа?

Единовброс
2 сент 2021 в 14:58

Смертность от коронавируса в Новосибирской области оказалась выше в шесть раз
Росстат опубликовал статистику, согласно которой в июле 2021 года в Новосибирской области от ковида умерли 1703 человека.

нет уж сами вакцинируйтесь

Сара
2 сент 2021 в 15:01

Клепают вакцины на коленке, и испытывают на лохах, молодЦы векторовЦы

Акация цветет
2 сент 2021 в 14:49

Т.е. выходит предыдущая вакцина как минимум пустышка? Иначе зачем новую?

Серый
2 сент 2021 в 13:59

Я так и не понял:
Почему смертность от ковиды в РФ в десять раз выше чем в Великобритании при одинаковом числе заразившихся?

АНТИБОТ
2 сент 2021 в 13:52

Снова наводнение анонимов, которые якобы привились. Доказательств нет, это осознанно вброшенные фэйки, за это есть статья.

Елена Захарова
2 сент 2021 в 16:32

Я тоже прививалась ЭпиВакКороной. Не болела после этого, и прививку довольно легко перенесла. А тех, кто распространяет недостоверные сведения о якобы неэффективности этой вакцины, давно пора привлекать по статье за фейки!

007
2 сент 2021 в 14:24

Многие верят .....

Лика
2 сент 2021 в 16:16

Ого, у нас уже 5 вакцину выпускают. Это круто, что учёные продолжают разработки, чтобы к людей был выбор, какую именно поставить в зависимости от собственных предпочтений и особенностей организма

Кристина
2 сент 2021 в 16:17

Интересно, как эта вакцина себя проявит. Если говорят, что она является инновационной, то может и эффективность будет ещё выше

Аверс
2 сент 2021 в 16:31

Этой вакциной можно будет прививаться впервые, или она больше подходит для реваецинации, по аналогии со Спутником Лайт?

Гера
2 сент 2021 в 16:39

Я уже спутником привился

Новосибирец
2 сент 2021 в 21:53

никто на планете не умеет так качественно - создавать биологическое оружие - и защиту от него - как "Вектор"!!! Если кто забыл - от неизлечимой смертельной лихорадки Эбола - некоторое количество лет назад - лекарство смог создать только Вектор.. Вот и думайте - где барахло и что попало - а где то что реально жизни спасает... И где настоящие профессионалы своего дела

Гость
2 сент 2021 в 13:47

Можно ли ей ревакцинироваться?

Гость
2 сент 2021 в 14:03

наши вакцины лучше,чем другие.
"О шиповидном (спайковом) белке вакцин и о другом
- выступление доктора Райана Коула на Саммите Белых Халатов."
конт

Патрик
2 сент 2021 в 14:03

Сейчас уже проще создавать вакцину, точнее она не то, чтобы создается, скорее улучшается.

Гость
2 сент 2021 в 15:37

Она будет в поликлиниках то? В основном один Спутник.

Антитело
2 сент 2021 в 15:41

Хватит ныть, лучше прививайтесь!

Гость
2 сент 2021 в 15:42

Наверное надежные вакцины, но я прививался Спутником и буду ревакцинироваться им.

Енот
2 сент 2021 в 16:44

А простым языком объяснить отличие можно?

Гость
2 сент 2021 в 17:24

Согласно последней статистики из штатов среди переболевших новых заражений меньше в 6 раз чем у полностью вакцинированных и в 7 раз меньше тяжелых случаев при повторном заражении,что кстати наглядно видно по Израилю,с его почти поголовной законченной вакцинацией взрослого населения.

Гость
2 сент 2021 в 13:54

Количество версий различных вакцин только к путанице приведёт. Решили вирус брать не качеством, а количеством?

Сорока
2 сент 2021 в 14:04

Подробностей о нее и когда появится в поликлиниках еще нет?

Матильда
2 сент 2021 в 14:05

У всех препаратов есть аналоги, конкуренты. Вакцина от короны точно не исключение.

Полицейский Ануфрий
2 сент 2021 в 15:27

Привьюсь хоть водой из под крана, хочу выиграть сто тыщ, но сначала дайте мне ЛИТР ВОТКИ

мухаха
2 сент 2021 в 15:31

Ой, якжешь мы рады за Вектор! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Белок
2 сент 2021 в 16:45

Я привился Спутником V. Пока до ревакцинация есть время подумать. Может и Векторовскую поставлю.

777
2 сент 2021 в 13:48

Пептидные вакцины это вакцины нового поколения. За ними будущее.

Обыватель
2 сент 2021 в 13:50

Не исследованную вакцину никто на рынок не выпустит. Не даром Онищенко Эпивак короной привился. если бы она не работала или была не эффективной, стал бы он прививаться векторовской вакциной? Уверен, что нет.

Гость
2 сент 2021 в 13:52

Главное привиться, хоть какой-нибудь вакциной. Иммунитет все равно будет работать.