Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирской области возобновляют профосмотры и диспансеризацию
В Новосибирской области возобновляют профосмотры и диспансеризацию

27 авг 2021 в 22:38

Открыли запись!
А в это время в мск предлагают пройти расширенное медицинское обследование бесплатно и в комфортных условиях в павильонах «Здоровая Москва» до конца сентября.
Павильоны «Здоровая Москва»:
• 45 павильонов здоровья по всей Москве – в городских скверах и парках;
• 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00;
• без предварительной записи;
• только паспорт и московский полис ОМС.

А также ряд дополнительных обследований для переболевших ковидом.

27 авг 2021 в 20:30

Сейчас там будет аншлаг. Педагоги пойдут проходить и все кому срочно на лечение.

27 авг 2021 в 20:22

Для некоторых, не дождавшихся помощи ВОВРЕМЯ - это уже неактуально ((((

Вроде и не прекращались...

я придумал лекарствиё от коронавируса-ВЫБОРА! желательно ежемесячно, 2 раза в день после еды....тогда происходит резкое сокращение информации по заболевшим и умершим от коронавируса, возобновляется плановая работа больниц и отделений, диспансеризация, вакцинация и тд и тп...это чудо чудное-ВЫБОРА!

Гость
27 авг 2021 в 22:27

Ага.Все для людей.Инфекционку вон в Садовом зафигачат.Жители поди радуются😄😄😄Там будет интенсивная терапия,Ура!
Может вначале Мочищенское все таки расширите ,хотя о чем я ,может хоть колеи уберете?Как вы собираетесь людей туда доставлять?
Вертолет?
Ржать уже устаешь, правда

27 авг 2021 в 21:00

Через пару лет после вакцинации надо бы сделать такую диспансеризацию всем вакцинированным.

Гость
27 авг 2021 в 20:53

ИТАК к терапевту было не попасть , теперь будет тем более

TRAMP
27 авг 2021 в 20:48

Всё это надо делать перед выпиской, а не так как всех месяц прошел и гуляй вася я не могу больше тебя держать а то как ты работать будешь мне неинтересно!

Галина
27 авг 2021 в 20:20

После ковида диспансеризация прямо показана, потому что последствий очень много от общего ухудшения самочувствия, до ухудшения памяти и прочее.

Таня
27 авг 2021 в 20:19

КОВИД побеждён что ли ? Сколько на ивл и сколько умерло в день перестали сообщать ? Почему ?

Кремль
27 авг 2021 в 20:21

Когда 15ти рублёвок будут диспансеризировать? А то строчат под разными никами, пол меняют...

вопрос
27 авг 2021 в 21:05

насыщение крови кислородом с какой точностью измеряют?

Девочка пай
27 авг 2021 в 20:22

Лично я только за, все же жаловались, что плановую диспансеризацию отменили, так вот, все возвращают, идите обследуйтесь и лечитесь.

техно
27 авг 2021 в 20:32

На выставку технологий в Новосибирске привезли устройство против храпа

Зара
27 авг 2021 в 21:40

Ну вот, а все переживали, теперь всем надо регулярно своё здоровье проверять.

СОВСЕМ ПРОСТЕЙШАЯ
27 авг 2021 в 20:19

Если диспансеризацию проводят мускулистые военные, то я не против.

Анонимка
27 авг 2021 в 20:22

У меня дедушка болел и очень тяжело, ковидом, конечно ему нужно будет лечение и наблюдение врачей, чтобы как можно скорее восстановиться

Сахар
27 авг 2021 в 20:26

Диспансеризация это же общее обследование, не такое как для работы проходим?

Matrix_Agent (забанен)
27 авг 2021 в 20:42

Молодец вологодский. Столько для здравоохранения делает, а уж как за вакцинацию топит - любо-дорого смотреть. Тьфу...

Рада
27 авг 2021 в 21:41

Я даже не знала ,что их запрещали)Редко хожу по больницам.

Гость
27 авг 2021 в 21:51

успеть до двадцатого сентября 😁

Гость
28 авг 2021 в 13:55

я думаю ненадо ещё ходить по больницам и поликлиникам, каждый чувствует своё состояние а в медучреждениях большая вероятность подхватить инфекцию- убедилась на знакомых!

Конгениальность
27 авг 2021 в 20:22

Но народ, это еще не значит, что ковид побежден и можно снимать маски. НЕТ!! На чеку еще надо быть.

Мирослава
27 авг 2021 в 20:21

Ну и правильно. Проф осмотры было тяжело проходить, практически невозможно, я на права проходила, жуть, конечно

Мурка
27 авг 2021 в 20:23

Тем кто переболел ковидом, нужно обязательно пройти обследования.

Гость
27 авг 2021 в 20:23

Профосмотры помогают выявить заболевания на начальном этапе, такое нужно прозодить регулярно, чтобы ни чего не упустить.

Барбос
27 авг 2021 в 20:21

А если я не болел, но у меня по плану диспансеризация, я все-равно могу ее пройти, верно? Тогда здорово, завтра позвоню в свою поликлинику

Юля
27 авг 2021 в 21:40

Народу много сейчас пойдёт, многим же для работы нужно, да и студентам медикам тоже.

Илья
27 авг 2021 в 21:41

Сейчас у врачей ещё больше забот будет, но это лучше, чем ковид.

Срочник
27 авг 2021 в 20:21

А разве диспансеризацию отменяли? Тяжело больных то все равно госпитализировали

Карлуша
27 авг 2021 в 20:24

Ситуация с короной стабилизировалась, пора возвращаться к мед осмотрам.

Хацапетовец
27 авг 2021 в 20:20

Да и пора бы уже, ковид спадает, люди вакцинируются, по тихоньку возвращаемся к привычному образу жизни до пандемии. Как давно мы этого ждали..