Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации «Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне
«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: <nobr class="_">врач —</nobr> о провале вакцинации в России и третьей волне

11 авг 2021 в 13:32

"Для этого с вами и общается врач перед тем, как отправить на прививку."

Ой не смешите. Врач с вами "типа общается" чтобы бумажку заполнить, чтобы ему не было ататат.

Гость
11 авг 2021 в 13:37

Толи и правда народ за дураков всех … держите … а где мнения все таки дипломированных вирусологов , не дождемся … а вопрос почему ,,,,

11 авг 2021 в 13:44

"Большая беда в том, что мы не имеем честной статистики, потому что политика и статистика — вещи одного порядка"
И я о том же. Надо было честно с самого начала говорить, а не оговариваться.

11 авг 2021 в 13:52

Из-за распространения "Дельта"-штамма формирование коллективного иммунитета к коронавирусу является невозможным, считает глава научной группы по исследованиям вакцин Оксфордского университета Эндрю Поллард.
Москва 24

11 авг 2021 в 13:53

Израиле за последние сутки зафиксировано более 5140 новых случаев заражения COVID-19, что рекордно высокий показатель с февраля 2021 года. Об этом сообщает The Times of Israel
По данным мин. здравоохранения, также увеличилось число тяжелых случаев течения заболевания. 9август

11 авг 2021 в 13:55

> После «АстраЗенеки» тромбозы были у 4–5 людей из миллиона.

Он издевается? Тут из российских-то вакцин выбирать не положено.

гость
11 авг 2021 в 14:06

Стоппаника.
Просто посмотрите.

11 авг 2021 в 14:21

Выхожу поправляю очки и начинаю голосом Жванецкого:

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм

133
11 авг 2021 в 14:31

когда уже поймут власти,что только закрытие границ может остановить пандемию.но видимо властям это не нужно. нужно продать маски и заработать на вакцине

11 авг 2021 в 14:43

"Врач"- это общее название профессии,а специализаций намного больше. Меня интересует только мнение вирусологов ,а оно у всех одно. Найдите ,инет вам в помощь.

888
11 авг 2021 в 14:52

Толковый врач, респект.

Обратная связь
11 авг 2021 в 14:54

Семьями никто не умирает, не нужно нагнетать! Этот случай был исключением, их наверное вообще не нужно было прививать с их болячками. Но это специалисты дожны разбираться, а не диванные эксперты.

Гость
11 авг 2021 в 14:55

А кто виноват кроме антипрививочников? Нет коллективного иммунитета, нет остановки эпидемии. Чего не понятного? Только массовая вакцинация сделает свое дело.

Проходящий мимо
11 авг 2021 в 14:55

Врач все сказал по делу, разложил по полочкам, но нового ничего не открыл. Одно и тоже каждую неделю.

Авоська
11 авг 2021 в 14:56

Хоть кто-то говорит умные и понятные простому человеку вещи. Вы читайте побольше такие вот интервью, может мозги на место встанут.

Диклофос
11 авг 2021 в 14:57

Третья волна? А сейчас какая волна, вторая?

Сам себе судья
11 авг 2021 в 14:58

При СССР такого провала бы не было по определению. После 90-х всех разбаловали, отсюда и результат. Введите принудительную вакцинацию и корона уйдет.

Герман
11 авг 2021 в 14:58

Такой приятный мужчина и так доступно все разжевал. Спасибо за такие статьи, НГС!

Христина
11 авг 2021 в 14:59

Надоели новости про ковид. Неужели в городе больше ничего интересного не происходит.

Прямой эфир
11 авг 2021 в 15:00

Семьями никто не умирает...зачем эти дикие заголовки?

Житель
11 авг 2021 в 15:04

Давайте подведём итог. Антипрививочники как были в голову ужаленные-так и остались. С привитыми все хорошо. Претензий к ним не имею.

123
11 авг 2021 в 15:04

Когда доктор высокого уровня говорит, "что политика и статистика — вещи одного порядка", к его комментариям в интервью надо относиться так же, как он к этим вещам. После этих слов читать его дальнейшие комментарии не имеет смысла.

гость
11 авг 2021 в 15:04

Читайте, смотрите: врач Ионова Наталья Викторовна об уголовно наказуемых нарушениях в ковид центрах.

Маришшшка
11 авг 2021 в 15:12

Бла бла бла. Мы никогда не получим точных сведений о побочных действиях, лет через 50 об этом узнают наши дети/внуки. Ровно так же, как мы никогда не узнаем точной статистики и реального положения вещей. Тот же самый врач вне интервью может сказать совершенно другое. Все все понимают, но с экранов говорят так, как нужно. Позорно как-то

Настало время офигительных историй!
Ковид бушует! Оно отменило орви, ротавирус, инфаркты, воспаления легкихи все те болячки, которыми мы болели до него!
Кандидаты/профессора/доценты/студенты и просто красавицы массово защищают свои видения этой проблемы, а за деньги ещё и делают это прилюдно!
На кострах горят люди, которые не хотели поддаваться медицинскому эксперименту!
Политики проклинают недочеловеков посмевших усомниться в правдивости их речей! Но при этом продолжают свои эти речи нести, часто не задумываясь о смысле своих высказываний!
С голубых экранов и официальных новостных сайтов льётся помойка и чернуха; во всём виноваты все кругом, кроме святой и духовной России (точнее чиновничьего аппарата).
В стране все играют. В полицию, в медицину, в образование, в науку, в ЖКХ и пр. Результаты игры участникам не интересны, ведь у нас исторически сложилось, что главное - не победа, а участие!
И вот так вот!

сибиряк
11 авг 2021 в 15:24

Дуракам ничего не докажешь. Прошел в метро мимо контролера - снял маску, зашел в магазин, ни кто не требует одеть маску - ходят так. У нас народ такой - всем на всех наплевать. За нарушение санитарных правил в период пандемии надо наказывать очень жестко (как за умышленное распространение вируса) и общество должно проявлять неприятие такого поведения в общественных местах.

Гостья
11 авг 2021 в 15:48

По моему опыту врачи наоборот перестраховываются и не отправляют на прививку. Так что кто здесь пишет, что никто никого не осматривает и всех гонят, те врут.

Амнезия
11 авг 2021 в 15:49

Еще год назад думала, что в этом то году выдохнем. Ан нет, все еще хуже. Люди, прививайтесь, иначе корона никогда не уйдет.

Гость
11 авг 2021 в 15:50

Нормальный доктор, что на него гоните, все по делу говорит.

Гость
11 авг 2021 в 15:50

Не дай бог попасть к такому врачу…

_____
11 авг 2021 в 15:51

Провал вакцинации если и есть, то только из за людей не желающих, просто планирующих вакцинироваться. И власти тоже сглупили, что не ввели принудительную вакцинацию.

Точка тире
11 авг 2021 в 15:52

Третья волна...осень уже четвертую обещают. Лучше про нее пишите.

Сфера
11 авг 2021 в 15:52

Всем здоровья! Тому кто заболел, скорейшего выздоровления.

11 авг 2021 в 16:17

Это в Израиле-то всё хорошо после массовых прививок??? 🤣 новости-то почитайте, статистикой поинтересуйтесь, потом уже и несите такое.

Татьяна
11 авг 2021 в 16:20

Да...Две параллельные реальности,...

Гость
11 авг 2021 в 17:14

Врач общается с пациентом перед вакцинированные и чем он интересно поможет пациенту?Зачастую те врачи ,что общаются вообще представления не имеют о чем спрашивать.Температура,насморк,нет,вперёд.Вот написали что нельзя у кого аллергия на белок.А откуда кто знает есть она у него или нет.Что бы обследоваться на все аллегро панель ни денег не сил не хватит.Аллергенов более десяти тысяч,на все обследоваться ? Так тысяч в триста выйдет.Аллергии может не быть ,к примеру после сорока лет появиться.То есть в любом случаи подписываешь документы и под свою ответственность.

Гость
11 авг 2021 в 17:15

Отвалите уже со своими прививками.Тем кому можно и нет противопоказаний поставили,остальным нельзя

хихихихихихихихикс
11 авг 2021 в 19:47

Как-то натянуто все...
...Вакцины полностью не защищают... Возьмем столбняк и бешенство - типа немножечко будет "остолбенение" и "немного бешеный" ? Что за бреееед ! Совсем недавно эти "эксперты" хором утверждали, что вакцины полностью защищают от коронавируса.
"число больных будет снижаться. По крайней мере, так происходит в странах, где привито достаточное количество людей." Вот сегодня ночью наконец произошло официальное признание невозможности коллективного иммунитета, в вакцинированной Англии. Читайте новости.
"Израиль уже объявил о ревакцинации" - потому что вакцинация провалилась ! А политическая неустойчивость заставляет власть метаться.
"Что будет через 2 года, мы узнаем только через 2 года... если бы была серьезная системная проблема, о ней бы уже знали." - это что, студенческий анекдот про хитрого двоечника ???
Хорошее интервью для тех, кто умеет пользоваться разумом - после такого даже слабое желание вакцинироваться исчезнет.

11 авг 2021 в 20:37

с фразы про израиль дальше не читать. очередной пропагандисткий опус- страшилка от власти жулья и ворья.

11 авг 2021 в 20:48

Из инструкцию к Спутнику: "Противопоказания: Гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцины, содержащей аналогичные компоненты."
А как узнать, есть ли у меня эта самая гиперчувствительность? 😳

Габариты
11 авг 2021 в 21:29

И каждый врач говорит по-разному. И кому верить то?

Леонель
11 авг 2021 в 21:30

Ну да. Да благодаря вакцине люди сейчас и выздоравливают и иммунитет вырабатывают! Нашли кому верить.

Грета Тунберг
11 авг 2021 в 21:30

Вакцина является второй частью биооружия

Макс Шмяк
11 авг 2021 в 21:30

Вообще впервые читаю такое заявление. М ы сейчас так каждому врачу будем верить?

Шамсинов
11 авг 2021 в 21:31

Че б понимал ваш врач. Большинство говорит об обратном. Я бы поверила лучше нескольким врачам, чем одному

Царь
11 авг 2021 в 21:32

Третья волна из-за нас же и пошла, перестали носить маски, и вот тебе началось всё заново.

Анна
11 авг 2021 в 21:33

Ну а как, надо как-то беречь своё здоровье, носить маски или прививку, и нет в ней ничего страшного.

Грета Тунберг
11 авг 2021 в 21:34

Пфайзер и Модерна закончат испытания вакцины в 2023 году. То есть пока еще западная вакцина в стадии испытаний на идиотах, которые побежали ширяться.

Юля
11 авг 2021 в 21:34

В это виноваты частично антипрививочники, они заразу распространяют.

Илья
11 авг 2021 в 21:35

Да уже всем пора бы понять, что прививки нужно, а не отнекиваться.

Рита
11 авг 2021 в 21:43

Вакцина на всех действует по-разному, от этого никуда не деться. У кого-то есть сопутствующие заболевания, они и влияют негативно на эффективность