Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Новосибирской области от ковида скончались 3 мужчин и 6 женщин
В Новосибирской области от ковида скончались <nobr class="_">3 мужчин</nobr> и <nobr class="_">6 женщин</nobr>

7 авг 2021 в 16:08

Соболезнование родным. Интересно, среди умерших есть полностью привитые? Вот НГС такую бы статистику довели до населения.

7 авг 2021 в 17:06

а как правильно: 3 мужчины или трое мужчин?
на прошлых выходных на заправке встретил мужика, с которым в одной палате в ковиднике лежал. он болел тяжело, его потом положили под кислород. к счастью, выкарабкался таки. как он мне сказал, как только получил отрицательный тест, он сразу оттуда сбежал. и 1,5 месяца дома лечился.
и на прошлой неделе у привитого товарища ковид подтвердился.

7 авг 2021 в 17:59

"Европейский суд наконец вынес решение о *запрете обязательной вакцинации*.
Любое обязательство по вакцинации теперь по умолчанию является незаконным, *никто не может быть вакцинирован против его воли*, под давлением.
47 государствам-членам предлагается сообщить перед вакцинацией, что *вакцинация не является обязательной* и что *не привитые люди не должны подвергаться дискриминации*.
*Дискриминация также категорически запрещена в случаях существующих рисков для здоровья или если человек не хочет вакцинироваться*.
Производители вакцин обязаны публиковать всю информацию о безопасности вакцин.
Этой резолюцией крупнейшая правозащитная организация в Европе установила стандарты и обязательства, а также разработала руководящие принципы в соответствии с международным правом, которые должны применяться всеми 47 государствами-членами, включая ЕС как организацию.
*Дискриминация, например, на рабочем месте или запреты на поездки для не привитых людей, поэтому ЮРИДИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНЫ.
ссылку не могу прикрепить.не пропустят.

Крас
7 авг 2021 в 15:59

"Три мужчины",нда... Самим-то слух не режет?

7 авг 2021 в 17:54

Что-то статистика по умершем вызывает сомнение, всего умерло за 1 год и 4 месяца 2400, а ежедневные данные в сводках показывают от 6 до 10 и более человек! В году 365 дней , да + ещё 120 за 4 месяца и результат должен быть гораздо больше 3000 тысяч!

Гость
7 авг 2021 в 15:51

Царствие небесное умершим. Болезнь коварна.

FoX
7 авг 2021 в 15:53

Жаль, что сейчас многие пускают всё на авось. Меж тем есть возможность себя обезопасить. Почему так то?

батый
7 авг 2021 в 22:53

спасибо Путину и едрру

Ваха
7 авг 2021 в 16:49

Жаль, что у нас так мало вакцинированных. В США сейчас половину всех заболевших обеспечивают всего 4 штата. Их объеденяют две вещи - самая низкая доля вакцинированных среди всех штатов, самая высокая доля афроамериканцев. В сша вообще самая высокая доля антипрививочников среди афроамериканцев.... США хоть повезло, что у них люди уровня афроамериканцев в меньшинстве... У нас таких людей намного больше....

Грета
7 авг 2021 в 15:52

Это не кончится, пока не будет коллективного иммунитета. Люди, хватит тупить!!!

Лубрикант резиновый
7 авг 2021 в 22:04

Счастливые
Не увидят остального уродства, которое произойдёт.

7 авг 2021 в 16:44

Опять у нас мужчины женского рода)).

11111
7 авг 2021 в 16:04

В СМИ появилась информация, что России занимает первое место по смертности от вируса на душу населения. В абсолютных цифрах смертность выше в Индии и в Бразилии, но там численность населения выше

Гость
7 авг 2021 в 18:30

Не дает ничего вакцинация,в Израиле ,который привит больше всех,опять рост заболеваний,причем 85-90% госпитализаций приходится на полностью привитых людей,есть привитые в реанимации и на ивл,врачи заметили ослабление действия вакцин,рассматриваются новые меры ограничений и даже изоляция страны.Т.е вакцинами ослабили естессвенный иммунитет и поперло.

Юпитер
7 авг 2021 в 15:54

Уже и молодые болеют тяжело. Даже дети. На прошлой неделе совсем кроха умерла. Это ужас. Наша задача оберегать группы риска! А это в первую очередь дети и старики!

Василий
7 авг 2021 в 19:00

Так вакцинируют людей без разбора. В лучшем случае измерят давление и спросят о самочувствии. Никакой сатурации, консультации терапевта, никто не требует мед. карту - заполнил анкету, подписался, что ДОБРОВОЛЬНО вакцинируешься - и вперёд. А у пожилых людей много различных заболеваний, в.т. числе, хронических.,, зачастую, тяжёлых. Это никого не интересует. Умрёшь - так добровольно же , вот и подпись покойного. Какие вопросы к врачам? Главное: % вакцинированных!

7 авг 2021 в 16:04

Сглазили , думали у ковида сегодня выходной , ан нет , только до 15:45

Гость
7 авг 2021 в 15:53

Вакцинируйтесь!

7 авг 2021 в 16:10

Всего то? А всего умерло 3.000 из 3.000.000 как много то

789456
7 авг 2021 в 18:00

Ковид уйдёт когда все пенсионеры закончатся.

Антимандан
7 авг 2021 в 16:37

Думаю до выборов Единой России нас ждет очередная победа над коронавирусом, поэтому не стоит переживать.
Лучше подумайте о новых яхтах для функционеров, которые занимаются вопросами вакцинации в стране и сделайте себе укольчик.

маруся
7 авг 2021 в 20:04

пришлось вернуться,прочитать фио аФтора -Евстафьева,запоминайте

гость
8 авг 2021 в 00:29

успех партии един россия

7 авг 2021 в 18:17

Соболезнование родным.

Владимир Александрович
7 авг 2021 в 20:28

И при чем тут ковид? Если скончались все от возраста и хронических болезней, у нас 50% мужчин не доживают до 60 лет. Это не вирус это путинская стабильность в рамках которой мужчины должны умирать до 65. А бабульки тут и вообще всю статистику портят ПФР, из которого воруют наши чиновники себе на яхты жизнь за границей, считай по 10 лет лишней пенсии.

читатель нгс
7 авг 2021 в 19:56

Обратите внимание: оксид графена внутри организма вызывает тромбогенность и тромбообразование. Оксид графена внутри организма вызывает свертывание крови. Оксид графена внутри организма вызывает поствоспалительный синдром, системные или полиорганные воспаления. Оксид графена внутри организма, когда он превышает уровень глутатиона (который является естественным резервом антиоксидантов в организме), вызывает изменение иммунной системы, коллапс иммунной системы и цитокиновый шторм.
Вдыхаемый оксид графена равномерно распространяется по альвеолярному тракту и вызывает двустороннюю пневмонию. Вдыхаемый оксид графена вызывает воспаление слизистых оболочек и, как следствие, утрату вкусовых ощущений и аносмию (потерю обоняния).
Одним словом, оксид графена ведет себя точно так же, как рекламируемый наВОЗовцами вирус SARS-CoV-2, вызывая ту же симптоматику тяжелого якобы COVID-19.

Postoronnii
7 авг 2021 в 16:29

Биооружие в действии!

как так
7 авг 2021 в 15:55

Странно, одни пенсионеры, а честные комментаторы обычно пишут, что в России люди до пенсии не доживают.

7 авг 2021 в 19:39

Новосибирцы должны встать в круг и сказать три раза'-ковид уходи!! И он уйдет!

000000
7 авг 2021 в 17:03

С января по июль 2021 года в стране умерло 1,1 миллиона человек по сообщениям Росстата. Неужели это правда? А где население брать ? Либо рожать. Либо пригласить в страну мигрантов. Так сделала Европа.

Гость
7 авг 2021 в 16:36

Что то сплошь пенсионеры умирают. Странно как то.

лена путина
7 авг 2021 в 16:35

а власть ешо не разрешила европейскую вакцину?

22ак
8 авг 2021 в 00:34

В соседнем Алтайском крае от 21 до 25 человек каждый день от короны умирает.
То ли чудеса статистики, то ли уровень медицины, то ли низкий процент вакцинации.
То ли все вместе.

бледная но краивая поганочка_Я
8 авг 2021 в 10:18

да в 86 лет только и мрут от ковида.

Гость
8 авг 2021 в 14:33

На нгс теперь комменты вперемешку, чтобы боты немного растворились в толпе?

ЗлойЯ
7 авг 2021 в 22:20

Неуважаемые сограждане! Среди знакомых за год заболели и кое-как вылечились только непривитые. Куча народа ,включая меня и моих близких имели симптомы до и во время пандемии и сейчас здоровы. Возраст от 10 до 70. Причем после некоторые вакцинировались без каких то проблем. Дело личное. Но,если кто бегает от прививок, наверно хорошо, так как у нас итак идиотов многовато. Простительно только при наличии противопоказаний и ослабленном организме.

Ирина
7 авг 2021 в 20:21

Читаю сейчас на майл ру , в Новосибирске на 7 августа заболело 194чел , умерло четыре женщины 71.80.83.94. И пять мужчин 55.68.74.76.80 .в реанимации349 на ивл 48.Открываю НГС и что вижу 194 умерло , три мужчины 62.69.77 и шесть женщин 61.61.70.71.73.86 .В реанимации 318 ИВЛ 42 Зачем печатать цифры из воздуха? И так люди уже не знают чему верить , делать приаивки или нет , носить маски или нет , а здесь такая шняга , набор цифр каждый день

Гость
8 авг 2021 в 13:17

Пенсионеры прививаются,а молодёжь бравирует,так и до пенсии не дотянете с таким отношением,молодые .