Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации «Приняла весь ад на себя»: как и почему в Новосибирске умерла 2-месячная девочка с ковидом
«Приняла весь ад на себя»: как и почему в Новосибирске умерла 2-месячная девочка с ковидом

Гость
30 июля 2021 в 19:46

Что развели то ? Дети вообще в возрасте до года подвержены пневмонии.Смертеость от неё у младенцев всегда была высокая.Просто видимо время упустили и начали поздно лечить.Ещё мама,какого с таким малышом поехала?Пусть приведут статистику сколько раньше умерило детей от пневмонии ,тоже наверное лечили и не могли спасти .Раньше это не офишировплось как сейчас .Иммунная система не справилась и все. Раскудахтались ,головой лучше думайте .Колите себя и своих детей сколько угодно,нормальных людей толко не трогайте.

Гостья
30 июля 2021 в 19:47

Хватит лгать, и я больше чем уверена ребенок умер по другим причинам, а не от ковида и пневмонии, сама болела 2 раза ни в роддоме ребенка не заразила ни потом, хватит нагнетать, пишется всё для того, чтобы родители перепугались и своих детей повели вакцинироваться, дураку понятно для чего всё это пишется, а я знаю, что в стационаре персонал в отпуска распускают, потому что нет такого количества больных ковидом, нет, и в поликлиниках народу нет, на улице лето хватит нагнетать, я конечно соболезную родителям этого ребёнка, но он умер не от ковида

Саша
30 июля 2021 в 20:13

То есть грудного ребенка не кормили молоком. А почему он должен был выжить или в смесях чудесным образом жир и белок сам структурируется чудесным образом? И ядовитый конце белок Каким-то образом нейтрализует токсичность

ГостьЯ
30 июля 2021 в 20:43

Немыслимо трагично - двухмесячная кроха не то что без маминых, просто, без заботливых укачивающих рук. Катятся слёзы...

30 июля 2021 в 21:44

И после таких заявлений о тяжести 3 волны они собираются 1 сентября выпускать всех в школы??? Пусть делают по желанию, кто хочет, пусть идёт в школу, кто хочет тот пусть на дистанте.

30 июля 2021 в 21:44

в грудном возрасте меня принесли на осмотр педиатра. А эта дура зимой открыла окна , меня развернули. Итог - пневмония. Я уже умирала, врачи сказали маме, что молодая, ещё родит. Спас меня мой дед. Прибежал к заведующему, взял за грудки, сказал, что уроет, если я не выживу. Выжила. Дед военный командир был, он бы урыл

Гость
30 июля 2021 в 21:48

Страшно родителям хоронить детей..

30 июля 2021 в 22:45

У младенцев пневмония развивается стремительно, и очень опасна, вероятность летального исхода при этом высока. И всегда так было, и год назад, до того, как мы узнали про страшную эпидемию, где " ааа горы трупов на улицах", и десять лет назад, и пятьдесят.

31 июля 2021 в 00:20

Надо было крестить сразу.

31 июля 2021 в 00:24

Суть в том, что дети болеют бесимтомно и ходят всех заражают.
Держитесь подальше от детей.

31 июля 2021 в 00:25

Вчера же новость была о закрытии ковидария,Хальзов решил что необходимости нет,и нет эпидемии.

Гость
31 июля 2021 в 00:28

Сейчас в ближайшее время появится куча статей и репортажей о погибших от ковид детях. Готовят к детской вакцинации.

Екатерина
31 июля 2021 в 01:04

В этой больнице отношение халатное к детям изначально, мой ребёнок лежал Пять лет назад в неврологическом отделении с плановым обследованием на сердце. В итоге я его забрала через несколько дней с высокой температурой. И никто не оповестил даже что он заболел, а как оказалось половина детей были в тяжелой форме, очень тяжело перенёс не понятно то ли инфекция какая то была то ли простуда.

31 июля 2021 в 01:25

Какие тут обсуждения? Слёзы сами капают...пишу и плачу...чужих детей ны бывает...горе семье...Спи спокойно,малышка...

crry
31 июля 2021 в 02:06

В Кыштовку надо пореже ездить.
А в остальном - бред сивой кобылы.

31 июля 2021 в 09:28

Давайте, нагнетайте, больше жути надо. Иначе как будет оправдать отправку детей на удаленку. Обывателя надо подготовить к этому.

31 июля 2021 в 10:30

Какие госпитализации детей, какое кт 🤦🏻‍♀️
Один раз врач был,
на мазок сами ездили на Фрунзе в 1 поликлинику
Причём час работает лаборатория с9-10

Марита
31 июля 2021 в 11:44

А где гарантия,что врачи что-нибудь не забыли или не перепутали?За последние полтора года у врачей карт бланш-все умирают только от ковид..А куда делись другие причины и множественные ошибки и халатность врачей?Ни одной ошибки врачей за полтора года.."Боги"..,большинству из которых дорога в ад.

Академовская
31 июля 2021 в 11:50

Соболезнования семье...
На меня 100% ополчатся ковидодиссиденты и прочие сторонники естественного иммунитета и тем не менее. В нашей стране, на нашей Родине (да, именно так, а не в Рашке) пандемия. Это значит могут заболеть не только не любимые многими чиновники, элита бизнеса и представители власти, но и вот такая кроха из соседнего подъезда или любой ребёнок до 18 лет они не могут себя защитить, пока нет детской вакцины. Зато есть родители, выступающие за естественный отбор...иммунитет, простите. Защитить своих и чужих детей мы можем только поставив прививки ВСЕ. Да, они не имеют 100 эффективности, (вообще ничто не имеет 100 КПД), от одних штамиов они защитят лучше, от других хуже, кому-то они не помогут, у одного из 10 000 будут осложнения. Но! Только коллективный иммунитет защитит наших детей, родителей, нас всех в конечном итоге. Как с корью, холерой, чумой, оспой, полиомиелитом итд
И я совсем не понимаю власти. Разогнать никому не интересные одиночные пикеты административный ресурс есть, а принудительно всех привить - нет. Странно, ей богу. У вас же те же непривитые водители, горничные, репетиторы работают, и дети, поди, есть. И в школу, на спорт, на отдых они куда-то ходят. С детьми таких же неривитых родителей. Неужели совсем не страшно? Заразен ковид, напоминаю, ещё до появления, явных симптомов.

31 июля 2021 в 12:27

Страшное горе, другими словами не сказать. Держитесь...
А нам по телеку лечат, что дети не болеют, школы типо не перейдут на удаленку!

Гость
31 июля 2021 в 13:38

Ну, тузики, аристотели и прочее местное ботье-антимасочники, антипрививочники, ваш выход!

Гость
31 июля 2021 в 15:19

Почему мать не пустили к такой маленькой девочке!!!!! ?? У меня просто нет слов!

Анна
31 июля 2021 в 18:56

У меня нет слoв, честнo. Мoе здoровье будет зависимо и лечение зависит от участкoвого врача и узких специалистов. Значить еще вакцина находится на стадии разработки...... Испытание не законченo, как можнo заставить человека алергетика прививаться, три месяца была на лечение, еле отошла, и тут говорят, болезнь в стадии ремиссии, ни чего не знаем, идите прививаитесь, это как..... Так!!!!! Потом идти и пить пилюли горстями чтоб не сдохнуть. Отвод только с разрешением Заведующих го поликлиник, вершитель судеб. Да гори оно огнем, лучше сдохнуть естественнои смертью. Выбора прививки нет, только одним компонентом вакцинируют. На чувтсвительность не проверяют, обследование делают какое, температура, голова, а ну да.... Давление еще. Каждый пусть решает сам, на свои страх и риск. Это полный шантаж, прививаися или увольняйся и ходи голодным, да поидут воровать, выход только один остается.

V_V
31 июля 2021 в 19:21

А известен хотя бы один случай, когда двухмесячный младенец выжил после ИВЛ ?

V_V
31 июля 2021 в 19:31

При ковиде лечась дома вероятность умереть меньше.

Интересно
31 июля 2021 в 21:08

У людей, родившихся в 60-х, 70-х, вообще через одного истории, как они младенцами умирали в больнице и только мать, вырвавшая дитё из рук врачей, спасла жызнь (накормив болезного манной кашкой). Либо ещё дед-вояка, взяв главврача за шкирку, заставил лечить

вы знали
1 авг 2021 в 04:15

Рынок захватили компании с мрнк вакциной, которая с точностью лазера заточена на один штамм короновируса. Поэтому в мире стадного иммунитета не будет , компании будут получать прибыль от бесконечной выакцинации.

волны
1 авг 2021 в 04:21

А потом пятая волна короновируса, десятая и так далее пока народ не сократится втрое.

С открытыми глазами
1 авг 2021 в 11:47

Не верю в эту историю. Не верю в диагноз. Не верю в правильные действия врачей: говорили одно , потом резко всё поменялось.
Больше склоняюсь , что написано специально для того, чтобы родители побежали как можно скорее факцинировать своих детей. Вселить страх, панику.
Если я ошибаюсь , и родители действительно потеряли ребёнка, соболезную. В таком случае нужно спросить с врачей по закону какие были действия , чем лечили и т.д. Проверить поставленный диагноз.
Не дай бог кому такое, но оставлять так нельзя. Возможно врачебная ошибка , и не оказание своевременным оперативных действий.

Премия Дарвина
1 авг 2021 в 13:03

Вот, непривитые истерички, рыдающие в комментах, что ребёнок умирал один -помните, что некоторые ковидные так же будут умирать и потом их в полиэтилене сожгут без прощания. Прививайтесь, хоть как-то себя и своих детей-родителей попробуйте обезопасить. Идёт пандемия, весь мир одинаково беспомощен и в спешке пытается противостоять, регистрирует препараты срочно, а альтернативно одарённые ждут доказательств, что через три года у них хвост не вырастет или не отвалится что-то. Видимо собрались дожить до 15 волны, когда выкосит 90% населения. Мечтают, как в 2030 году будут все ещё трястись в паранойе, как бы не попортить вакциной свои потасканные, но такие драгоценные организмы.

Ида
1 авг 2021 в 21:13

Это все вброс и ложная инфа коронавирус приписан,чтобы навеять страх,что якобы стали болеть дети,потому что по плану у них начать исследовать вакцину на детях,а без страха за жизнь детей никто из родителей не даст под опыты свое дитя,а страх-это хороший рычаг.

Гость
2 авг 2021 в 12:39

Глупый вопрос, а разве раньше дети пневмонией не болели и не умирали?

Гость
3 авг 2021 в 01:06

В нашей стране, как показывает практика Врачи настолько не компетентны. Столько страшных историй происходит по халатности мед персонала, О которых не пишут в сми. Сколько детей погибает от их бездействия в перенатальных центрах созданных спасать.
Не исключен тот факт, что малышка умерла из за халатности врачей.

Гость
3 авг 2021 в 16:30

Я не понимаю, почему не пустили мать. Так нельзя. Разве может маленький ребенок без мамы быть в больнице, пусть и с ковидом даже.