Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Впервые за третью волну в Новосибирской области решили свернуть ковидарий
Впервые за третью волну в Новосибирской области решили свернуть ковидарий

29 июля 2021 в 18:37

Почему же люди жалуются, что их в больницы с пневмонией не берут?

Аааа, скоро-ж выборы, «стабилизироваться» пора. Полная стабильность наступить может прям сейчас, закрыть все ковидарии, отчитаться - и вот уже все типа здоровы. Пусть дома лечатся сами как-нибудь от статистики подальше

29 июля 2021 в 18:39

когда уже этого министра в отставку отправят не понятно, он решил, кто он такой что б решать то что то?, а если завтра 4 волна опять перепрофилировать? может хватит деньги бюджетные разбазаривать?

хихихихихихихикс
29 июля 2021 в 19:06

Вот и без вакцинации обошлись.

Гость
29 июля 2021 в 19:30

Просто не будут забирать в больницы, от слова "совсем". Люди будут погибать дома. А от ковида, или по другой причине, это уже другая история...

crry
29 июля 2021 в 19:32

Стабилизец в нашей области наблюдался задолго до рождения
нашего отважного министра.
Увы и ах.

29 июля 2021 в 19:39

Правильно! На одну койку должно приходиться два пациента и никак ни наоборот

Гость
29 июля 2021 в 19:52

Бесполезно урезонивать т.н. "ковид-диссидентов" и "анти-прививочников".
По этому поводу есть замечательная русская пословица: "Дуракам закон не писан".
Пусть они побыстрее все перезаразятся, а кто-то вымрет: нормальным людям легче жить станет. Хотя, дураков у нас слишком много...

Робердронат
29 июля 2021 в 20:15

А можно хальзова на дуэль вызвать? Ребят, кто будет секундантом?

Мари
29 июля 2021 в 20:24

Работать некому.

29 июля 2021 в 21:01

Сегодня пыталась попасть на прием в 16 поликлинику. Надо было о кое каких болячках сказать терапевту, получить направление на анализы и выписать рецепт на лекарство. В итоге регистраторша мне отказала в приеме врача. Кто она такая? Вершитель судеб? Записала мой телефон, ждите, вам позвонят. И теперь мне надо ходить с телефоном в обнимку и отвечать на все незнакомые номера???? И сколько ждать? Минздрав, ау? Разберитесь уже с 16 поликлиникой. Кроме ковида, у людей куча других болезней.

сара
29 июля 2021 в 21:45

остальные сворачивайте, ковида не же

DedMazay
29 июля 2021 в 21:53

1

DedMazay
29 июля 2021 в 21:54

Гриппарий, онколонгарий и туберкулярий пусть откроют

Гость
29 июля 2021 в 21:54

Либо с выздоровлением, либо в руки паталогоанатома. Судя по последним публикациям, только так получается.

29 июля 2021 в 22:05

то разворачивают то сворачивают- лечить когда?если ковид победили начинайте от других болезней в тех госпиталях лечить.

Гость
29 июля 2021 в 23:16

привиты легче болеют, меньше осложнений, а в больницах лечат от средне тяжёлых. наглядный эффект от вакцинации.

вазгенчик
30 июля 2021 в 06:16

один ковид в новостях. как уже достало читать этот высосанный из пальца бред

Упс!
30 июля 2021 в 10:16

Этот министр в своем выдуманном мире живет. Его еще год назад за профнепригодность уволить надо было

30 июля 2021 в 10:47

Свободные койки?
В коридорах?

30 июля 2021 в 15:36

Лежал в Кольцово в ковиднике! Люди в коридорах лежали! Кислородных концентратов на всех не хватает? О чем они говорят вообще?

КоКо
2 авг 2021 в 13:41

В сравнении с 2019 годом: Смертность за Июль 5743/3010=190%. ДЕВЯНОСТОПРОЦЕНТНЫЙ рост смертности.