Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Мобильный пункт вакцинации в «Ауре» прекращает ставить первый компонент «Спутника» и скоро закроется
Мобильный пункт вакцинации в «Ауре» прекращает ставить первый компонент «Спутника» и скоро закроется

23 июля 2021 в 16:35

В первую и вторую волны они закрывали ТЦ как рассадники вируса. Потом, в третью волну, они ТЦ уже не закрывали, а наоборот, использовали их как медпункты, т.е. вирус в ТЦ распространятся перестал, да? Я даже не могу себе представить, что они соорудят в ТЦ, когда начнётся четвёртая волна)

23 июля 2021 в 16:39

Все мозги разбил на части. Все извилины заплел. И Канальчиковы власти колют нам ВТОРОЙ укол. Не третий. В.С. Высоцкий.

горе от ума
23 июля 2021 в 16:41

"Промежуточные результаты третьей фазы исследований вакцины против коронавируса «Спутник V», созданной центром Гамалеи, будут опубликованы осенью, заявил в интервью обществу «Знание» министр здравоохранения Михаил Мурашко. «К октябрю месяцу по вакцине «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак») будут подготовлены уже отчеты промежуточные, будут как раз все опубликованы», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).

Мурашко сообщил, что отчеты с промежуточными результатами третьей и четвертой фаз исследований вакцин «ЭпиВакКорона» (создана новосибирским центром «Вектор» ) и «КовиВак» (создана центром имени Чумакова) запланированы на конец 2021 и начало 2022 года. Министр уточнил, что в первом квартале 2022 года будет опубликован отчет по «КовиВаку»." -
так что вакцинутые, привет вам от минздрава, самострел в ногу однозначно

Гость
23 июля 2021 в 16:45

А я успел. Первый укол в торговом центре, второй в поликлинике. Теперь с интересом ждем чем все это закончится.

23 июля 2021 в 16:49

Шмурдячную закроют? какая жалость.

Гость
23 июля 2021 в 16:52

Цирк сворачивается,картинок нафотали для отчета,типа бурная деятельность по вакцинации,все занавес,ну ладно хоть вторую дозу обещали,а так укололся и не знаешь где второй компонент колоть и будет ли он вообще,хотя сначала между ними 21 день по моему был,и типа нежелательно сроки нарушать,а потом ничего страшного,второй можно и через 30 и даже через 60 дней,причем одни те же специалисты,на ходу переобуваются.

23 июля 2021 в 17:04

Позвонил в пару пунктов вакцинации, ближайшая запись на 5 августа. Туча гемора в виде "прикрепиться к поликлинике", полис ОМС (я блин услугами ОМС лет 20 не пользовался), ну да ладно второе в принципе сделал. А вот пойти в поликлинику с её регистратурой и бабками уже прям настраиваться надо, так вот подумаешь почему бы и нет, а тебе надо 9 кругов ада пройти. Либо в очереди постоять полдня, конечно же "с соблюдением социальной дистанции" на которую все клали. я до этого то людей вокруг себя не переносил, а сейчас тем более в толпу лезть не хочется. Поеду в соседний регион небольшой РЦ там там ширнусь.

Гость
23 июля 2021 в 17:05

Кто хотел тот поставил,а как петух в одно место клюнул так сразу вакцины нехватает.

23 июля 2021 в 17:40

Глава Минздрава Мурашко: итоги исследования вакцины «Спутник V» опубликуют к октябрю

Итоговый отчет об исследовании российской вакцины "Спутник V" появится к середине осени, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

на вас идут опыты этой вакцины а вы стадо одним словом

Ирина
23 июля 2021 в 18:11

Ну здорово , сейчас Мишустин по телевизору говорит что открываються новые пункты , а у нас закрывают , у зоопарка уже нет, теперь Аура , может проблема в дефиците вакцины ? В поликлиннике записывают на две недели вперед , так и до нового года не будет 60 процентов , Что у нас мало торговых центров ? В Китае показывают на стадионе люди проходят вакцинацию , так там уже миллиард привили

23 июля 2021 в 20:22

"Прощайте, товарищи, с богом, ура!"
Если проанализировать ситуацию, у вакцинутых нет шансов в среднесрочной перспективе.
В долгосрочной - нет ни у кого. Если верить К.Швабу.
"Вас много, а я одна"
(на земле нужен 1 млрд, а не 7)

Гость
23 июля 2021 в 21:05

У меня стоит прививка спутник. Поставила вторую месяц назад. А вот маму не смогла уговорить. Теперь она в больнице с Ковидом в тяжёлом состоянии. Ей 75 и мне очень страшно за нее. При этом папа прививку поставил. У него все хорошо. И вы будете продолжать говорить , что ковида нет?

23 июля 2021 в 21:27

Резюме новости одно - ни губернатор, ни его пресс служба работать в информационном поле не умеют. Отмалчиваются все время и че то лепечут пока Пинка под жопу из мск не прилетит. Все последние случаи - яркий пример.

24 июля 2021 в 02:02

и продолжение. открываем точки на Хилке и ГБШ, у ахмеда из ташкента и дилшода из душанбе всегда самая свежая вакцина, только что с огорода, дааа, дорогой, уколись, не понравится, вернем деньги.

24 июля 2021 в 05:47

читаю и диву даюсь....очереди на вакцинацию
самоорганизации никакой, кто мешает или что не дает
вызвать мобильную бригаду медиков на работу и на месте пройти вакцинацию?

вазгенчик
24 июля 2021 в 11:20

хорошая новость! ура! желаю все пункты закрыть!

Залу пуговку
24 июля 2021 в 11:44

Не буду вакцинироваться, а почему не скажу. Нет у меня лишних 30 тыс на штраф за злоупотребление свободой сми

24 июля 2021 в 13:12

Бардак во всём! Бардак это наше всё!