Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В России обнаружили новый штамм коронавируса — бразильский
В России обнаружили новый штамм коронавируса — бразильский

22 июля 2021 в 18:56

мало, мало статей, надо еще штук 10, плохо работаете, нгс.

22 июля 2021 в 19:07

а давайте найдем русский штам, который и будет самым самым и без возможности на улучшения, аки наша страна

22 июля 2021 в 22:32

Миссис Арбидол озаботилась изменением Спутника под новинку 4 сезона коронобесия?

22 июля 2021 в 19:07

Я так понимаю- пока по всем странам не пройдётесь- не успокоитесь?

22 июля 2021 в 20:08

Не! Ну а когда российский появиться? За державу обидно!

22 июля 2021 в 22:29

Пока они будут его исследовать, на рынок выпустят новую модификацию заразиться который можно будет через сеть 5G.

22 июля 2021 в 18:57

ну наверное ещё пару статей за вечер на эту тему написать можно.... Если слова местами поменять в предложениях...

22 июля 2021 в 19:29

Судя по частоте выхода статей про ковид на НГС, на лицо массовая озабоченность сотрудников....

Гость
22 июля 2021 в 18:55

Два часа назад вы писали про это! Вы нормальные вообще???

22 июля 2021 в 19:32

Ковидная афёра продолжается ! Уже подвезли бразильский штамм, бегите вакцинироваться срочно ! )))

22 июля 2021 в 20:26

Когда же появится российский? надоели уже иностранные Куда смотрят импортозаместители?

Гость
22 июля 2021 в 18:53

Да похер!

23 июля 2021 в 09:10

ВИД! Бразильский ВИД!!!
Это же ВИРУС, они делятся на виды!!!
ШТАММЫ у грибов и бактерий, в общем у живых микроорганизмов, вирус же не живой!
Что за безграмотность у журналистов?

22 июля 2021 в 19:27

Новый штамм- тяжелее тяжелого..И т.д. До бесконечности. Антитела не работают.

Гость
22 июля 2021 в 18:52

Что новостей про одно и тоже!! Как же вы достали!

22 июля 2021 в 20:04

Не стыдно нам, самобытным и уникальным, до сих пор не иметь собственный русский штамм? Да такой, чтобы опережал все зарубежные аналоги.

23 июля 2021 в 10:23

"Британский штамм", "индийский штамм", теперь вот "бразильский" - дальше будет австралийский штамм, южно-африканский, какой-нибудь индонезийско-гвинейский, да ладно, можно проще - вон, египетский штамм=) Так, походу, эта музыка будет вечной-)

22 июля 2021 в 22:59

Только прививаться не предлагайте!!

Вирус
22 июля 2021 в 21:22

Тогучинский штамм самый ядреный!

срамодер
22 июля 2021 в 18:55

читать комменты на этом сайте бесполезно помните, все удаляются остаются только самого модератора

все на вакцинацию
22 июля 2021 в 20:14

Говорят, что китайцы которые ездили в Египет, съели там всех летучих мышей и принялись за мумии, так появился новый штамм.

Гость
22 июля 2021 в 19:19

Не устали вирусы придумывать

я не робот
22 июля 2021 в 18:51

опять по 40 новостей будем фигачить?

Гость
22 июля 2021 в 18:54

Одно и тоже. Одно и тоже! Вы в неадеквате .реально

реск0б
22 июля 2021 в 19:15

Озабоченность вызывает у мужчин или женщин?

Мед СибГМУ
22 июля 2021 в 20:56

Прошло два года.
Десятая волна и новый Папуа-Новогвинейский штамм.
Тело устанет от уколов.

Гость
22 июля 2021 в 21:28

Ну началось... куриный, свиной и т.д Ничего нового

Гость
22 июля 2021 в 21:44

Будет ли им потом стыдно ? Всем подигрывающим в коронобесии?
Олигархи свои задачи решают, а вам-то даже крошек со стола не дают.

Гость
23 июля 2021 в 01:56

Ну и кто из Бразилии его к нам припер? Африканский почему не подтянули? А наш где, почему Крым наш, а штамма нашего ковидного нет? Безобразие какое-то!

22 июля 2021 в 19:35

Да хоть нигерийский...Это всё один чёрт.

22 июля 2021 в 19:15

Сериал 4 сезон)))

вася
22 июля 2021 в 20:05

Выражаю признательность Минздраву. Я позвонил в минздрав и 30 минут играла музыка, мы все плясали под нее.

гость
22 июля 2021 в 19:19

Debil privivaisa

Китай отказался пустить ВОЗ в свои лаборатории и вообще не будет участвовать во втором этапе расследования о происхождении коронавируса. 🦠

Гость
22 июля 2021 в 19:58

Ну все,вся вакцинация котоу под хвост,теперь надо еще пару тройку прививок сделать,бразильский ,это вам не это,там уже не мыша летучая постаралась,а как минимум обизян какой нибудь.

я не робот
23 июля 2021 в 04:15

Помню в прошлом году победили коронавирус, когда провели пеньковое голосование за обнуление. Думаю в этом году илита что-то похожее изобретет.

23 июля 2021 в 06:54

Заметил последовательность.
Новость про ковид - падающих с высоты тут же отмечают. Борьба со слабохарактерным?
😂😂😂

Маша
22 июля 2021 в 22:55

Опять?!? Не надоело! Бегом прививаться бесполезной вакциной. Голикова ждёт и ручки потирает. И закусим арбидолом.

Генерал диванных войск
23 июля 2021 в 08:08

И что дальше? Дальше ЧТО? хоть Австралийский, хоть Самалийский, остачертели вы со своими штамами , поставили прививку - тупо живем дальше, кому начертано - те умрут в любом случае , не спасет ничего, всю жизнь ходить в намордниках и перчатках с закрытыми границами на удаленках теперь чтоли. Чтобы окончательно убить и без того нашу мертвую экономику чтоли теперь. Живем дальше, все, проехали.

лена путина
22 июля 2021 в 19:25

разрешите ставить европейскую вакцину. или выгодно не разрешать? власти???

Matrix_Agent (забанен)
22 июля 2021 в 19:21

Эх скучно тут увас опишусь я однако !

Гость
22 июля 2021 в 19:48

Штамп нашли, там написано бразильский НГС уже пудрит по указу, наводит панику.

1234
23 июля 2021 в 00:15

А « российский штамм» есть ? Просто интересно стало.

Багдадский Боб
23 июля 2021 в 02:47

Как говорил министр иностранных дел, а затем пропаганды : Только двухкратная вакцинация способна противостоять бразильской заразе.

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:26

хахахахах!!!!! нгс !!!! хорош!!! не нужно бросы эти!!!! а следующий какой вирус ??? Куала лумпурский ?? ЮАРский??? гватемальский ??

22 июля 2021 в 19:55

А в это время дебилы открыли Египет.
Ждём кошмарный Египетский штамм.

789456
22 июля 2021 в 20:05

Это не там где гейпарады проводятся?

Гость
23 июля 2021 в 09:24

Бразильский короновирус вызывает желание залезть на грузовик и станцевать ламбаду.

Шкодовод
23 июля 2021 в 09:40

Ждем марсианский))

ТвойСосед
23 июля 2021 в 11:33

шел 2033 год...в России обнаружили новый штамм коронавируса - марсианский...

Дапиндер