Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Новосибирец ревакцинировался от ковида «ЭпиВакКороной» — почему он не верит слухам о ее неэффективности
Новосибирец ревакцинировался от ковида «ЭпиВакКороной» — почему он не верит слухам о ее неэффективности

20 июля 2021 в 15:56

Я тут вспомнила как местные массово предлагали, чтобы если женщина родила, вопреки указанным ей рискам, чтобы она самостоятельно обеспечивала лечение своего ребенка. А почему эти же люди не предлагают невакцинированным самим лечиться от ковида?

СовИнформБюро
20 июля 2021 в 15:57

а следом приехал автобус ГУ МЧС ...забыл добавить - и написали расписку о добровольной вакцинации всем автобусом ))

у них на выборы такие автобусы голосовать возят )

Генерал диванных войск
20 июля 2021 в 15:58

Да конечно, совсем совести нет, если заставляете людей вакцинироваться (что абсурд - сами же вакцину не завозите) ничего кроме спутника быть не может. Давайте впаривать то, что точно НЕ РАБОТАЕТ, чтобы старики померли кто послабее. Совсем уже чтоли*?

20 июля 2021 в 15:58

Все на вакцинацию!

Маргинал
20 июля 2021 в 16:00

Марк Карафинка, сколько Вам заплатили ?

студ.
20 июля 2021 в 16:01

Судя по фото волосы дыбом вставали не на голове.

Михаил
20 июля 2021 в 16:04

ревакцинацию ставят единожды, вторым компонентом.

какой второй укол мужик ждет?

qqq
20 июля 2021 в 16:08

Какие у него там волосы дыбом стоят? )

Прививка
20 июля 2021 в 16:09

Ну так в Москве,как только там заговорили о QR кодах и принудительной вакцинации,эпивак моментально закончился,в один день,хотя до этого свободно был.
Платить 20 тыр за липовый сертификат желающих там тоже немного.

20 июля 2021 в 16:10

В условиях, когда специалисты путаются в показаниях, а рекомендации "здравов" и комитетов последовательно противоречивы,
уместнее говорить "уверовал в эффективность" в место озвученного в заголовке.
Что МЧС-ников прививают - ни о чем не говорит.

20 июля 2021 в 16:11

Высокий уровень антител - каких? На какой тест-системе? В какой лабе анализы делались?

20 июля 2021 в 16:15

Её тоже в два этапа что ли ставят? Я думала, только Спутник...

я не робот
20 июля 2021 в 16:17

За полтора года заболело 6 млн человек из 146 млн

Это в среднем 0.002 % в месяц.
Две тысячных процента в месяц.

Если будут колоть воду, число заболевших видимо останется прежним

я не робот
20 июля 2021 в 16:20

Смертность 0.000057 % в месяц.
На уровне погрешности

Да и то, смертность стала расти после начала массовой вакцинации

В прошлом году умирало меньше

20 июля 2021 в 16:25

Всё. Подсели на иглу. Зависимость.

20 июля 2021 в 16:27

Вштыривает,шмурдяк?

Гость
20 июля 2021 в 16:27

Эпиваккорона тоже работает. Наверно, у всех есть знакомые, которым она хорошо пошла. Проблема в том, что она хороша для меньшего % людей,чем Спутник. А так да, вполне рабочая.

Гость
20 июля 2021 в 16:28

Привилась нашей ЭпиВакКороной в апреле и мае. В июне, где то через 40дней после второй прививки решила сдать анализ на антитела. Какого же было мне, когда пришёл анализ с показателем антител 0,5 единиц.... То есть антитела в принципе отсутствуют. Лаборатория, в которой делала анализ сказали, что анализ делается на векторовской тест-системе. Что мне вкололи до сих пор непонятно. Прививку ставила в Бердской ЦГБ. Сомневаюсь, что там вообще соблюдались условия хранения вакцины, как закрытой, так и открытой ампулы.

Анатолий
20 июля 2021 в 16:28

Когда у нас будут делать тест на антитела класса А ? Это единственные антитела которые непосредственно находятся в слюне и носоглотке и не дают вирусу проникать в организм. У переболевших они есть и возможно у вакцинированных тоже

20 июля 2021 в 16:29

у меня на векторе знакомая работает которая сказала не в коем случае не ставить эти прививки это испытание её не исследовали до конца, кому то проедет норм кому то смерть

Гость
20 июля 2021 в 16:31

Вот прямо у каждого второго есть знакомые, работающие на Векторе, которые не советуют ставить вакцину.... Сами то себе верите?

Гость
20 июля 2021 в 16:37

Что значит Новосибирец? Он что не сибиряк?

20 июля 2021 в 16:38

Верить не верить дело личное! Но ученые мужи (не чиновники), либо отмалчиваются, либо говорят что вакцина это недоразумение! И никаких документов по результатам испытаний.

Зина
20 июля 2021 в 16:46

В Москве знакомые все вакцинированы этой вакциной. Никто не заболел.

матрикс я агент
20 июля 2021 в 16:47

У меня есть знакомые в министерстве и друзья в правительстве и мне по секрету сообщили что завтра будет -СРЕДА !!!!

Пилот
20 июля 2021 в 16:47

Железная логика - если автобус МЧС-овцев привезли, значит вакцина рабочая. Или векторовцы. Испытуемые и подневольные как и МЧС.

лена путина
20 июля 2021 в 16:48

ревакцинация? как странно. то есть привика рф настолько плоха, что необходимо ревакцинироваться??? мдаааа я понимаю у великого амбиции. но. в рф действительно плохо в отличии от европы и сша по ковиду. великому надо разрешить ставить в рф прививки из развитых стоан. а не придумывать ревакцинацию. дурдом какой то.

Тиша
20 июля 2021 в 16:48

Москва против Новосибирска ? Конкуренция. Потому что очень большие деньги.

20 июля 2021 в 16:53

Хорошая реклама но нет, я этой вакцине не доверяю. Привился спутником весной.

20 июля 2021 в 16:55

А он точно Новосибирец?

20 июля 2021 в 17:00

Хорошая попытка, Вектор, но нет.

20 июля 2021 в 17:01

Реклама , время покажет, хорошие вещи в рекламе не нуждаются

Бойко
20 июля 2021 в 17:07

Не верьте всяким тузикам- прививайтесь

Макс
20 июля 2021 в 17:19

Марк сам большой молодец. И доверие его слова вызывают.
Векторовской вакциной привился, не было никаких последствий, кроме боли в плече, терпимо.
Вакцинируйтесь! Соблюдайте обязательные требования по ношению масок! Здоровья!

ddd
20 июля 2021 в 17:21

Так вот куда пропала эта вакцина!! Мы в очереди 2 месяца стоим, а они МЧС-ников да "родственников" вакцинируют!! Всё равно спутник колоть не будем, как ни старайтесь!

Ну-ну
20 июля 2021 в 17:32

"основатель «Центра-Сирена»" - это тот центр, где любую справку сделают хоть хромому, хоть слепому? Спасибо, не верю теперь в Эпиваккорону от слова совсем

Клерк
20 июля 2021 в 17:40

Если не верит, значит фанат 1 канала.

20 июля 2021 в 17:43

Слухи очень вредная вещь. Вот актриса телом Эвелина Бледанс на днях пустила слух, что знаменитый режиссер 40 лет назад ее трогал не там и не так. И она щас вспомнила. Такой вот слух, но зная, что она бледанс не очень верится.

20 июля 2021 в 18:02

Цитата: "У меня волосы дыбом стоят от этих заявлений о пустышке — везде деньги и экономика". Теперь посмотрите на его фото. Как вы думаете, ему можно верить?

Гость
20 июля 2021 в 18:15

единственным эффектом от ЭпиВакКороны был, есть и будет зуд в плече

Гость
20 июля 2021 в 18:35

Опять повторюсь, муж 10 июня вакцинировался первый раз, вторую дозу надо было получить 2 июля, но до сих пор вакцины ЭпиВакКорона нет! Звонит каждый день в поликлинику Оби, где ставили прививку, писали на Госуслуги, приходят дебильноватые ответы, т.е. отписки. Что дальше??? Миннздрав, аууу??!

Гость
20 июля 2021 в 18:38

Ну так инструкцию почитайте ! И сразу станет ясно про аргумент против!

Гость
20 июля 2021 в 18:41

А он один што ле добровольцем был,где статистика по остальной группе риска,или у них уже того,не чешется ничего,да и зачем мне мнение это гражданина,он же подопытный,скажет что то не то,ему второй раз,вместо вакцины цианид какой вколют,конечно он счастлив.

Гость
20 июля 2021 в 18:41

Совсем не работает, испытали на себе: муж в больнице и я дома лечусь:(

Гость
20 июля 2021 в 19:05

ЭпиВакКорону хвалят в «кругах», это правда. Просто смысл пиарить то, чего мало. Всем ее и не хватит. Поэтому, только по договорённости ребята..

вазгенчик
20 июля 2021 в 19:39

очкун. думал что самый умный

21 июля 2021 в 00:16

В Израиле самый высокий процент вакцинированных, вроде Pfizer. Сняли все ограничения, потом ввели. Сейчас объявили новую волну коронавируса. Новый вариант Delta пробивает все вакцины, но люди, заболев, не умирают.
Прививайтесь любой вакциной. Все разрешенные вакцины эффективны.
И, как говорил профессор Преображенский (Собачье сердце), не читайте блогеров и псевдоспецов от вирусологии.

Марита
21 июля 2021 в 00:18

Раньше были Свидетели Иеговы, а теперь Свидетели ЭпиВакКороны))

21 июля 2021 в 00:19

Наверное. доктор биологических наук Константин Чумаков совсем ничего не понимает в вакцинах, раз он заявил, что «ЭпиВакКорона оказалась недоразумением» (тайга.инфо)

21 июля 2021 в 01:03

Показательно, что лицом рекламной кампании вакцины "ЭпиВакКорона" назначен актер Владимир Пермяков. Вспомним Лёню Голубкова.

Сергей
21 июля 2021 в 21:43

У нас людей уходят из жизни больше , чем рождаются.Ростут кладбища не по дням ,а по чаСам.Люди не рискуете собой,семьями уходят из жизни заболевая ковидом.Берегите себя сами, все в Ваших руках.