Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации
Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации

17 июля 2021 в 17:08

Меня к женщинам стало влечь ещё сильнее!

***
17 июля 2021 в 17:08

Антитела вырабатываются не только вакцинацией, но и естественным путём, надо улучшать иммунитет, не всех косит вирус.

tikitak
17 июля 2021 в 17:10

"Да, так бывает. Нет, проблема не в вакцине". Конечно не в вакцине. Это все происки подлых американцев, иностранных агентов и загнивающего запада, которые тем самым пытаются пошатнуть конституционной строй великой державы.

17 июля 2021 в 17:10

Никто уж давно не ставит т.к. в курсе НАРОД что и почему.

17 июля 2021 в 17:10

Пока тут продолжается бесконечное пережёвывание вакцинальной проблемы, в мире происходят действительно интересные вещи. Возможно, что проект "ковид-19" скоро можно будет закрывать.
Группа ученых из Центра исследования рака в Сиэтле (США) обнаружила антитело, которое способно бороться с различными коронавирусами, включая SARS-CoV2. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.
Биохимики изучили 12 антител, которые были выделены у людей, перенесших различные формы коронавируса. Авторы исследования составили список из тысяч мутаций в связывающих доменах различных вариантов SARS-CoV-2 и других вирусов, принадлежащих к группе сарбековирусов. Среди них выявили одно — S2H97 — способное прикрепляться к связывающим доменам всех сарбековирусов, нейтрализуя их эффект в живых клетках. Специалисты назвали его «суперантителом» из-за его универсальности.
«Это самое крутое антитело, которое мы изучали», — заявил соавтор исследования Тайлер Старр (Tyler Starr).
Кстати, мне совершенно непонятно - почему ТОЛЬКО форум НГСа не позволяет публиковать ссылки?

Фуфик
17 июля 2021 в 17:11

Потому что надо все равно себя беречь, а вы ходите без масок и подвергаете себя опасности!

Бель
17 июля 2021 в 17:11

У меня подруга заразилась перед прививкой за три дня и разболелась конечно

Сарацин
17 июля 2021 в 17:12

Кубинская вакцина от коронавируса Abdala в ходе третьей фазы клинических испытаний показала эффект в 100% против тяжелых форм заболевания и летального исхода. - - все на Кубу

17 июля 2021 в 17:12

Соседка умерла через 2 дня после вакцинации. Совпадение? Не думаю, прививаться ещё больше не хочется, тем более спутником

Колонка
17 июля 2021 в 17:12

Почему у меня все окружение привило и никто не болеет? Может просто кто-то идиот?

Дава
17 июля 2021 в 17:13

Я привился и все равно в маске хожу и не жалуюсь. И побочек тоже не было. Нормально надо к себе относиться просто!

17 июля 2021 в 17:13

Сейчас батьё начнет расхвалять чудодейственный физрастворик свой и колоться по 10 раз в день

17 июля 2021 в 17:14

Нельзя прививаться в разгар эпидемии. Опасно.

Ну и ну
17 июля 2021 в 17:19

Уже писала и ещё раз повторю: умирают как привитые, так и не привитые. Ну нет смысла щас прививаться, на волне!

справка
17 июля 2021 в 17:20

За последние сутки в Великобритании заразилось 51000 при 68% прививок, в России 25000 при 21% прививок.

Гостья
17 июля 2021 в 17:21

Пенсионный возраст сократят на % погибших пенсионеров?

Препод из НГУ
17 июля 2021 в 17:22

Не привился сосед, и умер. А его жена привилась и живеханькая бегает, квартиру продает и улетает жить в болгарию.

Гость
17 июля 2021 в 17:23

>Пока не было описано случая, чтобы провакцинированный пациент, которому не повезло снова заболеть коронавирусом, скончался от COVID-19.

тромбоэмболия в причинах проставляется?

17 июля 2021 в 17:25

потому что прививаться в эпидемию такое себе удовольствие

17 июля 2021 в 17:25

от нищеты и бедности, умерло гораздо больше людей чем от ковида...но почему то не борятся с нищетой, а даже наоборот...с чего бы это??

1212111341
17 июля 2021 в 17:27

хитрая статья. у нас и сейчас, в диагнозе смерти пишут на 1 месте - пневмония, а ковид где-то внизу. поэтому у нас мало умерших от ковида.
так вот .... вакцина)) и смерть от ковида имея вакцину)) ---думаю, вы понимаете. почему таких смертей нет.

17 июля 2021 в 17:30

Читал вчера статью про оксид графена, использующийся в импортных вакцинах. С одной стороны звучит дико и бредово, но с другой стороны веры некому нет и я запросто могу предположить что вакцина попросту не работает, тк штамм постоянно мутирует. Заврались все, а вакцинация стала политической медициной.

Zhek
17 июля 2021 в 17:31

А сколько сейчас будет "привитых" с купленными сертификатами о вакцинации в больницах и на кладбищах...

17 июля 2021 в 17:31

Спутник Ви, конечно, крут
И с него бывает мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!

17 июля 2021 в 17:33

мозгоклюев не победить 😂
никто и не говорит что болеют от вакцины, болеют от её бесполезности

17 июля 2021 в 17:39

Я переболел Короной почти год назад. В принципе нигде не шляюсь, маску всегда ношу в магазинах и т.д. И тут не так давно начал опять задыхаться (у меня астма) и часто пользоваться ингалятором и кашлять. Прошло несколько дней, кашель прошел, организм справился. А потом я узнал, что один наш работник, приходивший с температурой на работу слег с Короной и еще клинет, который был у нас на прошлой неделе, то же слег с Короной. Походу антитела у меня еще в норме и организм сам смог "выкашлять" заразу.

17 июля 2021 в 17:40

"Спутник" начинает работать где-то через месяц. А векторовская вакцина вообще не работает.

хихихихихихихихикс
17 июля 2021 в 17:40

"Вакцинация не предотвращает заболевание, но ограничивает его ... «Спутник V»...в статьях....было сказано, что симптоматически облегчает течение и снижает риски тяжелого течения заболевания" - и при этом вакцинированные представляют хороший резервуар для накопления мутаций.
А также это делает бессмысленным и невозможным в принципе накопление коллективного иммунитета.
Вы бы хоть согласовывали свои провакцинные изречения !
Знаю - не получится.
Так что вы больше говорите, сами все расскажете, как сказал следователь Раскольникову.

кац
17 июля 2021 в 17:41

В городе нет вакцин, мелкие партии приходят но их хватает на пару часов! Зато заголовки кричащие о борьбе с пандемией и т.д

17 июля 2021 в 17:41

При этом редко где упоминается, что прививки ускоряют процесс мутации для подобных вирусов. Благодаря более сильному иммунитету вакцинированных, самому вирусу тоже приходится становиться сильнее, чтобы выживать в новых условиях.

Matrix_Agent (забанен)
17 июля 2021 в 17:42

"Болибок — частнопрактикующий врач"
Ну хоть не задница.

17 июля 2021 в 17:44

А лекарство то делают ? А то вакцина это не лекарство если что.

17 июля 2021 в 17:45

Я думаю, что если заболевают через несколько дней, то ничего удивительного. Антитела в полной мере вырабатываются примерно через три недели после второй дозы. А в первые дни наоборот как раз надо поберечься, ибо все силы организма направлены на выработку антител, и бороться с чем-то ещё сил банально уже нет

17 июля 2021 в 17:47

Они еще и принудительно собираются народ прививать. Ага ага. 😂😂😂😂😂

17 июля 2021 в 17:47

в офисе замечаю всё чаще какую-то неадекватность в поведении, мыслях...

только лишь у вакцинировавшихся.

Вроде ДО были адекватными, а стали вызывающими опасения

Лиза
17 июля 2021 в 17:51

Вирус попадает в организм через слизистые. Включается первая линия защиты организма, потом вторая и пр. Антитела вырабатываются только дней через 5 после заражения. При инъекции организм получает шок - так как нарушена отработанная цепочка и происходит разбалансировка иммунной системы

17 июля 2021 в 17:52

Ну, первый шаг сделан.
От писателей-фантастов и злобных журналюг на авансцену вышли врачи. Шаг в нужном направлении и важный, но, будем честны, не достаточный.

Ну, сделали первый, потрудитесь совершить и второй.
Объясните: почему ДАЖЕ среди врачей привито половина персонала?
А может будите настолько и смелы, что предоставите возможность высказать тем, кто выражает скепсис по части 97% защиты.
А может дойдете и до того, что озвучите данные о патологиях, которые вызывает вакцинация.

Аня
17 июля 2021 в 17:59

Почему то за границу миллионы доз спутника продаем, а у нас нехватка.
Может быть искусственно ограничивают поставки внутри страны, чтоб не было большей вспышки ковида?!

789456
17 июля 2021 в 18:00

Ставьте, ставьте вакцину, надо очистить планету от этой заразы, а то она вообще загадит всю планету свалками!

Гость
17 июля 2021 в 18:01

Ковид это психоз

Matrix_Agent (забанен)
17 июля 2021 в 18:01

Боты уже перестают быть смешными.
Государство, пора применять защиту Асо.

17 июля 2021 в 18:01

Уважаемая редакция нгс! Я понимаю , что бабки не пахнут, но хотя бы должно быть ощущение кармы, вернется же за тех , кто не поставит прививки после подобных статей и комментариев, которые вы умышлено оставляете после модерации, убирая все остальное. Боженька все видит) я б боялся поперхнуться шампанским в рыбном ресторане потом) или куда там лидер «оппозиции» Новосибирской всех водит? 😂😂

Гость
17 июля 2021 в 18:04

Потому что всякие на берди разводят .. отели(( и всякий сброд

Людмила
17 июля 2021 в 18:08

Ячейка маски составляет 50 микрон, а ковид 0,1 микрон. Что вам дает эта маска? Это как плацебо. Вроде я ношу маску, потому не болею. А я вот заразилась, когда весь день походила в маске. У меня нет возможности менять ее каждый два часа. А кто ее не меняет через каждые 2 часа, для тех она служит рассадником заразы.

Артемка
17 июля 2021 в 18:09

Не знаю случаев чтобы врачи согласились взять ответственность.

Анатолий
17 июля 2021 в 18:20

Двадцать процентов российских врачей против вакцинации, объясняют это тем что вакцины не изучены и не известны отсроченные побочки так как обычно вакцина создается не менее пяти лет. К тому же первые четыре вакцины сделанные центром Гамалеи так и не стали зарегистрированными. Ну если верить министру здравоохранения Мурашко вакцина с цифровым следом позволит собрать больше данных о привитых и до конца двадцать второго года уже с точностью сказать есть ли эффективность от ее применения

Злой
17 июля 2021 в 18:23

Потому что колятся больные вот и разносят заразу, после прививки дома сидеть 40 дней надо, а иначе антитела не вырабатываются ходят и заражают.

17 июля 2021 в 18:30

верить комментаторам нгс, особенно незарегистрированным, последнее дело. поэтому верю только тем, кого знаю. есть знакомые, которые работают в разных медицинских учреждениях. они говорят, что болеют как привитые, так и непривитые. также есть знакомые, которые привились и заболели. в тоже время я ни разу не слышал, что у кого-то были серьезные побочки после прививок. поэтому делаю вывод, что толку м вреда от прививок нет. лично я привьюсь, когда на работе организуют вакцинацию, так как неохота стоять в очередях

Гость
17 июля 2021 в 18:32

Самое интересное, что когда они что-нибудь заявляют, то почему-то не приводят ссылки на какие-то исследования. Поэтому к ним и нет доверия

Гость
17 июля 2021 в 18:40

Я привита 2мя вакцинами Вектор ( в конце мая была поставлена вторая ), моя мама привита этой же вакциной, муж Спутником. Заболели всей семьей. Только у мужа не было температуры. Остальные по одной схеме - 39, дикая слабость, гол.боль, заложенносиь, редкий кашель. Исчезли запахи, притупился вкус. Болеем 10дней. Такая вот прививка. Может без нее было бы хуже, но всё же хотелось больше защиты. Что скажут в защиту вакцины Вектор медики?

Злой кот
17 июля 2021 в 18:47

НИКТО и НИЧЕГО не знает , испытания вакцины НЕ завершено , оно идет сейчас ! Никто на самом деле даже не озвучивает , все побочные эффекты и их частоту , очень давит коммерческая составляющая проекта и реальные данные нам не дадут !!! А потом нам орут , а что это вы не хотите вакцинироваться , а почему ?