Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида
Министр здравоохранения НСО отказался отвечать на вопрос, привился ли он от ковида

группа товарищей
8 июля 2021 в 15:55

Хотелось бы высказаться в поддержку господина министра. Время сейчас тяжелое. Страну в плотное кольцо взяли агрессоры, которые спят и видят, как свергнуть святые для нашего народа ценности. В такой ситуации, болтать налево и направо о подробностях личной жизни наших отважных бойцов с "американской" заразой, значит давать лишние козыри противнику.
Я бы хотел, что вся православная общественность, казаки, лично Юрий Задоя выступили с инициативой запретить публиковать ФИО и изображения лиц, занимающих высокие государственные посты. Увеличить финансирование и материальную поддержку патриотично настроенных граждан. Провести показательные суды над теми, кто в этот сложный для страны час пытается разорвать наши неразрывные скрепы и пошатнуть наши непоколебимые основы.

8 июля 2021 в 15:55

Как всегда "тайны мадридского двора". Медики должны в первую очередь прививаться, какая тут тайна.

не место таким
8 июля 2021 в 15:55

Это он хозяина себя корчит над быдлом-народом, которого по его указке народ под страхом увольнения идёт на прививку, а Путина при этом обвинять будет недалёкий народ.

Усинка
8 июля 2021 в 15:56

Двойные стандарты , увы привычно. Вспомнились фото в интернете со Дня Рождения некоего гражданина Пескова в разгар какой то там волны , веселый ,чудесный праздник с шариками, тортиком и артистами и все узнаваемы потому как без масок! Некая гражданка из Роспотребнадзора без маски в Большом театре . Я даже не про прививки , а про масочки просто.....Граждане чиновник , давайте ка в общие очереди на прививки и под камеру и в общественный транспорт в маске , что бы народ видел и не сомневался, а то много разговоров и увы дел про разные новые ограничения , но вот как то они не для всех получается....

Гость
8 июля 2021 в 15:56

Тут и гадать не надо. Конечно, он не привился. Личное право не прививаться и не отчитываться перед простыми людьми у министра здравоохранения есть, а быдло пусть привьётся и подохнет побольше.

8 июля 2021 в 15:56

Что и требовалось доказать…

8 июля 2021 в 15:57

Где петицию за отставку такого министра подписать?
Любой руководитель только личным примером должен мотивировать. А этот тип что делает? Множит на ноль всю работу по агитации населения. Гнать с позором.

Кремлебот
8 июля 2021 в 15:57

Работаю на трассе. Только при путине я стал хорошо зарабатывать.

8 июля 2021 в 15:57

Что значит - личное дело?
Вот прибудет чиновник в столицу, обязан будет куар код на входе в общепит показать. И никаких личных дел.....

8 июля 2021 в 15:57

Вот правильно сказал😎
И от вас, когда будут что-то требовать показать/спрашивать, не пускать и т.п., говорите, как министр: не ваше дело, это моё личное дело😎

Член ВКП(б)
8 июля 2021 в 15:57

Ещё один пример, как далеки чиновники от народа.

Гость
8 июля 2021 в 15:58

Даже ответил бы, что привился. А на вопрос, какой вакциной? Промолчав. Опять был бы негатив.

8 июля 2021 в 15:58

Для них с Америки завезли 400 000 доз. А нам шмурдяк впихивают.

Гость
8 июля 2021 в 15:58

Вас разводят как стадо что надо колоться. А сами то не идут небожители. Даже если он "поставит" я не поверю.

8 июля 2021 в 15:59

гыыы, рискует должностью))

Артур
8 июля 2021 в 16:00

Министр, в курсе, что этот шмундярзник не прошёл третью стадию испытания и сейчас на привитых, по факту ставят экспертиент

8 июля 2021 в 16:00

Для публичного человека, министра здравоохранения НСО ответ не засчитан. Индивидуальное право для дворника не сообщать о статусе вакцинации. А тут министр целой области, который своим примером должен показывать о необходимости вакцинации. Хотя с таким положением дел в нашем здравоохранении можно сделать вывод, что у дворника Хальзова есть право не отвечать на подобные вопросы.

Вася
8 июля 2021 в 16:01

Стоимость АИ-95 приблизилась к максимальным значениям за всю историю торгов на бирже СПбМТСБ, которые были зафиксированы в 2018 году.

8 июля 2021 в 16:01

Так барановирус существует или нет?

8 июля 2021 в 16:02

А Пустврников вмазался? В обоасти сташная эпидемия ежедневно по нарастающей,а он ни каких решительных мер не принимает. Ни каких нигде ограничений не вводит. Это,что настоящий геноцид граждан?!

8 июля 2021 в 16:02

Что значит - не скажу. Президент даже сказал, а этот гражданин предпочитает молчать. Это некрасиво, как минимум. И вообще, навязывают вакцинацию - подавайте собственный пример народу.

Вася
8 июля 2021 в 16:03

Рыба гниёт с бункера

8 июля 2021 в 16:03

Попахивает каким-то идиотизмом...

8 июля 2021 в 16:05

Это при том что у него год назад брат умер с подтвержденным Ковидом

Наберите в поисковике: ОЧЕНЬ ПО-ПУТИНСКИ PFIZER НАМ, ШМУРДЯК ВАМ
Можно верить этому, можно не верить, но дыма без огня не бывает.

мухаха
8 июля 2021 в 16:09

Дык он же в отрасли здравоохранения работает, для сотрудников которой вакцинацию объявили обязательной. На каком основании игнорирует приказы правительства? Или у него медотвод?

8 июля 2021 в 16:09

очень некорректно всё это опубликовывать, журналисты гоняются за жареным и жёлтым. те кто лично столкнулся с проблемой этого ужасного вируса, а он есть и он постоянно мутирует и до чего домутирует одной природе известно.... каждый сам для себя обязан решить, надо ему это или не надо, но если уж решил что не надо, потом не стоит ни на кого показывать пальцем, потому что повторюсь ВИРУС ЕСТЬ и он страшный. не желает человек прививаться, его право. тогда он обязан себя оберегать и повышать свой личный иммунитет до небес, если не хочет загнуться тупо из принципа. а те кто болеет "непонятно чем" и не сидит дома, не лечится, а шарится в общественных местах обкашливая всех находящихся рядом - моральные преступники! задумайтесь.

лебовски
8 июля 2021 в 16:09

Сейчас ботьё завизжит

8 июля 2021 в 16:09

Значит не привился......они только свои права уважают, а на права других плевать, "вакцинация добровольная, но непривитые могут увольняться"(с)

Гбш
8 июля 2021 в 16:11

Не прилично публичным людям, чиновникам так себя вести.

8 июля 2021 в 16:12

Привился, но не тем, чем прививают простой люд, я так полагаю

8 июля 2021 в 16:12

Ну в принципе этого "медика" после такого ответа можно смело увольнять. Хотя если у нас губернаторы и пресс-секретари президента с "бейджиками от вируса" ходят, то что уж о каком то сельском "министре" говорить.

8 июля 2021 в 16:13

Человек на госдолжности такого уровня должен забыть про индивидуальное право, т к. лицо публичное по должности и на подобные вопросы, кстати , полностью по его профилю, обязан отвечать.Сам кричит за поголовную вакцинацию, а сам и не спешит привиться.Это все, что надо знать о ситуации.

Гость
8 июля 2021 в 16:14

Потом власти удивляются, что граждане не особо торопятся вакцинизироваться, с такой медициной и с таким министром какое может быть доверие вакцине.

лебовски
8 июля 2021 в 16:14

А как вся знать то и дипломаты всякие, министры по заграницам ездят? Спутник там не зарегестрировал, значит Модерной они привились, господа наши

8 июля 2021 в 16:16

А как же ролевая модель ? Министр это государственный чиновник и вакцинация главная задача.
На месте Травникова я бы отправил "товарища" в отставку.

Гость
8 июля 2021 в 16:18

Может и привился , но скорее всего не нашей вакциной .

8 июля 2021 в 16:18

Что за ерунда? Если бы его спросили, какой вакциной он привился и он бы сослался на личное право, то тогда вопросов нет. А так, всё понятненько. Ой, заврались они все.

8 июля 2021 в 16:19

выпнуть надо с волчьим билетом и таким, чтоб "токсичным" стал для людей, заинтересованных в продвижении своих товаров и услуг, которым он может пригодиться. Ишь, аристократ в 12 поколении ...смотреть тошно

8 июля 2021 в 16:20

Индивидуальное право это когда сидишь дома и ни с кем не контактируешь.....а когда постоянно на работе, причем на такой должности, ещё и усиленно агитируешь за поголовную вакцинацию- должен показывать пример. Меня вот лишили индивидуального права выбирать чем именно прививаться- вариант один оставили, хотя я готов платно привиться тем же Пфайзером. Но меня никто не спрашивает и добровольно- принудительно не оставляют шанса, угрожая ограничением прав.

8 июля 2021 в 16:20

Да ты чтооооооо?А что ж вы,неуважаемые,не вспоминаете о правах людей личных решать,надо или не надо колоться,о праве на труд,праве на передвижение по собственной стране??????????А???????????

Гость
8 июля 2021 в 16:20

А почему от работы непривитого не отстранили?

8 июля 2021 в 16:21

что значит отказался??? говорить???? ты говори как есть, а если не хочешь говорить то не нужно людей заставлять ставить прививку!!!!!!

8 июля 2021 в 16:23

А мне вот плевать привился он или нет. Я меня своя голова на плечах

8 июля 2021 в 16:23

Можно было приврать для виду, а так только взбудоражил своим ответом массы... Для чего? И так уже прививочники и антипрививочники готовы глотки друг другу грызть.

Гость
8 июля 2021 в 16:26

Тогда ни о каком принуждении к вакцинации быть в регионе НЕ ДОЛЖНО! Раз глава министерства здравоохранения сам НЕ ПРИВИЛСЯ! Иначе он бы с радостью ответил уверено что привился и ещё сертификат показал. А все попытки принуждения должны караться уголовным кодексом!
Либо министр этот, кислых щей, после этого уклонения должен пинком под зад быть выпнут с работы а на его место другой, привитый встать.
Кто за?!

Советник
8 июля 2021 в 16:27

Да не прививаются министры, президенты и прочие премьеры, ибо знают, что это чревато. Программа для сокращения поголовья и установления абсолютного контроля над оставшимися. Скорее всего последствия вакцин буду проявляться в виде роста раковых клеток, с понятными исходами.

8 июля 2021 в 16:28

Если забанить все украинские айпи адреса, количество комментариев на НГС уменьшится в несколько раз.
Весь этот словесный понос несут наши дорогие гости с Украины.

8 июля 2021 в 16:28

У него значит право личное, а у нас какое?

Игор
8 июля 2021 в 16:29

Какой-то странный у него ответ: «Я не буду отвечать на этот вопрос, но это не значит, что я не привился». Похоже ситуация такая: он привился, но иммунитет от Кодида у него не выработался и он не хочет повторно прививаться.

Прохожий из Щ
8 июля 2021 в 16:30

Вот я понимаю - известный актёр или радиоведущий бы начал строить из себя человека-загадку. Бьюти-блоггерша или ещё какая "светская львица".
А это, ребята, региональный министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Который своей карьерой отвечает за здоровье граждан , особенно в период эпидемии.