Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»
«За индийским штаммом идет новый»: профессор из США рассказала, что еще ждать от ковида и когда закончится «Спутник V»

6 июля 2021 в 09:10

а за штаммами альфа бетта дельта
в пути русский икс игрек и краткое

6 июля 2021 в 11:54

если столько говрят на данную тему, значит кому то это очень выгодно

6 июля 2021 в 10:03

Индийский, перуанский, потом зимбабвийский, после гваделупский. Только антарктического не хватает

6 июля 2021 в 09:18

Ну, и имечко, я вам скажу.

6 июля 2021 в 10:00

«Если после повторной прививки не поднялись антитела, значит, у вас такой классный иммунный ответ, что он просто порвал вирус на ленточки»

профессор Анча Баранова

Тогда нужно будет думать уже о другой вакцине, о других вариантах.

Вы Что там больные на голову?
Может тогда сразу цианистый калий, может от него иммунитет выработает антитела

6 июля 2021 в 09:50

Недавно выяснилось, что тромбозы возникают от неправильной техники укола, когда игла попадает в сосуд, а вакцина идет сразу в кровь. Да, может, ее эффективность в этом случае и выше, как говорит госпожа Баранова, но хотелось бы обойтись без тромбозов.
Граждане, внимательно следите за тем, как вам ставят вакцину! Как бы там ни была набита рука у медсестры, за последствия она отвечать не будет, если что.

6 июля 2021 в 14:44

Во даёт Анна! Переобулась в воздухе! На телепередаче Гордон включал её по скайпу, говорила не привита так как имею антитела. А тут уже и сама и дочь укололись! Точно проплатили интервью с ней!

6 июля 2021 в 09:40

Сейчас поставят несколько раз вакцину, посадят иммунитет человека а потом будет мегавакцина "чип" . Вот и заменили естественный иммунитет на искусственный

6 июля 2021 в 09:13

Ладно пугать то, мы от кремлёвского штамма не померли, а это тоже не шутки.

6 июля 2021 в 10:40

на своих детях они пусть что угодно тестируют и исследуют, но не заставляют всех поголовно быть лабораторными мышами

6 июля 2021 в 09:43

Что за ересь? Как может штамм одного вируса ПОБЕДИТЬ другой штамм?
Вирус если не может размножаться перестает встречаться часто вот и всё.
Вирус- это паразит он паразитирует на клетке человека если у человека иммунитет, то вирус просто не может паразитировать и исчезает. Заразность у ковида небольшая, как и жизнестойкость. Хватит уже пугать людей вирусом гриппа. В Португалии уже судят медиков за завышенные цифры смертей от ковида....

789456
6 июля 2021 в 09:36

Анча Баранова - типичная американская фамилия и имя!

6 июля 2021 в 09:50

"Еще сейчас вышла новая статья о том, что имеет значение, как именно человеку вводили вакцину. То есть на человека воздействие вакцины больше, если она вводится в сосуд, а не в мышцу, — рассуждает профессор. — Через кровь вещества вакцины всасываются лучше."

так, чьи-то ассоциации с наркоманами оказались абсолютно верны 😂😂😂 Кокаинщики тоже потом переходят к внутривенной ступени.

6 июля 2021 в 09:47

"И так только спустя полгода, кстати говоря, выяснилось, что перчатки были излишней мерой. И вторая новость — коронавирус на улице тоже практически не передается."

мне кажется, это с самого начала было ясно любому человеку, а для профессора, однако, НОВОСТЬ! 😂😂😂

Свиной грипп - «гениальное разводилово», так считал великий сатирик М. Н. Задорнов. Но, как оказалось, он ошибся. Штамм коронавируса оказался еще гениальнее. Британский штамм, индийский, сейчас появился перуанский. Медицина стала бизнесом. Фармкомпании обеспечены на многие годы.

Археолог
6 июля 2021 в 09:33

Пока глобалисты не решат всех своих проблем с избытком быдлоселения, никакие "чудо-вакцины" вам не помогут.

6 июля 2021 в 12:10

"Наверное", "возможно". КОроче, нихрена вы не знаете. А раз не знаете, то и нечего с авторитетным видом втирать. "Если бы пошли по Китайскому пути". Да да, сказки расскажите.

6 июля 2021 в 09:42

"Но у нас сейчас есть вакцина новая, которая очень классные испытания прошла, — это вакцина Novavax.

— Она рекомбинантная. И она производится в клетках насекомых, это ужасно классно"

Мы поняли, что американский биолог, зачем-то рьяно лезущий в темы российской вакцинации, очень любит слово "классно". Этакий барашек на позитиве. Вот только почему он не знает, как правильно пишется название AstraZeneca и везде говорит Astrazineca? Может, им впендюрили китайский клон?

Сто раз на дню
6 июля 2021 в 09:11

Сколько уже было интервью с этими специалистами. Все говорят об одном и том же. Социальная дистанция, маски, вакцинация...

6 июля 2021 в 09:52

"Разницы между вакцинами практически нет". Ну как же - от Зенеки тромбозы и инсульты, от Пфайзера - миокардиты и перикардиты. У всех своя специализация.

6 июля 2021 в 10:16

Как всё это надоело, хотел даже другое слово написать на букву З.

Адекватная мама
6 июля 2021 в 12:40

Это все классно звучит. Только за каким .. мы это жуем, если все летают, куда хотят, изоляции контактных и больных нет. Врачей тоже почти нет. Знакомая моя слетала в Москву на сборище личностного роста, притащила корону, не зная об этом неделю скакала по Новосибу.
Уже или закрыть эту тему, и пусть идет как идёт, или режим посерьёзнее надо вводить. Тошнит от ваших слюнтяйских статей.

6 июля 2021 в 09:05

а вообще классно придумали. это ж бесконечные деньги для производителей вакцины, тестов,.масок

и так можно продолжать очееень долго.

по пути приучают человеков к выученной беспомощности и тестируют красные линии.нр терпение народа не бесконечно

6 июля 2021 в 14:38

Выживут Сильнейшие....

6 июля 2021 в 09:16

тем временем, православный митрополит Иларион заявил

"Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь",
До этого, Песков объявил всех непривишихся - социально опасными (надо было сразу объявить унтерменшами, а там один шаг до фашизма, концентрационных лагерей и крематориев)

Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей. Они приходят и говорят: "А как мне теперь с этим жить?". А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке" - заявил митрополит.

я правда не понимаю, почему в нынешней либеральной капиталистической идеологии, должен думать о других больше чем о себе.

да, если вы не понимаете, а вы не понимаете: плохая идея стравить привитых и непривитых.

6 июля 2021 в 09:24

следующая пандемия будет ещё более интересная: вирус будет невидимым в микроскоп, не диагностироваться ПЦР тестом, внешне никак не проявляться, но будет чрезвычайно заразный, а вакцина от него будет пустой физраствор за космические деньги и ставить ее надо будет каждый месяц.

6 июля 2021 в 16:22

ну если наконец то выяснили итак понятную любому здравомыслящему человеку,что перчатки никак не влияют на защиту от корону,там может НАКОНЕЦ ТО ИХ ОТМЕНИМ???сколько можно природу мать вашу латексом засорять???ил ради наживы на все готовы,сколько этих перчаток на свалки свезли,да вас судить надо как вредителей и предателей не только одины,но и всей планеты!!!!😱😱😱

Noname
6 июля 2021 в 12:00

Людей в самолёт не пускают без масок и перчаток, но как только люди садятся - все снимают перчатки, затем - маски (а как вообще в масках предлагается есть?) и выходят все уже весёлые и одной толпой (может на выходе на минуту опять приладят маску к лицу).
В Новосибирском метро перевозчик решил сэкономить и пустил меньше поездов, РЖД тоже не стремится наращивать количество электричек (и бабульки ездят на дачу в набитых вагонах).
Но виноваты, блин, как обычно антипрививочники и те, кто маску не носит! Ну капец! Если большие структуры абсолютно официально делают выбор между 2% прибыли и безопасностью граждан в пользу денег, то почему виноваты граждане? Ну разве что потому, что не выбрали себе другое правительство, поразумнее... чтобы бизнес правильной стороной вывернуло, к народу. Да и само государство может требовать только паспорт для укола, а не пакет документов заполнять.

6 июля 2021 в 09:39

И между строк, реклама новой американской вакцины. Бизнес.

мпно
6 июля 2021 в 09:56

Когда же до людей дойдет, что этим можно бесконечно заниматься? Отдали свои права без единого слова. Позорники, побежали изолироваться, маски напялили...Хоть бы кто спросил: по какому праву? Как люди могли так легко отдать свои права, разве для этого их завоевывали веками? И что делать нормальным людям, которые понимают, что вирусы будут всегда, а вот украденное время, проведенное без денег, друзей, поездок, им никто не вернет?

шаша
6 июля 2021 в 09:47

Самое смешное, что люди, запуганные, с любой ерундой теперь вызывают скорую, и все хотят в больницу, даже если не нужно. А врачи всем подряд ставят диагноз "короновирус", больнице же за каждого короновирусного по 200 тыс. платят, да еще и доплаты самим врачам по 500 тыс. И пока эта система так работает, вирус и не кончится, видимо. Срочно нужно снимать все доплаты, они уже привыкли, и так и будут продолжать этой ерундой заниматься, выгодно.

6 июля 2021 в 09:51

Странное ощущение, читаешь и как будто она не ученая (из Америки), а пропагандист какой-то российский… с научным обоснованием, но всё в тему… (как попросили…)

6 июля 2021 в 09:01

давай ещё больше страшилок про коронавирус, денежку надо отрабатывать

Катя
6 июля 2021 в 09:49

А почему мы вообще слушаем проплаченного "профессора" из США?

Гость
6 июля 2021 в 10:23

«Если после повторной прививки не поднялись антитела, значит, у вас такой классный иммунный ответ, что он просто порвал вирус на ленточки»
профессор Анча Баранова
Тогда нужно будет думать уже о другой вакцине, о других вариантах."
Вопрос: Зачем? Зачем провоцировать опять иммунитет другой вакциной, если он (иммунитет) "классный"?

Фифа
6 июля 2021 в 09:13

Короче ничего хорошего не ждать, а главное быстрого. Дотянули до последнего. Был бы сейчас коллективный иммунитет, было бы все спокойно и предсказуемо.

Гость
6 июля 2021 в 09:10

Ну что сказать...даже в США больше прививаются, чем у нас. Про Китай и говорить нечего. Позорняк всем до сих пор не привитым, правильно специалист из США сказала.

6 июля 2021 в 13:56

Не надоело пугать народ!

Гость
6 июля 2021 в 09:34

По поводу иммунитета к аденовирусу, то организм не воспринимает его как нечто серьезное, и антитела к нему исчезают через 2 месяца. По всей видимости спутником можно ревакцинироваться каждые пол года. Подробнее рассказывает Алексей Водовозов.

V_V
6 июля 2021 в 09:40

Эта статья - возможность проверить, правильно ли наши "вирусологи" и власти прочитали западные методички. Оказывается, правильно. За исключением перчаток.

Не троль
6 июля 2021 в 09:15

За индийским штаммом идет перуанский, за ним чилийский, за ним въетнамский, за ним идет тамбовский, за тамбовским придет чингизовирус , мне интересно только одно. Когда до глав стран дойдет одно очевидное и элементарное , что в эту игру (а это именно игра, целый мировой спектакль) можно играть просто бесконечно, есть плохие примеры стран которые в неё перестали играть - как некие банановые республики - просто забили на все, или хорошие - как Сингапур - там хоть и карликовая страна-город, но как эксперемент пойдет - большинство привиты, но есть понимание что это игра затянулась и кошмарить население не то что бесполезно а плохо кончится - все, люди живут с соблюдением разумных конечно же мер дальше, истерию с короной проехали.

6 июля 2021 в 09:25

Руки прочь от детей! У них естественный иммунитет еще отличный!

Гость
6 июля 2021 в 09:16

Просто перестаньте читать этот бред

Yersinia Pestis
6 июля 2021 в 09:49

"Классные испытания прошла", finish him!
Западная медицина построена по каппризнакам - заработай на войне.

6 июля 2021 в 14:28

Самое интересное, штамы всё новые, Спутник скоро закончиться а в США уже ужасно хорошая вакцина готова.

7 июля 2021 в 10:20

«Вакцинация — это покупка. Вы покупаете защиту. Вы должны за нее чем-то заплатить. Заплатить температурой — это нормально» заплатите чем-то иным, нууууу, это не нормально, но это уже другая история.... Вирус конечно ещё тот, но странно, что вичинфицированные или спидоносные, у которых по идее вообще нет иммунитета, не мрут как мухи (извините за жёсткость), но по сути ведь так, они должны быть первыми кто должен тотально пострадать, нет?

6 июля 2021 в 09:11

Предлагаю бюджеты сборной по футболу, а также бюджеты парадов победы направить на закупку в США вакцин и средств терапии китайского вируса.

Вагя
6 июля 2021 в 09:35

Хоть кто-то сообразил, что этой ерундой можно бесконечно заниматься? Штаммы придумывают один за другим. Но если бы не шум в прессе и интернете, никто бы и не заметил "страшного вируса". Просто лечили бы орви и грипп, как обычно. Это все придумано для того, чтобы люди меньше потребляли, меньше путешествовали, меньше перемещались.Элиты "спасают" планету от простых людей. И на состояние экономики им плевать, у них то денег немерено. Что чувствуют обычные люди при этом-им плевать.

Саня
6 июля 2021 в 09:29

да-да, теперь перуанский, потом испанский, потом...стран много. Интересно, хоть кто-то сообразил за эти полтора года, что над нами издеваются?

Фывап
6 июля 2021 в 09:11

Она профессор самого данного университета, или только профессор это самой "школы системной биологии", которая там арендует помещение?