Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Можно ли ставить прививку, если есть антитела? Введут ли обязательную вакцинацию в Новосибирске? Прямой эфир с экспертом
Можно ли ставить прививку, если есть антитела? Введут ли обязательную вакцинацию в Новосибирске? Прямой эфир с экспертом

5 июля 2021 в 13:03

"вакцины не могут вызвать какие-то нарушения.. не могут вызвать какие-то мутации" это всего лишь ваше частное мнение, госпожа Хрусталева. Где же доказательная база? В официальном документе - государственном реестре лекарственных препаратов ясно указано что 3-4 стадия испытаний проводится, окончание в декабре 2022 года

Гость
5 июля 2021 в 13:06

Пффф цирк да и только, вон мне вьорой дозы эпивака не досталось, сказали ждите... Может лни тоже будут ждать со своими кодами?

гость
5 июля 2021 в 13:08

Россия закупила 400.000 вакцин Pfizer. Скрепы затрещали . Подождем кого на заклание поведут с признанием, что "одобренные" "вакцины " в России российские вакцины не работают так, как заявленно

Сержант Пеппер
5 июля 2021 в 13:17

Кому-нибудь удалось найти в наличии Ковивак?

738
5 июля 2021 в 13:22

Без кучи документов и расписки о "добровольно и претензий не имею" слабо провакцинировать?

789456
5 июля 2021 в 13:24

Очень долго еще будет ковид, ведь когда закончатся пенсионеры, возьмутся за людей предпенсионного возраста, иначе всё зря, можно сказать деньги на ветер.

лебовски
5 июля 2021 в 13:34

Проблема чиновников , что даже если они говорят правду, уже автоматически им никто не верит

Володя
5 июля 2021 в 13:35

Сколько лжи в этом интервью.

Gost
5 июля 2021 в 13:36

А если у меня аллергия на большинство уколов, лично видел человека лежащего вверх ногами, со мной тоже самое происходит после уколов. Мне теперь осознанно вводить себя в такое состояние?

738
5 июля 2021 в 13:37

Мишусин болел - не кололся, Песков болел - не кололся... а у них врачи уж точно повыше уровнем, чем министры здравохранения НСО...

738
5 июля 2021 в 13:40

Если трамбоз/инфаркт будет до привики - спишут на ковид, если после, то ковид будет не причем, организм такой и т.п.

хихихихихихихикс
5 июля 2021 в 13:43

Сейчас столько экспертов развелось. Желательно перед интервью проводить краткий экзамен типа допроса по основным, очевидно аксиоматическим моментам предмета обсуждения. И на самое общее знакомство с логикой. И обязательно - надежные сведения об образовании. Обнаружите удивительные вещи !

Гость
5 июля 2021 в 13:47

Поставила обе прививки "Эпиваккороны", через месяц решила проверить антитела, а у меня показатель 0,5, то есть их нет от слова совсем. Тест система вроде бы сказали, что векторовская. Вообщем теперь не знаю куда идти и что делать. По новой прививаться? Спутником боюсь вакцинироваться. Поделитесь, у кого так было после "Эпивак-короны"!

5 июля 2021 в 13:51

Зачем человеку вакцинироваться, если у него высокий титр антител?
Никто не может внятно ответить на этот вопрос. Потому что ответа разумного нет и быть не может.🙄

Eselbaum
5 июля 2021 в 14:04

Ковид - тот случай, когда никто ничего не знает: не знают врачи, не знают власти. Специфических лекарств нет, само никак не рассасывается. Власти ухватились за вакцинацию, как за соломинку. Если к зиме наступит резкий спад - счастье наше, вакцина помогла. Если улучшений не будет - то даже страшно представить. Всё решится в течение полугода. Но пока и за границей, несмотря на высокий уровень вакцинации, обнадёживающего мало.

Лимон
5 июля 2021 в 14:21

С каких- пор младший мед персонал, задействованный в постановке прививок, и терапевт могут "на глаз" определить противопоказания без надлежащего обследования и анализов? Вот оно истинное лицо нашей медицины! Постыдились бы такое говорить! Вот этого и рождается недоверие населения - от банального пофигистического отношения к здоровью населения и отдельно взятого гражданина.

гость
5 июля 2021 в 14:24

Главный вопрос она привилась?

мухаха
5 июля 2021 в 14:31

Можно, но не нужно!

5 июля 2021 в 14:35

Еще одна - "на титр антител не надо обращать внимания,...вакцинироваться надо в любом случае.." Или лыжи не едут или я не понимаю, для чего вакцинация - для выработки антител или для самого "процесса"?

ой, ой
5 июля 2021 в 14:54

А что же делать то теперь с одной из самых продвинутых стран мира Сингапуром? Который на 180 градусов изменил подход к модной инфекции? ....У нас же всегда ссылаются на самый передовой мировой опыт....

володя
5 июля 2021 в 14:58

Почему вакцины РФ не зарегистрированы на Западе? . Даже китайские уже зарегистрированы. Что в этих ампулках? Для кого закупили 400 000 доз Файзера как конечно же врет Интернет?

Гость
5 июля 2021 в 15:03

Странно, люди прошедшие полную вакцинацию ещё в марте, на сегодняшний день в крайне тяжёлом состоянии лежат в стационаре. Почему об этом ни кто не говорит?

Гость
5 июля 2021 в 15:22

Когда в России появятся вакцины, одобренные ВОЗ
— У нас своих вакцин достаточно.

Занавес))

5 июля 2021 в 15:30

"..Вакцину можно ставить с любым титром антител, объясняет специалист."- бред какой. Сегодня не пожалела денег и позвонила своему врачу в Москву (живу на два города). В Новосибирске врач настаивает на вакцинации. С антителами больше 500 и прочими изменениями в крови. Московский врач категорически запретила делать прививку. Догадайтесь кого я послушаю.

Postoronnii
5 июля 2021 в 15:45

Задолбали своей пропагандой экспериментальных вакцин!

Марита
5 июля 2021 в 16:43

Интересно, как привитые могут способствовать снижению распространения вируса?Разве они не самые опасные бессимптомные переносчики?Бред несёте!Ваши привитые такие же переносчики, как и все остальные!Прививка вообще не защищает от носительства даже презентационно!Нет у прививки такого свойства!Задолбали врать людям.Потом правду будете говорить,а никто уже не поверит.

Гость
5 июля 2021 в 18:32

Иммунитет есть у всех!
Даже у Путина ,он такой же как и все граждане РФ.Умники.Травников разрешил массовые мероприятия депутатам…..

5 июля 2021 в 18:54

"Если на первую дозу прививки у вас была тяжелая аллергическая реакция, вторую дозу ставить не стоит. Комбинировать вакцины — ставить первый компонент одним препаратом, а второй другим — нельзя." -- вопиющая некомпетентность ¯\_(ツ)_/¯

николай
5 июля 2021 в 18:57

в 17ой поликлиники вакцины нет

Гость54
5 июля 2021 в 19:17

60% это не 1 миллион 800 человек, а 1 миллион 800 000 человек. Нгс такой нгс...

5 июля 2021 в 19:43

Интересно как методично все пишут. О вакцине, о ВОЗ, о том что делать и не делать. Главный вопрос - Государство гарантии какие дает? Ни этими жалкими выплатами семьям, где оценивается жизнь ЧЕЛОВЕКА в 30тыс. рубл. Может главный врач страны свою голову на плаху положить за каждого привитого, что не будет осложнений, что не будет смертей, что гарантии на отсутствие изменений в организме человека на эти уколы. Так вот. Никто не дает гарантии. А на языке юристов написали что вакцина проходит испытания. Это позволяет государству ни за что не нести ответственность!! Второй вопрос - почему ставя вакцинацию заставляют подписать документ об отказе от претензий. Это что такое? Кто привился, не задумались об этом что Вам вкалывают?

5 июля 2021 в 20:45

Прививайтесь, прививайтесь. Уже 3 день привиться не могу вакцины нет.

5 июля 2021 в 20:58

У меня ещё такой вопрос, на который не встречала ни одного вразумительного ответа. Если человек перенес Ковид бессимптомно, значит ли это, что повторно он не заболеет или опять перенесет бессимптомно? При наличии антител. Я не встречала никакой статистики по этому поводу, а только пугалки, что если 1-й раз болел бессимптомно, то второй якобы уже заболеешь тяжело. Но никаких серьезных данных или статистики нет. У меня после бессимптомного течения уже 7 месяцев антитела. Насчёт надобности прививки сомнения.

Гость
5 июля 2021 в 21:31

Посмотрим что будет дальше. Если такая закупка всплывет и подтвердится - Путину не позавидуешь. Как и Собянину.

Гость
5 июля 2021 в 22:10

переносят легко? я вакцинирован, 7ой день пластом, температура 38.5-39, адские боли, дыхание частое и затрудненное. Это легко?

6 июля 2021 в 00:24

У пригожинских балбесов с лахты теперь новые задания: во всех новостях связанных с вакциной, строчить сотню комментариев, в которых навязчиво но убедительно, рассказывать всем, какая же хорошая у нас вакцина придумана, и как же важно всем, как можно быстрее ею привиться!

Гость
6 июля 2021 в 02:03

Одни адекватные комментарии , куда делись боты ?)

Гость
6 июля 2021 в 03:34

надергали кусков из интервью, то да потому вышло.. нгс как обычно

Гражданин
6 июля 2021 в 09:01

Вот зачем тут врать??? "в вакцине нет вируса" - это ПОГАНАЯ ЛОЖЬ!!!! Вакцина - это по сути и есть ВИРУС - заразная гадость, источник болезни - просто этот вирус - СЛАБЫЙ по сравнению с КОВИД - поэтому - теоретически - предполагается что человек этим вирусом - ПЕРЕБОЛЕЕТ - но не очень тяжело, зато получит иммунитет. Исключение из всех вакцин - "Векторовская" - она пептидная, в ней НЕТ живого вируса - никакого, даже ослабленного - и механизм работы пептидной вакцины - НЕ предполагает что человека нужно умышленно ЗАРАЗИТЬ - и пусть себе болеет... Такая дрянь -только у "Спутника" ....... От Векторовской вакцины - в отличие от всех прочих - НЕ заражаются и НЕ болеют....

Гость
6 июля 2021 в 09:09

надоело смотреть в телевизоре рекламу тех, кто рекламирует вакцину. вызывают отвращение за проплаченный пиар. особенно убил билборд на автовокзале, где меняется текстовка и один из кадров гласит что-то типа "почему ты не привился. ждешь когда перезаражаешь всех?"... это уже геноцид. прививочники не понимают, что есть люди, которым не до прививки, потому что у них в организме еще не прошло восстановление после короны и гуляют антитела, у всех свои последствия и осложнения, и бахнуть еще вакцину до верху - это фиаско.

6 июля 2021 в 15:10

Зачем ставить, если антитела? А кто вообще задается таким вопросом?

Вдадимир
6 июля 2021 в 18:09

опять чинуш слушаем? не надоело?