Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

504 комментария к публикации Монолог медика про прививки от ковида. Что он советует? Ставить или подождать?
Монолог медика про прививки от ковида. Что он советует? Ставить или подождать?

7 июля 2021 в 10:12

Естественная реакция мыслящих людей,отказ от прививки тем более пресловутым Спутником,в нашей стране где идёт поток лжи,причем с самого верха,верить в качественную вакцину бред,просто это бизнес чистой воды,навыпускали миллионы доз,а никто не берёт,даеще и возвращают назад ранее купленные...зна ИТ нужно внутренний рынок развивать...

Анатолий
7 июля 2021 в 23:48

Почему нет права у людей ставить импортную вакцину. Куда смотрит фас. Нашей поььзуются 70 стран а мы что то не можем импортную поставить.

Советский
8 июля 2021 в 20:56

Вы забыли, что живете при "диком капитализме", основной постулат которого - "Прибыль любой ценой'"? Чтобы кто не говорил, вакцина - это прежде всего прибыль для тех, кто её производит, а не средство борьбы с пандемией. И чем больше людей привьется, тем больше прибыль. Пандемия и война - хороший способ заработать, но способ непорядочный.

8 июля 2021 в 23:32

как же мерзко и противно осознавать, что все вокруг продается и покупается. как легко власть купила "медиков", они знают правду, но возможность срубить соточку - другую когда еще подвернется. а совесть, да бог с ней, в храмчик сходит, свечку поставит и чист. да только это ИУДИНЫ ДЕНЬГИ, и когда-нибудь, возможно очень скоро, придется отвечать за соучастие в преступных действиях власти и нет вам оправдания.

Имя
9 июля 2021 в 11:36

вакцинация не острая проблема. больницы не лечат ни от чего только тесты делают , был в больнице с пневмонией. мне её не лечили вообще . только тесты делали и ждали отрицательный, выписался без динамики ибо надоело просто так лежать

Elka
14 июля 2021 в 17:00

Врачам ясно сказано в приказом тоне - медотвод не давать. Невозможно его просто взять, не надо лукавить. Никогда не была против прививок. Но эту фигню я ставить не буду. И своим близким не позволю. Мы уже переболели, легко при чем.

Ден4ик
14 июля 2021 в 23:45

Статья подана в простой форме для обывателя.И в принципе верно , что должна быть вакцинация на добровольной основе и взвешивать риски тоже надо, но недостаточная информация о побочках и отсутствие полного обследования , не дают общей картины возможных поствакцинальных побочек. Читаю комменты и смеюсь с тех кто пишет " почему у фельдшера спрашивают","если будут осложнения или смерть ,то врач как будто не причём" и т.д. Ну начнём с известной фразы: " не стреляйте в пианиста,он играет как умеет", далее ,а вы все вдруг стали специалистами в области ,хотябы, медицины? Когда вы жрёте таблетки врач тоже должен за побочки от лек.средств ответственность нести? Колоться или жрать таблетки выбор сугубо Ваш! Я антипрививочник до тех пор пока вакцина не будет полностью изучена и испытана.Мне как фельдшеру больше 80 % сотрудников фирмы удалось отговорить от жижинации.Один против газпрома, итог: под увольнение!Вот чем оборачивается борьба за Ваше здоровье!Так что кто считает , что вакцинация это лучшее решение, идите перректум!

Фарид
16 июля 2021 в 12:22

Кто-нибудь в курсе, что пугающий термин "пандемия" придуман ВОЗ в 2009 году? Всего лишь для отражения ситуации, при которой одна вирусная инфекция появляется в разных странах? Это вовсе не о "поголовном вымирании человечества". И то, что эпидемия - ситуация, при которой превышается рассчитанный эпидемиологический порог, а вирусом поражается существенная часть населения? Заболеваемость COVID на волнах не превышает 1%. Согласно открытой статистики, вероятность, что навстречу попадется зараженный человек составляет 1 к 300. Поэтому в классическом понимании ситуация не может быть охарактеризована как эпидемия, а уж о режиме ЧС и принудительной вакцинации говорить не приходится вовсе. В этой ситуации каждый сам для себя оценивает риски вакцинации. Безусловно, если за неделю, а тем более за день вы достаточно плотно пересекаетесь с несколькими сотнями людей, ежедневно проходите через проходную крупного предприятия - весомый аргумент, чтобы поставить. Но не стоит забывать о людях, к примеру, с различными заболеваниями и беременных. Никто не может сказать наверняка, как может подействовать на конкретную ситуацию конкретного человека вакцина. Даже лечащему врачу сложно оценить последствия - потому как недостаточно практики. А потому никто не вправе осуждать ни тех, кто привился, ни тех, кто от этой процедуры отказался.

Олеся
29 июля 2021 в 01:28

Нам вешают лапшу?!
И травят!

Олеся
29 июля 2021 в 01:28

Модераторы не пропустят моё мнение???!

Марина
21 окт 2021 в 18:21

Почему прививка бесплатно делается, а тест на антитела платно, но прививку ведь делают для того, чтобы образовывались антитела. Если у человека есть антитела зачем ему прививаться. Ведь можно заболеть и сдохнуть после этой прививки, если есть антитела, а тест на антитела почему то платный. Эта еще безудержная истерия как же надоела.

Гость
24 окт 2021 в 12:35

Пусть сначала своих родителей вакцинирують ,а потом заодно правительство причем с показом по ТВ с записью дня и времени ,хотя по предлогом вакцины могут витаминки вколоть

Гость
27 окт 2021 в 13:59

По словам Гинцбурга якобы вакцинированные спутником граждане перенесшие корона вирус инфекцию в тяжелой форме имеють поддельные сертификаты

Гость
27 окт 2021 в 14:49

Каждому врачу платять за вакцинированного по 200тыс а за грипп 4-5тыс а кто заплатил людям когда человек помрет после прививки некто

Наталья
28 окт 2021 в 17:05

Я считаю, что надо прививатся. В советское время никого не спрашивал хочешь или нет. Таким образом остановили много эпидемей. Если не верить нашим изобритателям прививки зачем тогда в больницу бежать, а прививку от эболы наши изобрили и тоже быстро. Эпидемия остановилась. А чем дальше тяне тем ближе наш конец для всех, и кто делал ,и кто нет. Вирус мутирует, ненадо забывать что это убийца причем изобритательный. Время идет и штампов уже многое колличество дайдет до того что прививка не поможет будет еще одна чума. Раньше ковид заражал только 2ух а сейчас 6ых. Дело ваше. Но я думаю если народ будет слушать америку интернет читать со статьями против прививок диванных экспертов ничего хорошего нас не ждет. Сама привилась в июле жива здорова. Папе 71 год болезней море рак кожи, нет почки, нет надпочичнека, тромбофлибоз, перенесенный инфаркт, давление, ожирение и так далее сделал прививку давно в ноябре ревакцинация жив здоров не болел . Подумайте о себе о свойх детях близких и родных.

бунтарь
1 нояб 2021 в 12:42

Вакцина не делается за один день,и налюдях не испытывают.Рекламировать ее ненадо,как это делается.И прежде чем делать эту дрянь надо полностью обследовать человека,колят не витамины.А когда видишь смерть или побочные явления то нет желания делать гадость эту.Мне нельзя делать её зная свой организм.И небуду.Если правительство решило большинство людей уничтожить,то я в очереди ее стою этой.Если и есть этот ковид,то лекарство для лечения пусть придумывают,а то от рака или еще какой болезни ума нет а на выдумки хоть отбавляй.Да и по слухам этой болезни я прихожу к выводу что она похожа на плеврит,один в один.Так что пошли в опу зажиревшие властители и прихвостни фашисты.

бунтарь
1 нояб 2021 в 12:47

Это нарушение прав человека и конституции.И хитрые ходы ваши я давно уже предвидел.

Гость
6 нояб 2021 в 17:46

привился 14 апреля и 7 мая заболел с 13 октября по 26 октября - вопрос почему все привитые болеют а не привитые нет ?

Басов
7 нояб 2021 в 04:03

Во время эпидемии вакцинация запрещена!Почему европа не признает вакцину спутник ?!Почему едут на прививки в черногорию,там американские прививки делают бесплатно!?Почему для элиты в Россию завезли зарубежные вакцины?Почему надо вакцинироваться каждые полгода?Одни вопросы ,а где ответы,ответ один истребить русскую нацию !

Марина
22 нояб 2021 в 14:39

Мы рождёные 50-е,60-е... не доживём до того времени ,чтобы узнать вред или польза от вакцинации ,мне лично без разницы от чего меня накроет...от сах.диабета ,ковида ,гангрены и т.п. ,лишь бы близких не мучать , мы просто для повелителей наших-БЫДЛО-Над нами проводят ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ,раньше это делали на мышах, нацисты в конц.лагерях( ух какие плохие), а теперь на НАС , профессора, академики...МУЖИ по вирусологии не могут прийти к единому мнению ,а какие то познания изображаем , идиотизм ,выбора не оставили прививаться необходимо ,а то в общ.уборную платную не пустят...Ну и что с того ,что я не могу привиться-инвалид на коляске ...вообще какая польза от меня ?!?,машин,бригад на прививку НЕТ.ВАКЦИНЫ тоже НЕТ??? Спорим...смешно..если бы..не грустно...

Гость
5 янв 2022 в 06:31

Пока не могу точно ответить на этот вопрос. Правильно, кто сделал прививки, иметь страховки от последствий . Надеюсь на лучшее.

Елена
30 янв 2022 в 15:55

Сделали вакцину от COVID-19 спутник-лайт,
Пол года жили нормально , как началась зима начались проблемы , появились странные высыпания.
Думали аллергия на что то с кем не бывает, уже сходили к врачу сделали нужные капельницы.
После чего высыпания так и не прекращались, пошли снова , но уже к другому врачу.
И что вы думаете? Ни один врач не может помочь. Каждый раз когда мы приходили с высыпаниями нам говорили сейчас многие с этим вопросом обращаются.
В итоге мы сами решили уже думать от чего это может быть, исключили всю пищу которая может вызывать высыпаниями ( цитрусовые, ну и многое другое) .
Один раз решили даже попробовать выйти на улицу без перчаток и проверить будут ли высыпания на холод, и что вы думаете ?
Выспало всю руку из за холода !
Теперь каждый раз выходя на улицу появляются высыпания , на лице ,на руках, на ногах.
Так что думайте стоит ли вам прививаться, если организм вот так может отреагировать, и не сразу, а через какое то время. Уж лучше переболеть, а не разрешать себя вакцинировать не понятно чем.
Это что такое могли вколоть что организм так отреагировал, получается изменили в корне днк и появилась прирождённая аллергия.
Спасибо что потратили своё время и почитали про нашу проблему

2 апр 2022 в 13:50

Моё отношение к ЭТОМУ (против мутирующего вируса) добровольно-обязательному вакцинированию резко негативное и определяется следующими соображениями:
1. Несоответствие масштаба и разогрева кампании статистике по смертности, а, следовательльно, постоянная ложь с использованием параллелей с чумой и оспой.
2. Безразличие организаторов и проводников ЭТОЙ вакцинации к критике и даже запрет на неё (один мой знакомый к своим замечаниям о ней добавляет "я не агитирую против вакцинации, но только потому, что это запрещено законом" - смешно и унизительно, но - так).
3. Очевидные с самого начала глобальные негативные результаты (остановка экономики и медобслуживания - и резкое увеличение смертности от перепрофилирования, психологические травмы, вынуждение ко лжи - покупка сертификатов... и т.д.) не могли быть ошибкой. Наоборот - это и есть цель этой преступной кампании.
...
Таким образом для меня вопрос об отношении к вакцинации (включая сюда тотальные карантинизацию, масочнизацию и дезинфекцинизацию) совпадает с вопросом об отношении к уничтожению человечности. Это как если бы спросили - ты за расчеловечивание землян или против.
Я - против.

Гость
20 нояб 2023 в 12:59

мР

Гость