Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Разоришься: сколько стоят анализы на антитела в новосибирских клиниках. И какие нужно сдать для прививки
Разоришься: сколько стоят анализы на антитела в новосибирских клиниках. И какие нужно сдать для прививки

2 июля 2021 в 08:39

Кому война, а кому - мать родная.

2 июля 2021 в 08:41

Кто то еще верит,что пандемия когда нибудь закончится,столько клиник на постоянный доход подсели и они от этого добровольно откажутся.

2 июля 2021 в 08:45

Так то после бесплатной вакцинации вторым БЕСПЛАТНЫМ этапом должен быть анализ на наличие антител...Какого это делают платно? Мы собираемся вакцину исследовать или этот цирк так и будет гастролировать? Это уже в дальнейшем кто хочет интересоваться антителами - то конечно, за свои кровные тугрики, но пока идут ОПЫТЫ на людях, тем более принудительные - какие деньги с подоопытных?

2 июля 2021 в 09:34

Сейчас человек сдает анализ на антитела G в Инвитро - 1440 руб. Какие 1100?

6 июля 2021 в 19:42

Откуда цены?Гемотест 1630₽

Прививки придумали торгаши. На деньги, затраченные на борьбу с свиным гриппом, каждая свинья могла бы отдохнуть в Египте, - М. Задорнов.

2 июля 2021 в 10:12

Если целью госвакцинации является получение гражданами антител, то какого, спрашивается, определение достижения цели оно перекладывает на этих самых граждан?

2 июля 2021 в 08:56

Искренне не понимаю: зачем люди узнают титр антител? Это абсолютно никакого смысла не имеет. Что с ними прививаться надо, что без них))).

cerb
2 июля 2021 в 09:18

всё что вам нужно знать о заботящихся о здоровье народа властях..
это только загибающийся автопром и банкиров они дотировать на ярд баксов могут..
"Возможность проведения бесплатных тестов на антитела к коронавирусу, в том числе перед ревакцинацией, в данный момент не обсуждается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос, нет ли планов проводить тесты на определение антител перед ревакцинацией с учетом, что эти анализы обходятся достаточно дорого, Песков сказал: "Действительно, да, это недешевое удовольствие. Каких-либо разговоров о том, чтобы это удовольствие было бесплатным, не ведется, мне неизвестно, по крайней мере, об этом. Такая реальность, ситуация тяжелая"

но вы держитесь там.. и это - главное масочки, масочки повыше натяните..

2 июля 2021 в 10:04

Ну вот и пошла полным ходом монетизация ковидной волны. Дело пришло к логичному исходу: куй железо пока оно горячо! И ещё вот что. А есть у кого- нибудь из сдававших анализы твёрдая уверенность в истинности их результатов? Просто у меня лично есть примеры по получению результатов "от фонаря" от одной из лабораторий при сдаче анализов на гликированный гемоглобин. Что помешает анализаторам без затрат на исследования "нарисовать" вам некий результат? Уж что поделаешь, настали времена, когда никому ни в чём веры нет.

2 июля 2021 в 08:49

Так в России же бесплатная медецина. Нет?

Вася
2 июля 2021 в 08:44

Почему богатое государство не может принудительно и бесплатно всез обязать сдать эти анализы? Или с вакцины баблишко в карман миллиардера друга Путина поступает, а анализы может брать каждая частная лавочка и миллиардер не озолотится?

Непонятный МедвеПут
2 июля 2021 в 09:39

зачем делать бесплатную прививку , что бы потом сдавать платный анализ что бы проверить эффективность этого подарочка от государства ??

не понимаю. ну сделал ты прививку , получил сертификат . ЧО ПОТОМ ТО БЕГАТЬ ? БАБЛО СВОЕ кому попало раздавать ???

маразм. не верят в вакцину , раз делают анализы , готовы платить деньги что бы проверить "а сработала она или нет" и при этом орут - прививайтесь ?

тьфу. противно.

2 июля 2021 в 09:54

когда я пришла в Гемотест и сказала, что мне надо сдать антитела G, мне сделали вот такой анализ 20.158. Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела к S-белку (Roche, Швейцария) (кол.) стоит он 1450.00 !! Я не поняла, а что можно было сдать на G в разы дешевле????

6 июля 2021 в 15:39

А автору статьи было тяжело сделать в конце сводную таблицу?

С этого берега
2 июля 2021 в 09:00

Мда. Аппетит пришел во время еды.Рассея ..

1111
2 июля 2021 в 10:06

Частная медицина зарабатывают на пандемии неплохо. Причём, в соседних регионах эти анализы дешевле стоят. Почему цены на услуги медицины в нашем регионе московские, а зарплаты региональные ?

Сажень в кустах
2 июля 2021 в 10:34

Странная борьба с вирусом, по факту здоровье населения вообще власть не волнует. Платная медицина процветает (ради этого стоило уничтожить бесплатную медицину, настал "момент истины"). Три четверти населения это беднота (и нищета), платные услуги в подавляющем большинстве недоступны. Мне не понятно, а точно имеет место пандемия (или это мулька для прибыли), а если имеет, то почему для большинства населения медицинмкие услуги малодоступны?

2 июля 2021 в 08:48

Нафиг мне это надо? В пустую ФИЛКИ выкидовать

Я только одного не пойму, для чего все как дураки побежали делать тесты на антитела???? Для того чтобы поставить прививку они вообще не нужны

мухаха
2 июля 2021 в 11:01

Слава богу, меня это не волнует, не приходится на тесты тратиться.

2 июля 2021 в 20:26

И какие анализы на антитела нужно сдать перед прививкой? Никаких! Заголовок вводит читателя в заблуждение - выглядит так, как будто без анализов на антитела ставить прививку нельзя. По факту это не так

коля пукин
2 июля 2021 в 09:24

ковид это не болезнь, это бизнес. помните об этом. причем очень прибыльный, поэтому будет всегда, не зависимо есть прививки или нет.

2 июля 2021 в 19:54

Бред, а не статья. Больше на рекламу КДЛ похоже. Два дня назад в инвитро сдал кровь на М и Джи имуноглобулины, цена 640 рублей.

6 июля 2021 в 16:10

Не понимаю комментариев, зачем типа нужен анализ на антитела. У меня был выявлен Ковид (бессимптомный) в ноябре, и я уже дважды сдавала на поздние антитела чтобы посмотреть, есть ли ещё антитела через 5 и недавно, т .е. через 7 месяцев. Антитела ещё есть, так что прививку пока не делаю.

2 июля 2021 в 10:32

Хеликс забыли, там в том числе и для Эпиваккороны антитела ищут.

Гость
2 июля 2021 в 10:27

Кто говорит о бесплатной вакцинации, тот ошибается, вы уже оплатили ее своими налогами.

Михаил
2 июля 2021 в 11:24

Однокурсник проживает в Германии. Вчера написал:"Вакцинация добровольная, три вакцины на выбор. Спутника нет. Вакцинированные с паспортом посещают кафе и др.места без теста. Центров, где можно сделать тест полно везде. Тесты БЕСПЛАТНЫЕ, на 48 и на 72 часа. Делаются в течение 15 минут. Вакцина Джонсон нужно делать только один раз, остальные - два раза с 5-6-недельным интервалом."
Вот и сравните платную (у них) и бесплатную (унас) медицину.

Гость
2 июля 2021 в 11:43

Частные клиники просто озолотились на этой беде!

Гость
6 июля 2021 в 16:12

В России бесплатны только обещания Путина

Виктор
2 июля 2021 в 09:02

Имел я эту вакцину.Жизнь дороже.Головой надо думать.

sdf1
2 июля 2021 в 10:22

Все в точности как с техосмотром. Его "отменили" чтобы драть в 2 раза больше. эффективные менеджеры.

6 июля 2021 в 15:43

100 раз уже везде сказано, что ерунда все эти тесты на антитела. Показывают по-разному и по сути пока непонятно сколько их вообще должно быть. Что дает вам знание того, что у вас антител в размер 20 единиц? Для вас лично этого может быть мало, а кому-то хватит. Пустая трата денег.

Гостья
2 июля 2021 в 12:33

А почему не пишите о ЦНМТ? У них анализ готов на 2-3 день, мне пришел результат уже на следующий день.

гость
6 июля 2021 в 15:13

созданная "бесплатная" медицина во всей красе, а вы и дельше продолжайте платить страховые медвзносы, скоро их по тихой грусти просто переименуют во что нибудь, например налог на возможность работать, а медицина вся станет платной и всё.

хихихихихихихихикс
2 июля 2021 в 12:47

В России здравоохранение бесплатное, даже по путинской Конституции. Плюс повышенная готовность. Почему это все не бесплатно, как положено ? Вот о чем нужно постоянно спрашивать Путина, Травникова, депутатов и прокуроров. И добиваться ответа.
Не забывайте, что пенсионную реформу обосновывали тем, что только ее и не хватает, чтобы богатства полились потоком на каждого. Так что менять их всех на выборах, авторов-ЕР.

2 июля 2021 в 12:39

А зачем платить! Когда можно бесплатно сделать.

6 июля 2021 в 15:03

Какой в итоге анализ надо сдавать, чтобы понять есть ли антитела СЕЙЧАС.

Минздрав зарегистрировал первое в мире лекарство от коронавируса на основе плазмы крови переболевших, сообщили в "Ростехе". Им стал российский препарат "Ковид-глобулин", разработанный холдингом "Нацимбио".
Опять мы впереди планеты всей.

Василий
2 июля 2021 в 09:06

Только дурак пойдет в платную клинику, или в бесплатную и платить деньги. 21 век, медецина вообще не нужна, если заниматься в зале хоть немного и радовать организм вкусняшками иногда. Не понимаю я людей иппохондриков. За свою жизнь почти ни разу не ходил по врачам, а если и ходил, то в бесплатные клиники, и если и бесплатные, то выбирал время так, чтобы очередей не было.

Alex
2 июля 2021 в 10:43

"С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!"

ГОСТ
6 июля 2021 в 17:03

Нефть скоро закончится. А они уже нашли новую нефть... А народ не против)

Миха
2 июля 2021 в 10:39

Не понимаю смысл анализа для привитых. Допустим, после вакцинации антител недостаточно. И что? Второй раз идти прививаться? Чем, другой вакциной? И кто будет ставить вторую прививку, если ты числишься уже привитым?

2 июля 2021 в 09:06

Лучше бы статью написали, где можно дешевле сдать ПЦР- тест перед вылетом на отдых.

Гость
2 июля 2021 в 11:42

Жульё всегда на бедах бабки рубит!

Гость
2 июля 2021 в 13:20

Только Хеликсе!!!

кожемяка
3 июля 2021 в 03:26

Дешь рекламу анализа мочи. Это очень важно и узнать можно много. Забота о здоровье начинается с анализа мочи. Ну а потом - русская моча против скальпеля врача.

Гость
6 июля 2021 в 17:36

Инвитро - количественный анализ - за 1400 руб. делал

Гость
2 июля 2021 в 11:45

Клятву Гиппократа отменили для так называемых "рвачей", можно обдирать людей по-полной! Стадо всё схавает!

rain
6 июля 2021 в 17:07

Опять не слава богу. Тестирование должно быть бесплатным по полису ОМС и проводиться до и после прививки