Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится
Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится

Гость.
29 июня 2021 в 17:32

Скажу сразу- я прививку поставил..
А теперь по теме статьи- господа в правительстве, хотите увеличить кол- во привитых?
Все просто- официальные данные ( а не артистов и певцов которые нас призывают из ,,ящика,, и утюга..) о том сколько привитых заболело, как протекала болезнь и есть ли побочка и какая...
Только честные данные, а не липу и честные данные сколько же в самом деле умерли от ковида..
Вот тогда народ будет уже думать, ставить или нет..
А принудиловкой вы добьетесь того, что на каждом столбе будет висеть рядом с обьявлением о продаже санкнижки, будет висеть- продам сертификат о прививке...

Внимательный читатель
29 июня 2021 в 17:33

Тут походу один человек под разными никами себя вакцинирует в каждой новости 😂😂😂

Грин
29 июня 2021 в 17:34

Еще бы люди поторопились с вакцинацией.

Thurman
29 июня 2021 в 17:35

Что-то уже кажется, что эпидемия не закончится... :(
Хотя по всем законом все когда-то заканчивается. Но как долго это будет?
Удручает...
И очень жаль, что вакцинировать 60 % не получится. Москва заявила, что до осени привьют 2 млн... Индия тут на днях привила за один день 8 млн... Но у нас главная проблема, наверно, что народ показывает полную индеферентность - ни масок не носим, ни прививки не делаем. Вообще ничего не хотим. И только жалуемся на все. Когда наши люди стали такими брюзгами? Мы же веселые были, смелые.
И только тут знакомая рассказывает, она работает в ковидной больнице, как страшно людям. Они этого не знали и не видели, пока реанимобиль момо окон с сиреной проносился.

Гость
29 июня 2021 в 17:35

Стало расти количество желающих вакцинироваться.. вы о чём??? все, кто желали, они вакцинировались раньше, а сейчас заставляют работодатели и грозят увольнением...

Дорада
29 июня 2021 в 17:35

Я уже в числе вакцинированных, как и все окружение.

лебовски
29 июня 2021 в 17:36

Не понял особо …. ведь власть говорила месяц назад, что с ковидом и экономическим кризисом мы лучше всех справились … запутались ?

Карат
29 июня 2021 в 17:36

Если люди серьезнее отнесутся, то думаю что можно успеть.

Брюква
29 июня 2021 в 17:37

За всю страну не знаю, но у нас вроде неплохо вакцинация идет.

29 июня 2021 в 17:39

Вероятно причина и в другом, ограниченные мощности по производству самой вакцины в РФ. Если уже губернатор требует от министерства здравоохранения области ВЫБИВАТЬ вакцину, то становится ясным её просто не хватает на всех. Нет и запасов. Все как всегда, увы.

хмм
29 июня 2021 в 17:40

А власти могут рассказать почему Путин всегда без маски ?

Хоть одну фотку покажите где он в маске

Гость
29 июня 2021 в 17:43

Ого сколько 15ти рублевых выбежало...

Гость
29 июня 2021 в 17:46

Нгс, почему вы пропускаете оскорбления от проплаченных масочников и маскоботов? Вам заплатили?

я не робот
29 июня 2021 в 17:46

группировка "проект" потерпела фиаско на почве клеветы, можем повторить!

789456
29 июня 2021 в 17:47

Ну наконец то они озвучили то, что я писал чуть ли не через день!

Гость
29 июня 2021 в 17:49

Я сейчас одну умную вещь скажу… только вы не обижайтесь… вакцинироваться одной вакциной можно только один раз (эт нгс) Сколько вакцин? 4?6? То есть три года максимум, а дальше что?

29 июня 2021 в 17:49

Запрещайте проезд любым ОТ, прекращайте принимать в больницах и любых учреждениях без прививки. Не хотят прививаться, пусть сидят в квартире или на даче, в домике в деревне, в изоляции от общества.

Котофеич Мокрожопый
29 июня 2021 в 17:50

Поддерживаю вакцинаутю!

Археолог
29 июня 2021 в 17:50

Ну, не все же в этой стране идиоты колоть себе неизвестно что под бравурные звуки российского гимна ;)

29 июня 2021 в 17:52

Ловить надо на улицах, если куар кода нет, вакцинировать насильно в мобильных выездных пунктах и штраф выписывать 70 000 если на вторую вакцину не явятся!

гнать на убой зачем
29 июня 2021 в 17:56

В Израиле привито 63%, и вирус продолжается, смысла нет гнаться за цифрами, кто хочет, пусть ставит.

Гость
29 июня 2021 в 17:58

Эх беда то какая! Не получит пара десятков упырей запланированную прибыль, точно не получат. АБЫДНО.....

Антиковид
29 июня 2021 в 18:01

проблема в том что гебешной власти верят 10% реально, власть которая убивает опонентов не вызывает доверие и все знают что нами правят бандиты но молчат

Гость
29 июня 2021 в 18:07

Даёшь железный занавес !!!

29 июня 2021 в 18:13

ну и где мне поставить бесполезную (и возможно безопасную) эпиваккорону?

1111
29 июня 2021 в 18:19

оккупантам не удалось выполнить план по геноциду

29 июня 2021 в 18:20

Нужно перекрыть все пути тем, кто не вакцинировался. Не пускать в магазины, в транспорт, не выплачивать зарплаты, и просто не выпускать из квартир.

29 июня 2021 в 18:23

оборжаться с вашей веры в прививку.. и путина. :))))))))🐔🐔🐔🐔

3578
29 июня 2021 в 18:23

хочешь 60 % ? тогда разрешите импортные вакцины
что они хотят ? вакцинировать или вакцинировать отечественным шмурдяком ?

Феербах
29 июня 2021 в 18:23

Хотели бы вакцинировать-вакцинировали (с)

Сергий
29 июня 2021 в 18:24

С чего бы это власть стала так рьяно заботиться о населении - вакцинировать. На протяжении всех лет идёт геноцид народа, развалена промышленность, экономика и сельское хозяйство. Только слепой не видит, что творится. Наверно забыли, что когда только начинали прививки испытывать была поставлена задача- эксперимент.

Сергей
29 июня 2021 в 18:25

У нас как всегда планки, майские указы и т.д. Ничего не выполняется, все и дальше сидят на своих местах. Доверия к правительству нет, приелись. А между тем на двери опять появилось обьявления об отключении горячей воды, испытания(последний раз испытывали в конце мая). Зато некогда пламенные речи СГК - мы больше не будем отключать горячую воду! Вот так и живем, все "прогнило и дало течь". "Из крана не идет вода..." С.Шнур

Гость
29 июня 2021 в 18:28

Уже переболели и будем жить с естественным приобретённым иммунитетом! А вы господа не удивляйтесь потом, что внезапно нашли онкологию и всяческие иммунные проблемы. Стадо, оно и есть стадо!

Аноним
29 июня 2021 в 18:30

Сразу можно было по фактическим черепашьим темпам понять, что это несбыточные надежды, и не нести красивую чушь на камеры. Показательно, что про наполеоновские планы о 60% торжественно вещал сам Вождь в обращениях к Федеральному собранию и т.д., а о том, что ничего не получится, уже всего лишь стыдливо бормочут усы.

29 июня 2021 в 18:30

Дорогие мои власти (не потому дорогие, что я вас люблю, а исключительно потому, что вы мне очень дорого обходитесь), как бы вы не дули щёки, что виновато опять это глупое и несговорчивое население и всякие антипрививочники, я вам напомню древнюю грузинскую пословицу - даже самая красивая девушка, не может дать больше того, что имеет. Вакцины нет. Её тупо не хватает. В значительной части прививочных пунктов закончился первый компонент. И какой толк в том, чтобы зазывать людей на пункты, где они либо встрянут в очереди, либо не получат прививку? Разослали реагентику по странам и континентам, хотите быть для всех хорошенькими - получайте результат -ВАКЦИНЫ НЕ ХВАТАЕТ. И то, что люди НЕ МОГУТ привиться - исключительно ваша вина. Выкручивайтесь теперь как обычно - назначайте виноватыми всех, кроме себя.
ЗЫ Некоторым, скорбным умом, напоминаю - я НЕ антипрививочник. Но мне очень хотелось бы, чтобы прививочная кампания происходила цивилизованно, с чёткой расстановкой приоритетов - сначала россияне, потом все остальные. Но сберу, который владеет производством вакцины, доллары и евро намного важнее, чем жизни граждан России.

хихихихихихихихикс
29 июня 2021 в 18:33

Если не удается массовая прививка менее чем за месяц, то и не надо думать о коллективном иммунитете, потому что вирус мутирует быстрее.
Пусть вакцинируются верующие в вакцину, или уже имеющие положительный опыт вакцинации.
Все это слепок бессмысленных антигриппозных кампаний вакцинации и масконосительства. Но ВОЗ не учится на ошибках. Или хорошо надрессирована на получение денег. А деньги тут уже прошли просто громадные, сравнимые с нефтяными.

3578
29 июня 2021 в 18:38

Доверия нет к существам которые эту вакцину несут под флагом "спасения"

29 июня 2021 в 18:43

в славном государстве Израиль где привиты 60 процентов населения растет заболеваемость коронавирусом , вакцинация не помогла, ограничительные меры частично сработали , но вирус мутировал и ...............

Володя
29 июня 2021 в 18:44

Спасибо Пескову - он сам не привит. Отличный пример подает гражданам

29 июня 2021 в 18:47

скоро не будет ни Единой России , не КПРФ, не ЛДПР ни Яблока, Родины, Пенсионеров и прочих партий, будут две партии - партия вакцинированных и партия не вакцинированных))))

29 июня 2021 в 18:48

какие интересно все условия для вакцинирования госудврством были созданы? ДО сих пор люди могут вакцинироваться с большим трудом.

Гость
29 июня 2021 в 18:50

Если вирус так быстро мутирует - вирусологи не будут успевать лепить актуальную вакцину.

Следовательно, колоть будут вакцину от старого штамма, которая не только уже бесполезна, но и даже вреда, потому что временно снижает уровень иммунитета - в этот период ещё легче заразиться.

Из этого следует, что подобная вакцинация никак не остановит эпидемию, а только лишь увеличит заболеваемость и усложнит течение болезни у вакцинированных.

С подобными заболеваниями может справиться лишь сильный иммунитет.

29 июня 2021 в 18:52

Так вон оно чё! Я с ноября прошлого года записался по месту жительства на шмурдяк и вдруг такое? Еще просят отнестись с пониманием ко всему... Всё ясно.

1212111341
29 июня 2021 в 18:57

Тихо. Успокоились. ---" Разработчик заявил о снижении эффективности «Спутника V» против индийского штамма"
УЖЕ МОЖНО НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ.

1212111341
29 июня 2021 в 19:05

согласно новым указаниям , сейчас должна начаться РЕвакцинация (6 месяцев) первых привитых в декабре))) и обязательно надо ковивак

lgbtqitakatāpui+
29 июня 2021 в 19:28

У меня есть прививка полная Ковиваком, Чумаковским. А в Финляндии привился удалось ещё и Джонсон-и-Джонсон. Теперь у меня два сертификата. И российской и не российской вакцинации. И вы все так делайте.
Маски я ношу. N95, без маски не выхожу из дома. И дома ношу, если есть люди посторонние.

29 июня 2021 в 19:37

... что и требовалось доказать.

Гостинец.
29 июня 2021 в 19:43

Кто против вакцинации агитирует на карандаш.

лена путина
29 июня 2021 в 19:48

почему не получится? это так трудно?

29 июня 2021 в 19:50

Коллективный иммунитет страны достигается вакцинированием 60 процентов населения. Что ж, самое разумное- без потерь попасть в оставшиеся сорок процентов.

29 июня 2021 в 19:57

Да и 30% тоже вряд ли с такими вождями у власти. Вот внести поправки в Конституцию собирая подписи по кустам и гаражам это они могут, а организовать нормальное производство вакцин это недостижимая мечта наших импотентных властей, больше половины это поставки "Спутника" из Южной Кореи.