Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Вызовов с температурой стало гораздо больше»: главврач скорой объяснила, почему пациентам приходится ждать помощи
«Вызовов с температурой стало гораздо больше»: главврач скорой объяснила, почему пациентам приходится ждать помощи

29 июня 2021 в 19:57

И так перекидывают вызов туда-сюда пока больной не откажется потому что склеил ласты. В этом все наше здравоохранение. В этом весь героизм врачей.

29 июня 2021 в 20:03

"С такими «потеряшками» — вызовами с температурой — перекидывание может продолжаться бесконечно: либо пока человек не откажется от вызова, либо пока его не посетят, — говорит медик."
Либо пока не умрёт с такими ожиданиями.

29 июня 2021 в 21:02

На днях ходил в поликлинику на прививку. Одну кашляеющую девушку с температурой вывели на улицу. На следующий день встретил её в местной забегаловке "Горячие беляшики" . Кашляет и беляши жрёт. Умом Россию не понять!!!

29 июня 2021 в 21:55

"у человека температура почти 40" у меня у ребенка была температура 40, дала жаропонижающие, через час 39, еще через час 38, потом еще меньше. Температуру совсем нечем было сбить? Круглосуточные аптеки в помощь

Гость
29 июня 2021 в 22:12

Был в Питере, Москве, вернулся, через 2 недели вышел на работу, а тут оказывает эпидемия, все болеют.

Гость
29 июня 2021 в 23:06

Поражает враньё! Муж с температурой 39,9, онкология! Вызвали скорую вечером, обещали, что врач будет ночью! Прождали всю ночь , звонили! Там ответили, что время ожидания сутки, сутки прождали, ни скорую, ни врача не дождались. Пришлось вызывать платную скорую, которая приехала через пятнадцать минут. Все решают деньги!

Владимир
30 июня 2021 в 00:02

Кроме ковида есть масса заболеваний.от которых погибает людей больше.Что теперь делать людям,страдающим от давления,болезней сердца,диабетикам,астматикам?Какое отношение имеют к этим заболеваниям прививки и маски? Человек простыл или у него ангина,то при чем здесь прививки и маски?Похоже прививки плохо действуют на мозг троллей,которые весь день упражняются здесь,оскорбляя людей.
Что теперь тем,кто болеет не ковидом вообще не лечиться а помирать?.
Что же боты и тролли молчат,что еще перед ковидом на пресс-конференции Путину задавали вопрос о 50% сокращении числа больниц и фельдшерских пунктов,но никакой реакции президента не последовало.

весть
30 июня 2021 в 00:09

Врут как складно фиг дождаться вызывали 3 дня подряд мазки обещенные так и не брали и тишина нужны мы им а терапевты боятся нас

30 июня 2021 в 00:40

сами привезли сейчас маму в дежурный госпиталь, так как после недельного самолечения температура стала повышаться, кашель. Скорая отказалась ехать. Таки и сказали: Вызов принимаем, но сразу говорим, что не ждите, никто не приедет, скорая не справляется. Утром звоните в поликлинику. Но мы привезли сами и что видим. Пара скорых, которые тут же и уехали. При нас в течение часа прибыло 2 штуки. Привозили пожилых людей, кто сам дошел, кого на колесах завозили. Нас приняли сразу, проверили кровь, сатурацию, рентген не показал пневмонию, мазок не брали. Мы уехали, так и не поняли, а где все скорые? Но точно не с массой ковидных больных. Зато дети привезли пожилого мужчину с пневмонией после 1 компонента вакцины! Выводы делайте сами.

непривитый
30 июня 2021 в 02:01

Ну есть же платные скорые? Почему не вызываете? Вам плевать на свое здоровье? На кафешки деньги есть? В кино сходить дентги есть? Купить модную одежду и обувь?

корсар
30 июня 2021 в 11:30

К тетке три дня скорая ехала... Оптимизаторы твою мать

Гарик
21 июля 2021 в 09:01

Объяснение так себе...

Гарик
21 июля 2021 в 09:04

А привитых по городу сейчас очень много - а они все равно заболевают!!! Как так то?!!!