Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В «Инвитро» приостановили тестирование на антитела из-за нехватки реагентов. Какая ситуация в Новосибирске?
В «Инвитро» приостановили тестирование на антитела из-за нехватки реагентов. Какая ситуация в Новосибирске?

26 июня 2021 в 01:08

Реклама инвитро с капиталом 10 тыщ и нарисованными анализами? Никто там ответственности не несет, работают по франшизе

26 июня 2021 в 01:14

СПЕРВА БАБКИНА, ЛЕЩЕНКО - БОЙТЕСЬ СТАРИКИ, ТЕПЕРЬ ВОТ ПЕВИЦА МАКСИМ, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ ПОДРОСТКИ.

Алена
26 июня 2021 в 05:06

Хорошо фармкомпании наживаются на сарсе.

Анатолий
26 июня 2021 в 07:01

Иммунная система человека устроена невероятно сложно. Но в целом у нее есть два вида оружия – клетки (лимфоциты и другие лейкоциты) и вещества (антитела). Называются эти два вида оружия, соответственно, клеточный и гуморальный иммунитет. «Оба борются с инфекциями, но разными способами», Т-лимфоциты обнаруживают собственные клетки организма, пораженные каким-то патогеном или просто «неправильные», уничтожают их – и одновременно через длинную цепочку посредников запускают выработку антител, которые борются с инфекцией в межклеточном пространстве. Если инфекция побеждена, количество антител к ней постепенно снижается: организму нет никакого резона вырабатывать их в таком же количестве, как во время болезни. У Т-лимфоцитов память существенно лучше – они живут дольше антител, иногда несколько десятков лет. И при повторной встрече со знакомой инфекцией могут запустить производство антител намного быстрее, чем в первый раз. Вот так и образуется довольно большая группа людей, у которых иммунитет, скорее всего, есть, но обнаружить его существующими массовыми методами невозможно. Пока исследователи экспериментируют на обезьянах. Например, на макаках-резусах, которых после выздоровления от COVID заразить повторно не удалось, несмотря на все старания экспериментаторов

новость реклама
26 июня 2021 в 07:23

какое мне дело до инвитро и ваших тестов

26 июня 2021 в 08:03

Каждый сходит с ума по-своему:одни раздают пустые обещания и угрозы,другие строятся в очередь и тупо платят за это.

Гость
26 июня 2021 в 09:12

Нехватка реагентов, понимаешь. Вы еще нервничаете по поводу ковида? Тогда читайте:
Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
Все, занавес.
Для кого этот цирк с обязательной вакцинацией? Для холопов.

вазгенчик
26 июня 2021 в 09:36

ну и хорошо! любая обязанность исполнения законов корректируется необязательностью его исполнения. в такой стране живём! не паникуйте!

26 июня 2021 в 09:43

Есть и другие лаборатории в городе, которые определяют антитела.

сибиряк
26 июня 2021 в 09:43

в этом убогом городишке есть хоть что-то положительное? только негатив

26 июня 2021 в 10:17

Дефицит реагентов, вакцины, кислорода, лекарств, у нас без этого никак. Маски наше всё.(ещё и маски кончатся)

26 июня 2021 в 10:39

Тьфу, плеваться хочется. Вот увидите, с прививками то же самое будет.
Спрос вырастет, и окажется, что дело не в нежелании населения, а в том, что их просто не могут завезти на всех желающих.
Зато в Индию уже отправили миллионы доз, которые там никому не нужны.

Бердский
26 июня 2021 в 11:29

Титр антител это конечно хорошо, только непоказательно. Нужно смотреть авидность.
Так что готовимся к новым рекламным акциям, для желающих "позырить"....