Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации Почему люди игнорируют вакцинацию? Мы остановили 100 человек на улице и узнали, кто поставил прививку, а кто не будет
Почему люди игнорируют вакцинацию? Мы остановили <nobr class="_">100 человек</nobr> на улице и узнали, кто поставил прививку, а кто не будет

25 июня 2021 в 08:48

А нормальный уровень антител это сколько ?

Гость
25 июня 2021 в 08:48

Антипривиаочник! Заболел ковидом - лечись лопухом , подорожником и арбидолом .

25 июня 2021 в 08:49

Привиться должны все без исключения, в обязательном порядке! Конечно если нет противопоказаний к вакцине.

Гость
25 июня 2021 в 08:50

«Все мы сейчас будто едем на машине в туман, дождь и гололед, и не знаем — что нас ждет, все ли доедут до конечного пункта, не выскочит ли встречный автомобиль, не подведет ли управление. Но мы всегда пристегнуты ремнями безопасности, хоть и знаем — да, в аварии они могут и не спасти, но резко увеличат шансы на жизнь.
То же самое и с прививкой от коронавируса. Вакцина дает нашей иммунной системе знания и память об агенте, который является для нас опасным. Когда мы сталкиваемся с ним впервые, организм долго соображает — что за вирус, как с ним справиться, как выжить. Но если вы сделали прививку, иммунитет быстрее справляется с вирусом, помогает организму. И да — последствия вакцинации могут быть, и заболеть ковид можно, но шансы выжить — точно больше», — говорит врач-терапевт Елена Черненко.

25 июня 2021 в 08:52

Не хотят вакцинироваться потому что. За годы свободного полёта России. Разгула капитализма. Медицина дискредитировала себя. Доктора "Айболиты" исчезли. На смену им пришли продажники всего чего то медицинского. Народ, в основном, лечится сам. Как может и умеет от неверия таким "врачам" или от отсутствия денег на лечение. А запросы у "врачей" астрономические. И к тому же неверие от лжи ежеминутно льющуюся от властей и СМИ. Всё это как то напоминает одну сказку про мальчика пастушка. Он всё время кричал взрослым "волки, волки". Которых не было. А когда они действительно пришли. Ни кто и не поверил.

25 июня 2021 в 08:54

Нельзя вакцинировать в разгар эпидемии. Даже вакцинация от гриппа всегда делалась до определённого срока до начала эпидемии! Врут все ! Особенно смешно слышать из уст мэров,сэров, голиковых о важности вакцинации. Они что врачи эпидемиологи или инфекционисты? С пеной у рта агитируют. Матвиенко тоже ещё та! То говорит- добровольно, а последнее время - обязательно! Кролик подопытный!

25 июня 2021 в 08:59

Риск тяжелых последствий от заражения короновирусом, на мой взгляд, значительно выше, чем риск от последствий прививки.
Вакцинироваться планирую, но:
1. Записаться через госуслуги, не могу 2-й неделю. То время через 2-3 недели, когда нет личной возможности поставить прививку, то выдает "непредвиденную ошибку" на портале.
2. Прививка бесплатная, но нет бесплатной проверки антител.

Андрюша
25 июня 2021 в 09:01

Данные того кто болеет и гуляет, отправьте пожалуйста в следственный комитет.

Гость
25 июня 2021 в 09:05

Люди не делают, так как много разногласий со всех уровней, в инете все распростроняется, никто не фильтрует, а ещё забейте в яндексе интервью о вакцин профессора Во робьева, где участвует и Мария Шукшина, где правда.

житель
25 июня 2021 в 09:05

те же самые отказники не пойдут и другой вакциной прививаться, предложи им хоть импортную, "обезьянью".
Это что-то иррациональное в головах..

25 июня 2021 в 09:06

Анекдот в тему. Автора не знаю.

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99.97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь.

25 июня 2021 в 09:07

Педагоги ещё только " думают" о вакцинации... Что можно ждать от их учеников?

25 июня 2021 в 09:12

неужели население всерьез думает, что представители дикого капитализма позаботились об их здоровье в виде бесплатной прививки?!

Sss
25 июня 2021 в 09:12

Щас молодёжь Привитая лежит с кавидом

25 июня 2021 в 09:23

доверия нет как к вакцине так и к нашему руководству которая нас торопиться всех заколоть,

Археолог
25 июня 2021 в 09:23

Вот кто этот барановирус придумал - тот пусть себе и ставит хоть 1, хоть 101 прививку. А нам этого не надо. Без их чипов переживём.

133
25 июня 2021 в 09:23

прививка вызывает осложнения. вчера ехала в автобусе с женщиной, она кашляла на весь автобус, сидела без маски. она сказала,что она привитая и ей можно не носить маску .

Гггшшш
25 июня 2021 в 09:28

Антипрививочники боятся, что прививка ворует души православных?

25 июня 2021 в 09:36

Антипрививочники не проходят вакцинацию потому что боятся-закроется их третий глаз.😎

Гость
25 июня 2021 в 09:42

Почему перестали писать, что через прививку от ковида (именно от него, не другую) вводят чипы? Неужели даже самим стало понятно насколько это глупо звучит?
А какие сейчас указания, что сейчас надо писать, почему Рома одну строку все время копирует?

Гость
25 июня 2021 в 09:42

Все кто вакцинировался прям какие то не такие на лицо 😂

25 июня 2021 в 09:43

Почему!?
Да потому что "они там наверху" ВСЁ решают за Нас!!!
Народ за дебилов держат!!!
Вот и будет такая "ответочка" и Противостояние!!!
P.S.
Будут Травить дальше#им аукнется...

Терешков
25 июня 2021 в 09:43

Страна,которая не может наладить производство инсулина,изобрела вакцину от ковид.

Yersinia Pestis
25 июня 2021 в 09:50

У меня нет доверия к копателям на кладбище, вдруг глубоко выкопают.

25 июня 2021 в 09:51

Ждут поклевки от жареного петуха.

Denis
25 июня 2021 в 09:53

К сожалению уровень образования в нашей стране стал настолько низким, что любой таксист и риелтер считают что имеют право давать советы по лечению и вакцинации. Технология разработки вакцин давным давно отработана, а побочные эффекты ничто по сравнению с последствиями Covid, ...

Наталья
25 июня 2021 в 09:54

Вот нахожусь прям сейчас в 13 поликлинике на Герцена, осталось всего 64 вакцины . Тем , кто приходит повторно, говорят, что нет вакцины. Это как можно? Агитируют - ставьте прививку, а по факту "отшивают". НГС разберите лучше эту ситуацию и можете прям сейчас приехать в 13. И все увидеть воочию .

25 июня 2021 в 09:54

" С друзьями на работе чуть не подрался, потому что они против вакцинации."

Вдолбить хотел важность вакцинации? И это представитель интеллектуального пласта населения - есть мое мнение и оно единственно правильное?! 🤦

Гость
25 июня 2021 в 10:04

есть сумасшедшее количество антител, хотя перенесен вирус 9 мес назад. у меня свой иммунитет дает жесткий отпор и не считаю нужным вакцинироваться в принципе. может в 81 год и не страшно ставить, жизнь прожита, а вот, например, в 21 год жизнь только начинается и не нужно втыкать в себя непонятно что и гробить здоровье. есть анализ, показала руководителю и сказала досвидос, вопрос закрыт.

25 июня 2021 в 10:06

Этот шмурдяк забракован во всех нормальных странах мира, поэтому нет нет, категорически нет

Татьяна
25 июня 2021 в 10:09

Пока вакцинироваться не буду,пока не обяжут добровольно-принудительно.Много лет делала прививку от гриппа,и обязательно им заболевала.И очень сильно.Рука в которую ставила вообще отваливалась.Не делала прививку ,чувствовала себя превосходно.Так что не хочу этого "кайфа" ещё раз.Если обяжут,то куда деваться.Приидется.А пока нет.

хихихихихихихихикс
25 июня 2021 в 10:11

Вакцинация не нужна, потому что она
- ослабляет общий иммунитет, как любая вакцинация
- российские вакцины не прошли испытаний и поэтому опасны
- вакцины малоэффективны против новых штаммов короны
Короче, получился полный аналог антигриппозной вакцинации, которая провалилась.
Вакцины необходимы только против смертельных заболеваний.

789456
25 июня 2021 в 10:15

Выживет только один! Не сложно догадаться кто.

25 июня 2021 в 10:21

Читаю комментарии и понимаю: вымирание России лишь вопрос времени.

25 июня 2021 в 10:21

При советской власти вакцинировали всех и все молчали , и все живы Слава Богу!!! А сейчас государство хочет вакцинировать население,это значит всех хотят чипировать и убить! Бред. Время пройдет и люди будут в очереди стоять,а те кто не имеет антител ,просто вымрут.
Я может скажу такую вещь,но украинскую пропаганду исключать нельзя. Ведь это они выбрасывают населению России эти страшные видосы ,которые разлетаются по вацапу со скоростью света!

Гость
25 июня 2021 в 10:26

Люди не хотят вакцинироваться потому, что государству нет доверия от слова "совсем". И поэтому ищут подвох там, где его может и не быть совсем. Лично у меня когнитивный диссонанс... С одной стороны, государству плевать на здоровье граждан, убыль населения за 2020 г. минус 720 000 человек, смертельно больным детям на лечение собирают по СМС, маски -перчатки заставляют покупать, больницы закрывают, а тут...... все бесплатно и принудительно. Именно это напрягает. от государства, кроме новых поборов-налогов, ограничений и т.д. за последние 30 не было, а тут такая щедрость....

25 июня 2021 в 10:26

Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда. Они снедаемы страстями. Порочными. А продолжение жизни в виде растений для них благо...
Если б им предоставили возможность что-либо решать...

Гость
25 июня 2021 в 10:27

Большенство людей не вакцинируются из за недоверия к власти! Не верят в заботу о населении, когда на протяжении многих лет ведётся политика по уничтожению качественного образования, доступной медицины, малого бизнеса, грамотный миграционной политики и тд. Север гибнет, из него только ресурсы выкачивают, люди спиваются в маленьких городах и посёлках. А тут бесплатно прививайтесь, мы вас спасаем. Не верят люди!

25 июня 2021 в 10:36

По хорошему тех, кто принял решение о вакцинации надо на государственном уровне изолировать ,чтобы спокойно отсиделись. Дистанционно, если нет возможности оплачиваемо, с поддержкой государства. Конечно в период эпидемии вакцинация может и не помочь.

25 июня 2021 в 10:39

У приятеля отец был гипотоником, поставили прививку, давление под 200, два инсульта, итог вчера похороны, 65 лет.

Виктор
25 июня 2021 в 10:39

Что за сказки про игнорирование населением вакцинации? Вчера попробовал вакцинироваться в академе - везде отказ, нет вакцины. Запись через госуслуги не помогла. Толпы народу рвутся в пункты вакцинации разнося свеженький коронавирус.

25 июня 2021 в 10:40

Нам государь столько много врал, что теперь уже и не знаешь: верить в государевы слова про эту вакцину, или нет.
Пока у меня есть собственные антитела.

гоу
25 июня 2021 в 10:42

Ковид диссидентов платно лечить, коли заболеют!

Массовые мероприятия отменены но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году.

25 июня 2021 в 10:46

Адекватная здесь только Алевтина Николаевна, правильно она сказала- переболело 2/3 жителей города, и зачем нам на высокие титры колоть вакцину.?

варчун
25 июня 2021 в 10:46

Всех привить как поросят и свободны. Сколько наплодилось экспэртов по всем вопросам, читать тошно. Слишком много демократии развелось, нужна жесткая рука!

Сергей
25 июня 2021 в 10:51

У меня на работе уже 5 примеров где людям сильно поплохело сразу после прививки. И в новостях пишут что от прививки даже умирают при том что даже привитые все равно заболевают... Ясен пень что короной я может заболею, а может нет и если заболею, то скорее всего в легкой форме, а вот прививкуесли поставлю, то уже больше шансов на опасные последствия.

Гость
25 июня 2021 в 10:52

В каждой семье есть такие, кто умер от алкоголя, причем в довольно молодом возрасте. Но это ни кого не остановило и ни кому не страшно. Как пили, так и продолжают пить, хотя от алкоголя умирает в разы больше чем от ковида.

мухаха
25 июня 2021 в 10:54

У меня хронический ковид, а потому прививка мне не нужна!

VOVA
25 июня 2021 в 10:55

Сосед поставил прививку и склеил ласты. Вакцинируйтесь на здоровье!

Умник
25 июня 2021 в 11:00

Чем ниже интеллект, тем больше причин не ставить прививку.