Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

921 комментарий к публикации Губернатор допустил обязательную вакцинацию в Новосибирской области и даже назвал возможный срок
Губернатор допустил обязательную вакцинацию в Новосибирской области и даже назвал возможный срок

23 июня 2021 в 13:57

Не надо причинять людям добро, у каждого своя голова на плечах, пусть работает естественный отбор.

Правда
23 июня 2021 в 13:57

Так заранее можно сказать что будет рост больных, а кто в этом виноват - не те кто не привился, а руководство страны, которое разрешило летать за границу. Вот они и везут заразу в страну и распространяют.

володя
23 июня 2021 в 13:58

Ну то есть переведя с чиновничьего на человеческий язык как мы единороссы выборы пройдем осенью , так потом и ситуация и будут развиваться с этими прививками. Если у них опять будет большинство будет ,значит будет обязательная вакцинация и кары против не вакцинированных . А если они не пройдут....но это уже иная будет история. Потому на выборы ходить нужно обязательно, а не на диванах сидеть ,да по дачам пиво пить лепеча мол все равно посчитают как им нужно. За себя отвечать нужно , кто на выборы не ходит тот и требовать от чиновников ничего не может.

qqq
23 июня 2021 в 13:58

Откуда такая волна вдруг дикая взялась? Может кто-то пояснить, по- делу? Отпускников и Индию не берем в расчет.

Гость
23 июня 2021 в 13:58

Вы кому надо и вакцинируйтесь хоть каждый день других за собой не надо тащить это мое личное здоровье и мне мое здоровье дороже чем ваше вакцинное общество

23 июня 2021 в 13:59

Как объяснить тот факт, что в столице ( а значит в скором времени и у нас) в едальни будут пропускать только полностью вакцинированных , переболевших ОФИЦИАЛЬНО не более, чем пол года назад и ВНИМАНИЕ!!!! лиц с мед.отводом, но только при наличии теста ПЦР, годность которого три дня (!).....
Это как? В чем провинились люди, которые имеют противопоказания к вакцинации? Почему они должны каждые три дня платить свои деньги , чтобы пройти куда - то???? Это несусветная дикость, я вам скажу. Что происходит?

23 июня 2021 в 13:59

"..Говорят,скоро кефир вакцинированный придумают. " - а "бифидокефир"?))))
А "полезные йогурты с про- и пре- биотиками".
Раньше простокваша была.. И народ так не вымирал.

23 июня 2021 в 14:00

Моё тело. Что хочу то и делаю. А вот вакцину ставить не хочу.

Гость
23 июня 2021 в 14:00

О масочники ковидобесие продолжают похоже народу надо голову включать и писать письма в трибунал в Гааге так как любая принудительная вакцинация является эксперементом , а значит преступлением против человечества. Вот тогда рубители бабла с барановируса попляшут. Но это если у нас действительно люди с мозгами, а не маскопамперсное стадо, в чём я уже сомневаюсь...

Ксения
23 июня 2021 в 14:00

Ага,бегу и падаю 😅 я беременная и детям, когда там уже можно ставить? Я первая можно?
Насмешили , конечно)))

Гость
23 июня 2021 в 14:00

Вакцинация, может сразу и чипирование и вазэктомию всему люмпену?

23 июня 2021 в 14:02

А можно поинтересоваться, когда за продуктами будут иметь право ходить только вакцинированные?

23 июня 2021 в 14:02

А вакцины то хватит на всех, чтобы принудительно делать? Зимой для желающих вакцины не хватало, люди записывались на прививки, а когда приходили в назначенное время им говорили - вакцины нет. Всё это громкие заявления, не более. Вакцины и сейчас на всех не хватает, тем более большую часть за границу отправляют.

23 июня 2021 в 14:05

Какая прелесть, вот они пресловутые права человека, отмена рабства ))) Впрочем стадо надо прививать конечно, заодно и пенсионному фонду поможем, до пенсии не доживем, а наше то дело телячье.... дальше все знают. Спасибо нашему руководство, что решило о нас позаботится! А то и в правду много нас стало и жить что-то долго стали, надо позаботится, помочь, спасибо!

Гость
23 июня 2021 в 14:05

Толку от ваших недовакцин, если в ковид-госпиталях по 50% ранее привитых лежит?!

Гость
23 июня 2021 в 14:06

я даже если и буду вынуждена поставить вакцину от ковида, то не перестану опасаться окружающих, мыть руки и соблюдать дистанцию. почему? потому что убеждена логически и практически, что вакцина не защитит мой организм от заражения!

23 июня 2021 в 14:07

Нашли кому верить, ему верить нельзя

23 июня 2021 в 14:07

Давно пора уже было вводить обязательную вакцинацию, власти всё сюсюкаются и уговаривают несознательных граждан.

23 июня 2021 в 14:07

Наш Собянин.
А лотерею не допустил? Ась?

23 июня 2021 в 14:09

До вакцинируемся, убьем остатки иммунитета, и будет чихнул и сразу в деревянный сарафан

Дещ
23 июня 2021 в 14:09

Нужно не просто допускать, а вводить. На сегодня других путей нет. У нас есть шанс остановить, почему его не использовать? Скоько жизней сохраним!

Винтарь
23 июня 2021 в 14:09

Каким образом можно заставить делать вакцину обязательно?! У нас свобода выбора, такими темпами потом всё обяжут делать.

23 июня 2021 в 14:10

"И тебя привьют, и тебя тоже привьют… и меня привьют» 😜

23 июня 2021 в 14:12

Полная профанация! Губернатора в отставку за призыв посягнуть на главный Закон страны Конституцию. Там нет ни чего про обязательную вакцинацию. Немедленно сложить полночия!

23 июня 2021 в 14:12

Если ты живешь в Государстве, то ОБЯЗАН подчиняться законам этого Государства! Если Государство сказало носить маски и вакцинироваться, то ты ОБЯЗАН как гражданин выполнять указы Государства бесприкословно и незамедлительно!

простопрочитал
23 июня 2021 в 14:13

Народ вакцинированный! Вы хоть, пишите группу создайте. Как себя чувствуете. Как функционирует ваши органы? Что необычного? Заболели или наоборот пронесло. И писать надо правду. Ни ради прикола пишу. Хочу правду. Вы решились, флаг с барабаном на шею. Я не уверен в безопасности всех вакцин против ковида. Потому, что они свежие, сырые. Так в любом деле всегда было и будет. А вас в пробирку запустили. У меня есть сомнения, что на Векторе, все поголовно привиты. Вот, сомнения и все. А настаивать чтоб все прививались сырой вакциной нельзя. Вакцинированные, помрут, если что не так, а из нас все равно, кто то выживет.

гость
23 июня 2021 в 14:16

Правда: рассейская вакцина на западе никому оказалась не нужна, поэтому нужно показат пример загнивающему, мол смотрите, как много россейских жителей прививается и бегут толпами и хотят привиться, да не один раз а 2, а кому вообще три подавай! Сюр: Кто то уже начал друзей приводить и получать одобрительное похлапывание по плечу от командования, кто то докладную на непривитого соседа написал....

мухаха
23 июня 2021 в 14:16

Знакомый учитель уже увольняется. Пойдет в репетиторы. Не хочет быть подопытной крысой, да еще и за гроши.

Аня
23 июня 2021 в 14:17

🧐А напишите у кого нибудь тоже после вакцинации умерли или слегли в больницу знакомые, коллеги?
Или у меня у одной на работе такие слабые оказались

Мнение
23 июня 2021 в 14:18

Обязательная вакцинация вызывает больше вопросов. Если вакцинированные также могут заболеть и быть заразными как и не вакцинированные, то смысл ограничивать доступ в общественные места тем кто вакцинацию не прошел, если разницы между ними, в плане распространения ковида никакой нет? Что делать с теми кому нельзя ставить вакцины, налепить на одежду метки, что не вакцинирован? И еще много подобных вопросов

23 июня 2021 в 14:19

Действие вакцины не доказано, сделана "на скорую руку", на всех действие разное. Есть и негативные последствия. Одна вакцина стоит больше 16 т . рублей. Вакцинируют за счёт бюджета. Вообще не сомневаюсь, что опять грабят страну, прикрываясь вирусом.

qqq
23 июня 2021 в 14:19

В США уже 50% привились, в израиле буквально поголовно, мы не верим в российскую вакцину, простите, уж пустите в оборот зарубежные, и счастье будет.

23 июня 2021 в 14:20

Молодец. Хоть в чем то я с ним согласен. Хватит уже эту пандемию терпеть. Пусть только зомбированные не делают прививки и живут в вечном страхе. Прививка в данном случае нужна и это верно.

вася
23 июня 2021 в 14:20

у меня,много кто привился и заболел.
сейчас половину людей болеют после прививки и молодежь.
поэтому спорный вопрос о током количестве больных сейчас.
статистику пусть напишут сколько более привитых. я думаю не напишут. а если заставят вакцинироваться, то больных будет еще больше.

Думали они на масочках остановятся, думаете до вас не доберутся, думаете они вас вылечить хотят, может пора очнуться уже и остановить сатанистов, или уже поздно?

23 июня 2021 в 14:24

Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел…
Вы вот только наладьте систему прививания, чтобы без длинных очередей, чтобы вакцина была (на сегодня. например, в 27 поликлинике нет вакцины, а я приписан туда). И вообще чтобы хотелось идти, как на выборы))))

Гость
23 июня 2021 в 14:26

вакцинация дело добровольное и хватит всем в паривать, что надо кому надо пусть ставят но осенью как обычно люди болеют орви и тут нормальное явления. не нашли за столько лет лекарство от рака, туберкулеза и других заболеваний, а вот какого то ковида вакцина за полгода разработана. Тут надо
подумать ставить её или нет. Вакцинация дело добровольное, а заставлять народ это нарушение права человека.

Кто дал волю ветеринарам над людьми эксперименты проводить, кто их к власти подпустил?

Гость
23 июня 2021 в 14:29

Врачей ему жалко, так зачем границы открываете, разрешаете мероприятия, всю весну какие то мероприятия в городе и области были, и с присутствием губернатора и мэра и без масок и соц дистанции, а сейчас началось мы виноваты сами и не выполняете предписание, я что сам открыл границы туристам и тд, так и не надо валить все на народ!

23 июня 2021 в 14:29

80 процентов 11 больницы пациентов были привиты. Знаю не по наслышке. Родственники работают. Сами врачи и медсестры делают себе сертификаты, выливая жижу мимо. Последствия- привились, через 2-5 дней скорая. О состоянии здоровья , пришедшего на прививку, судят по его словам. Аллергию на препараты при опросе внести в комп нельзя, ибо будет много медотводов, программа просто не ставит...

Гость
23 июня 2021 в 14:30

У кого-то лично знакомый умер от вакцины или заболел после вакцины. Да у нас вакцинированных практически лично знакомых у каждого нет! Раньше все эти личности кричали что ковида нет, теперь про вакцину начали.

123
23 июня 2021 в 14:32

То есть в Турцию они открыли чартеры , и теперь бояться стали. В чем логика господа??? Это же ДЕБИЛИЗМ

23 июня 2021 в 14:33

ведите честный подсчёт. Кто повторно попадает в вашу "статистику" не регистрируйте. Иначе цифры могут быть больше чем население планеты 😂😂😂

23 июня 2021 в 14:35

Эй ты человек ты приехал в мой город и будешь указывать и заставлять нас колоть то что не иследованно и саму вакцину не проверили миним 5 лет на все последствия? Ты себя коли своих детей родителей итд.

Гость
23 июня 2021 в 14:37

сегодня позвонила в свою клинику на каирской, мне сообщили, что вакцинация временно приостановлена. Вот хочешь, а вакцинироваться не дают!!!

qqq
23 июня 2021 в 14:40

Когда официально признают ковид синтетическим, привьюсь возможно.

23 июня 2021 в 14:41

В таком случае надо оформлять массово страховку на здоровье в страховых и когда они увидят что её оформляют миллионы тогда они сразу прекратят принуждать к вакцинации у страховых компаний потом просто не хватит денег выплачивать миллионы каждому пациенту

Дещ
23 июня 2021 в 14:43

Права человека и прочие сопли хороши в мирное время. А сейчас развивается эпидемия. И ее надо остановить. Можно временно, на время, поразить немного в правах непривитых. Пусть антипрививочники засунут свой язык себе в ... Зато большинство будет спасено.

Блюяня
23 июня 2021 в 14:44

Как хорошо что в Новосибирске большинство не коровы. тютютю првивочники....

Гость
23 июня 2021 в 14:47

Общественные интересы - привить каждого? Нюрнбергский кодекс - кто-нибудь помнит такое?

23 июня 2021 в 14:50

Возмущайтесь, не возмущайтесь, как мне кажется, сработают 2 момента:
- Знаю многих, кто не просто пойдет, побежит прививаться. Стоит только цивилизованной Европе, вместе с чуть менее цивилизованными Турцией, Египтом и другими популярными у наших граждан странами заявить "к нам только с прививкой". А все похоже именно к этому и идет.
- В Европе можно считать свершившимся фактом появление "ковидного паспорта". А значит его появление у нас - это вопрос времени. Да, все будет по максимуму обставлено так, будто это сами граждане проявили сознательность, но сути это не меняет: будет прессинг, с целью побудить максимальное количество граждан привиться, и чем хуже будет обстановка, тем сильнее он, прессинг и пропаганда, будет.