Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске
«Погибла за три дня»: известная врач-пульмонолог скончалась от ковида в Новосибирске

19 июня 2021 в 19:20

То ли слова ковид или прививка уже что-то сдвинули в головах у людей. Умер человек, врач, который лечил людей, а здесь какие-то сплошные насмешки. Соболезнования родным.

Ал777
19 июня 2021 в 19:23

Наверняка, привита была..

19 июня 2021 в 19:26

А как же прививка??? Медработники же были привиты в первую очередь!

Гость2
19 июня 2021 в 19:26

Похоже, то самое антителозависимое усиление. Раз не указано, что не была привита, значит 100% обратное.

Гость
19 июня 2021 в 19:27

Да, очень важно узнать какой прививкой была привита и когда делали прививки.

19 июня 2021 в 19:29

За последние несколько дней количество статеек про ужасы ковида выросло втрое как минимум. Думайте, сограждане. С чего вдруг такая забота о населении, то у нас пенсионный возраст уводят за границу дожития, ассигнования на медицину сокращают В ДВА РАЗА, количество инфекционный коек на 43%, а тут прям решили позаботится. Кто в такое верит, тем уже не помочь, идите, колитесь.

19 июня 2021 в 19:29

ща можно все на ковид списать, удобненько

19 июня 2021 в 19:35

Разговаривал с человеком, очень хорошо ее знавшим. Да и сам ее знал лично, хоть и мало - лечил у нее бронхит прошлым апрелем. ОНА НЕ БЫЛА ПРИВИТА. У нее был сахарный диабет. Она опасалась побочки от вакцинирования и надеялась на лучшее. Вот такая злая ирония. Хороший был человек.

Гость
19 июня 2021 в 19:35

Человека очень жаль. Но так как скорее всего была причита, то вот и думайте о целесообразности сего мероприятия.

Яло
19 июня 2021 в 19:38

Почему не привитая была!?

19 июня 2021 в 19:40

Ирочка, светлая тебе память! Врач от Бога и профессионал, каких мало! Родным, близким, друзьям-соболезнования. Кусок сердца рухнул от этого известия. Всегда будем помнить о тебе…

19 июня 2021 в 19:46

Ну что как там спутничОк, работает?

19 июня 2021 в 19:46

То есть человек-СПЕЦИАЛИСТ, знавший заразу, не привился? Такая атака с 2-х фронтов идёт! Надоело!. Жду результатов анализа на антитела - если, после двух подтвержденных случаев ( июнь 2020 и март 2021), антител не будет - пойду на опыты к ученым.

Гость
19 июня 2021 в 19:47

Сейчас боты будут скб в грудь бить что была не привита и причину быстро придумают.

19 июня 2021 в 19:49

Антипрививочникам ещё один повод изменить своё отношение к прививкам. Или вы думаете что вы на другой планете живете и вас это не коснется, или вы считаете себя бессмертными?

Loop
19 июня 2021 в 19:54

Население глупое, а из-за них погибают достойные. Страна идиотов.

Gnom
19 июня 2021 в 19:55

Народ тупой, ничего не понимает.

1254
19 июня 2021 в 19:55

Читаю и глазам не верю, главное была привита или нет...

Гость
19 июня 2021 в 19:57

выше пишут, что не привита из-за противопоказаний по здоровью. соболезнования родным.

Гость
19 июня 2021 в 20:03

жалко, но стыдно! т.е. на приём к больному доктору...

Гость
19 июня 2021 в 20:16

О заказушные статьи пошли денег на пугалово маскопамперсников барановирусом подкинули. Стадо в смертельный вирус поверит

3333
19 июня 2021 в 20:16

Полтора года идёт эпидемия и до сих пор смертность высокая. Где наши ученые? Где лечение? Вакцины - это хорошо, но что делать тем у кого противопоказания есть? Их то лечат ?

19 июня 2021 в 20:17

То есть врач, который сам лечит лёгкие, в период пандемии сама не сделала прививку, с инкубационным периодом ходившая на работу пока не слегла, перезаражала кучу народу и в итоге померла? Зашибись, кому у нас только заслуженых не дают. Всех не привитых врачей лишать зарплаты в ноль. Все распространение вируса от медперсонала, это они растаскивают его по городу.

19 июня 2021 в 20:18

Великолепный Врач и Человек... Я наблюдалась у неё как раз с ковидной пневмонией в прошлом году... Низкий поклон до земли за профессионализм и чуткость. Царствие Небесное Вам Ирина, вы навсегда в наших сердцах. 🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

19 июня 2021 в 20:20

Напомним, ранее испытатели новосибирской вакцины «ЭпиВакКорона» уже заявляли, что при вакцинации препаратом не образуются антитела. Однако Роспотребнадзор опроверг заявления добровольцев, сообщив о высокой эффективности препарата.

Вместе с тем, позже ученые отметили, что у переболевших коронавирусом или привитых вакциной от COVID-19, действительно, может выработаться недостаточное количество антител. Прежде всего, это касается пептидных вакцин, как «ЭпиВакКорона». В таком случае им потребуется третья доза вакцины или другой препарат.

19 июня 2021 в 20:22

Да была она привита, сейчас чтобы в грязь лицом не упасть с вакциной напишут что не была!!

19 июня 2021 в 20:29

Эти люди попадают в рай. Низкий поклон врачу!

19 июня 2021 в 20:35

врач не был привит?

Алиса
19 июня 2021 в 20:41

Прививку проставила и что не помогло?как начали вакцинировать так опять пошли жертвы

Гость
19 июня 2021 в 20:44

Так она была привита!!!! Вот результат прививки)))) Врачи говорят, что привитых лечить не чем, им лекарства не помогают, так как убита иммунка совсем этой прививкой

"прохожий"-1
19 июня 2021 в 20:45

Мутно всё с ковидом. Господин Михалков в "бесагоне" точно описал о мировом заговоре. Многие конечно не верят в эту пропоганду, которую разыграл ВОЗ, но действительно происходит принудиловка вакцинации, гонят рекламу последствий.Запугивая народ через телевизор и радио, люди пытаются обезопасить себя и верят правительству. А оно много о вас заботилось, назначая нищенскую пенсию или посмертный и недостежимый пенсионный возраст? То-то и оно.Чем меньше едаков, тем меньше финансовых затрат. А значит сокращение населения через вакцинацию-это основная задача правительства. Вы верите, что президент поставил прививку или какая то очередная знаменитость померла от ковида? Ну не будьте так наивны. Вас так зомбировали, что вы сами добровольно лезите в петлю. Боитесь заболеть, ведите ЗОЖ, избавляйтесь от целлюлита и животов. Больше движений и положительных эмоций. Не надо жрать генную продукцию и превращаться в поросёнка. И будет у вас и иммунитет и прочая естественная защита. Любите своё тело и защищайте его.Оно дано вам богом и никто не имеет право, кроме вас самих, колоть его, резать, и тем более против вашей воли им распоряжаться

Ник.
19 июня 2021 в 20:46

Соболезнование семье. Видимо шторм цитокиновый. Помогает только Дексометазон. Проверено на себе.

прививкин
19 июня 2021 в 20:50

нука быстро прививатся, диванные рэмбо и клавиатурные терминаторы ! быстрааааааааа

Гость
19 июня 2021 в 20:57

работа не бей лежачего?!... откуда инфа??? медики чуть живые оттуда выползают!

Гость
19 июня 2021 в 20:59

врачи тоже люди, со своим букетом заболеваний каждый. и для медиков отсутствие прививки не влияет на допуск к работе. соболезнования.

Федор
19 июня 2021 в 21:00

Смерть от ковида уже в НСО унесла около 2000 жизней, но серьезного восприятия населением этой заразы нет. Почему? Антиреклама работает лучше. Рекламы, агитработы нет. И пусть мне тысячи глоток сейчас скажут, что я не прав. Я знаю, работы по пропоганде вакцинации нет. Я её не вижу и не слышу. Но вижу, как начальники ведут себя как каста неприкасаемых: маски не носят, дистанции не соблюдают, контроль соблюдения правил не проводят.(или делают это вяло-для вида). Вот и вся причина.

Лубрикант резиновый
19 июня 2021 в 21:08

Лучше нольпять выпью, чем вашкюу вакцину поставлю и помру.

Гость
19 июня 2021 в 21:29

она прививку ставила?

Гость
19 июня 2021 в 22:05

Я была на приеме у этого доктора после ковида, очень грамотный и чуткий специалист. Очень жаль, когда уходят такие врачи... Соболезнования родным и близким!
Скоро нас не кому будет лечить, похоже...
А кто пишет, что статьи заказные и ковид не страшен, я просто вам сочувствую, вы, получается, вообще не ориентируетесь в сложившейся ситуации. Я, конечно, не фанат "прививочной" кампании, сама не решила, буду ли прививаться, так как действительно очень мало информации о том, как прививать людей, перенесших ковид, очень разнятся мнения самих врачей, а прививаться по политическим целям не хочется. Но это проблема информирования населения, а не проблема самой вакцины, конечно, страхов у населения много, так же как и вопросов. Но говорить, что статьи заказные и поливать всех грязью, ну низко это, уважаемые жители нашего города.

доктор
19 июня 2021 в 22:41

Ушла из жизни, погибла великолепный человек, милая женщина, высококлассный врач. Довелось мне с ней работать в легочно-хирургической больнице несколько лет, пока там была кафедра- всегда готова помочь пациентам, помочь советом, консультацией коллегам. Светлый был человек, только самые лучшие воспоминания. Искренние соболезнования родным и близким

Читатель новостей
19 июня 2021 в 23:23

Она была привитой от ковида?

Частная Клиника
19 июня 2021 в 23:44

Дорогая, родная, Ирина Станиславовна, без Вас мы осиротели(((( Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость, за профессионализм, за человечность и человеколюбие. Таких докторов становится все меньше и меньше, для нас это невосполнимая утрата ((( СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за 2020г., за всех спасенных пациентов, за то, что мужественно протянули руку помощи. Вечная Вам память! Родным и близким глубочайшие соболезнования...

прививка не спасла
19 июня 2021 в 23:47

Вот она вакцинированная . А я - нет.

19 июня 2021 в 23:50

так она ж привилась??!?!😱😱😱😱😱😱😱😱

Эдвард
20 июня 2021 в 00:06

Да задолбали пургу гнать у нас любой скончавшийся тока от ковида и мрет просто фантастика другие болезни все вылечели походу наши тупые депутаты и фашисты из ВОЗ и Роснепотребнадзора

кролик беги
20 июня 2021 в 00:09

В США после вакцинации умирают здоровые врачи, несмотря на экстраординарные меры по спасению. Некоторые здоровенькие врачи вдруг скоропостижно от инфаркта умирают, а некоторые по две недели в реанимации борются за жизнь. Так что факты есть и именно это отвратило американцев от бесплатной вакцинации Пфайзером. В суд подать на компанию - нельзя.

Lusi
20 июня 2021 в 00:30

А в Швеции все спокойно.

Lusi
20 июня 2021 в 00:34

А почему в Швеции , где не было локдаунов и не носят маски смертность не увеличилась?

20 июня 2021 в 00:43

Столько людей спасла от этой болезни, а сама не убереглась - НЕ ВЕРЮ! если у неё есть лекарство от смертельных болезней от чего умерла то?!

Гость
20 июня 2021 в 00:46

Что у людей в голове, зачем все это писать, человек погиб, это некролог, пишется для того, чтобы все желающие (коих несомненно много) смогли попрощаться. Ирина Станиславовна была светлым, добрым, человеком, многим помогла. Светлая память.

20 июня 2021 в 00:53

Вот и пожалуйста! Врачи прививки ставили в обязательном порядке и разве помогла ей эта прививка??? Соболезнования родным...