Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Вакцинацию сделали обязательной уже в Москве и в Кузбассе. Как будет в Новосибирске — отвечают эксперты
Вакцинацию сделали обязательной уже в Москве и в Кузбассе. Как будет в Новосибирске — отвечают эксперты

17 июня 2021 в 22:13

Пусть Правительство покажет пример людям, поставят прививки в прямом эфире себе и своим родственникам, а мы посмотрим на них. 😏

Гость
17 июня 2021 в 23:23

Люди! Вакцинация обязательна! У нас нет выбора. Вирус просто так не победить! Кто ковидом не болел или переболел в легкой форме, не хоронил своих родных от этой заразы, никогда этого не поймет!

18 июня 2021 в 02:39

А чечня, дагестан и прочие республики кавказа игнорируют вакцинацию и никто ничего не вводит и не наказывает....и краснодарский край тоже

AlexAm
18 июня 2021 в 08:04

будут думать, пока область не захлестнет третей волной? Давно уже надо было вводить принудительную вакцинацию. До 1 сентября нужно точно успеть всем выработать иммунитет, а учитывая что после первой прививки на это уходит 45 дней, то осталось меньше месяца - а тут уже даже физически сложно будет организовать столько пунктов вакцинации

Артем
18 июня 2021 в 09:17

Тёща рассказала, лично знает трёх людей, кто поставили прививку и через 1-2 недели умерли.

tata
18 июня 2021 в 09:48

как же они достали со своим враньем. безусловно есть вирус, но не в таких масштабах как везде трубят. наштамповали своих вакцин, теперь ищут повод бабки отбить.медики эти, совести нет вообще.люди приходят сдают анализы, чисто, чз 2-3 недели ой, да у вас ковид,и в больничку. нашли лазейку для отжатия денег с бюджета.

Гость во лбу гвоздь
18 июня 2021 в 10:19

"...... — недоумевает Лариса Федина." Что тут доумевать. Люди не верят власти и что оно создает, я про вакцины. Реально не понятно что там за жидкость в колбах. Людей наше правительство дурит всегда. И вот что хорошего они могли сделать для своих людей.

Гость
19 июня 2021 в 01:05

Если штамп вируса другой зачем вакцина она не действенна но я так понимаю без прививки ты не человек как раньше без бумашки ты ка....у нас на работе заставляют ставить прививки ч предлагаю поставить прививки всем депутатам и посмотреть а потом уже всем

Викторовна
27 июня 2021 в 20:16

Я считаю, что вакцинация - это смерть или в лучшем случае инвалид! Люди, откройте глаза! Перед нормальной то прививкой всегда сначало проходят обследование, а тут чуть ли не в общественном туалете ставят, на скорую руку сделанную не понятно из чего дорогостоющюю вакцину, от которой уже не мало народу погибло или покалечено!

Гость
5 июля 2021 в 22:38

Л-логика.
Если не привился, то отстранят от работы без содержания. Т.е они заботятся о том чтобы я якобы не заразился, но не совсем не беспокоятся оставить меня без средств к существованию. Сомнительная забота государства.