Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

664 комментария к публикации «Вернется и еще 50 человек заразит»: эксперты — о третьей волне коронавируса и более агрессивном штамме
«Вернется и еще 50 человек заразит»: эксперты — о третьей волне коронавируса и более агрессивном штамме

АПРО
14 июня 2021 в 10:38

Во время эпидемий и пандемий запрещено проводить вакцинацию. А это фейк вирус политическое шоу. Спутник ви госзаказ и против него ничего правдивого не напишут. Хотя последствия есть и с летальным исходом. И это правда. Только ставят диагноз смерти не от вакцины. Давайте запудривайте мозги дальше. Маску не носил и не собираюсь. Полтора года и поезда и самолеты, и транспорт и магазины и прочее и везде без нее. Гото пойти в так называемую красную зону без защита и доказать, что все что пишут мировое шоу, которое в первую очередь выгодно ВОЗ, которую надо кормить. А наш пипл всё схавает.

Гост
14 июня 2021 в 10:39

Не выпускать и не впускать не привитых!!! Количество заражений снизиться в разы.

Колобок
14 июня 2021 в 10:40

Надеюсь, третья волна нас минует!

Армагеддон
14 июня 2021 в 10:40

Пока есть неучи, невежды и просто не здоровые люди, которые бояться (не хотят) вакцинироваться, ситуация не стабилизируется. Почему люди такие безответственные?

чОрный ник
14 июня 2021 в 10:40

ну ка, народ, расслабились чтой то...давай опять в намордники и в стойло...подышали свежим воздухом и харе...

Гость
14 июня 2021 в 10:41

Очередная волна про корону на нгс. Только не 3-я, а 303.

Хомяк
14 июня 2021 в 10:41

С прививкой такие новости читать не так тревожно… всем здоровья!

Светлый
14 июня 2021 в 10:41

Посмотрим, может это временный всплеск. Но это не повод откладывать вакцинацию

Радик
14 июня 2021 в 10:42

Вот так… рано расслабились, однако! В Европе вовсю третья волна идет

Кубик Рубика
14 июня 2021 в 10:42

Вакцинировались всей семьей еще зимой, включая пожилых родителей. Спокойны, хоть и много вновь заболевших вокруг. Осенью планируем сдать на антитела, если недостаточно, ревакцинируемся вновь.

No money no honey
14 июня 2021 в 10:44

Чего все туда прутся? У нас в Сибири сейчас лета теплые. Солнце, жара, водоемы есть. Если есть дача, зачем куда то ехать, переплачивать?

Гость.
14 июня 2021 в 10:44

Всё можно было сделать очень и очень просто..
Закрыть границы на весь год( Крым в том числе) отметять все массовые мероприятия..
Хрено, но что делать?
А в дальнейшем выпускать на отдых только пр наличии сертификата...
Кстати, работяг( офис, общепит, магазины и т.д и т.п) допускать к работе только при наличии сертификата о вакцинизации.
Жестко? Да..
Но у нас бы была почти 100% вакцинизация и не было бы очередной волны....

14 июня 2021 в 10:44

сейчас эти вирусы будут штамповать все кому не лень, если есть доступ к таким технологиям

14 июня 2021 в 10:45

Никто бы не подумал, что этот ковид так надолго! Берегите себя!

Изя.
14 июня 2021 в 10:47

Мешков -всем хватит.Вакцинируйтесь.

Семён
14 июня 2021 в 10:47

Надо срочно вводить обязательную вакцинацию. Не сделал привику - полное поражение во всех правах. Без прививки сможешь только еду в магазине купить и всё. Остальное недоступно. Ни билетов на самолёт купить, ни квартиру продать, ничего. Все права только по ковид-паспорту. Я бы так и сделал.

Наледра
14 июня 2021 в 10:49

Меньше 70 человек заболевших не было, сейчас чуть больше 100. В процентах рывок, но рост на 30 человек в день для города с более, чем полуторамиллионным населением это численность, которой будоражить население нет смысла.

Антибиотик
14 июня 2021 в 10:49

Шёл 2053 год. По телевизору сказали нужно немного потерпеть. Шла 35 волна коронавируса, сделано 150 вакцин. А толку ноль. Это Россия

4444
14 июня 2021 в 10:49

Похоже этот вирус надолго. Никак не уходит. Даже вакцина не спасает? А лечить то его научились ? Не сам вирус, а его осложнения.

Степан Аркадьевич
14 июня 2021 в 10:49

Все эти статьи о третьей волне, как по мне, готовят нас к очередному финансовому кризису. Ну чтобы потом было на что свалить.

чОрный ник
14 июня 2021 в 10:52

ботье, оказывает государству, медвежью услугу. активно втирая и топя тут за вакцину...при чем не скрываясь идет активная агитация. дурни)

777
14 июня 2021 в 10:54

"Назло бабушке отморожу уши".. Начитаются всякого бреда во всемирной помойке.. Мыслить и анализировать большинство уже разучились (а некоторые и не умели). Есть правда один способ - надо запретить вакцинацию. Тогда эти персонажи, которые всегда против всего) всеми правдами и неправдами будут добиваться прививок, и еще деньги будут платить.. Из-за недоумков так и будем в намордниках ходить. И миллиарды из бюджета на их лечение тратить, вместо того, чтобы лечить тех, кому это действительно необходимо..

прапорщик на бреющем
14 июня 2021 в 11:05

воистину - страна непуганых идиотов

14 июня 2021 в 11:08

платите по миллиону за каждую прививку может и уколюсь) иначе разносил и буду разносить)

Гость
14 июня 2021 в 11:09

8 июня 2021
Заместитель министра здравоохранения России Гриднёв
- привитые «Спутником V» в будущем могут быть повторно вакцинированы от коронавируса другим российским препаратом.
«В последующем, как прогнозируют наши уважаемые учёные,
в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной...
а именно «КовиВак» или «ЭпиВакКороной»
— цитирует его на пленарном заседании в Госдуме ТАСС.
Глава Минздрава России Мурашко -
🔥привитым от коронавируса в дальнейшем потребуется ревакцинация🔥

14 июня 2021 в 11:10

это не третья волна, это апогей второй

лебовски
14 июня 2021 в 11:11

Коммунизм зло

Гость
14 июня 2021 в 11:12

16/03/2021
За первые два месяца 2021 года в Швейцарии
только официально были установлены 597 специфических случаев
побочных эффектов от генетической вакцины от короны
(ссылка на публикацию Swissmedic).
177 квалифицированы как тяжелые.
Летальные случаи в данную статистику не вошли,
поскольку о них власти данные не публикуют.
Неприятна и другая статистика:
побочные эффекты от генетической вакцины от короны встречаются в 10 раз(!) чаще,
чем побочные эффекты от вакцины от гриппа"
(Портал «Швейцария Деловая»)

Гость
14 июня 2021 в 11:14

"Вакцинированные от нового ОРВИ с коэф.
выживаемости более 99,7% и зарегистрировавшиеся на портале “Vax 2 the Max”
в Нью-Мексико, могут выиграть призы из пула на общую сумму 10 млн долларов,
включая главный приз в размере 5 млн долларов.
Об этом объявила Мишель Лухан Гришем.
Калифорния предложила самый крупный одиночный приз
в размере 1,5 млн долларов из общего лотерейного пула
в размере 116 млн долларов. "конт

14 июня 2021 в 11:16

Вы сейчас со своей пандемией добьетесь того что экономика страны уйдет в такое пике что 90е покажутся цветочками. Бизнес уже давно лыжи намазал на выход.

Александр
14 июня 2021 в 11:16

Будке и третья и четвёртая волна, пока не посадят в яму поганцев, выведших и распространяющих эту заразу

14 июня 2021 в 11:17

Неужели в Гугле забанили, Андрей Фурсов прекрасно описал ситуацию зачем это все надо. Историк однако

Гость
14 июня 2021 в 11:17

ПОЛОВИНА из этого количества, ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ))) И самое страшное, что врачи хватаются за голову, потому что именно с вакцинированными они не знают что делать, им не помогает лекарства, которые помогают тем, кто не вакцинировался. Как и говорилось, что третью волну сделает массовая вакцинация, начавшаяся весною. У меня половина из тех кто поставили прививки в марте-апреле, заболели короной в мае-июне. Смысл в этой вакцинации тогда? Она не спасает. Поэтому те кто поставили, не обольщайтесь тем, что Вы не заболеете. Эта прививка отсрочннного действия, ждите когда Вас накроет. Посмотрим, что будет через год.

Гость
14 июня 2021 в 11:24

Перед пандемией коронавируса Путин сократил количество инфекционных койкомест на 40% во исполнение майских указов.. Результат оказался ожидаем. Жрите и дальше стабильность.

Гость
14 июня 2021 в 11:24

Ну, прививка же - жутко опасна, человек же вместо того, что бы умереть, если и заболеет, то не сильно и 100 не умрёт. Ужасные последствия, просто ужасные... А большинство, вообще не заболеют, не будет тромбозов, инфарктов, диабета , последствий для мозга и нервной системы, спровоцированных ковидом .. Это как же жить то с такими последствиями?

2018
14 июня 2021 в 11:25

Давно пора запретить продавать билеты на самолёты невакцинированным.

Гость
14 июня 2021 в 11:26

Вы даже не представляете какое бабло эти частные клиники подняли на борьбе с КАРМАНОМИНУСОМ!

14 июня 2021 в 11:26

В волнах не понимаю. Но думаю так что оп и хотяб неделю нет не одного заболевшего, вот потом если появились новые случаи это новая волна, а сейчас это все еще первая волна идет, не о какой второй волне и речи нету. а уж темболее о 3 волне. Ну китай же друзья, и создатели этого вируса, чего у них то вакцину не взять. у них уже вируса нету,

Гость
14 июня 2021 в 11:26

Во,стебались над Нобелевским лауреатом Монтанье,
а он дал макс. 2-3г после жижинации
и полковник мед.службы,
микробиолог,военврач
Супотницкий предупреждал об
антителозависимом усилении инфекции после коровизации.
а кто писал про прионы?
оф.сайт файзер

14 июня 2021 в 11:27

Объясните странную математику: в в Бедске население 100 тыс, в Нске в 16 раз больше. (16-25)*16=256-400 должно быть в Нске. А ещё область. У нас по по офиц.данным сейчас 108 максимум. Как же так получается?

Гость
14 июня 2021 в 11:32

Третья волна началась из-за открытых границ, а не из-за расслабленности населения. Завезли новые штаммы, про которые писали мировые СМИ, а наше правительство опять игнорировало эти данные. В первый раз все началось с того, что границы не закрыли вовремя и ждали, когда начнется эпидемия. И вот опять те же грабли. За это надо как минимум увольнять все ответственных.
И тут возникает подозрение, что это уже не преступная халатность, а намеренные действия.

14 июня 2021 в 11:37

Третья волна по сбору денег с населения)

Антибиотик
14 июня 2021 в 11:37

Позор медицине России!!!

Аха!
14 июня 2021 в 11:38

Даёшь!Главное не забывать побольше авиарейсов за границу открывать...За новыми партиями заразы...

Гость
14 июня 2021 в 11:39

Вывод один чиновники - провал или опять голову морочат. Результат массовой вакцинации весною, привили же по сути часть населения: учителей, врачей, силовые структуры, бюджетников, а где же тогда результат? Должно же быть тогда наоборот.