Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

664 комментария к публикации «Вернется и еще 50 человек заразит»: эксперты — о третьей волне коронавируса и более агрессивном штамме
«Вернется и еще 50 человек заразит»: эксперты — о третьей волне коронавируса и более агрессивном штамме

14 июня 2021 в 11:37

Третья волна по сбору денег с населения)

Антибиотик
14 июня 2021 в 11:37

Позор медицине России!!!

Аха!
14 июня 2021 в 11:38

Даёшь!Главное не забывать побольше авиарейсов за границу открывать...За новыми партиями заразы...

Гость
14 июня 2021 в 11:39

Вывод один чиновники - провал или опять голову морочат. Результат массовой вакцинации весною, привили же по сути часть населения: учителей, врачей, силовые структуры, бюджетников, а где же тогда результат? Должно же быть тогда наоборот.

14 июня 2021 в 11:44

Вот откроют Турцию - будет стимул сделать прививку. А так - просто лень. Звонить куда-то, записываться, идти по приглашению, потом опять... А вдруг у меня в это время будут другие занятия? Не, только Турция. Разглядываю рекламы отелей. Сколько зелени, цветов, пироженки, террасы, гамаки. И море, море, море...

Гость
14 июня 2021 в 11:45

еще гений
Киссинджер -рыцарь британской короны
Ордена Святого Михаила и Святого Георгия,
написал для всех "Меморандум 200" о национальной безопасности,
который представляет собой отчет
о контроле над населением, ограничении пищевых ресурсов
🔥 и использовании инъекций для депопуляции"

Гость
14 июня 2021 в 11:47

Ну а театры-то открыты. Ну, ладно, там, школы, учиться надо, ну транспорт , допустим, невозможно, автобусов добавить. Я привилась, честно думала, что там дистанция, рассадка, половина зала. Не. Единичные свободные места. Поскольку дети, то можно сказать, без масок. Ну почему? Ну наполняйте четверть зала, перед театром показывайте хоть каждый день на свежем воздухе. Многие же государственные из них притом.

14 июня 2021 в 11:53

Молитесь люди круглые сутки. Для вас церквей понастроили, кресты на каждом шагу поставили. Молитесь! Ибо только в молитве ваша надежда.
Все равно кроме как продаванами и таксистами быть ничего не умеете больше.

14 июня 2021 в 11:53

"Не болел, нет антител, не вакцинируется, значит, этот человек сознательно планирует заразиться". от короновируса есть шанс вылечится, а от идиотизма никогда!

Гость
14 июня 2021 в 11:54

Кто с головой, уже давно прививку поставили

14 июня 2021 в 11:56

Прежде, чем вводить в свой организм бог весть что, надо 100 раз подумать. Хотя, да, от тромба смерть мгновенная и безболезненная. И в др статистику попадает.

14 июня 2021 в 12:03

Из-за резких колебаний температуры воздуха сейчас много случаев простуды и ОРВИ. Но, как известно, в стране сверху дан приказ - кроме "ковида" люди ничем болеть не должны! Нагнетание истерии и страха продолжатся ВЕЧНО... пока всех людей не обратят в рабов, натурально, под лозунгами: "в интересах государства" и "во имя вашего здоровья и безопасности". Разве не понятно к чему всё это?

14 июня 2021 в 12:04

Так и будем теперь волны считать …

14 июня 2021 в 12:06

Редакции НГС, для чистоты картины так сказать, надо опубликовать (если найдётся) официальный указ/приказ о какой-либо эпидемии на территории РФ (НСО) начиная с 2019 года по сегодняшний день. Где документы? Где официальная "эпидемия/пандемия"? Только по телеку и по новостным каналам СМИ "пандемия" поражает разум людей...

Гость
14 июня 2021 в 12:06

У нас вся семья переболела ковидом в конце прошлого года. Вакцинироваться до конца года пока не собираюсь.

Лада
14 июня 2021 в 12:09

В маршрутках все без масок и водитель не делает замечаний, а магазинах « Ярче» очереди как в мавзолей, кассы не все работают.

Гость
14 июня 2021 в 12:20

больше вакцин - больше денег у производителей.
Расходы за счёт государства(бюджет,налоги), а доходы к себе

14 июня 2021 в 12:22

Есть мнение,что вирус постоянно мутирует. После вакцинации организм беззащитен перед мутирующим вирусом. После вакцины,иммунитет уже не работает в полную силу . Только по этой причине не вакцинируюсь. Ковидом переболела прошлой осенью вся моя семья, без тяжёлых последствий.

14 июня 2021 в 12:22

Я гляжу полно комментов типа: "надо ввести обязательную вакцинацию!.." Что сказать? Либо это делают специальные программы-роботы, либо (уж извините) люди недалёкого ума. Сами подумайте: сегодня людей лишать основных прав и свобод (в том числе право отказаться от медицинского вмешательства), завтра "в интересах государства" начнётся массовое принудительное донорство органов (для "очень важных для человечества людей"), а послезавтра - "в интересах государства вы подлежите уничтожению"?..

Гость
14 июня 2021 в 12:25

Журналисты!
спросите у нетесова про Ланцет:
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет”,
который никогда не публикует непроверенную информацию,
а тем более фейки, опубликовал исследование, показывающее,
что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%,
то есть менее чем на один процент
и не соответствуют заявленной эффективности,
причем, ни одна из вакцин! "

14 июня 2021 в 12:29

По логике событий, если судить по "новостям" из телека и других СМИ, сейчас уже практически все врачи должны были полечь в битве с "ковидом", больницы бы с нетерпением ждали поступления новых врачей из мединститутов, а студенты-медики массово отчисляться из институтов из-за страха погибнуть в "неравном бою с ковидом". Вы видите такую картину? Лично я нет. Хожу в магазины за продуктами - одни и те же лица кассирш. А ведь и они, судя по телеку, находятся в особо опасной для жизни и здоровья группе населения. Но не берёт их "страшный вирус"... вот ведь "чудеса"!

Гость
14 июня 2021 в 12:42

Опять очередной отмыв денег, медикам хорошо платят за красную зону. Многие нажились на Ковиде, знакомая мед сестра ждёт волну и приговаривает,как она нам нужна,т.к наверно уже не по одной квартире уже купили Кстати в санаториях бесплатно по кругу деваться военные и медики,а простому переболевшему туда не попасть ! Вот оно замечательное государства !

Милс
14 июня 2021 в 12:49

Нафиг тогда мне отечественные курорты, если будет требование вакцинироваться или пцр тесты за 3 тыс. сдавать.. Я в Турцию или Египет лучше поеду, еще и денег съэкономлю. Причем сдать в Турции перед вылетом назад можно гораздо дешевле пцр тест, хотя бы на обном тесте дешевле.. Ну и пусть в Анапу летят эти три калеки вакцинированных.. Потому как, остальные, сдав тесты полетят за границу.

14 июня 2021 в 12:54

НГС, а где сейчас те специалисты, что в ваших же статьях писали о том, что третьей волны в РФ вероятно не будет?)

Гость
14 июня 2021 в 13:12

Все эксперта из коммерческих медцентров, которые не занимаются лечением ковида. Врачи ковидных больниц держатся подальше от нгс и правильно делают.

володя
14 июня 2021 в 13:25

Это что за нагнетание истерии как по команде ? Кому то это очень выгодно похоже .....

не надо печалиться
14 июня 2021 в 13:28

Отменяйте уже все ограничения. Если в прошлом году вакцин не было, то теперь они есть. Кто хочет - вакцинируется, кто не хочет - не вакцинируется. Люди взрослые, хватит за них решать, как им жить. Болеть или не болеть, жить или умирать.

Русский
14 июня 2021 в 13:31

Да, заткнитесь уже со своим телевирусом... Баранов всё меньше и меньше становится.

14 июня 2021 в 13:36

Почему российские СМИ не упоминают о том, что после 3 этапа исследований (который идёт сейчас, то есть вакцины официально экспериментальные) должен идти 4 этап - исследования на долгосрочные побочки и влияние новых вакцин на организм человека? Итак, если 4 этап исследований побочек в долгосрочной перспективе отменят, то это вообще то преступление. И все, кто участвует в "добровольно-принудительном" вакцинировании людей - потенциальные преступники. И статьи в уголовном кодексе есть, например: УК РФ Статья 357. Геноцид

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Гость
14 июня 2021 в 13:37

коммерческий проект "вакцинация" провалился! пытаются запугиванием населения реанимировать свой много миллиардный бизнес, масочный режим, вакцинация! а пцр - тесты! отлично в носу веткой потыкали 2000₽:отдай!
150 миллионов пцр тестов в РФ сделали! это 150 миллиардов ₽"из карманов людей в карманы олигархов!
когда же эти сволочи нажрутся!? только в РФ за время пандемии прибавилось 7 $ миллиардеров!
так что смотрите дальше зомбоящик и тащите последние копейки нашим олигархам!

Nsk
14 июня 2021 в 14:09

Ох, как оно ладненько началось: Москва, Питер, теперь и у нас. Так равномерно, так согласовано...Красота!
Чтоб так равномерно и согласовано благосостояние граждан росло, и вообще развитие страны.
А пока равномерно стелят только истерику и панику.

Гость.
14 июня 2021 в 14:22

Это всё потому, что никто не соблюдает дистанцию в общественном транспорте.

14 июня 2021 в 14:32

Действительно, как удобно под лозунгом "ради вашего здоровья и безопасности" отменить все права и свободы человека, ввести "особое положение" в мире (через правительства стран) и объявить о новом "вечно-хорошем" строе с одним "царём" на весь мир, для всего человечества... "ради здоровья и безопасности"...

Житель
14 июня 2021 в 14:35

Почему все должны вакцинироваться только для того чтобы другие могли по заграницам поехать? Уроды носятся по другим странам, привозят заразу, а простые люди должны вакцинироваться потом.

Гость
14 июня 2021 в 15:02

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.

Гость
14 июня 2021 в 16:00

Неужели люди разучились думать... и просто считать?
Исходя даже из данных официалов переболела треть населения... ещё десятая вакцинировалась... для ухода пандемии (по словам спецов из телека) надо 60 процентов населения с антителами... Ау!!! Корона..Бро... Думаем...

Гость
14 июня 2021 в 16:09

Пусть идут далеко и надолго со своей короной и со своими масками. Никогда не носила и носить не собираюсь. Бредятину выдумывают

Атос
14 июня 2021 в 16:13

Меньше надо бывать на улице без дела,и меньше бывать на гуляньях.у нас в барабинске люди лтмечали день россии,так 99 процентов людей были без маски,вообще кому нужен этот праздник,я не ходил ,но видел фотографий *** с места проишествия***. И вот ,что интересно почему и вакцинированным нужно одевать маски,в чили 60 %вакцинировались ,а там обьявили локдаун,ни странно ли это

14 июня 2021 в 16:36

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Как всегда актуальный Александр Сергеевич. А теперь то, к чему я вспомнил это стихотворение - для тех, кто не запугался и не понёсся сломя голову вакцинироваться, скупать маски, ОЗК и прочие скафандры, для тех, кто хочет путешествовать и общаться с себе подобными умными людьми придумали МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ, как бонус после ковида. Кому интересно - гуглите. Но это тоже враньё.

стас
14 июня 2021 в 17:20

да че вы чушь тапишете вон их скока привитых и сматрю что все чаще умерать стали те кто привитые и за ражаються также че это превивка та дает а в бретаний все новости паказывают привитые и умераюи из 41 человека умерло 15 привитых вот и статистека превика нефега недаказана ее эфективность темболея при нынешних индийских и британскиъ штампах

14 июня 2021 в 17:35

В первостольной тачки разыгрывают для привитых.... уже не знают как людей заманить.

гость
14 июня 2021 в 17:46

Про Бердск конечно интересно. особенно статья в местном курьере об слете юных туристов в минувшую субботу с участием мэра. там статья и фото на развороте мэр в центре и рядом его свита без масок и без дистанции. а нам вешают про маски .перчатки. и дистанцию. так вы начните с себя а то в Бердске прирост заболеваемости.

Гость
14 июня 2021 в 17:52

а чем в городе постоянно ядовито дымит и воняет,
а потом с химическим ожогом легких,
полностью повторяющих симптомы "коровы"
люди пойдут-поедут в больницы или будут откашливаться дома.
Накупят кучу дорогущих лекарств,
а их перепуганная родня побежит коровизироваться.