Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации 10 простых шагов: история девушки, которая похудела на 10 килограммов без великих усилий и труда
10 простых шагов: история девушки, которая похудела на 10 килограммов без великих усилий и труда

8 июня 2021 в 13:30

Вы меня извините, но хоть маленько надо информацию проверять. Девушка пишет - "кофе с молоком - это углеводная бомба".

Калорийность кофе отрицательная, т.к. он ещё имеет жиросжигающий и мочегонный эффект. Калорийность молока примерно - 40-45 ккал на 100 мл. Самый большой стакан латте или капучино в кофейнях - 400 мл, из которых треть это пенка. Итого калорийность кофе с молоком примерно 30-50 ккал за самую большую порцию, если не добавлять сахар.

В общем хоть и есть сноска, что это личный опыт, но аргументационная база так скажем слабая.

8 июня 2021 в 13:37

Что же о возрасте своем и состоянии здоровья она так скромно умолчала?..

Гость
8 июня 2021 в 13:38

яишенка - это что?

Татьяна
8 июня 2021 в 13:39

Чашка кофе с молоком (без сахара) - 30 Ккал. Не валите туда немеренное количество сахара и будет вам счастье!

112
8 июня 2021 в 13:45

При уменьшении жировых запасов у женщин начинаются гормональные расстройства, нарушается менструальный цикл, они становятся раздражительными и злыми. Ну вы наверное и сами замечали.

8 июня 2021 в 13:58

Ничего нового! Весь секрет сводится к одному - надо меньше жрать!

8 июня 2021 в 14:04

64 года, 162 см, 54 кг. Уже лет 20.
Ужинаю когда хочу. Завтракаю чем хочу

ГостьГость
8 июня 2021 в 14:05

Дилетантство! Все неправильно. Завтрак до 10:00 - это зарядить себя аппетитом на весь день. После сна организм еще "не заработал" на еду. Трехразовое питание нужно больным и детям. Есть нужно два раза: очень поздний завтрак и ужин. Никаких блинчиком, еще и утром! Голодать нужно совсем не так, а как - долго рассказывать. И.т.д. Учите матчасть: хатха-йога.

8 июня 2021 в 14:05

У каждого человека вес - который его устраивает. Когда физическая форма перестает устраивать по-настоящему - меняется все в считанные дни. Меня вот не устраивает, но еще не критично, поэтому опять бир возьму вечером.

Святогор
8 июня 2021 в 14:15

Удивила прям) у меня 30 мая соревнования были,я за 18 часов до взвешивания был 103,7 на взвешивании 97 ровно)))

Гость
8 июня 2021 в 14:23

А где фото до и после?

вова
8 июня 2021 в 14:24

Не раскрыт вопрос секса. Когда, сколько, с кем? Это важно для похудения.

Гость
8 июня 2021 в 14:27

Если бы молодость знала...пока 20-худеть легко. И на 10 кг и на 20, обмен веществ и ускоренный метаболизм вам в помощь.А вот когда 60+,то совсем другие усилия нужны, кашу надо есть, воду надо пить , интервал 8 на 16 уже не прокатит.Образ жизни и возраст диктуют свои правила для каждого

Маха (сейчас одетая)
8 июня 2021 в 15:03

Я без мороженого и пироженого, прям не я....

8 июня 2021 в 15:11

Я не только журналист, но и сертифицированный тренер. Прокомментирую советы коллеги, которые по большей части бессмысленны и не имеют под собой научного обоснования.

Начну с самой цели. Глупо стремиться весить 46 килограмм, чтобы уподобиться безмышечной глисте-выпускнице. Чем мы старше, тем наше тело требует больше мышц, а значит, и больше веса, чтобы не быть обвислым недоразумением. Лицо — это тоже мышцы. Многие женщины выглядят в таком весе откровенно старыми, потому что нет мышечного корсета, а жировая масса сползает с костей и висит вместе с дряблой, старой кожей.

Интервальное голодание не имеет научного обоснования. Чтобы снижать жировую массу, нужно держаться в коридоре 5-10% дефицита от расчетного калоража, выесть который можно в любое время — и получать результаты. Эта мадам просто урезала потребление калорий до дефицита, потому что держалась и не лопала на ужин и с утра. Гораздо более правильным было бы распределить КБЖУ на 3 приёма пищи. Любые временные ограничения ведут к проблемам с желудком и жкт. Не имеет смысла никакой интервал.

Как и каждодневное взвешивание. Здоровая скорость потери веса, когда теряется только жировая ткань — 500 грамм в неделю, 1,5 кг в месяц. Я не пойму, нахрена каждодневные взвешивания, особенно когда погрешность до 2 кг в день из-за цикла и углеводов (они набирают воду, хоть сложные, хоть простые). Тупейшее решение, о тупости написала

Гость
8 июня 2021 в 15:30

вот только рыба должна быть жирная

Жэка
8 июня 2021 в 16:20

обычная глупость, нужно не голодать, а калорийно переставать питаться. Правильная диета она в том что вы кушаете 5 раз в день, и вы абсолютно не голодны, но это белки и сложные углеводы. Организм учится получать калории из такой еды и перестает вас заставлять кушать жир, сахар. Я 10кг скинул за 2 месяца, с 96 до 85,7. Голод рождает дискомфорт и стресс, а это похуже многих вещей в жизни.

8 июня 2021 в 16:21

Сколько ж гемора

Мужчина в самом расцвете лет и сил
8 июня 2021 в 17:38

Люблю женщин потолще, сочных, как персики, чтоб груди были, чтоб ягодицы были. Чтоб обнять было можно живую женщину, а не скелет. Все эти похудения не для нормальных женщин. Люблю, когда тело женщины струится пирамидкой, сверху вниз. Не надо худеть, дорогие женщины. Хорошей женщины должно быть много.

8 июня 2021 в 17:45

Просто от режима все зависит, я худел со 130 до 95кг, делал каждый день упражнения: подтягивания на перекладине , отжимания от пола, разные варианты на пресс и другие дома на коврике + бег на месте 30 минут каждый день + постоянные прогулки вокруг микрорайона. За 2 года скинул 35кг, ел и шоколадки и даже чипсы и пр, просто расход больше был, чем потребление. Потом образ изменился жизни, травмы и другие обстоятельства, снова набрал. Считаешь ккал, исключаешь сладкое и мучное - худеешь, как надоедает считать - переедаешь. Просто тут психология, нужен верный настрой и мотивация, если не готов психологически к режиму, то ничего не получится. Сейчас опять на верном пути.

8 июня 2021 в 17:47

А вообще, друзья, каждый должен сам почувствовать свой организм, поэксперементировать, когда есть лучше, какая пища вызывает голод, какая нет и пр. Все слишком индивидуально, также, как здоровье, рост, вес и пр. Это твой организм, ищи, что тебе подходит, нет такого учителя, кто бы сразу научил, все приходит с опытом и знания тоже.

8 июня 2021 в 20:50

Думаю, яишенки, роллы совсем тут не причем, а помог спортзал.
P.S. А она точно директор по джинсе,
потому что нет фото "До" и "После" в полный рост?

Гость
8 июня 2021 в 22:16

Какие 300кк в кофе с молоком?

9 июня 2021 в 00:27

Кофе с молоком- углеводная бомба, а выпечка нет???

10 июня 2021 в 02:25

Не забывайте опорожнять вовремя кишечник, мочевой пузырь и желудок.

Шэрон
14 сент 2022 в 11:10

Много странных моментов. Кофе с молоком - углеводная бомба? В чём? Небольшая чашка не содержит слишком много калорий, особенно с молоком с низким содержанием жиров (1-2%). И... американо содержит 60 калорий? Что, простите? 2 калория максимум, это же просто эспрессо и кипяток. Откуда там столько энергетической ценности, как в яйце?
Интервальное голодание тоже подходит не всем. Тут нужно смотреть индивидуально.

Шэрон
14 сент 2022 в 11:11

Ещё и про каши смешная информация. Один из лучших видов завтраков, это сложные углеводы, которые насыщают на продолжительное время.

Шэрон
14 сент 2022 в 11:20

А ещё это взвешивание каждый день... Просто зачем? Ни к чему хорошему это не приведёт.
Да и говоря об оценке своего тела - куда важнее отражение в зеркале, качество, внешний вид, объёмы, чем цифры на весах. А ещё часто можно понять по самоощущению, как выглядит ваше тело.